Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
посмотрите пожалуйста
11 октября 1977 года, время рождения  23.00, душанбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Расскажите, пожалуйста о характере моего сына, 22.06.2007 время рождения 9.40 утра Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!! :)
Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут
Расскажите пожайлуста о моем характере !!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, тоже хотела бы узнать о себе, у меня исходя из карты ба цзы по судьбе одиночество, причем я пару лет назад искала людей родившихся со мной в один день и в 90% случаев они никогда не выходили замуж. дата моего рождения 01.081969. город Караганда, время рождения, к сожалению не известно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Мария.
Могу я Вас попросить рассказать пару слов и обо мне?
7 сентября 1996, 09:50 (+2)
Купянск, Харьковская обл.

Здравствуйте, Mirania.

Из десяти имеющихся элементов, Ваш элемент дня рождения - это огонь инь. Вы тактична,  любознательна и пунктуальна. В карте очень сильный аспект огня, который говорит о том, что Вы не сидите на одном месте; в то же время он указывает на Ваше нетерпение в некоторых ситуациях. Земная ветвь месяца показывает целеустремленность в характере. С февраля 2014 года у Вас идет столкновение крыса-лошадь со столпом года. Из общих рекомендаций - обратите внимание на эмоциональный фон.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток!  Можно и обо мне рассказать?
11 марта 1987 г. 17:20 п.Молодежный Карагандинская область, казахстан

Sheha, добрый день!

Ваш элемент - это земля инь. Земля инь - это самый «материнский» знак из всех 10 элементов. Вы добрая, честная, лояльная, легко приспосабливаетесь в различных ситуациях, полностью отдаетесь какому-либо делу либо человеку.. В карте преобладание элементов «инь» + есть слияние в деревянный треугольник. Это может указывать на то, что Вы иногда поддаетесь влиянию других людей, но в то же время два элемента власти говорят о проявлении требовательности как к себе, так и к окружающим.
С февраля 2014 у Вас идет столкновение с двумя столпами в карте.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, добрый день.
Напишите пожалуйста обо мне, заранее спасибо
17 октября 1988 16.15 +3  г. Москва

Lenon, здравствуйте!

Вы представлены элементом дерева инь. Первое, что мне бросается в глаза - это наличие сильной земли, + которая усилилась в десятилетнем периоде с 2011 года. Земля для Вас - это элемент богатства. Вы достаточно логична, уравновешенна, но это признак того, что Вам нужно обратить внимание на отношения со второй половинкой. По карте ба-цзы я вижу минимум 2 признака возникновения поздних отношений.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за прояснения, с наступающим Новым годом!!! Мария, подскажите по карте мужчины https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDUwMT­E3NXwzLjB8NDcuMjM1NjN8MzkuNzEyMTl8MTB8MHw4fDE3fDE5Nzd8 ; Спасибо!!!

Наталья, спасибо! и Вас с новым годом и рождеством!!

Сразу видно, что у мужчины сильная структура карты, очень много элемента огня и в столпе дня стоит такая символическая звезда, как «демон избиения овец». Он достаточно импульсивный, может поспорить, если что-то не понравится. Столп месяца показывает то, к чему этом мужчина будет по жизни стремиться. Мы видим дух наслаждения и шальное богатство. Он по характеру динамичный, ему важна самореализация.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

посмотрите пожалуйста
11 октября 1977 года, время рождения  23.00, душанбе

allap, добрый вечер!

Ваш элемент дня рождения - это инь металл. Инь металл, если представить, -это драгоценность, ювелирное украшение. Вы довольно женственна, о чем также свидетельствует столп года. Умеете произвести впечатление. Ваш элемент дня рождения, грубо говоря, «сидит» на нестандартных ресурсах в карте ба-цзы + они проявлены в столпе часа. Можете увлекаться нестандартными знаниями, идеями, например, фэншуй, ба-цзы и т.д.. По карте бацзы Вы можете отлично реализовать себя в какой-либо узкой специализации.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день.
Расскажите, пожалуйста о характере моего сына, 22.06.2007 время рождения 9.40 утра Москва

Здравствуйте, Еленка81.

У Вашего сына интересная структура карты.. Он по элементу инь огонь. В карте присутствует 4 эемента огня, а это говорит, что Ци (энергия) преобладает в определенном органе. Он достаточно чувствительный, восприимчивый, общительный и, скорее всего, аккуратный (качество инь огня). С 2012 года он вступил в свой первый период жизни. На здоровье обратите внимание с февраля 2014 года.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!!! :)
Родилась 13.06.1980 Украина, г. Львов, в 3 часа 20 минут
Расскажите пожайлуста о моем характере !!!! :)

zapit, здравствуйте!

Самый главный элемент в Вашей карте - это огонь инь. Вы активная, у Вас хорошо развита речь. Элемент воды в небесном стволе месяца говорят о том, что имеете знания в разных областях. Три элемента огня отвечает за жизнерадостность, за быструю смену настроения.
Существенные изменения должны были происходить у Вас в 2013 году. А в 2014 Вы можете сделать «прорыв» в сфере работы из-за наличия денежного элемента в столпе месяца…

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, тоже хотела бы узнать о себе, у меня исходя из карты ба цзы по судьбе одиночество, причем я пару лет назад искала людей родившихся со мной в один день и в 90% случаев они никогда не выходили замуж. дата моего рождения 01.081969. город Караганда, время рождения, к сожалению не известно

Светлана, здравствуйте!

Час рождения играет очень важную роль, так как показывает нам благоприятные / неблагоприятные элементы, оперативные периоды удачи; с помощью столпа часа строятся 12 дворцов жизни и многое другое.. По трем Вашим столпам увидеть целую картину сложно. Но то, что сразу бросается в глаза, - это наличие трех элементов самовыражения. Часто это указывает на сложности выстраивания отношений со второй половинкой, но это не говорит о том, что до конца жизни идет одиночество без счастливого брака.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Мария, мне иногда кажется, что это не столько самовыражение, сколько лень и эгоизм. так как для того что бы иметь семью надо трудиться, а хочется жить комфортно и как самой хочется, что в  браке не возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо большое Мария, мне иногда кажется, что это не столько самовыражение, сколько лень и эгоизм. так как для того что бы иметь семью надо трудиться, а хочется жить комфортно и как самой хочется, что в  браке не возможно.

Светлала, китайцы ситуацию, когда у девушки в карте есть три элемента самовыражения, называют "убийцей мужа". Не пугайтесь этого названия. Просто девушка либо очень самодостаточна, либо свободолюбива, и мужчина может из-за этого, грубо говоря, страдать. Если у Вас есть цель создать счастливую семью, она у Вас реализуется. Посмотрите базовые техники фэншуй для привлечения второй половинки в свою жизни по ссылочке: http://etotosamoe.ru/blog/love.php

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я уже смотрела Ваш сайт, зрею до консультации, но как я понимаю сначала надо сделать ректификацию гороскопа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, доброго вечера и с Рождеством вас! Посмотрите, плз, и мою карту Одесса 18,06,1976,время 07,40 Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария , доброго время суток. Нужна ваша помощь . просто необходима. Будьте добры посмотрите , пожалуйста ,мою карту.
05.08.1965 Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55. Знаю , что карта слабая., очень мало металла и земли.В 1987-первый брак , в 1988-родился сын ,1995-второй брак, в 2006-переезд а Санкт-Петербург , 2007-развод. Работаю в наём в оптике .Мечтаю открыть своё дело , т.к. денег нет ни копейки - иду в ВА-БАНК .Огромная просьба посмотрите , есть ли в моей карте такая возможность.Я только начинаю заниматься БА ЦЗЫ и в таких глобальных вещах слабо разбираюсь. СПАСИБО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария , прошу простить меня.Я ещё плохо ориентируюсь на форуме ( но стараюсь)))) И не в ту тему написала свой вопрос. Ещё раз простите!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здраствуйте.        На моей ладони стремительо изменила направление и контур линия жизни. Странно как-то..В связи с этим прошу пару слов о моей карте,  пожалуйста)))        дата рождения 25 декабря 1977г Киев.  время рождения 00.15
С уважением,Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ