Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Родилась в г. Тараз, 31 мая 1983 г. в 7-20 утра. Спасибо :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день. Будьте добры, посмотрите про меня: родилась 03.03.1987 в 17-20  г.Шахунья. Буду очень ждать вашего  ответа. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам большое,  за то что ответили,  анализ сдадим обязательно.  У моей мамы проблемы со здоровьем,  в основном сейчас она жалуется на головные боли при наклоне головы,  и поясница болит,  и еще киста в почках.  Она сейчас работает мучницей печет хлеб.  Скажите пожалуйста какие элементы ей полезны?

Нигар, здравствуйте!
Чтобы определить полезные элементы в карте ба-цзы Вашей мамы, нужно обязательно знать час рождения, так как структура и полезные элементы могут меняться. Если час рождения неизвестен, то его можно восстановить по событиям из жизни.

Слияние небесных стволов года и месяца говорит о том, что могут быть хорошие отношения между Вашей мамой, например, и бабушкой по маминой/папиной линии.. Это слияние усиливает элемент земли.
Физические нагрузки особо полезны в периоды столкновений. В любые другие периоды ориентируйтесь на свое состояние и желание.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Marys,
Мария, а можно узнать о моих качествах, которые мне нужно развивать в себе или помогут мне преуспеть, и о тех, которые мне мешают http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JDQm9CQ0JLQkNCifDQ5OTI5Mnw1LjB8NTMuMz­gzNjV8NTUuOTA3NzN8OHw1fDJ8MjJ8MTk4Mnw=

Добрый день, talie.
Первое, на что я обратила внимание, - это большое количество воды, представленной элементом чрезвычайной власти для Вас. Вода – это место, где скапливается информация. Вы духовно богатая девушка, тактичная,  но и эмоциональная. Хотя эмоции, скорее всего, Вы умеете держать под контролем. Власть – это то, что сдерживает нас, поэтому в некоторых ситуациях Вы достаточно строгая, а с другой стороны это проявляется в развитом чувстве долга, ответственности.

Любое качество характера бывает как положительным, так и могут мешать. Все зависит от той сферы деятельности, в которой Вы хотите преуспеть.

В 2014 году у Вас идет слияние тигр+лошадь+собака в элемент огня. Вероятны изменения в профессиональной области..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, посмотрите пож. 24.02.1971 с.Упорово, Тюменская обл. Спасибо!

Звезда72, добрый день! А час рождения свой Вы знаете?

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария,  посмотрите пожалуйста на мою карту , не знаю что делать реально, Деньги приходят в четко ограниченных рамках, своего жилья нет, мужа тоже нет
работа связана  с медициной и косметологией, хочу учиться  дальше по этим профессиям и заниматься индийским  танцем и йогой, но время и деньги ограничивают меня
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjE4M3w1LjB8MzcuOT­V8NTguMzgzMzN8MTV8NDV8NHw3fDE5NjF8JXUwNDEzJXUwNDMwJXUwNDNCJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw

Добрый день, Галина.
У Вас элемент самовыражения в карте в стопе часа – обязательно занимайтесь любимым делом, и оно принесет плоды!
В столпе дня у Вас стоит лошадь. И это денежный элемент в 2014 году. Помимо этого дерево ян в приходящем году – это для Вас элемент богатства. В данный период у Вас могут появиться возможности финансового плана.

Сейчас идет месяц огненного кролика, до 5 апреля. После этого времени Вам должно быть полегче..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, Мария!
Удалось узнать приблизительнуый час рждения :от 00-до 2-ух часов ночи. Вы пишете, что "Если у него сильная структура карты (к сожалению столп часа неизвестен), то проявленное богатство в столпе месяца - это признак богатой судьбы".
У него при рождении с 00-до 2-ух часов ночи может быть сильная структура карты? Если да, что это значит? Признак богатой судьбы - это деньги, или может быть что-то другое?
Заранее большое Вам спасибо за ответ.

Zapit, здравствуйте!
По поводу мужчины: столпы часа меняются в промежутке от 00 до 02–ух ночи, поэтому для большего анализа нужно восстанавливать час по событиям. Но, структура карты вне зависимости от столпа часа в данный интервал времени все-равно остается сильной.
Признаков богатой и бедной судьбы существует очень много. Проявленное богатство в сильной карте либо карте следования – это один из признаков богатой судьбы.

По поводу Вас: силу/слабость энергетики по карте ба-цзы посмотреть нельзя, но Вы можете проверить свою ауру (биополе) по ГРВ-камере.



---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Родилась в г. Тараз, 31 мая 1983 г. в 7-20 утра. Спасибо :D

Добрый день, Зоська!

Самый главный элемент в Вашей карте ба-цзы - это земля инь. Элементы в столпе года говорят о Вашей внимательности, прямолинейности, а также о том, умеете хорошо приспосабливаться к сложившимся ситуациям. У Вас преобладают элементы инь, что говорит о женском начале.
В 2014 году идет полное слияние со столпом дня. Столп дня относится к Вам и Вашей второй половинке. В этот период вероятны изменения, связанные с личными отношениями.
С 2015 года Вы вступаете в новый десятилетний период.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru

Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, добрый день. Будьте добры, посмотрите про меня: родилась 03.03.1987 в 17-20  г.Шахунья. Буду очень ждать вашего  ответа. Спасибо.

Здравствуйте, Любаваst.

День, в который вы родились, - это день Металла Инь. Металл инь - это ювелирное украшение, поэтому внешне Вы очень привлекательна. В общении Вы приятный человек, о чем говорят небесные стволы года, месяца и часа.
Первое, на что я обратила внимание, - это слияние земных ветвей (свинья+тигр) в элемент дерева. Слияние с домом супруга без детального рассмотрения карты я не могу сказать на что влияет, но часто это указывает на заключение позднего брака, примерно после 25 лет. Либо, например, на хорошие отношения между Вашим мужчиной и Вашей мамой/папой.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария,  посмотрите пожалуйста на мою карту , не знаю что делать реально, Деньги приходят в четко ограниченных рамках, своего жилья нет, мужа тоже нет
работа связана  с медициной и косметологией, хочу учиться  дальше по этим профессиям и заниматься индийским  танцем и йогой, но время и деньги ограничивают меня
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjE4M3w1LjB8MzcuOT­V8NTguMzgzMzN8MTV8NDV8NHw3fDE5NjF8JXUwNDEzJXUwNDMwJXUwNDNCJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Мария спасибо большое! А что можно о муже сказать, мужчинах?
Добрый день, Галина.
У Вас элемент самовыражения в карте в стопе часа – обязательно занимайтесь любимым делом, и оно принесет плоды!
В столпе дня у Вас стоит лошадь. И это денежный элемент в 2014 году. Помимо этого дерево ян в приходящем году – это для Вас элемент богатства. В данный период у Вас могут появиться возможности финансового плана.

Сейчас идет месяц огненного кролика, до 5 апреля. После этого времени Вам должно быть полегче..

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Marys,
Мария, а можно узнать о моих качествах, которые мне нужно развивать в себе или помогут мне преуспеть, и о тех, которые мне мешают http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JDQm9CQ0JLQkNCifDQ5OTI5Mnw1LjB8NTMuMz­gzNjV8NTUuOTA3NzN8OHw1fDJ8MjJ8MTk4Mnw=

Добрый день, talie.
Первое, на что я обратила внимание, - это большое количество воды, представленной элементом чрезвычайной власти для Вас. Вода – это место, где скапливается информация. Вы духовно богатая девушка, тактичная,  но и эмоциональная. Хотя эмоции, скорее всего, Вы умеете держать под контролем. Власть – это то, что сдерживает нас, поэтому в некоторых ситуациях Вы достаточно строгая, а с другой стороны это проявляется в развитом чувстве долга, ответственности.

Любое качество характера бывает как положительным, так и могут мешать. Все зависит от той сферы деятельности, в которой Вы хотите преуспеть.

В 2014 году у Вас идет слияние тигр+лошадь+собака в элемент огня. Вероятны изменения в профессиональной области..

Спасибо, Мария! С проявлением эмоций у меня очень сложно, особенно положительных... меня интересует разное, но выдержки углубиться и изучить что-то одно не хватает. Сейчас у меня серьезные финансовые затруднения, а элемент денег для меня не полезен, я могу как-то косвенно влиять на улучшение материального положения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, я родилась в 20-16 местного времени  (+2 к Москве)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Добрый день, Зоська!

Самый главный элемент в Вашей карте ба-цзы - это земля инь. Элементы в столпе года говорят о Вашей внимательности, прямолинейности, а также о том, умеете хорошо приспосабливаться к сложившимся ситуациям. У Вас преобладают элементы инь, что говорит о женском начале.
В 2014 году идет полное слияние со столпом дня. Столп дня относится к Вам и Вашей второй половинке. В этот период вероятны изменения, связанные с личными отношениями.
С 2015 года Вы вступаете в новый десятилетний период.

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
[/quote]

Спасибо. Я сейчас в разводе с мужем, это значит, что у меня буду новые отношения????? И еще если можно у меня в этом году очень много огня, как его можно нейтрализовать???Спасибо за труд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, огромное спасибо за ответ!! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, если Вам будет не трудно, рассмотрите пожалуйста мою карту подробнее или подскажите, к кому я могу обратиться на этом форуме, и что для этого нужно?  Буду очень благодарна Вам!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария!
Я неженатый мужчина) И что-то у меня в этом году желание взять и "выбрать" себе жену по гороскопам-бацзы.. и пофиг на любовь. Я немного знаю кто мне в этом плане подходит. Обоять смогу)
Я тигр, а тут год лошади, да еще февраль-март самые такие месяца) Смущает наличие демона красоты у меня в этом году. Может это он лапшу мне вешает? Да и звезды генерала может мешают адекватному  настрою?
Буду рад и благодарен если взглянете карту на этот счет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDUyMDQ5NH­w1LjB8NTcuOTI0MTd8NTkuOTY1Nzh8MjF8MzV8OXwzMHwxOTc0fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Мария спасибо большое! А что можно о муже сказать, мужчинах?

Галина, без детального рассмотрения очень сложно сказать, что у Вас может быть в отношениях. Но, при взгляде на карту я вижу как минимум два признака возникновения поздних отношений. Партнер, представленный по ба-цзы (главный небесный ствол дня) довольно яркий, имеющий контролирующую функцию по отношению к Вам в некоторых ситуациях..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, Мария! С проявлением эмоций у меня очень сложно, особенно положительных... меня интересует разное, но выдержки углубиться и изучить что-то одно не хватает. Сейчас у меня серьезные финансовые затруднения, а элемент денег для меня не полезен, я могу как-то косвенно влиять на улучшение материального положения?

Конечно можете. На финансовую ситуацию человека влияет его окружение (окружающие люди), поведение (привычки), навыки и убеждения. Вы можете спрашивать совет у людей, которые подходят Вам по году и дню рождения (земные ветви).
Используйте выбор благоприятных дат для того, чтобы увеличить Вашу продуктивность во многих аспектах жизни. Мини-курс выбора благоприятных дат можно скачать бесплатно по ссылке: http://mary.wppage.ru/wppage/mini-data-2/

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, посмотрите пож. 24.02.1971 с.Упорово, Тюменская обл. Спасибо!

Звезда72, добрый день!

Ваш элемент дня рождения - это металл ян, который символизирует оружие, сталь. Столп дня имеет сочетание "Куйганг", и сочетание Куйганга мы видим в первом дворце жизни. Это говорит о том, что с одной стороны Вы обладаете очень большой выдержкой, а с другой стороны способны пожертвовать своими интересами ради другого человека либо какого-то дела. С этого, 2014 года, Вы вступили в новый десятилетний период; в этом году Вы должны почувствовать изменения, происходящие в жизни. Без рассмотрения более детально сказать не могу, но с большой вероятностью из-за полного взаимодействия со столпом месяца изменения будут касаться отношений..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо. Я сейчас в разводе с мужем, это значит, что у меня буду новые отношения????? И еще если можно у меня в этом году очень много огня, как его можно нейтрализовать???Спасибо за труд

Конкретно я сказать не могу, но когда девушка проходит такт либо власти, то в этот период возможны новые отношения. Для Вас элемент власти - это дерево ян и дерево инь. Огонь для Вас - это элемент ресурсов. Принимайте решения быстро, но будьте аккуратны с кредитами и большими финансовыми приобретениями, как машина, квартира..

---
С уважением, Мария
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума