Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Здравствуйте, 11.12.1985 г.медынь калужская область.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой: 24.09.1975, г.Челябинск, 05:30.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0yNCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Какая карта получается: слабая или следования, вроде бы есть два сильных ресурса, но в то же время уж очень много дерева)), и какие элементы будут полезны.
Заметила одну закономерность: практически всегда, когда в году приходят одновременно Земля и Дерево, я меняю место жительства (иногда даже очень кардинально, типа переезд в другой город или страну).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Я Людмила,родилась 14.01.1969. г.Красноярск примерно в 2 часа ночи. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, доброго вечера и с Рождеством вас! Посмотрите, плз, и мою карту Одесса 18,06,1976,время 07,40 Заранее спасибо!

Julyka, добрый день!

Ваш элемент дня рождения - это инь металл. Качество металла инь - это очарование. Вы умеете очаровывать, быть загадочной, легко заводить знакомства с окружающими людьми. В столпе месяца стоит цветок романтики и он встречается с элементом стабильного богатства. Это говорит о том, что у Вас развита интуиция и Вы хорошо умеете обращаться с деньгами. В столпе часа в небесном стволе стоит металл инь, точно такой же элемент, как и у Вас в столпе дня. Столп часа отвечает за детей, а небесный ствол за девочку для женской карты. Если у Вас есть дочка, то, скорее всего, с ней у Вас гармоничные отношения.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария , доброго время суток. Нужна ваша помощь . просто необходима. Будьте добры посмотрите , пожалуйста ,мою карту.
05.08.1965 Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55. Знаю , что карта слабая., очень мало металла и земли.В 1987-первый брак , в 1988-родился сын ,1995-второй брак, в 2006-переезд а Санкт-Петербург , 2007-развод. Работаю в наём в оптике .Мечтаю открыть своё дело , т.к. денег нет ни копейки - иду в ВА-БАНК .Огромная просьба посмотрите , есть ли в моей карте такая возможность.Я только начинаю заниматься БА ЦЗЫ и в таких глобальных вещах слабо разбираюсь. СПАСИБО.

Мартина, здравствуйте!

Возможности есть у каждого человека. Просто в благоприятный период (год / месяц) бизнес может пойти, а в неблагоприятный Вы понесете убытки.
Сейчас у Вас период удачи, в котором до 2016 года нужно быть очень осторожной со всем, что связано с открытием ведением собственного бизнеса. Обратите внимание на следующий год. Возможны изменения, связанные с Вашими детьми либо подчиненными. В любом случае, без анализа сложно что-то сказать. Но, к Вам с февраля 2014 придет цветок романтика, поэтому исход событий должен быть не плохой.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, здраствуйте.        На моей ладони стремительо изменила направление и контур линия жизни. Странно как-то..В связи с этим прошу пару слов о моей карте,  пожалуйста)))        дата рождения 25 декабря 1977г Киев.  время рождения 00.15
С уважением,Светлана

Светлана, добрый день!

Вы представлены элементом дерева инь. У Вас интересная структура карты и первое, что мне бросается в глаза - это большое количество воды. Вода для Вас - это ресурсы. Это говорит о Вашей разносторонности, знаниях во многих областях. Можете рискнуть, о чем говорят два элемента «духа наслаждения», стоящие в столпе года.

С 2012 года вы вступили в новый период жизни, а в этом 2013 году к Вам пришло столкновение со столпом года + символическая звезда почтовая лошадь. Возможно, этот год был для Вас насыщенным.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, 11.12.1985 г.медынь калужская область.
Спасибо.

МальVина, здравствуйте! А час рождения Вы свой знаете? Со столпом часа можно увидеть более полную картину.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой: 24.09.1975, г.Челябинск, 05:30.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0yNCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Какая карта получается: слабая или следования, вроде бы есть два сильных ресурса, но в то же время уж очень много дерева)), и какие элементы будут полезны.
Заметила одну закономерность: практически всегда, когда в году приходят одновременно Земля и Дерево, я меняю место жительства (иногда даже очень кардинально, типа переезд в другой город или страну).

Добрый день, sunny2409.

Я думаю, что у Вас слабая структура карты. Во-первых, Вы родились в «сезон», то есть, земная ветвь поддерживает Ваш элемент дня. Во-вторых, есть корень поддерживающего элемента в земной ветви дня и в скрытых небесных стволах.
Вам полезны элементы металла, воды.
Почему Вы меняете место жительства с приходом элемента дерева или земли, - это можно посмотреть более детально по 12 Дворцам Жизни. Возможно, у Вас с приходом этих элементов активируется дворец движения.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток! Я Людмила,родилась 14.01.1969. г.Красноярск примерно в 2 часа ночи. Спасибо.

Людмила, здравствуйте!

Ваш элемент дня рождения - это земля инь. Земля инь - это плодородная земля, земля сада, чернозем. Вы заботливая добрая, довольно серьезная. Столп года, представленый элементами ян говорит об энергичности.
В Вашей карте ба-цзы первое, на что я обратила внимание - это на большое количество земли. Вы будете до последнего отстаивать свою позицию, если что-то решили. Не будете быстро менять свою точку зрения. С 2012 года Вы вступили в новый период жизни…

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо,Мария.Я не могу отстаивать свою точку зрения и постоянно уступаю это из за иньской земли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большое спасибо,Мария.Я не могу отстаивать свою точку зрения и постоянно уступаю это из за иньской земли?

Земня инь - это самый материнский из всех 10 небесных стволов. Мягкость возможна из-за преобладания инь. (У вас три столпа инь).
Больше количество земли (более 3-х элементов) указывает на устойчивость, ответственность, иногда негибкость. Но, сначала я не обратила внимание на Ваш первый дом жизни. Первый дом жизни - это один из самых главных дворцов. В нем стоит сочетание инь дерево на кролике. Это сочетание само по себе очень "мягкое" и говорит о том, что в характере у Вас проявляется мягкость, уступчивость.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо за ответ! Дочка есть и, надеюсь, я таки с ней подружка))) С деньгами обращаюсь просто))) - я их трачу, правда, не всегда по делу)! Еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, 11.12.1985 г.медынь калужская область.
Спасибо.

МальVина, здравствуйте! А час рождения Вы свой знаете? Со столпом часа можно увидеть более полную картину.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru


02.41 время рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Мария , доброго время суток. Нужна ваша помощь . просто необходима. Будьте добры посмотрите , пожалуйста ,мою карту.
05.08.1965 Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55. Знаю , что карта слабая., очень мало металла и земли.В 1987-первый брак , в 1988-родился сын ,1995-второй брак, в 2006-переезд а Санкт-Петербург , 2007-развод. Работаю в наём в оптике .Мечтаю открыть своё дело , т.к. денег нет ни копейки - иду в ВА-БАНК .Огромная просьба посмотрите , есть ли в моей карте такая возможность.Я только начинаю заниматься БА ЦЗЫ и в таких глобальных вещах слабо разбираюсь. СПАСИБО.

Мартина, здравствуйте!

Возможности есть у каждого человека. Просто в благоприятный период (год / месяц) бизнес может пойти, а в неблагоприятный Вы понесете убытки.
Сейчас у Вас период удачи, в котором до 2016 года нужно быть очень осторожной со всем, что связано с открытием ведением собственного бизнеса. Обратите внимание на следующий год. Возможны изменения, связанные с Вашими детьми либо подчиненными. В любом случае, без анализа сложно что-то сказать. Но, к Вам с февраля 2014 придет цветок романтика, поэтому исход событий должен быть не плохой.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Мария , благодарю Вас , что не оставили без внимания моё сообщение..
Вы пишите , что сейчас у меня период удачи., честно мне сложно переварить эту информацию. Если всё что произошло за последние 8 лет и происходит сейчас ( потеря заработка , неприятности на работе , переезд сына за тридеветь земель , отсутствие жилья ну ит.д.) , что же тогда может случится . когда наступит период не удач ? Честно - немного не по себе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой: 24.09.1975, г.Челябинск, 05:30.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0yNCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Какая карта получается: слабая или следования, вроде бы есть два сильных ресурса, но в то же время уж очень много дерева)), и какие элементы будут полезны.
Заметила одну закономерность: практически всегда, когда в году приходят одновременно Земля и Дерево, я меняю место жительства (иногда даже очень кардинально, типа переезд в другой город или страну).

Добрый день, Мария, большое спасибо за ответ. Вы пишете, что полезными для меня будут металл и вода, но анализируя годы жизни, я бы не сказала, что они полезны, скорее наоборот.
В тоже время мою карту нельзя назвать сильной...Вот поэтому у меня и возник вопрос о структуре моей карты и полезности элементов. Может ли моя карта быть картой следования за самовыражением?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток )) помогите пожалуйста разобраться в склонностях и талантах ))
Никак не могу определиться с делом своей жизни- призванием.
Родилась 19.06.1987 в 13 00 в г. Лесозаводске Приморского края Дальнего Востока ))

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно пару слов о моем характере? 29.12.1983. 23:20 Челябинск. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!
Что Вы можете сказать?  дочь родилась 16.02.2011 года в 00:10, место рождения г. Краснокаменск Забайкальского края
Спасибо!

И если можно мне =) 21.07.1978 в 22:30 г. Краснокаменск Забайкальского края.

Как то сложно нам с дочкой ладить..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


02.41 время рождения

Ваш элемент дня рождения - это Дерево Ян. В карте сильный аспект дерева и земли. Вы довольно целеустремленная, ответственная. В столпе месяца находится ян вода (крыса), которая является для Вас нестандартными ресурсами. Помимо этого вода - это то место, где скапливается вся информация. Вы умна, эмоциональна, можете увлекаться необычными знаниями. Элементы 2014 года сталкиваются со столпом месяца в Вашей карте ба-цзы + Вы вступили в новый десятилетний период жизни. Вероятны изменения, но без анализа не могу сказать в какой сфере.

Лошадь - крыса - это столкновение огня и воды. Это эмоциональное столкновение. Чтобы его сгладить, нужно найти посреднеческий элемент. Это дерево. Для Вас дерево - это элемент друзей, поэтому в 2014 году внедряйте в свой круг новые знакомства, связи, общение.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария , благодарю Вас , что не оставили без внимания моё сообщение..
Вы пишите , что сейчас у меня период удачи., честно мне сложно переварить эту информацию. Если всё что произошло за последние 8 лет и происходит сейчас ( потеря заработка , неприятности на работе , переезд сына за тридеветь земель , отсутствие жилья ну ит.д.) , что же тогда может случится . когда наступит период не удач ? Честно - немного не по себе.

Мартина, я не правильно выразилась. В астрологии бацзы мы употребляем иногда такие понятия, как благоприятный период удачи и неблагоприятный период удачи. Вы находитесь в неблагоприятном периоде удачи, когда ведение собственного бизнеса может даваться очень и очень трудно.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума