Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна написал:
Да, это Челябинская область. Замуж я выходила в Америке. 2008 год был без особых потрясений, но запомнился как тяжелый. Была сильная безответная любовь. Я просто решила после нее, что мне нужно замуж так сказать, поставила цель, а с мужчинами никак ничего не получалось, дальше первого свидания не заходило). Я помню совсем отчаялась, и вдруг уже зимой 2009 года у меня появился поклонник, а потом в марте как из ниоткуда появился и бывший муж) Чуть в аварию помню правда в ноябре 2008 не попала, сама отделалась испугом, а вот людей на обочину вынесло.Мое мнение, что как-то оно на указанный час не складывается. Возможно другой час рождения.
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за уделение внимание моему вопросу. А почему вы думаете, что этот час рождения не подходит? Я если честно была уверена, что у меня час обезьяны, так как у меня беременность как раз пришлась на год тигра, когда он столкнулся с обезьяной в столпе часа. Просто у меня может быть либо час обезьяны либо козы, но как-то коза еще меньше подходит по-моему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Анна написал:
Да, это Челябинская область. Замуж я выходила в Америке. 2008 год был без особых потрясений, но запомнился как тяжелый. Была сильная безответная любовь. Я просто решила после нее, что мне нужно замуж так сказать, поставила цель, а с мужчинами никак ничего не получалось, дальше первого свидания не заходило). Я помню совсем отчаялась, и вдруг уже зимой 2009 года у меня появился поклонник, а потом в марте как из ниоткуда появился и бывший муж) Чуть в аварию помню правда в ноябре 2008 не попала, сама отделалась испугом, а вот людей на обочину вынесло.Мое мнение, что как-то оно на указанный час не складывается. Возможно другой час рождения.
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за уделение внимание моему вопросу. А почему вы думаете, что этот час рождения не подходит? Я если честно была уверена, что у меня час обезьяны, так как у меня беременность как раз пришлась на год тигра, когда он столкнулся с обезьяной в столпе часа. Просто у меня может быть либо час обезьяны либо козы, но как-то коза еще меньше подходит по-моему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за уделение внимание моему вопросу. А почему вы думаете, что этот час рождения не подходит? Я если честно была уверена, что у меня час обезьяны, так как у меня беременность как раз пришлась на год тигра, когда он столкнулся с обезьяной в столпе часа. Просто у меня может быть либо час обезьяны либо козы, но как-то коза еще меньше подходит по-моему.
Просто Вы же сами написали что не знаете точного часа. И поэтому я Вам написал свое мнение по этому поводу.
У меня есть сомнения по указанному часу. Но выяснения часа рождения - это трудное задание (по моему мнению одно из самых сложных, если вообще неизвестен час) и на форуме вряд ли кто-то будет этим заниматься.

Не зная точных данных карты, как Вы понимаете, сложно давать правильный прогноз.
А здесь не всегда пользователи уверены в своем часе рождения и при этом хотя бы указывали, что точный час неизвестен или знают примерно.

Какой час указывают, на такие данные и получают консультацию (здесь сильно никто не будет допрашивать правильный час или нет - посмотрите ответы, и такой вопрос встречается редко).
По умолчанию, как бы считают что указанные данные верные.
А должно быть все наоборот - нужно все поддавать сомнению и просчитывать несколько вариантов.
Как показывает практика, если человек указывает в дате рождения час без минут, то это уже должно вызывать подозрение.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lanat написал:
Помогите определить полезные элементы карты:
Женщина, 22 мая 1973 года, родилась в 11:30 утра в г. Холмск, Сахалинской области. Я заказывала 2 консультации, в одной сказали, что у меня карта спецструктуры (но какой я не поняла), в другой - что просто сильная. Еще вижу в годовом столпе пустоту, но на консультациях сказали, что ее нет.
Помогите, пожалуйста, потому что жизнь как то странно течет в последние 6 лет.
Какую практическую пользу Вам даст данное знание и как его будете применять?
Час рождения точный (по бирке, со слов)? Родились вовремя (9 месяцев)?
Что значит "течет странно"? Какие конкретные проблемы?
Буду привносить больше полезных элементов в свою жизнь. Час рождения точный: и по бирке, и мама помнит. Родилась 8 месяцев. Проблемы: застой в карьере и финансовой сфере (до 2011 года просто "перло", а потом как ни бьюсь, ничего не получается). Личная жизнь тоже так себе, но так всегда было.
 
Цитата
Lanat написал:
Буду привносить больше полезных элементов в свою жизнь. Час рождения точный: и по бирке, и мама помнит. Родилась 8 месяцев. Проблемы: застой в карьере и финансовой сфере (до 2011 года просто "перло", а потом как ни бьюсь, ничего не получается). Личная жизнь тоже так себе, но так всегда было.
Еще некоторые уточнения:
родилась 8 месяцев - по плану, если бы 9 месяцев, то зачатие в августе; если 8, то в сентябре получается. Не знаете до 24 сентября или после?
Что с личной жизнью? Дети есть? Были замужем или в неофициальном браке? Напишите месяц год когда были знакомства с мужчинами, после которых были продолжительные отношения.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lanat написал:
Буду привносить больше полезных элементов в свою жизнь. Час рождения точный: и по бирке, и мама помнит. Родилась 8 месяцев. Проблемы: застой в карьере и финансовой сфере (до 2011 года просто "перло", а потом как ни бьюсь, ничего не получается). Личная жизнь тоже так себе, но так всегда было.
Еще некоторые уточнения:
родилась 8 месяцев - по плану, если бы 9 месяцев, то зачатие в августе; если 8, то в сентябре получается. Не знаете до 24 сентября или после?
Что с личной жизнью? Дети есть? Были замужем или в неофициальном браке? Напишите месяц год когда были знакомства с мужчинами, после которых были продолжительные отношения.
Родители поженились 30 сентября - видимо зачатие было после 24 сентября (хотя кто их знает). С личной жизнью все феерично: 2 официальных брака, 2 гражданских. Есть сын. Знакомства с мужчинами: с первым мужем познакомились в августе 1990, но встречаться стали в июне 1991, поженились в ноябре 1991. С первым гражданским: июнь 1994 (точно не помню). С вторым гражданским: май 2001 (точно не помню). Со вторым мужем: январь 2013, поженились февраль 2016. Самые удачные годы в карьере: 2005, 2009
 
Цитата
Lanat написал:
Родители поженились 30 сентября - видимо зачатие было после 24 сентября (хотя кто их знает). С личной жизнью все феерично: 2 официальных брака, 2 гражданских. Есть сын. Знакомства с мужчинами: с первым мужем познакомились в августе 1990, но встречаться стали в июне 1991, поженились в ноябре 1991. С первым гражданским: июнь 1994 (точно не помню). С вторым гражданским: май 2001 (точно не помню). Со вторым мужем: январь 2013, поженились февраль 2016. Самые удачные годы в карьере: 2005, 2009
В карте есть некоторая неудача к работе, официальным структурам. В 10летке 2002-2012 он убирался, поэтому было все хорошо.
Текущая 10летка с одной стороны не конфликтная для карьеры (даже была бы наоборот), если бы не одно но. Она как бы усиливает, и это в обычных случаях хорошо, но у Вас в карте есть конфликт и получается что и конфликт при этом усиливается.
2018 в плане работы не сильно хороший. 2019 и 2020 - лучше.
Как с финансами в эту 10летку 2012-2022? С одной стороны она хорошая к изначальному элементу, но конфликтная к итоговому.
Не заметили, было ли у мужа в 2017 году не желание находиться дома? У мужа с родителями напряженные отношения?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lanat написал:
Родители поженились 30 сентября - видимо зачатие было после 24 сентября (хотя кто их знает). С личной жизнью все феерично: 2 официальных брака, 2 гражданских. Есть сын. Знакомства с мужчинами: с первым мужем познакомились в августе 1990, но встречаться стали в июне 1991, поженились в ноябре 1991. С первым гражданским: июнь 1994 (точно не помню). С вторым гражданским: май 2001 (точно не помню). Со вторым мужем: январь 2013, поженились февраль 2016. Самые удачные годы в карьере: 2005, 2009
В карте есть некоторая неудача к работе, официальным структурам. В 10летке 2002-2012 он убирался, поэтому было все хорошо.
Текущая 10летка с одной стороны не конфликтная для карьеры (даже была бы наоборот), если бы не одно но. Она как бы усиливает, и это в обычных случаях хорошо, но у Вас в карте есть конфликт и получается что и конфликт при этом усиливается.
2018 в плане работы не сильно хороший. 2019 и 2020 - лучше.
Как с финансами в эту 10летку 2012-2022? С одной стороны она хорошая к изначальному элементу, но конфликтная к итоговому.
Не заметили, было ли у мужа в 2017 году не желание находиться дома? У мужа с родителями напряженные отношения?
с финансами с 2012 года все не так хорошо, как раньше: раньше было много накоплений, но из за неудачи в бизнесе в 2015 году финансы до сих пор немного не так хорошо, как раньше. У мужа вообще нет желание находиться дома, но сдается мне, что это у него в натальной карте :-)) (т.е. он такой вообще всегда). У мужа с родителями отношения плохие. Они развелись, когда ему было 2 года, и его воспитывали бабушка с дедушкой, которых он очень любит. Я вижу, вы очень хорошо разбираетесь в картах. А по моей карте можно понять, какие элементы мне полезны?
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, не так давно увлеклась ба цзы. Сижу и анализирую свою карту, и не могу понять, как мне в 2009 году удалось познакомиться и выйти замуж. Ведь ни элемента мужа ни столкновения и слияний непосредственно с домом брака не было. Подскажите пожалуйста, если это возможно в рамках форума, что привело дом брака в движение. Ведь до этого года даже отношений не было. Заранее спасибо.
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1982020616001900600699/020/41C438430441441/283/01000/2023­/011000...
У вас час козы, а не обезьяны, и тогда замужество ложится на карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lanat написал:
Помогите определить полезные элементы карты:
Женщина, 22 мая 1973 года, родилась в 11:30 утра в г. Холмск, Сахалинской области. Я заказывала 2 консультации, в одной сказали, что у меня карта спецструктуры (но какой я не поняла), в другой - что просто сильная. Еще вижу в годовом столпе пустоту, но на консультациях сказали, что ее нет.
Помогите, пожалуйста, потому что жизнь как то странно течет в последние 6 лет.
Дайте события из жизни по годам, нужно понять какой у вас час, но в любом случае это карта спецструктуры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lanat написал:
Помогите определить полезные элементы карты:
Женщина, 22 мая 1973 года, родилась в 11:30 утра в г. Холмск, Сахалинской области. Я заказывала 2 консультации, в одной сказали, что у меня карта спецструктуры (но какой я не поняла), в другой - что просто сильная. Еще вижу в годовом столпе пустоту, но на консультациях сказали, что ее нет.
Помогите, пожалуйста, потому что жизнь как то странно течет в последние 6 лет.
Дайте события из жизни по годам, нужно понять какой у вас час, но в любом случае это карта спецструктуры.
Повышения по службе: 2004, 2005, 2008, 2009. Переезд в другие страны: 2009, 2011. Неудачные годы (аварии, потери): 2010, 2012, 2016. Выходила замуж: 1991, 2013. Рождение сына: 1992. Неудачные годы в личной жизни: 1998, 2012
 
Цитата
Lanat написал:
с финансами с 2012 года все не так хорошо, как раньше: раньше было много накоплений, но из за неудачи в бизнесе в 2015 году финансы до сих пор немного не так хорошо, как раньше. У мужа вообще нет желание находиться дома, но сдается мне, что это у него в натальной карте ) (т.е. он такой вообще всегда). У мужа с родителями отношения плохие. Они развелись, когда ему было 2 года, и его воспитывали бабушка с дедушкой, которых он очень любит. Я вижу, вы очень хорошо разбираетесь в картах. А по моей карте можно понять, какие элементы мне полезны?
Я не очень люблю рекомендовать элементы (для разных частей карты чаще бывают свои). Как говорят, что для одного хорошо, то для другого смерть.
Нужно смотреть по карте что полезно: идеи, действия, помощь мужчин или женщин, а если конфликт к какой-то области и нет смягчающих обстоятельств, то лучше на время оставить эту область карты - меньше ущерба будет, а заниматься в это время тем, что благоприятно.
Воздействие цветом, формой, материалами - я считаю слабым, чтобы перебороть энергии, хотя имеет место быть.
Вот еще удачность входа в дом, офис (в данный год, месяц) - это дает хорошую поддержку.
С финансами у Вас должно уже начать налаживаться (может не с 2018, но 2019 хороший).
Думаю у мужа также будет больше желания находится дома уже в ближайшее время.
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, не так давно увлеклась ба цзы. Сижу и анализирую свою карту, и не могу понять, как мне в 2009 году удалось познакомиться и выйти замуж. Ведь ни элемента мужа ни столкновения и слияний непосредственно с домом брака не было. Подскажите пожалуйста, если это возможно в рамках форума, что привело дом брака в движение. Ведь до этого года даже отношений не было. Заранее спасибо.
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1982020616001900600699/020/41C438430441441/283/01000/2023­/011000...
У вас час козы, а не обезьяны, и тогда замужество ложится на карту.
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ответ. А не подскажите, что именно говорит о замужестве в 2009 году, если это час козы? И стоит ли ожидать какого-то движения в личном плане в будущем? Для удобство я прикреплю карту с часом козы.https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1982020615501900600699/020/41C438430441441/283/01000/2017­/111000...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

если вы родились 6 февраля 1982 года в 16:00 в г. Миасс, то час рождения Шэнь (Обезьяна).
От кого вы знаете час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Анна,

С 2002 года "Дворец супруга" был свободен, благодаря комбинации Хай (Свинья) и Инь (Тигр), так что вы могли выйти замуж в любое благоприятное время. 2009 год принес благоприятную "Печать", так что...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, вы имеет ввиду, что уйдя в слияние со свиньей, тигр перестал сталкиваться с обезьяной дворца брака и это, так сказать, облегчило создание семьи? У меня просто похожая ситуация, поэтому интересуюсь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Анна ,

если вы родились 6 февраля 1982 года в 16:00 в г. Миасс, то час рождения Шэнь (Обезьяна).
От кого вы знаете час рождения?
Здравствуйте, Даокид. Мне мама сказала час рождения, но проблема в том, что она уверена в одном, что время было либо около 15.40 либо 16.40. Точно помнит в общем, что было после 15.00 и до 17.00. Я сама почему-то решила, используя свои не очень обширные знания, что у меня час обязьяны. Потому что в часе столба путешествующая лошадь и у меня ребенок от иностранца. Ну и потом в 2010 у меня возникли проблемы с браком в связи с иммиграционными проблемами, и мы решили завести ребенка. как бы одно вытекло из другого, поэтому я решила, что точно час обезьяны, так как тигр толкнул и дом брака и ребенка. Однако, у меня никак не получается обьяснить свое замужество тогда. Поэтому я и спросила, что могло послужить причиной замужества.
Сейчас прочитала ваш ответ. Ничего себе, наверное, я что-то делаю не так что ли, потому что тогда совсем не чувствовалась, что я могла выйти замуж в любое время ) Можно я вас спрошу, а если брать час козы, то он тоже может обьяснить эти события, я имею ввиду и брак и беременность?
Изменено: Анна - 18.11.2017 18:54:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Даокид , вы имеет ввиду, что уйдя в слияние со свиньей, тигр перестал сталкиваться с обезьяной дворца брака и это, так сказать, облегчило создание семьи? У меня просто похожая ситуация, поэтому интересуюсь...

Столкновение все равно есть, но изменился приоритет.

"Похожая", значит, другая. Нет смысла сравнивать две карты, потому что ситуации разные...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анна написал:
я что-то делаю не так что ли, потому что тогда совсем не чувствовалась, что я могла выйти замуж в любое время )

Разве я сказал, что после 2002 года вы должны были начать чувствовать, что можете выйти замуж в любое время? Нет, не говорил.

Я сказал: "вы могли выйти замуж в любое благоприятное время ...".

Цитата
Анна написал:
Можно я вас спрошу, а если брать час козы, то он тоже может обьяснить эти события, я имею ввиду и брак и беременность?

Брак и беремнность - два разных события. Я смотрел вашу карту на предмет брака. Час Козы здесь ни при чем, объяснение я вам дал.

Если беременность наступила в год Быка, то объяснить часом Козы можно. Но и часом Обезьяны тоже можно объяснить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анна написал:
Ну и потом в 2010 у меня возникли проблемы с браком в связи с иммиграционными проблемами, и мы решили завести ребенка. как бы одно вытекло из другого

Извините, невнимательно прочитал часть, относящуюся к ребенку, так как изначально вопрос был не об этом. Когда вы родили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума