Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой: 24.09.1975, г.Челябинск, 05:30.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0yNCAwNTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Какая карта получается: слабая или следования, вроде бы есть два сильных ресурса, но в то же время уж очень много дерева)), и какие элементы будут полезны.
Заметила одну закономерность: практически всегда, когда в году приходят одновременно Земля и Дерево, я меняю место жительства (иногда даже очень кардинально, типа переезд в другой город или страну).

Добрый день, Мария, большое спасибо за ответ. Вы пишете, что полезными для меня будут металл и вода, но анализируя годы жизни, я бы не сказала, что они полезны, скорее наоборот.
В тоже время мою карту нельзя назвать сильной...Вот поэтому у меня и возник вопрос о структуре моей карты и полезности элементов. Может ли моя карта быть картой следования за самовыражением?

У Вас карта точно не сильная. Если Вы заметили, что с приходом года металла и огня  были неприятности, то в этот период могло происходить стокновение с одним или несколькими дворцами жизни. Есть 12 дворцов, и каждый из них отвечает за определенную область Вашей жизни.
Есть в бацзы еще одно понятие: полезный элемент и полезное божество. Без детального рассмотрения трудно сказать однозначно.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток )) помогите пожалуйста разобраться в склонностях и талантах ))
Никак не могу определиться с делом своей жизни- призванием.
Родилась 19.06.1987 в 13 00 в г. Лесозаводске Приморского края Дальнего Востока ))

Заранее благодарю

Добрый вечер )
Чтобы порекомендавать лучшую сферу деятельности, нужно анализировать Вашу карту бацзы детально. Это требует времени, поэтому услуга платная.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, можно пару слов о моем характере? 29.12.1983. 23:20 Челябинск. Спасибо!!!

Demetra, здравствуйте!

Ваш элемент личности - это Металл Инь. Металл Инь - это драгоценность, увелирное украшение. Вы имеете привлекательную внешность, дипломатичность.
То, что мне первое бросается в глаза - это очень большое количество воды. Вода для Вас - это элемент самовыражения. А самовыражение отвечает за то, как Вы себя показываете. У Вас хорошо развита речь, Вы довольно активна и предприимчива. В карте есть столкновение земных ветвей: крыса - кролик. Это столкновение цветков романтики в карте бацзы является прежденебесным признаком того, что в области отношений могут быть некоторые трудности в определенный период.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!!
Что Вы можете сказать?  дочь родилась 16.02.2011 года в 00:10, место рождения г. Краснокаменск Забайкальского края
Спасибо!

И если можно мне =) 21.07.1978 в 22:30 г. Краснокаменск Забайкальского края.

Как то сложно нам с дочкой ладить..

Здравствуйте!

Ваш элемент личности - Дерево Ян. В карте очень сильный аспект земли, которая является для Вас элементом богатства. В столпе месяца сильная земля, поэтому для Вас важна стабильность, устойчивость. В земной ветви дня находится ян металл. А Ян металл для Вас - это элемент власти. Этот элемент также является символической звездой «ездовая лошадь».Это означает, что Вас нельзя принуждать что-то делать, если Вы этого не хотите. В карте бацзы заложена тенденция к прогрессу. В 2013 году Вы вступили в новый десятилетний период..

Ваша доченька - Ян вода. Ян вода — это вода океана, поэтому в характере может проявляться импульсивность, яркие эмоции. Три элемента дерева, представленных деревом (самовыражение) говорят о активном проявлении себя. Девочка умная, вырастет самостоятельной. В свой первый десятилетний период она вступит в 2017 году..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marys

Спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое, вот  это столкновение Крыса-Кролик- конечно чувствуется временами, но если работать над собой, думаю, его можно контролировать)) Я со структурой карты  еще не определилась, можно Вас еще попросить определить ее? Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, спасибо большое, вот  это столкновение Крыса-Кролик- конечно чувствуется временами, но если работать над собой, думаю, его можно контролировать)) Я со структурой карты  еще не определилась, можно Вас еще попросить определить ее? Спасибо :)

У Вас слабая структура карты. Если бы не было в небесном стволе часа элемента земли инь, то структура была бы следования. А так слабая.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Мария , благодарю Вас , что не оставили без внимания моё сообщение..
Вы пишите , что сейчас у меня период удачи., честно мне сложно переварить эту информацию. Если всё что произошло за последние 8 лет и происходит сейчас ( потеря заработка , неприятности на работе , переезд сына за тридеветь земель , отсутствие жилья ну ит.д.) , что же тогда может случится . когда наступит период не удач ? Честно - немного не по себе.

Мартина, я не правильно выразилась. В астрологии бацзы мы употребляем иногда такие понятия, как благоприятный период удачи и неблагоприятный период удачи. Вы находитесь в неблагоприятном периоде удачи, когда ведение собственного бизнеса может даваться очень и очень трудно.

Мария , спасибо большое за разъяснение. У меня сейчас не самый лучший такт. Все глобальные перемены отложила до 2016 года..пока займусь подготовкой ( информационной и моральной ) к своей мечте!!! Если позволите , задам ещё один вопрос.
Сейчас мне не седится на месте ., моя приятельница предложила ( без отрыва от своей основной работы ) поездить с ней в Финляндию за детским товаром ( не большое количество ) , что может послужить не большой поддержкой в не простом материальном положении сейчас . Дайте совет , пожалуйста )))

С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Мария :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !
Мужчина, родился г. Золочив, Украина.17.07.1970.
Раскажите пожайлуста о судьбе, характере!!!! Заранее огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте можно меня посмотреть,  у меня упадок сил. Что мне нужно делать? Я замужем,  у мужа поменялся период,  как будет наша жизнь идти. Смогу ли устроиться на работу,? Меня не уволят? Дагестанские огни 07.03.1980, 9:41-я. Махачкала 10.09.1983,  3 утра муж. Мы а Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста,  направление обучения и развития моего сына, в чем его способности? 20.06.2010 04:45 г. Новосибирск
А также дочери 15.09.2012 19:05 г.Новосибирск. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте!!
Что Вы можете сказать?  дочь родилась 16.02.2011 года в 00:10, место рождения г. Краснокаменск Забайкальского края
Спасибо!

И если можно мне =) 21.07.1978 в 22:30 г. Краснокаменск Забайкальского края.

Как то сложно нам с дочкой ладить..

Здравствуйте!

Ваш элемент личности - Дерево Ян. В карте очень сильный аспект земли, которая является для Вас элементом богатства. В столпе месяца сильная земля, поэтому для Вас важна стабильность, устойчивость. В земной ветви дня находится ян металл. А Ян металл для Вас - это элемент власти. Этот элемент также является символической звездой «ездовая лошадь».Это означает, что Вас нельзя принуждать что-то делать, если Вы этого не хотите. В карте бацзы заложена тенденция к прогрессу. В 2013 году Вы вступили в новый десятилетний период..

Ваша доченька - Ян вода. Ян вода — это вода океана, поэтому в характере может проявляться импульсивность, яркие эмоции. Три элемента дерева, представленных деревом (самовыражение) говорят о активном проявлении себя. Девочка умная, вырастет самостоятельной. В свой первый десятилетний период она вступит в 2017 году..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru

Мария, спасибо большое. Новый период я почувствовала в своей жизни очень ощутимо, что и привело к интересу к ба-цзы и фэн-шуй =)

А вот на счет дочки. Да, очень импульсивная, эмоциональная - верно. Но когда я набираю ее дату в калькуляторах ба-цзы, у меня получается личность металл и металл. Причем и в дне и дате, месяце и году рождения. Калькуляторы врут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день 24 апреля 1980  в 18.30 спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте можно меня посмотреть,  у меня упадок сил. Что мне нужно делать? Я замужем,  у мужа поменялся период,  как будет наша жизнь идти. Смогу ли устроиться на работу,? Меня не уволят? Дагестанские огни 07.03.1980, 9:41-я. Махачкала 10.09.1983,  3 утра муж. Мы а Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста мою карту!  Последние 2 года ухудшается  дела на работе,  проблемы с поиском сотрудников и т.д.  дата рождения Сочи  1 марта 1972 время не знаю. Но возможно  гдето в полночь и записали 1 го , т.к. это високосный год.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария , спасибо большое за разъяснение. У меня сейчас не самый лучший такт. Все глобальные перемены отложила до 2016 года..пока займусь подготовкой ( информационной и моральной ) к своей мечте!!! Если позволите , задам ещё один вопрос.
Сейчас мне не седится на месте ., моя приятельница предложила ( без отрыва от своей основной работы ) поездить с ней в Финляндию за детским товаром ( не большое количество ) , что может послужить не большой поддержкой в не простом материальном положении сейчас . Дайте совет , пожалуйста )))

Добрый вечер, Мартина!

Если Ваши риски незначительны относительно товара и Вам не сидится на месте -  Вы можете ездить со своей приятельницей. Очень хорошо при этом выбирать благоприятную дату, например, для поездки.

Научиться выбирать персональные благоприятные даты для любых дел Вы можете с помощью бесплатного мини-курса, который находится здесь: http://mary.wppage.ru/wppage/mini-data-2/

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте !
Мужчина, родился г. Золочив, Украина.17.07.1970.
Раскажите пожайлуста о судьбе, характере!!!! Заранее огромное спасибо.

Zapit, а час рождения мужчины Вы знаете?

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте можно меня посмотреть,  у меня упадок сил. Что мне нужно делать? Я замужем,  у мужа поменялся период,  как будет наша жизнь идти. Смогу ли устроиться на работу,? Меня не уволят? Дагестанские огни 07.03.1980, 9:41-я. Махачкала 10.09.1983,  3 утра муж. Мы а Москве.

Нигар, в 2014 году у Вас идет столкновение с земной ветвью месяца и дня.

Столп месяца отвечает за карьеру, а столп дня за вторую половинку.
Столновение означает изменения. Какие изменения могут у Вас происходить – это нужно детально рассматривать Вашу карту и дворцы.
Небесный ствол в году (ян металл) сталкивается с приходящем годом (ян дерево). Изменения Вы «почувствуете» на себе.

В этот период очень хорошо заниматься физическими нагрузками.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста,  направление обучения и развития моего сына, в чем его способности? 20.06.2010 04:45 г. Новосибирск
А также дочери 15.09.2012 19:05 г.Новосибирск. Благодарю!

Юлия, направление обучения и развития можно посмотреть только при детальном анализе.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума