Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
Другие товары от Светлана Селезнева
2 590.00 руб.
1 295.00 руб.
(Экономия в цене - 1 295.00 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 10.04.2024
Длительность, мин.: 45
Полное описание

В этом уроке собраны необычные методы очищения пространства, в том числе методы китайского мастера фэн-шуй Лилиан Ту. 

ПОЧЕМУ ВАЖНО ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА?

Энергии наших конфликтов, мыслей, событий буквально ВПЕЧАТЫВАЮТСЯ В СТЕНЫ. И энергетически остаются на 10-летия. Люди могут продать квартиру другим жильцам, и новые жильцы схватывают проблемы предыдущих. Спросите об этом у риэлторов, которые совсем не знают фэн-шуй. 

Своими конфликтами люди "заражают стены". И БЛОКИРУЮТ денежный поток и другие новые возможности. Поэтому ВАЖНО в идеале 1 раз в месяц очищать пространство. 

КОМУ ОСОБЕННО НУЖЕН ЭТОТ УРОК?

  • Если у Вас перегорают часто лампочки
  • Часто что-то в доме ломается
  • В квартире есть тараканы, моль, плесень и другие неприятные "квартиранты"
  • Дисгармония отношений с членами семьи
  • У Вас частый недостаток сил и энергии

ОСОБЕННО СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ

  • В квартире был пожар, ограбление или другие нехорошие события
  • Если кто-то болел или умирал
  • Был развод (даже у бывших хозяев)

Если Вы ответили "Да" хотя бы на 1 пункт, Вам обязательно нужен этот урок. Для особенно сложных случаев я дам еще одно ОСОБОЕ очищение (в отдельном файле), которое нужно сделать 1 раз. 

ПРОГРАММА ВИДЕОУРОКА

  • Особый метод очищения квартиры (по Лилиан Ту). 
  • Магия кристаллов. Как выбрать кристалл, активизировать. 
  • Ритуал на исполнение желания
  • Секретная рекомендация для владельцев тренингов и вебинаров. Как сделать так, чтобы Ваши клиенты ощутили особенную атмосферу?

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ВИДЕОУРОКУ?

После оплаты напишите мне на почту [email protected] номер Вашего заказа, и я дам Вам доступ к уроку. Доступ на 1 месяц. 

 

Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы