Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Здравствуйте!
А можно и нас с дочкой? Очень интересно.  :P Можно в форуме.

03.02.1982 Крым, г. Старый Крым
17.05.2013 Симферополь

Заранее вам спасибочки!! ::) ;) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте,Мария! ;)
А что вы скажите обо мне?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0J7QmtCh0JjQotCe0JPQntCg0KHQmnw1NzU0MT­B8My4wfDU5LjQ3NDA1fDMzLjg0ODUzfDIzfDUzfDN8M3wxOTg5fCV1MDQzOC­V1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMA==
Заранее благодарю :-*

Добрый вечер, Ирина!

В карте в годовом столпе стоит элемент обычной власти для Вас, который представлен землей. Это говорит о том, что Вы имеете четкое представление того, чего хотите. Столп года по элементу Инь, плюс в карте сильный аспект воды. Вы женственна, по внешним признакам достаточно милая и доброжелательная. С 2009 года Вы вступили в новый период жизни. К Вам пришел дубликат (повторение элементов года и десятилетнего периода).

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте,Мария!
А можно и мне,а то совсем в себе запуталась: 12.02.1975  20.20 Полтава Украина
.http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0J7Qm9Ci0JDQktCQfDY5NjY0M3wzLjB8NDkuNT­gzMzN8MzQuNTY2Njd8MjB8MjB8MnwxMnwxOTc1fHN2ZXRsYW5h
[ftp=ftp://[/ftp]
Заранее благодарна.

Светлана, здравствуйте!

Вы - инь земля. В карте сильный аспект земли и дерева. Годовой столп указывает на мягкость характера, на то, что с Вами можно договориться.. Вы довольно ответственна, осмотрительна. В первом дворце жизни стоит нестандартная печать и самовыражение. На протяжении жизни для Вас не мало важным фактором является обучение, совершенствование. А самовыражение указывает на потребность проявить себя. Это может быть связано с активной речью, какими-либо действиями либо рождением детей..

C уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Можете мою карту тоже посмотреть пожалуйста 11.07.1991 г родилась в Санкт-Петербурге в 5.45 .Ксения.Заранее большое спасибо!!

Здравствуйте, Ксения!

Ваш элемент личности - это ян вода, бурная река. Иль металл стоит в столпе года. Для Вас инь металл - это ресурсы, поддержка. На протяжении жизни Вы будете получать поддержку от мамы либо близких людей. Вы хорошо приспосабливаетесь к обстоятельствам, но можете быть немного непостоянной. Элементы в столпе месяца говорят о том, что в свой внутренний мир Вы пустите далеко не каждого. Любите внимание и недостатка в приятелях и знакомых, скорее всего, у Вас нет.

C уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru [/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте не сочтите за наглость посмотрите пожалуйста и меня с мужем и детей.

я светлана 29.01.1984 в 00.15 +- 10мин в мензелинск.https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQndCX0JXQm9CY0J3QodCafDUyNzUyOXwzLj­B8NTUuNzI3MDZ8NTMuMTAyNTh8MHwxNXwxfDI5fDE5ODR8JXUwNDQ4JXUwND­MwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNGJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwND­QxJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQyJXUwNDNCJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDMwJT­IwJXUwNDMwJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDMxJXUwNDM1JXUwNDQwJXUwNDQyJX­UwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMw

муж рафаэль 26.05.1977 в 01.15 набережные челны https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0K­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnwxfDE1fDV8MjZ8MTk3N3­wldTA0MjAldTA0MTAldTA0MjQldTA0MTAldTA0MkQldTA0MUIldTA0MkM=


аделина 16.02.2004 в 17.00  набережные челны
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0K­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnwxN3wwfDJ8MTZ8MjAwNH­wldTA0MTAldTA0MTQldTA0MTUldTA0MUIldTA0MTgldTA0MUQldTA0MTA=


альберт 17.07.2008 в 12.30  набережные челны


https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0K­t8NTIzNzUwfDQuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnwxMnwzMHw3fDE3fDIwMD­h8JXUwNDEwJXUwNDFCJXUwNDJDJXUwNDExJXUwNDE1JXUwNDIwJXUwNDIy


диана 29.08.2009 в 13.30  набережные челны


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0K­t8NTIzNzUwfDQuMHw1NS43MjU0NXw1Mi40MTEyMnwxM3wzMHw4fDI5fDIwMD­l8JXUwNDE0JXUwNDE4JXUwNDEwJXUwNDFEJXUwNDEw


ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ.

Добрый вечер, Светлана!

У Вас сильная карта. Я сейчас не имею ввиду "структуру", я имею ввиду, что Вы можете выдерживать довольно сильные нагрузки, как эмоционально, так и физически. Агрессивный аспект самовыражения в месяце + очень сильное самовыражение в первом дворце жизни. Самовыражение - это проявление себя, и изначально по бацзы у Вас перспективы рождения от двух детей.
По карте я сразу увидела, что Вам нужно следить за заболеваниями по-женски..

У Вашего мужа Рафаэля, если обратить внимание, все элементы инь. Преобладает женское начало, что говорит о мобильности. Сильный аспект инь огня + две почтовые лошади. Это указывает на импульсивность, вспыльчивость. Элементы в месяце говорят о необходимости проявить свою индивидуальность..
Столкновение десятилетки с основной картой (тигр - змея) указывают на изменения...

Аделина девочка яркая, эмоциональная, общительная. Годовой столп указывает на некоторое непостоянство и быструю смену интересов. Сильный аспект проявленного дерева говорит об упрямстве и прямолинейности.

Альберт по элементу ян земля. Ян земля - это гора, которую очень сложно сдвинуть с места. У мальчика сильный аспект земли, поэтому внешне он проявляет себя застенчиво. Скорее всего, он скромный и даже серьезный. Есть два элемента ресурсов и шальное богатство. С 2015 года вступит в первый жизненный столп...

Диана девочка харизматичная, привлекательная. В карте есть все элементы - это благоприятно с точки зрения течения энергии Ци. Но, есть сильный аспект огня и столкновение небесных стволов между ян огнем и ян водой. Важно для девочки избегать эмоционального перенапряжения..

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
А можно и нас с дочкой? Очень интересно.  :P Можно в форуме.

03.02.1982 Крым, г. Старый Крым
17.05.2013 Симферополь

Заранее вам спасибочки!! ::) ;) :)

Здравствуйте! Напишите час рождения Ваш и малышки. Тогда можно сказать более полную информацию)

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте!
А можно и нас с дочкой? Очень интересно.  :P Можно в форуме.

03.02.1982 Крым, г. Старый Крым
17.05.2013 Симферополь

Заранее вам спасибочки!! ::) ;) :)

Здравствуйте! Напишите час рождения Ваш и малышки. Тогда можно сказать более полную информацию)

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]

ок :D
Дочура Ульяна: 17 мая 2013 09.07 утра
Я, Юлия, 03 февраля 1982 в районе 15.00 (по свидетельствам очевидцев :))

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ОТВЕТЫ КАК ВСЕ ТОЧНО ВЫ ОПИСАЛИ.НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ХАРАКТЕРИСТИКУ НАШУ. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
---
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите что это означает Столкновение десятилетки с основной картой (тигр - змея) указывают на изменения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Можно нас с дочечкой посмотреть? Мне с ней трудновато не знаю с какого конца к ней подступится, она как скала несгибаемая по характеру
дочь 08.05.2009 Москва в 11, я 0208.80 Московская обл Нара-фоминск 18-30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария! Меня больше всего беспокоят столпы моего сына! Расскажите пожалуйста о нем.
Т.к. у него только 2 элемента! Как это можно понять! И какой у него характер? Спасибо!
Родился в Славянске Украина 15.10.2006 в 13.10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте!
А можно и нас с дочкой? Очень интересно.  :P Можно в форуме.

03.02.1982 Крым, г. Старый Крым
17.05.2013 Симферополь

Заранее вам спасибочки!! ::) ;) :)


Здравствуйте! Напишите час рождения Ваш и малышки. Тогда можно сказать более полную информацию)

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]

ок :D
Дочура Ульяна: 17 мая 2013 09.07 утра
Я, Юлия, 03 февраля 1982 в районе 15.00 (по свидетельствам очевидцев :))

Заранее спасибо!

Юлия, самый главный элемент в Вашей карте - это Огонь Инь, маленькое пламя, свечка. Одно из Ваших позитивных качеств - это хорошие манеры. Вы открыты к изучению нового и у Вас хорошо развиты интеллектуальные способности.
У Вас сильный аспект богатства, представленный инь металлом. Вы умеете чувствовать ситуацию вокруг. В карте есть слияние змея+петух+бык. Оно говорит о том, что вы легко адаптируетесь к новой обстановке.

Ульяна - Вода Инь, медленный ручеек, капля росы. Вода - это место, где скапливается вся информация, поэтому Ваша девочка вырастет умной, привлекательной и разносторонней личностью.
В карте Ульяны очень сильный аспект огня (4 элемента) и он находится в сезоне. Это может указывать на проявление упрямства. Элемент дерева и металла присутствует только в скрытых небесных стволах: ей не подойдут жесткие методы воспитания..

В свой первый десятилетний период жизни Ульяна вступит в 6 лет, в 2019 году.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте подскажите что это означает Столкновение десятилетки с основной картой (тигр - змея) указывают на изменения...

Здравствуйте!

Тигр - змея - это столкновение, и не всегда столкновение - это "плохо". Столкновение указывает на возможные изменения в конкретной области жизни, например в отношениях, здоровье, работе или др.. А в какой области - это нужно детально анализировать карту и дворцы.

С уважением, Мария
--
[email]etotosamoe.ru[/email]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Юлия, самый главный элемент в Вашей карте - это Огонь Инь, маленькое пламя, свечка. Одно из Ваших позитивных качеств - это хорошие манеры. Вы открыты к изучению нового и у Вас хорошо развиты интеллектуальные способности.
У Вас сильный аспект богатства, представленный инь металлом. Вы умеете чувствовать ситуацию вокруг. В карте есть слияние змея+петух+бык. Оно говорит о том, что вы легко адаптируетесь к новой обстановке.

Ульяна - Вода Инь, медленный ручеек, капля росы. Вода - это место, где скапливается вся информация, поэтому Ваша девочка вырастет умной, привлекательной и разносторонней личностью.
В карте Ульяны очень сильный аспект огня (4 элемента) и он находится в сезоне. Это может указывать на проявление упрямства. Элемент дерева и металла присутствует только в скрытых небесных стволах: ей не подойдут жесткие методы воспитания..

В свой первый десятилетний период жизни Ульяна вступит в 6 лет, в 2019 году.

С уважением, Мария
--
etotosamoe.ru
[/quote]

Мария, огромное спасибо за Вашу работу. Очень похоже, особенно про малявкино упрямство.  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый вечер, подскажите и мне, пожалуйста по карте,я голову сломала  над ней  :o

https://mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8MjkzMzg4Mn­wxLjB8NTIuNDk1OXwxMy40OTU5fDd8MTV8MTJ8MjR8MTk3OHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно и меня, пожалуйста, посмотреть с мужем и сыночком:

Я - 29.05.1982 18.45 г.Одесса (Украина)
Муж - 7.11.1984 20.45 или 21.45 г. Белгород-Днестровский (Одесская область, Украина)
Сынок - 14.06.2013 в 01.45 г.Одесса (Украина)

Спасибо большое заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Можно нас с дочечкой посмотреть? Мне с ней трудновато не знаю с какого конца к ней подступится, она как скала несгибаемая по характеру
дочь 08.05.2009 Москва в 11, я 0208.80 Московская обл Нара-фоминск 18-30

Ваш элемент личности - это инь огонь. То, что мне первое бросается в глазв а Вашей карте - это очень сильный элемент инь земли (самовыражения), а также металла (богатства). Вы умеете проявлять себя, показывать себя с лучшей стороны. Столп месяца - это Ваш "скелет", это то, что для Вас важно и к чему вы будете стремиться. Там стоит элемент земли, который изначально указывает на стремление к стабильности, к хорошему доходу. В небесном стволе стоит элемент воды (чрезвычайной власти). Внутри Вы чувствительная и самодостаточная личность.

Ваша девочка - инь вода. У нее очень много элемента земли. Плюс есть три элемента огня, которые эту землю поддерживают. Большое количество земли говорит о проявлении упрямства, негибкости, резкости. А отсутствие ресурсов в основной карте говорит о том, что Ваша дочка, грубо говоря, скажет "в лоб" то, что думает. В то же время, элементы в ее карте свидетельствуют о том, что она вырастет надежной и ответственной девочкой. Упорство - это тоже хорошо, это дает преимущества в определенной сфере деятельности. В первом дворце жизни стоит элемент инь металла - нестандартных ресурсов. Она способна работать над собой, будет постоянно совершенствоваться. В свой первый период жизни вступит в 2018 году..

С уважением, Мария
--
[ftp=ftp://etotosamoe.ru]etotosamoe.ru[/ftp]
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте подскажите что это означает Столкновение десятилетки с основной картой (тигр - змея) указывают на изменения...

Здравствуйте!

Тигр - змея - это столкновение, и не всегда столкновение - это "плохо". Столкновение указывает на возможные изменения в конкретной области жизни, например в отношениях, здоровье, работе или др.. А в какой области - это нужно детально анализировать карту и дворцы.

С уважением, Мария
--
[email]etotosamoe.ru[/email]

Уважаемая Мария спасибо вам. скажите сколько стоит будет консультация анализировать карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария! Меня больше всего беспокоят столпы моего сына! Расскажите пожалуйста о нем.
Т.к. у него только 2 элемента! Как это можно понять! И какой у него характер? Спасибо!
Родился в Славянске Украина 15.10.2006 в 13.10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ