Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Цитата

Мария, спасибо большое. Новый период я почувствовала в своей жизни очень ощутимо, что и привело к интересу к ба-цзы и фэн-шуй =)

А вот на счет дочки. Да, очень импульсивная, эмоциональная - верно. Но когда я набираю ее дату в калькуляторах ба-цзы, у меня получается личность металл и металл. Причем и в дне и дате, месяце и году рождения. Калькуляторы врут?

LexIcon, я ошиблась с построением столпов Вашей дочки. Ее дата рождения находиться очень близко к смене дня, поэтому на некоторых калькуляторах могут показываться другие столпы. Все правильно, она родилась в день металла инь.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Посмотрите пожалуйста мою карту!  Последние 2 года ухудшается  дела на работе,  проблемы с поиском сотрудников и т.д.  дата рождения Сочи  1 марта 1972 время не знаю. Но возможно  гдето в полночь и записали 1 го , т.к. это високосный год.
Спасибо

venera72, я сомневаюсь с Вашим столпом часа, поэтому построила карту по 3-м столпам:


В 2014 году у Вас столкновение крыса (в году) и лошадь (2014 год). Крыса – лошадь – это эмоциональное столкновение, поэтому в этом году проявите большее терпения к внешним обстоятельствам. Столкновение – это не всегда плохо, они означают изменения. Какую область или области столкновение может затрагивать – это можно посмотреть более детально по 12-ти Дворцам Жизни.
Но, любые столкновения изначально забирают энергию, поэтому в этот период из базовых рекомендация я могу Вам посоветовать заниматься любыми физическими нагрузками.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Мария , спасибо большое за разъяснение. У меня сейчас не самый лучший такт. Все глобальные перемены отложила до 2016 года..пока займусь подготовкой ( информационной и моральной ) к своей мечте!!! Если позволите , задам ещё один вопрос.
Сейчас мне не седится на месте ., моя приятельница предложила ( без отрыва от своей основной работы ) поездить с ней в Финляндию за детским товаром ( не большое количество ) , что может послужить не большой поддержкой в не простом материальном положении сейчас . Дайте совет , пожалуйста )))

Добрый вечер, Мартина!

Если Ваши риски незначительны относительно товара и Вам не сидится на месте -  Вы можете ездить со своей приятельницей. Очень хорошо при этом выбирать благоприятную дату, например, для поездки.

Научиться выбирать персональные благоприятные даты для любых дел Вы можете с помощью бесплатного мини-курса, который находится здесь: http://mary.wppage.ru/wppage/mini-data-2/

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Мария , огромное спасибо за ответ и рекомендацию. от души благодарна вам !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария больше Вам спасибо,  а скажите у меня ведь и слияние в небесных стволах,  и столкновение с годом и деревом ян. А лошадь с кроликами разве в столкновении, я что могу развестись? Нигар, в 2014 году у Вас идет столкновение с земной ветвью месяца и дня. Столп месяца отвечает за карьеру, а столп дня за вторую половинку. Столновение означает изменения. Какие изменения могут у Вас происходить – это нужно детально рассматривать Вашу карту и дворцы.Небесный ствол в году (ян металл) сталкивается с приходящем годом (ян дерево). Изменения Вы «почувствуете» на себе. В этот период очень хорошо заниматься физическими нагрузками.  И еще скажите чем лучше заняться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста про меня, я родилась 24 апреля 1980  в 18.30 спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а если детально - то  как бы это сделать ? И сколько стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте !
Мужчина, родился г. Золочив, Украина.17.07.1970.
Раскажите пожайлуста о судьбе, характере!!!! Заранее огромное спасибо.

Zapit, а час рождения мужчины Вы знаете?

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Добрый день, Мария!!! К сожалению - не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fC0xfDB8MXwxfDE5NTR8 это моя мама,  увидев у нее в НС огонь инь и дерево ян и еще в такте металл ян запереживала,  может ли это быть огненным наказанием? Или слияние помогает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария больше Вам спасибо,  а скажите у меня ведь и слияние в небесных стволах,  и столкновение с годом и деревом ян. А лошадь с кроликами разве в столкновении, я что могу развестись? Нигар, в 2014 году у Вас идет столкновение с земной ветвью месяца и дня. Столп месяца отвечает за карьеру, а столп дня за вторую половинку. Столновение означает изменения. Какие изменения могут у Вас происходить – это нужно детально рассматривать Вашу карту и дворцы.Небесный ствол в году (ян металл) сталкивается с приходящем годом (ян дерево). Изменения Вы «почувствуете» на себе. В этот период очень хорошо заниматься физическими нагрузками.  И еще скажите чем лучше заняться?

Лошадь + кролик тоже образуют столкновение в металл. Точнее, это называется в ба-цзы не столкновение, а наказание земных ветвей. Не обязательно это говорит о том, что Вы разведетесь!
Заниматься можно любыми физическими нагрузками. Это может быть тренажерный зал, бассейн, бег, танцы, йога - то, что Вам близко по душе.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здраствуйте, подскажите пожалуйста про меня, я родилась 24 апреля 1980  в 18.30 спасибо заранее!

Ольга, добрый день! Уточните, пожалуйста, место рождения (город).

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, а если детально - то  как бы это сделать ? И сколько стоит?

Консультация проходит либо при личной встрече, либо онлайн через "вебинар", где на экране своего компьютера видна Ваша карта, и в этот момент я все показываю и рассказываю. По стоимости можно узнать на сайте etotosamoe.ru, нажав на "узнать цену консультации". Либо напишите мне на емейл [email protected]

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте !
Мужчина, родился г. Золочив, Украина.17.07.1970.
Раскажите пожайлуста о судьбе, характере!!!! Заранее огромное спасибо.

Zapit, а час рождения мужчины Вы знаете?

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Добрый день, Мария!!! К сожалению - не знаю

Добрый вечер, Zapit. Мужчина по элементу ян земля. Первое, что бросается в глаза - это наличие сильной земли в карте, что говорит о последовательности мышления этого мужчины. Он довольно настойчивый (особенно это касается работы), обладает хорошими организаторскими способностями. В карте есть элемент самовыражения ( ян металл) и элемент стабильного богатства (инь вода). Если у него сильная структура карты (к сожалению столп часа неизвестен), то проявленное богатство в столпе месяца - это признак богатой судьбы. Стабильное богатство, то есть, разнородный элемент по инь ян для мужчины - это жена. Не любовница. Это говорит о том, что на протяжении жизни, в особенности после 30, он будет склонен к созданию длительных отношений.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fC0xfDB8MXwxfDE5NTR8 это моя мама,  увидев у нее в НС огонь инь и дерево ян и еще в такте металл ян запереживала,  может ли это быть огненным наказанием? Или слияние помогает?

Нигар, слияние происходит в большей степени между огнем ЯН и металлом ИНЬ в элемент воды. У Вашей мамы другие элементы. У нее в 2014 году идет столкновение со столпом месяца (крыса-лошадь). Столп месяца отвечает за работу, карьеру, бизнес, а также за здоровье. Если взять общие критерии относительно здоровья, то крыса - лошадь отвечает за эмоциональное состояние, за все, что связано с огнем: циркуляция крови, сосуды, сердечно-сосудистая система. Сдайте развернутый анализ крови (биохимию),  посмотрите холестерин липопротеинов высокой и низкой плотности, глюкозу.. Лошадь - это цветок персика для Вашей мамы. Это благоприятно.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое,  за то что ответили,  анализ сдадим обязательно.  У моей мамы проблемы со здоровьем,  в основном сейчас она жалуется на головные боли при наклоне головы,  и поясница болит,  и еще киста в почках.  Она сейчас работает мучницей печет хлеб.  Скажите пожалуйста какие элементы ей полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И вот еще вопрос, у меня слияние небесных стволов дня и месяца, как оно может себя проявить?  И полезен ли мне спорт всегда,  или только при столкновениях? И еще меняются ли полезные элементы в приходящих тактах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marys,
Мария, а можно узнать о моих качествах, которые мне нужно развивать в себе или помогут мне преуспеть, и о тех, которые мне мешают http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JDQm9CQ0JLQkNCifDQ5OTI5Mnw1LjB8NTMuMz­gzNjV8NTUuOTA3NzN8OHw1fDJ8MjJ8MTk4Mnw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрите пож. 24.02.1971 с.Упорово, Тюменская обл. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,  посмотрите пожалуйста на мою карту , не знаю что делать реально, Деньги приходят в четко ограниченных рамках, своего жилья нет, мужа тоже нет
работа связана  с медициной и косметологией, хочу учиться  дальше по этим профессиям и заниматься индийским  танцем и йогой, но время и деньги ограничивают меня
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjE4M3w1LjB8MzcuOT­V8NTguMzgzMzN8MTV8NDV8NHw3fDE5NjF8JXUwNDEzJXUwNDMwJXUwNDNCJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте !
Мужчина, родился г. Золочив, Украина.17.07.1970.
Раскажите пожайлуста о судьбе, характере!!!! Заранее огромное спасибо.

Zapit, а час рождения мужчины Вы знаете?

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Добрый день, Мария!!! К сожалению - не знаю

Добрый вечер, Zapit. Мужчина по элементу ян земля. Первое, что бросается в глаза - это наличие сильной земли в карте, что говорит о последовательности мышления этого мужчины. Он довольно настойчивый (особенно это касается работы), обладает хорошими организаторскими способностями. В карте есть элемент самовыражения ( ян металл) и элемент стабильного богатства (инь вода). Если у него сильная структура карты (к сожалению столп часа неизвестен), то проявленное богатство в столпе месяца - это признак богатой судьбы. Стабильное богатство, то есть, разнородный элемент по инь ян для мужчины - это жена. Не любовница. Это говорит о том, что на протяжении жизни, в особенности после 30, он будет склонен к созданию длительных отношений.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Спасибо, Мария!
Удалось узнать приблизительнуый час рждения :от 00-до 2-ух часов ночи. Вы пишете, что "Если у него сильная структура карты (к сожалению столп часа неизвестен), то проявленное богатство в столпе месяца - это признак богатой судьбы".
У него при рождении с 00-до 2-ух часов ночи может быть сильная структура карты? Если да, что это значит? Признак богатой судьбы - это деньги, или может быть что-то другое?
Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Мария!!! :)
Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут
Расскажите пожайлуста о моем характере !!!! :)
[/quote]
Вы написали:
Самый главный элемент в Вашей карте - это огонь инь. Вы активная, у Вас хорошо развита речь. Элемент воды в небесном стволе месяца говорят о том, что имеете знания в разных областях. Три элемента огня отвечает за жизнерадостность, за быструю смену настроения.
Существенные изменения должны были происходить у Вас в 2013 году. А в 2014 Вы можете сделать «прорыв» в сфере работы из-за наличия денежного элемента в столпе месяца…



Интересует вопрос :сильная ли у меня энергетика? Заранее спасибо.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ