Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ольга написал:
Елена, спасибо большое!!!
Ольга, а напишите нам, пожалуйста, в качестве обратной связи, кем вы работаете сейчас, что не нравиться, что любите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Marina , не только показатели в калькуляторах разные могут быть, но и методы расчета тоже разные. Поэтому на чем то одном остановитесь и изучайте

Это можно решить только после просмотра прожитых лет. Ситуации.. опперациии, неприятные и приятные истории прожитых лет могут поставить точку анализа. И даже калькуляторы , которые показывают разные варианты. только заводят в тупик. Включаем опять таки к статистике к прожитым годам включаем собственную интуицию
)))) мне уже смешно, что вы меня постоянно комментируете. Своего мнения нет, что ли?
Я очень рада, что рассмешила Вас! Специально вернулась и посмотрела ветку и пришла к выводу что пересеклись мы первый раз , поэтому слово "постоянно" считаю несправедливым и мнения у меня свое есть. Если честно я даже не смотрю на имена и ники, просто если есть желание вступаю в диалог, вот и все! Никакой предвзятости. Добрее будьте , Оксана!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Marina , не только показатели в калькуляторах разные могут быть, но и методы расчета тоже разные. Поэтому на чем то одном остановитесь и изучайте

Это можно решить только после просмотра прожитых лет. Ситуации.. опперациии, неприятные и приятные истории прожитых лет могут поставить точку анализа. И даже калькуляторы , которые показывают разные варианты. только заводят в тупик. Включаем опять таки к статистике к прожитым годам включаем собственную интуицию
)))) мне уже смешно, что вы меня постоянно комментируете. Своего мнения нет, что ли?
Я очень рада, что рассмешила Вас! Специально вернулась и посмотрела ветку и пришла к выводу что пересеклись мы первый раз , поэтому слово "постоянно" считаю несправедливым и мнения у меня свое есть. Если честно я даже не смотрю на имена и ники, просто если есть желание вступаю в диалог, вот и все! Никакой предвзятости. Добрее будьте , Оксана!
А вы будьте внимательнее и учтивее, если это конечно возможно и справедливо для вас. Веток на форуме много))))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Стоит ли пытаться забеременеть в 2016 году? Или перенести планирование? Еще нечетко разбираюсь в карте. И переезд планирую в 2016., в середине года. Стоит ли? Зинаида, 27.02.1983
Время с 13 до 14.ч.с.Майя Мегино-Кангаласского района Якутия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зинаида написал:
Добрый день. Стоит ли пытаться забеременеть в 2016 году? Или перенести планирование? Еще нечетко разбираюсь в карте. И переезд планирую в 2016., в середине года. Стоит ли? Зинаида, 27.02.1983
Время с 13 до 14.ч.с.Майя Мегино-Кангаласского района Якутия.
Здравствуйте Зинаида, У вас ребенок на 2017 год, вырисовывается, Поэтому планировать конечно можете, но раньше не получится! А замуж в 2014 году вышли? или 2013?
Изменено: Алена - 30.12.2015 16:13:13
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, спасибо!
Значит забеременею в конце 2016 или в начале 17 получается?

Замужем была с 2007 по 2010. В 2013-2014 была возможность, упустила. Но щас снова дело близится по моему , так что семья надеюсь получиться. ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, я ян огонь, правильно ли будет , если я буду н носить элемент мужа или надо задобрить его животное или что надо делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зинаида написал:
Алена, спасибо!
Значит забеременею в конце 2016 или в начале 17 получается?

Замужем была с 2007 по 2010. В 2013-2014 была возможность, упустила. Но щас снова дело близится по моему , так что семья надеюсь получиться. ..
Тогда Зинаида у вас час рождения Лошадь. Т.к. час совпадает с событиями. Поэтому с беременностью так в 2017 году забеременеете, а в 2018 году малыш родится! Удачи. и с Новым годом!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мне предстоит принять важное решение в жизни, прошу помощи. Где лучше мне остаться жить, в Украине или России? Обе страны одинаково люблю, но надо принимать решение. В какой стране я буду наиболее успешен и какой регион лучше выбрать с точки зрения бацзы? Мои столпы: https://cloud.mail.ru/public/CeSE/MmDMmirgu
Спасибо за ваш труд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу родить ребенка. Есть ли в моей судьбе дети? 19.04.1981 Санкт-Петербург 23:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман28 написал:
Здравствуйте. Мне предстоит принять важное решение в жизни, прошу помощи. Где лучше мне остаться жить, в Украине или России? Обе страны одинаково люблю, но надо принимать решение. В какой стране я буду наиболее успешен и какой регион лучше выбрать с точки зрения бацзы? Мои столпы: https://cloud.mail.ru/public/CeSE/MmDMmirgu
Спасибо за ваш труд.
Роман28,добрый день. Пожалуйста, напишите, наколько вы успешны? Как прошел 2012 год? Где вы сейчас живете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Хочу родить ребенка. Есть ли в моей судьбе дети? 19.04.1981 Санкт-Петербург 23:55
Ольга, добрый день. Пожалуйста, подскажите, были у вас беременности в 2010 и в 2015 ??
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, я никогда не была беременна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена можете посоветовать чем мне по жизни заниматься моя дата рождения 01.07.1977 г красноярск в 01-25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Алена можете посоветовать чем мне по жизни заниматься моя дата рождения 01.07.1977 г красноярск в 01-25
Вообще указание на управление из дома или из офиса, пост чиновника, возможно в медицинской сфере, так же можете быть консультантом фен шуй )), есть так же указание на незаурядные способности.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем Доброго вечера! С праздниками!
Даже не знаю с чего начать...если коротко, то в феврале 2014 купила дом. Как оказалось очень неблагоприятный по фен-шуй. В этой связи и заинтересовалась фен-шуй и бацзы. Теперь понимаю, что и карта и такты у меня тоже так себе((( В 2015 стало совсем плохо с деньгами - но это скорее следствие покупки дома и еще кредита.
Дом пытаюсь продать с весны 2015 - не получается. Жизнь изменилась в худшую сторону. Здоровье тоже.
Может глянете на мою карту, что-бы хотя бы определить направление движения. Куда мне повернуть?
Вообщем - то вопроса три :) Не могу определить приоритет - все важны! Будет возможность - ответьте на любой)
1. Можно ли мне в этом году продавать дом и пытаться найти что-то получше? Сил нет уже в нем жить в полной разрухе и БЧО. (хотя он и сейчас в продаже, но никто даже не смотрит)
2. Нужно ли менять работу в 2016 (возможно появится перспектива - смены места, но не сферы деятельности)
3. Не помру ли я в ближайшее время.(на что обратить внимание)...предчувствия хреновые, а на врачей денег нет совсем.
МОЯ КАРТА
Еще у меня есть дочь. Девочка-инвалид 2000 г.р. (может это важно?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
koshka00 написал:
Всем Доброго вечера! С праздниками!
Даже не знаю с чего начать...если коротко, то в феврале 2014 купила дом. Как оказалось очень неблагоприятный по фен-шуй. В этой связи и заинтересовалась фен-шуй и бацзы. Теперь понимаю, что и карта и такты у меня тоже так себе((( В 2015 стало совсем плохо с деньгами - но это скорее следствие покупки дома и еще кредита.
Дом пытаюсь продать с весны 2015 - не получается. Жизнь изменилась в худшую сторону. Здоровье тоже.
Может глянете на мою карту, что-бы хотя бы определить направление движения. Куда мне повернуть?
Вообщем - то вопроса три Не могу определить приоритет - все важны! Будет возможность - ответьте на любой)
1. Можно ли мне в этом году продавать дом и пытаться найти что-то получше? Сил нет уже в нем жить в полной разрухе и БЧО. (хотя он и сейчас в продаже, но никто даже не смотрит)
2. Нужно ли менять работу в 2016 (возможно появится перспектива - смены места, но не сферы деятельности)
3. Не помру ли я в ближайшее время.(на что обратить внимание)...предчувствия хреновые, а на врачей денег нет совсем.
МОЯ КАРТА
Еще у меня есть дочь. Девочка-инвалид 2000 г.р. (может это важно?)
А что болит, и было ли у вас кесарево?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
koshka00, здравствуйте!

1. В этом году у Вас хорошие шансы продать дом или любую другую недвижимость.
2. Если менять работу, то до февраля 2016. Позже не советую. Новое место, даже самое перспективное может обернуться сильным беспокойством или ощущением нестабильности.
3.По здоровью нужно обратить внимание на позвоночник, желчный пузырь, область головы. Что с Вами будет сказать только по Бацзы нельзя. Бацзы -это только 33%, ещё 33% -это влияние жилья и 33% -Ваши действия по отношению к своему здоровью. Берегите здоровье, как минимум избегайте для сна мест в 5 или 2 года.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, построила карту ба цзы. Везде пишут про огненное наказание. Вижу, что меня оно затрагивает. Не пойму, чего мне опасаться? Где соломку подстелить?
31.05.1980
Краматорск
12:40
Изменено: Ольга - 03.01.2016 18:05:17 (Не внесла данные рождения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ