Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
DONNA написал:
Даокид , чтобы пересечь границу нужно разрешение, виза другими словами.
Даокид , смысл в этой полемике, если Вы на вопрос не отвечаете?
Слов много, а информции "0".
Ни в одном из ваших сообщений нет вопроса. Только ваши рассуждения о том, что вы что-то хотите увидеть в ба-цзы. Вопросы (уточняющие) задавал вам я. И по вашим ответам видно, что вы не можете сформулировать то, что вы хотите получить. Так что "слов много, а информации 0" как раз ваш случай.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид, я спросила эмигрируем мы или нет..
А вы начали мне наводящие задавать..
И рассказывать, что собирайте вещи и валите, бацзы тут не при чем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
Даокид , я спросила эмигрируем мы или нет..
А вы начали мне наводящие задавать..
И рассказывать, что собирайте вещи и валите, бацзы тут не при чем..
Если это и есть ваш вопрос, то он бессмысленный. Следите за логикой:
1. Эмиграция - это выезд из страны с намерением остаться в другой стране на постоянное место жительство.
2. Как только вы пересечете государственную границу с намерением остаться в другой стране на постоянное местожительства, вы сразу же становитесь эмигрантом.

По поводу визы (хоть в вопросе об эмиграции нет об этом ни слова):
Виза нужна для въезда в страну, то есть без визы вы можете стать эмигрантом, но не можете стать иммигрантом.

По поводу важности уточняющих вопросов:
Так как в вашем вопросе не указана страна, в которую вы планируете эмигрировать, то речь идет об эмиграции вообще. В этом случае, речь может идти об эмиграции, например, из России в Беларусь или Казахстан. Для граждан России виза при въезде в эти страны не нужна.

Конечно, вы можете возразить, что слово "гринкард" подразумевает США в качестве страны эмиграции. Да. но слово "гринкард" появилось после нескольких уточняющих вопросов с моей стороны.

"собирайте вещи и валите" - это что-то сугубо ваше, я этого вам не говорил и даже не подразумевал ни в одном из своих сообщений.

Тем не менее, моя рекомендация относительно того, что вы хотите узнать из ба-цзы, всё еще актуальна. А то вы и об "иммиграции" говорили, и о "положительной иммиграции", и о деньгах, и о работе, и о карьере, и о визах, и о гринкард ....

Если же вам все-таки хочется узнать ответ на вопрос "Эмигрируем мы или не эмигрируем?", то ответ на него можете дать только вы, так как это зависит от вас. Покупайте билет на самолет до Астаны на сегодня 19:00, и через несколько часов вы станете эмигрантами. То есть ответ "да, эмигрируете"....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид, хотим выиграть гринкард и эмигрировать в америку, получится или нет?
Вы мне такой опус написали, вместо нескольких предложений по моему вопросу.
То ли Вы такой грозный и принципиальный, то ли просто издеваетесь, или и первое и второе вместе взятые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Даокид , хотим выиграть гринкард и эмигрировать в америку, получится или нет?
Вы мне такой опус написали, вместо нескольких предложений по моему вопросу.
То ли Вы такой грозный и принципиальный, то ли просто издеваетесь, или и первое и второе вместе взятые.
Ни первое, ни второе. Перестаньте проецировать свой мир на меня. Я другой.

Вот смотрите, даже сейчас вы задаете два вопроса: получится ли выиграть гринкард? получится ли эмигрировать в Америку?

Китайская метафизика такова, что ответ зависит от вопроса. Если вы спрашиваете об Америке и получаете ответ, то этот ответ может относиться, например, к Аргентине, потому что Аргентина находится в Америке. Южной. Это вам и другим для общего развития.

По существу. Про эмиграцию: я вам ответил, что вы можете эмигрировать. Вы же, оказывается, заинтересованы в этом. а не в качестве эмиграции. Про "гринкард": это лотерея, и утвердительного ответа с гарантией вам никто не даст, можно говорить только о вероятностях выигрыша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо за ликбез, не думала, что говоря за Америку, нужно обязательно полностью и конкретно уточнять страну, и что можно подумать в этом случае про Аргентину, т.к. обычно говорят, что едут в Америку, подразумевают именно США, а не Канаду, которая тоже находится в Америке, Северной Америке или Аргентину, в Южной.
Ну Вы тоже, если уж на то пошло, не по существу отвечаете, можете эмигрировать и получится тоже разные понятия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Спасибо за ликбез, не думала, что говоря за Америку, нужно обязательно полностью и конкретно уточнять страну, и что можно подумать в этом случае про Аргентину, т.к. обычно говорят, что едут в Америку, подразумевают именно США, а не Канаду, которая тоже находится в Америке, Северной Америке или Аргентину, в Южной.
Ну Вы тоже, если уж на то пошло, не по существу отвечаете, можете эмигрировать и получится тоже разные понятия.
"Обычно говорят" - я начал общаться с вами на этом форуме несколько часов назад, поэтому слово "обычно" здесь не уместно.

Ответ по существу смотрите выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Строим с мужем дом. Вопрос по фен-шую. У меня число Гуа 1 - у мужа - 2 Полная печалька,как оказалось. Но Любовь!!! Ни где не нашла: в какой части дома можно поставить котел твердотопливный /газовый (где делать котельную)?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Даокид , хотим выиграть гринкард и эмигрировать в америку, получится или нет?
Вы мне такой опус написали, вместо нескольких предложений по моему вопросу.
То ли Вы такой грозный и принципиальный, то ли просто издеваетесь, или и первое и второе вместе взятые.
Да все верно вам пишут, как задашь вопрос- так и ответят, Помните рассказ про Обезьянью лапку? Почитайте. Очень хорошо про четкость вопросов и загадывания желаний разъясняет.

Ну и потом, можно выиграть в лотерее и не получить гринку (выигравших больше, чем тех, кто ее получит-как минимум)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день)))
В начале этого года заинтересовалась картой Бацзы.. очень хотелось бы понять по детишкам.. я сейчас читаю много в отношении этого и понимаю, что в карте много металла и дерева, поэтому она сухая и холодная, нет огня и воды, классический пример вопроса о зачатии.. хотя вода есть в доме зачатия, а огонь в доме жизни (но этого пока не поняла)?
1 февраля 1982 года в 18:47 г.Минск
но выход то есть, его ищу, что могли бы мне сказать. Заранее Благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Строим с мужем дом. Вопрос по фен-шую. У меня число Гуа 1 - у мужа - 2 Полная печалька,как оказалось. Но Любовь!!! Ни где не нашла: в какой части дома можно поставить котел твердотопливный /газовый (где делать котельную)?.
Ольга, добрый день. Для ответа на ваш вопрос надо смотреть план дома. Гуа пока ни при чем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день)))
В начале этого года заинтересовалась картой Бацзы.. очень хотелось бы понять по детишкам.. я сейчас читаю много в отношении этого и понимаю, что в карте много металла и дерева, поэтому она сухая и холодная, нет огня и воды, классический пример вопроса о зачатии.. хотя вода есть в доме зачатия, а огонь в доме жизни (но этого пока не поняла)?
1 февраля 1982 года в 18:47 г.Минск
но выход то есть, его ищу, что могли бы мне сказать. Заранее Благодарна!
Наталья, этот год для вас хорош с точки зрения беременности. И вода есть в обезьяне, и огонь есть в году. Да, не все просто, но шансы есть. Если еще и фш жилья настроить на рождение ребенка, то все получится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена. Можете посмотреть пару на совместимость ?
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
парень http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
и если возможно... может есть возможность предположить когда у них может родиться здоровый малыш? у пары в этом году проигрывается огненное наказание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Даокид , я спросила эмигрируем мы или нет..
А вы начали мне наводящие задавать..
И рассказывать, что собирайте вещи и валите, бацзы тут не при чем..
Эмигрируйте. Будете жить в картонном домике в лучшем случае. И никакое бацзы не поможет. Если в свое стране не пригодились, то в омерике и подавно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю Елена)))
я понимаю, в этом году Огонь и металл, то огонь топит металл и он становится водой (водяной формы).. так я понимаю или?
Благодарю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Все говорят, что в этом году одинокие женщины металл инь имеют шансы встретить мужчину. в какое время это может с наибольшей вероятностью произойти в течение этого года? естественно подразумевается интенсивность действий с моей стороны в этом году http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDQtNGA0LjQvdGB0Lp8MTQ5MjUxN3w1LjB8NT­YuMDg4MjU1OHw2My42MzQyNjUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Здравствуйте! Все говорят, что в этом году одинокие женщины металл инь имеют шансы встретить мужчину. в какое время это может с наибольшей вероятностью произойти в течение этого года? естественно подразумевается интенсивность действий с моей стороны в этом году http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDQtNGA0LjQvdGB0Lp8MTQ5MjUxN3w1LjB8NT­YuMDg4MjU1OHw2My42MzQyNjUw... =
Шансы встретить мужчину есть у всех женщин 365 дней в году (в пустыне это происходит реже)....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, выйти на правильные мысли... На данный момент как-то ощущение, что все рушится. Едва начинавшиеся отношения. У мамы серьезные проблемы со здоровьем. Было напряженное время на работе. Пытаюсь сейчас практически отдать коллеге один проект (совсем отдать, к сожалению, не получится), теряю при этом деньги, но это сейчас не важно. Хочется освободить время для себя. Но не уверена, насколько адекватно я сейчас мыслю и вижу ли правильные решения. Может следовало бы наоборот забыть о себе и целиком окунуться в работу? Видно ли в моей карте, что сейчас лучше сделать, в каком приблизительно направлении идти? На данный момент сильное желание все оставить и сделать паузу, но правильно ли оно, лучший ли это путь/выбор на данный момент?
Спасибо.
Карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDQ1Mz­k4fDI3LjU2MTUyNDR8MjN8NDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cosima написал:
Здравствуйте,

Помогите, пожалуйста, выйти на правильные мысли... На данный момент как-то ощущение, что все рушится. Едва начинавшиеся отношения. У мамы серьезные проблемы со здоровьем. Было напряженное время на работе. Пытаюсь сейчас практически отдать коллеге один проект (совсем отдать, к сожалению, не получится), теряю при этом деньги, но это сейчас не важно. Хочется освободить время для себя. Но не уверена, насколько адекватно я сейчас мыслю и вижу ли правильные решения. Может следовало бы наоборот забыть о себе и целиком окунуться в работу? Видно ли в моей карте, что сейчас лучше сделать, в каком приблизительно направлении идти? На данный момент сильное желание все оставить и сделать паузу, но правильно ли оно, лучший ли это путь/выбор на данный момент?
Спасибо.
Карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45MDQ1Mz­k4fDI3LjU2MTUyNDR8MjN8NDB8... =

Маму надо лечить, это не бросить.
Если деньги от проекта не важны для вас, то отдавайте его коллеге.
Время для себя надо освобождать.
Если окунание в работу решит приоритетные задачи, окунайтесь.
Если есть желание все оставить, и это не затронет приоритетные вопросы, то оставляйте.

По сути вы не сформулировали свою проблему, а только пересказали свои мысли и решили узнать мнение других. Но мнение других о потоке ваших мыслей бесполезно, мало ли что к людям в голову залетает. Наведите порядок в мыслях, после чего наведите порядок в делах. Есть важные-срочные дела и важные-не срочные дела, определите их, и действуйте, остальное неважно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо за ответ, Daokid.

Да, поток мыслей и действительно сложно сформулировать проблему на данный момент.
Маму лечу не я, т.е. тут от меня мало что зависит. Только морально попробовать поддержать. А ее поддерживает, когда у меня все хорошо.

Окунание именно в данный проект приоритетные вопросы не решит, поэтому с удовольствием бы целиком отдала его, но чувствую ответственность перед заказчиками, там есть нюансы, поэтому пока веду некоторую часть проекта. К важным и срочным делам, где я могу на что-то повлиять, на данный момент относятся решения с этим проектом, чтобы не подвести людей, не создать им сложностей. И важной и очень срочной ощущается потребность освободить время для себя, чтобы пересмотреть некоторые вещи, отдохнуть, да и, вообще, просто снова иметь силы. Вот и думаю, как решить эти две задачи наилучшим образом. Т.е. моя основная потребность на данный момент - пауза. Но боюсь создать данным коллегам-заказчикам неудобства и некоторые возможные проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 6)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума