Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Напишите дату рождения, место рождения и час рождения и я расскажу о Вашем характере в Ба-цзы, можно в личку

---
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marys, а можно пару слов о http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=5&BirthYear=1989&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=22&LongMin=&LongType=1&Se­x=0
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Marys, здравствуйте!
Воспользуюсь Вашим предложением.
Родилась 27.04.1963г. (летнего времени тогда не было), г. Москва, 8.45

Добрый вечер, Юлия. Вы родились в день метала ян. Металл ян-это твердый металл, сталь..Вы выносливая, у каждого человека есть свой "скелет" в бацзы, так вот Ваш скелет - это устойчивость; годовой столп говорит о том, что движения Ваши достаточно мягкие и плавные. Если Вас кто-либо обидел в присутствии других людей-надолго это запомните. Цветок романтики находится в дне, он скрыт - это очень благоприятно, т.к. свою привлекательность Вы оставляете для своего мужа, а не позиционируете для других мужчин. 
С Уважением, Мария

Мария, спасибо большое! В силу своей абсолютной безграмотности в данной области не все понимаю, но чувствую, что то, что Вы написали - хорошо  :) .

Допускаю, что мои вопросы-рассуждения могут уже выходить за рамки определенного Вами, в данной теме, объема. Если это так, то обязательно укажите мне на это... и не отвечайте.  ;) 
В настоящий момент меня волнуют 2 вопроса: здоровье и работа.
Здоровье есть, но его как бы и нет... Очень большая усталость, какое-то бессилие. Частые головные боли, приступы мигрени. И полное отсутствие желания работать через "надо" и на "чужого дядю"....
Я уже почти 4 года не работаю, ушла из бухгалтерии, т.к. почувствовала, что эта деятельность у меня крадет жизнь. Перестала в этой деятельности ощущать процесс творчества.
Очень люблю рукоделие, разрабатывать дизайны компьютерной машинной вышивки, вышивать, шить. Хотела бы, чтобы хобби было не только хобби, но и источником дохода. Пока не получается. Вот и думаю, может быть не пришло время ... или вообще это не та сфера....  Поэтому интересно узнать, в какой сфере смотреть приложение своего потенциала.

И по поводу сына хотела Вас попросить ответить, обратив внимание на здоровье и учебу(ответственность, внимание, усидчивость и т.д.). Родился 05 мая 2000г., 17.30, Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, yakovlevo. Чтобы сказать какое призвание и какая профессия подходит Вашему мужу - нужно детально рассматривать дворцы, духи, комбинации и т.д
В 2013 году приходит элемент, который говорит о вероятной смене деятельности, + столкновение змея-свинья, относящееся к столпу месяца, говорит о возможных проблемах, связанных с профессиональной деятельностью. Столкновение-это не всегда плохо, это движение; возможно, что Ваш муж найдет хорошую работу.
С Уважением, Мария


Мария, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия _A, о том, что у Вас приступы головной боли говорит несколько составляющих..
Что касается работы: у Вас на первом месте, в годовом столпе, стоит дух наслаждения - Вам важно получать удовольствие от жизни, будь то отношения или работа. И поэтому нужно выбирать работу на основе желаемого. Вы говорите, что Вам очень нравится рукоделие, шитье. Почему бы Вам более детально не заняться этой темой? В бацзы есть одно правило: если Вы Очень хотите этим заниматься - этим нужно заниматься. Оперативное отвергает отклоняемое. Конечно, есть и другие моменты, Вы можете шить для детей, для собак и еще для кого-нибудь;  работать на себя или в крупной организации, и углубленный анализ карты может ответить на  эти более детальные нюансы.
Что Вам мешает превратить свою страсть в свой доход? Знаете, какое есть благоприятное время? Здесь и сейчас.) В любом дне могут быть первое, пятое, десятое препятствие. И даже если человек находится в «неблагоприятном» периоде удачи,  свою цель при большом желании он реализует, пусть даже «бежать» потребуется в два раза быстрее.

Ваш сын достаточно ответственный, обладает хорошей памятью;  привлекательный, достаточно прямолинейный, будет учить только то, что будет интересно для него самого, бывает резковат в своих высказываниях.
Обратите внимание на сухожилия, кости. Ваш мальчик проходит через такт лошади + в карте есть столкновение свинья – змея + приходит год змеи. Могут возникнуть проблемы, связанные с ухудшением качества ци  крови, с нарушением кровообращения.
С уважением, Мария

Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Мария!

10.09.1982 г., 12:25, г. Энгельс Саратовской области.

Заранее премного благодарен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Eтра. Вы достаточно ответственный, на втором месте (столп месяца) у вас стоит элемент самовыважения - инь земля - Вам важно реализовать себя, найти правильную сферу деятельности; практичный, знаете себе цену. В карте есть цветок романтики - Вы обладаете харизмой и привлекательностью не только для противоположного пола, но и для людей в целом.
Обратите внимание в этом году на эмоциональное состояние и состояние жкт
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер, Eтра. Вы достаточно ответственный, на втором месте (столп месяца) у вас стоит элемент самовыважения - инь земля - Вам важно реализовать себя, найти правильную сферу деятельности; практичный, знаете себе цену. В карте есть цветок романтики - Вы обладаете харизмой и привлекательностью не только для противоположного пола, но и для людей в целом.
Обратите внимание в этом году на эмоциональное состояние и состояние жкт
С Уважением, Мария

По характеру и взаимодействию с людьми попаданий нет. За исключением, что мужчине в принципе важно реализоваться в чем-нибудь, но в остальном та фраза не про меня.

По здоровью: в принципе есть эти проблемы, но состояние жкт с 2010 года вроде несколько стабилизировалось. В целом с начала такта 2012 г. и уже несколько дней этого 2013 года проблемы с костями, как вы написали изначально. Некоторые проблемы с нервной системой с начала такта. Состояние же жкт пока улучшается. Дальше видно будет.

Все равно спасибо за потраченное время, Мария!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Етра, более детально посмотрела по поводу нервной системы: у Вас очень слабое дерево, в карте его не наблюдается даже в скрытых нс. в Этом случае может быть часто головокружение, мелькание мушек, нарушение баланса ци крови. Плюс некоторые элементы говорят о возможных заболеваниях, как невралгия. (степень можно определить на детальном анализе). В тяжёлых случаях может страдать печень, жкт, и могут возникать травмы конечностей.
Хорошие питание и регулярная физическая нагрузка в 2013 году улучшит Ваше состояние здоровья
с Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Marys, а можно пару слов о http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=5&BirthYear=1989&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=22&LongMin=&LongType=1&Se­x=0
Спасибо!
::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Этом случае может быть часто головокружение, мелькание мушек, нарушение баланса ци крови.
Этого пока, слава Богу, нет.

А вообще, Мария. В конечном счете, что делать с информацией о здоровье данной консультантом бацзы. Феншуй в данном случае вряд ли поможет. Разве, что покупка новой недвижимости на которую укажет консультант. Китайская медицина? Возможно у кого-то есть средства на поездку в Китай и поиск там соответствующего мастера. Остается связка бацзы (в плане диагностики) и традиционная медицина.

Но тут надо уточнить, что в провинции медицина на средневековом уровне в самых худших смыслах. (Кратко проиллюстрирую. Пожилая сотрудница сломала одну ногу и повредила вторую. Наложили гипс не на ту конечность, соответственно нога неверно срослась и не повзволяла ходить. Она звонила лечащему врачу. Тот сообщил, что никто заниматься ее проблемой теперь не будет и единственный реальный для нее вариант собственноручно сломать себе ногу и вызвать скорую. Это как характерный пример, один из тысяч.).
В таких условиях говорить врачу "у меня слабое дерево" бесмысленно, даже если он будет трезв, вменяем и посвятит тебе больше 3 минут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! 06.07.1974. 17.40 ташкент узбекистан женщина.спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Marys, а можно пару слов о http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=5&BirthYear=1989&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=22&LongMin=&LongType=1&Se­x=0
Спасибо!
::)

Здравствуйте, Millya. Эта девушка достаточно женственна, мягкая, терпелива, не открывает окружающим свои чувства; у нее очень высокие способности к управлению. Т.к. все элементы однородны по "инь-ян", уже существует некоторая "необычность", которая может проявляться в характере или поступках
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Millya. Эта девушка достаточно женственна, мягкая, терпелива, не открывает окружающим свои чувства; у нее очень высокие способности к управлению. Т.к. все элементы однородны по "инь-ян", уже существует некоторая "необычность", которая может проявляться в характере или поступках
С Уважением, Мария
Спасибо, Мария! В этот раз частично правда - действительно женственна, не открывает окружающим свои чувства, но не мягкая и не терпеливая (хотя внешне окружающим может так казаться). Стремление к управлению очень сильное, но пока реализуется больше в почти деспотизме по отношению к близким, поэтому насчет способности я не уверена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marys, здравствуйте!
Можете и мне сказать по здоровью?
Родилась в Самаре, 16.05.1983, в 50 минут - 1 час ночи. Волнует здоровье, сейчас лучше, но остаются проблемы, интересно, есть ли что-то предопределяющее много негатива в моей жизни, и еще интересует творчество - на сколько оно мне предначертано и есть ли шанс в нем реализоваться. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте! 06.07.1974. 17.40 ташкент узбекистан женщина.спасибо!

Здравствуйте, Ал! Вы представлены элементом ян земля - устойчивая, основательная, выносливая.
Годовой столп представлен элементом дерева - постоянно стремитесь к росту, к новым знаниям. У Вас в карте есть элементы, говорящие о возможности переехать жить в другую страну.
С 2014 года у Вас начинается новая десятилетка, большая вероятность смены работы, места жительства или возможность путешествий. В 2013 обратите внимание на здоровье
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, Millya. Эта девушка достаточно женственна, мягкая, терпелива, не открывает окружающим свои чувства; у нее очень высокие способности к управлению. Т.к. все элементы однородны по "инь-ян", уже существует некоторая "необычность", которая может проявляться в характере или поступках
С Уважением, Мария
Спасибо, Мария! В этот раз частично правда - действительно женственна, не открывает окружающим свои чувства, но не мягкая и не терпеливая (хотя внешне окружающим может так казаться). Стремление к управлению очень сильное, но пока реализуется больше в почти деспотизме по отношению к близким, поэтому насчет способности я не уверена.

Деспотизм ее проявляется из-за 4-х элементов власти, он "скрыт" для окружающих. И власть эта не обычная, а чрезвычайная, называется "убийца на 7 позиции". Когда, например, такой человек становится руководителем, он может достаточно строго разговаривать со своими подчиненными. Если с обычной властью человек может найти подход к людям, то с чрезвычайной сделать это достаточно трудно.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Marys, здравствуйте!
Можете и мне сказать по здоровью?
Родилась в Самаре, 16.05.1983, в 50 минут - 1 час ночи. Волнует здоровье, сейчас лучше, но остаются проблемы, интересно, есть ли что-то предопределяющее много негатива в моей жизни, и еще интересует творчество - на сколько оно мне предначертано и есть ли шанс в нем реализоваться. Спасибо!

Viki, Ваш элемент личности - инь вода. У Вас в карте есть столкновение змея - свинья. Это прежденебесная причина заболевания, которое может быть связано с проблемой крови, с отечностью, с иммунитетом. В 2013 году Вам нужно обратить внимание на здоровье, так как приходящая змея сталкивается со свиньей в карте. Степень проявления можно посмотреть при более детальное рассмотрении. Так же обратите внимание на слабость ци почек.
В творчестве Вы можете реализоваться, но имеет значение с чем оно связано, существует много нюансов
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Marys!
Большое спасибо за ответ! :)
С кровью вроде все в порядке в целом, на счет почек - не уверена, хотя анализы в основном в норме (кажется, что иногда болят почки), с иммунитетом - есть. Со здоровьем как началось где-то в 23 года проблемы с пищеварением, потом месяцами температура и пневмонии частые, потом ядовитое лечение, весь 2010 почти целиком просидела дома, теперь все более-менее восстановилось, хотя многое остается, хочу иметь возможность работать, буду верить, что только все улучшается. Фактические причины болезней - вредящие отношения, в которых одни стрессы.
Творчество - я пою и пишу песни), очень маловероятно с моим здоровьем в этом развиваться, и особо и раньше не замечала, что мне везет в этом направлении, тем не менее, без этого не могу.
  Только сейчас поняла мой вопрос: если раньше у меня не было никакого столкновения и все было так ужасно, неужели сейчас может быть еще хуже? Я не верю в это, потому что после плохого должно быть хорошее. Для меня эта информация очень странна, я даже немного стала сожалеть, что узнала о фен-шуе, хотя еще ничего не поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Деспотизм ее проявляется из-за 4-х элементов власти, он "скрыт" для окружающих. И власть эта не обычная, а чрезвычайная, называется "убийца на 7 позиции". Когда, например, такой человек становится руководителем, он может достаточно строго разговаривать со своими подчиненными. Если с обычной властью человек может найти подход к людям, то с чрезвычайной сделать это достаточно трудно.
С Уважением, Мария

Спасибо, Мария!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума