Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Марсель написал:
Здравствуйте, не могу понять как у меня с карьерой...у меня нет элемента власти (металл) в картах, значит склонность работать на себя..но в скрытых картах металл присутствует...как это понимать, разъясните пожалуйста, идти нацеленно в компанию с карьерным ростом или же лучше начинать свое дело и не тратить время? Дата рождения: 16.10.1994; 22:10 г. Набережные Челны, пол: мужской...вот ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Добрый день!

У вас в карте есть элемент Власти, он в скрытых Небесных стволах . Но он слаб и не будет работать без благоприятных условий. Что касается того, работать ли на себя или на шефа, то тут есть варианты- смотря чем вы занимаетесь в этой компании и смотря какая работа на себя. Власть не всегда отвечает за карьеру, точно так же как Деньги не всегда за заработки.
Все очень индивидуально.
\ У вас в карте, если говорить о правилах, есть только Стабильное Богатство, то есть, доходы от вознаграждения, постоянной работы, причем это часто работа на вышестоящего человека, а значит- вам не стоит работать на себя, потому что для самостоятельного бизнеса Нужно Косое богатство, я у вас его нет.

Но все еще строго индивидуально, занимаются люди и с такими картами бизнесом, все зависит от деталей, партнеров, рода занятий. Если напишете подробнее, что у вас за планы, можно сказать точнее.

И в 2018 у вас так или иначе будут изменения на работе. если она у вас есть, то вы можете получить на ней повторение ситуации из прошлого, в которой вы уже были, и в любом случае, перемены.

Если же работы нет, то вы ее можете получить.
Спасибо за быстрый ответ. Если подробнее, то я работаю в IT , в этом году собираюсь в в магистратуру заграницу на пол года...Есть вариант устроиться в компанию по энергетике, но по предыдущему опыту чувствую, что долго работать на дядю я не могу или не хочу, всегда хотелось заняться своим делом в сфере энергетике, типо энергоаудита, автоматизации, IT, техническая сфера вообщем. Но с другой стороны понимаю, что это не легко, поэтому хочу понять к чему у меня предрасположенность, где лыжи едут, так скажем...Работа меня не пугает, если она интересная для меня, но и прибыльная так же)
И еще один вопрос, мне жену воду лучше искать?) Огромная благодарность Вам.
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Яна написал:
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на мне отразится приходящее земляное наказание в этом году? И дракон в столпе месяца как повлияет?Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C/0LjQvdC+fDE0NjN8NC4wfDU5Ljc2MT­c2MTB8MzAuNTc4ODk2OXw... =
Дорогие консультанты посмотрите пожалуйста мою карту
Яна, а ка Вы хотите чтобы отразилось? карта это не вопрос! мы с картами не работаем, а работаем с человеками.
Что конкретно Вас волнует? какая ситуация?
Интересует какие изменения в работе ждут, положительные или отрицательные в этом году.
Яна, изменения они или есть или их нет, а то какие они будут зависит только от Вас. Хотите положительных изменений, берите и сами их создавайте, иначе если будете сопротивляться, они придут и не спросят уже хотите Вы их или нет..
Стабильности Вам точно ждать не приходится, действуйте
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настаси написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Настаси написал:
Добрый день! Последнее время навязчивая идея о покупке жилья (ипотека), в течение месяца выхожу на новую работу после декрета и через полгода примерно планирую вплотную заняться этим вопросом. Удачен ли для меня год в плане финансов и подходит ли для покупки жилья? Также полностью сменила профессиональную сферу - благоприятно это или нет? Буду очень признательна за ответы! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4Rn­dSSnVPa2tKOFEwWjR8QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ==
Настаси ,уже сменили или только собираетесь? что на что меняете?
Спасибо за ответы! Завтра первый официальный день рабочий день. До декрета около 5 лет работала в отделе персонала (подбор персонала, обучение, корпоративные мероприятия) - было интересно и вполне успешно. Но после переезда тут нет возможности выбирать особо. Выхожу на должность кладовщика (думаю, не мое, но дома сидеть просто не могу - это еще хуже, чем нелюбимая работа).
Настаси,мне плохо понятна Ваша ситуация... Для того чтобы приобрести квартиру , даже в ипотеку, выйдя из декрета и вряд ли имея на это какой-то запас ресурсов, я думаю достаточно проблематично, не из декретных Вы же ее оплачивать собираетесь...
Для того чтобы год был благоприятным в сфере зарабатывания денег - нужно делать индивидуальный прогноз на год и по нему уже разрабатывать стратегию, просто так само вряд ли свалится на голову.
Смена окружения Вам светит при любом раскладе.
Дома сидеть Вам точно не вариант, иначе муж уйдет на закуску.
Работы Вы себе уже выбрали.
Так в чем собственно вопрос? Сможете ли Вы за ту зп которую будете получать на работе купить квартиру? или чего Вы хотите на самом деле? Уточните пожлуйста
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марсель написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Марсель написал:
Здравствуйте, не могу понять как у меня с карьерой...у меня нет элемента власти (металл) в картах, значит склонность работать на себя..но в скрытых картах металл присутствует...как это понимать, разъясните пожалуйста, идти нацеленно в компанию с карьерным ростом или же лучше начинать свое дело и не тратить время? Дата рождения: 16.10.1994; 22:10 г. Набережные Челны, пол: мужской...вот ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Добрый день!

У вас в карте есть элемент Власти, он в скрытых Небесных стволах . Но он слаб и не будет работать без благоприятных условий. Что касается того, работать ли на себя или на шефа, то тут есть варианты- смотря чем вы занимаетесь в этой компании и смотря какая работа на себя. Власть не всегда отвечает за карьеру, точно так же как Деньги не всегда за заработки.
Все очень индивидуально.
\ У вас в карте, если говорить о правилах, есть только Стабильное Богатство, то есть, доходы от вознаграждения, постоянной работы, причем это часто работа на вышестоящего человека, а значит- вам не стоит работать на себя, потому что для самостоятельного бизнеса Нужно Косое богатство, я у вас его нет.

Но все еще строго индивидуально, занимаются люди и с такими картами бизнесом, все зависит от деталей, партнеров, рода занятий. Если напишете подробнее, что у вас за планы, можно сказать точнее.

И в 2018 у вас так или иначе будут изменения на работе. если она у вас есть, то вы можете получить на ней повторение ситуации из прошлого, в которой вы уже были, и в любом случае, перемены.

Если же работы нет, то вы ее можете получить.
Спасибо за быстрый ответ. Если подробнее, то я работаю в IT , в этом году собираюсь в в магистратуру заграницу на пол года...Есть вариант устроиться в компанию по энергетике, но по предыдущему опыту чувствую, что долго работать на дядю я не могу или не хочу, всегда хотелось заняться своим делом в сфере энергетике, типо энергоаудита, автоматизации, IT, техническая сфера вообщем. Но с другой стороны понимаю, что это не легко, поэтому хочу понять к чему у меня предрасположенность, где лыжи едут, так скажем...Работа меня не пугает, если она интересная для меня, но и прибыльная так же)
И еще один вопрос, мне жену воду лучше искать?) Огромная благодарность Вам.
Дорога у вас в 2018 будет- на это есть указание. Так что, если собираетесь ехать, то, скорее всего, получится. И ваш знак таков, что он очень легко приспосабливается к новым условиям.

По работе вы имеете дело с компьютерами, техникой, информационными системами, понятно.
Обычно у успешных компьютерщиков в картах Металл и Земля. ОК. Земля у вас есть и как раз в профессиональном столпе. И она вам- Деньги. Я бы не сказала. что карта ваша карта вот просто идеальна для информатика, но хорошо. что есть указания на данные к обработке информации. ее распространению и тд.

На себе или дядю работать- еще много зависит от конкретного рода деятельности.
Человек может работать к большой фирме, но не сидеть в ней ежедневно, а быть, к примеру, выездным экспертом или специалистом или не общаться с начальством часто. То есть, повторю, все еще много зависит от конкретики.

Что касается предрасположенности вашей карты, то она хороша для врача, преподавателя, работника социальной сферы, полиграфия. текстиль, продукты питания и натуральные средства, некоторое указание на адвоката.

Если же говорить о том. какую стратегию вам стоит применять для успеха, то это работа с людьми и для людей- у вас полезное Братство, а значит- доходы приходят через связи, клиентов, совместные проекты с коллегами.

Что касается жены, то ее не надо искать.Время придет- и придет она.
В 2018 приходит хорошо выраженный элемент женщины. можете кого то встретить, но не дойдет до брака. А вот в 2019-2020 и особенно 2022 все будет серьезно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Sorscha написал:
Как мне кажется,то слабая,особых взлетов и падений никогда не было,если только не считать поступление на бюджетное обучение в институт в 2005 и его окончание в 2010 с красным дипломом.До сих пор не замужем,хотя жила 3 раза в гражданском браке,в карьере особых успехов нет,обычный кассир,хотя училась на логиста жд транспорт.С начальством всегда были хорошие отношения,с мамой в хороших отношениях,она мне немного помогает,но живем порознь и вместе обычно долго сложно находиться.Так что даже не знаю... По каким событиям еще можно проверить структуру карты?
Карта у вас слабая.
Спасибо за внимание к моему вопросу.Если слабая,то чего опасаться в 2018,как себя вести и стоит ли в такие годы менять работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Tay написал:
Цитата
Tay написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Tay написал:
Расскажите пожалуйста хоть что-то по работе
ранее с переменным успехом занималась бизнесом в 2013 развелась развод длился 3 года, ушла работаю по найму на хорошей работе и ненавижу ее чувствую что там просто заживо умираю (информационные технологии в банке_, ощущение что это не мое, но мечтаю уехать жить к океану много путешествую, в прошлом году запустила крупный бизнес проект и сейчас не знаю что с ним делать, карта, личная жизнь тоже особенно не складывается поклонников много толку мало, 3 года общалась с парнем, в начале января разошлись
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwxNTE5MXw0LjB8NTEuODAxMDM4MnwyOS40OTY3Nz­U5fDIzfDU1fDh8MXwxOTg0...
Не указан город рождения Белоруссия г.тк это не Россия найти сложно, координаты ш 51.8010382 д. 29.49677589999999 пояс UTC +3
и вот еще одна карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy?&s0=Анна&s1=&s2=1&s3=1&s4=8&s5=1984&s6=23&s7=50&s8=null&s9=2­9.4967759&s10=UTC+0
Tay, вам нужно работать в разведке!))) я шучу, не обижайтесь!
Скажите данные часа верные в расчете?
Если да, то карта совсем другая. Вы не указали +3 в часовом поясе, и калькулятор посчитал не верно,
Вы Огонь Инь, ассоциация свеча, факел.
Карта очень сильная. Ваши полезные Элементы Земля (самовыражение, -это Ваши дети, творчество)
И Металл (Деньги) и Вода.
Глядя на Вашу карту не хватает только Ян.Металла, что бы скосить деньги!
Финансовая деятельность, классическая музыка, пение, это то, что добавляет Металл в карту.
Tay, скажите, а 2017 год был успешный?
Почему в разведне не поняла, хотя запутанные дела и проблемы решаю хорошо, в людях разбираюсь не оченб,

Я работаю в ИТ в банке, но смотря что сказать удачным - да не плохой, но я хочу и понимаю что могу гораздо больше, в конце года запустила крупный проект связанный с образованием и детьми, думаю будет ли он денежным, стоит ли оставить банк
ЧТобы сказать что очень прямо год был нет но, небольшой хороший итог есть

А как получить такой огонь в карту? Что для этого нужно?
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
Виктория, у него и женщина приходит, и проблемы с деньгами, и переезд может быть.
Вы с какой целью интересуетесь?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
Виктория, у него и женщина приходит, и проблемы с деньгами, и переезд может быть.
Вы с какой целью интересуетесь?
да дело в том, что мы разьезжаемся, я переезжаю житьк маме в другой город. я вот и думаю, вдруг он одумается и за мной поедет. или же наоборт останется тут с той женщиной, которая пришла у меня как соперница в 2016 году. я все надеюсь, что может все измениться
Изменено: Виктория - 07.02.2018 09:42:18
 
Цитата
Tay написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Tay, вам нужно работать в разведке!))) я шучу, не обижайтесь!
Скажите данные часа верные в расчете?
Если да, то карта совсем другая. Вы не указали +3 в часовом поясе, и калькулятор посчитал не верно,
Вы Огонь Инь, ассоциация свеча, факел.
Карта очень сильная. Ваши полезные Элементы Земля (самовыражение, -это Ваши дети, творчество)
И Металл (Деньги) и Вода.
Глядя на Вашу карту не хватает только Ян.Металла, что бы скосить деньги!
Финансовая деятельность, классическая музыка, пение, это то, что добавляет Металл в карту.
Tay, скажите, а 2017 год был успешный?
Почему в разведне не поняла, хотя запутанные дела и проблемы решаю хорошо, в людях разбираюсь не оченб,

Я работаю в ИТ в банке, но смотря что сказать удачным - да не плохой, но я хочу и понимаю что могу гораздо больше, в конце года запустила крупный проект связанный с образованием и детьми, думаю будет ли он денежным, стоит ли оставить банк
ЧТобы сказать что очень прямо год был нет но, небольшой хороший итог есть

А как получить такой огонь в карту? Что для этого нужно?
Tay, здравствуйте!
Для начала, можно попросить, напишите дату, время и место рождения.
Когда я шутила про разведку, я имела ввиду, что Вы несколько карт приложили и все неточные!
 
Цитата
Виктория написал:
Елена Файер ,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
Виктория, у него и женщина приходит, и проблемы с деньгами, и переезд может быть.
Вы с какой целью интересуетесь?
да дело в том, что мы разьезжаемся, я переезжаю житьк маме в другой город. я вот и думаю, вдруг он одумается и за мной поедет. или же наоборт останется тут с той женщиной, которая пришла у меня как соперница в 2016 году. я все надеюсь, что может все измениться
ну по идее, надо и вашу карту смотреть. У мужа нет кредитов?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Елена Файер ,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
Виктория, у него и женщина приходит, и проблемы с деньгами, и переезд может быть.
Вы с какой целью интересуетесь?
да дело в том, что мы разьезжаемся, я переезжаю житьк маме в другой город. я вот и думаю, вдруг он одумается и за мной поедет. или же наоборт останется тут с той женщиной, которая пришла у меня как соперница в 2016 году. я все надеюсь, что может все измениться
ну по идее, надо и вашу карту смотреть. У мужа нет кредитов?
У мужа кредит есть до июня.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...=
 
Цитата
Виктория написал:
Елена Файер ,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Елена Файер ,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
Виктория, у него и женщина приходит, и проблемы с деньгами, и переезд может быть.
Вы с какой целью интересуетесь?
да дело в том, что мы разьезжаемся, я переезжаю житьк маме в другой город. я вот и думаю, вдруг он одумается и за мной поедет. или же наоборт останется тут с той женщиной, которая пришла у меня как соперница в 2016 году. я все надеюсь, что может все измениться
ну по идее, надо и вашу карту смотреть. У мужа нет кредитов?
У мужа кредит есть до июня.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8... =
У вас четко прослеживается переезд и изменение окружения.
И знаете, вам не по пути с бывшим.
Устраивайте свою жизнь. У вас будет еще как минимум один брак.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Файер,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Елена Файер ,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Елена Файер ,
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Можете посмотреть как пройдет 2018 год у бывшего мужа? Пока живем с ним, но собираемся разьезжаться. Двое детей. У него приходит элемент денег и столкновение в столпе брака. Это означает приход новой женщины и то, что мы разьезжаемся? В разводе мы с 2016 года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0YPRh9C40L3RgdC6fDUxNzF8Ny4wfDUyLjkzNT­IyMTN8NzAuMTg4NTA5MXwx...
Продублирую свой вопрос, никто не откликнулся(
Виктория, у него и женщина приходит, и проблемы с деньгами, и переезд может быть.
Вы с какой целью интересуетесь?
да дело в том, что мы разьезжаемся, я переезжаю житьк маме в другой город. я вот и думаю, вдруг он одумается и за мной поедет. или же наоборт останется тут с той женщиной, которая пришла у меня как соперница в 2016 году. я все надеюсь, что может все измениться
ну по идее, надо и вашу карту смотреть. У мужа нет кредитов?
У мужа кредит есть до июня.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8... =
У вас четко прослеживается переезд и изменение окружения.
И знаете, вам не по пути с бывшим.
Устраивайте свою жизнь. У вас будет еще как минимум один брак.
Спасибо! Брак с другим уже человеком? В какие годы? Дети еще быть могут?
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Tay написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Tay, вам нужно работать в разведке!))) я шучу, не обижайтесь!
Скажите данные часа верные в расчете?
Если да, то карта совсем другая. Вы не указали +3 в часовом поясе, и калькулятор посчитал не верно,
Вы Огонь Инь, ассоциация свеча, факел.
Карта очень сильная. Ваши полезные Элементы Земля (самовыражение, -это Ваши дети, творчество)
И Металл (Деньги) и Вода.
Глядя на Вашу карту не хватает только Ян.Металла, что бы скосить деньги!
Финансовая деятельность, классическая музыка, пение, это то, что добавляет Металл в карту.
Tay, скажите, а 2017 год был успешный?
Почему в разведне не поняла, хотя запутанные дела и проблемы решаю хорошо, в людях разбираюсь не оченб,

Я работаю в ИТ в банке, но смотря что сказать удачным - да не плохой, но я хочу и понимаю что могу гораздо больше, в конце года запустила крупный проект связанный с образованием и детьми, думаю будет ли он денежным, стоит ли оставить банк
ЧТобы сказать что очень прямо год был нет но, небольшой хороший итог есть

А как получить такой огонь в карту? Что для этого нужно?
Tay, здравствуйте!
Для начала, можно попросить, напишите дату, время и место рождения.
Когда я шутила про разведку, я имела ввиду, что Вы несколько карт приложили и все неточные!
01.08.1984 в 23.50 беларусь. г. наровля
 
День добрый, подскажите мне полезна земля 2018 года? какие вообще элементы мне полезны? не пойму, где в карте это смотрим :( спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vitvesh написал:
День добрый, подскажите мне полезна земля 2018 года? какие вообще элементы мне полезны? не пойму, где в карте это смотрим спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... =
Добрый день,

Земля вам не полезна. В 2018 есть указание на проблемы с доходами, либо на то, что вы заработаете некоторые суммы, но не сможете их удержать.
Полезны Дерево, как ян, так и инь, Вода, Свинья и Крыса. С Крысой нюанс- она может давать проблемы с мужчиной. Отчасти полезен Металл. больше ян чем инь, и больше Обезьяна из Земных ветвей чем Петух.

Про полезность- всегда нужно уточнять- для чего полезны, для каких целей. По здоровью вам, я бы сказала, больше всего не хватает Воды.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! т.е. в 2018 проблемы с землей надо компенсировать, чтобы избежать сложностей с финансами? Про здоровье (а вода же еще и за детей отвечает?) вода вроде в такте все время есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Думаем поменять жилищные условия. Получится ли и вовремя ли мы это хотим сделать. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyMXwz...
 
Цитата
vitvesh написал:
Спасибо! т.е. в 2018 проблемы с землей надо компенсировать, чтобы избежать сложностей с финансами? Про здоровье (а вода же еще и за детей отвечает?) вода вроде в такте все время есть?
Вода в такте есть, но я говорю о вашей карте в целом.
Если же говорить о 10 летии, то в некоторые годы. как например в 2018, Вода очень ослаблена, так как Земля- ее убийца.
Вот в 2019-2020 мы можем говорить о том, что Вода действительно будет влиять на вашу удачу.

Вода сама по себе не отвечает за детей, здесь отношения между элементами намного более глубокие и сложные.
Есть масса людей с Водой в картах, у которые нет детей.

Чтобы повысить финансовую удачу, вам нужно прежде всего привести в порядок фен шуй вашего жилища и рабочего места и не активничать в этом году. Более позитивный финансовый такт придет в 2019-2020.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ