Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Kaya, перечитайте пожалуйста сообщение #1411 еще раз и более внимательно. И повторюсь - не нарушайте правила форума, создавая конфликтную ситуацию. Теперь Анатолий за это блокирует. Всех Вам благ!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 15
 
Ситуация для меня удивительная. Один участник форума обратился к знатокам и участникам с просьбой дать информацию по карте. Второй участник форума применил свои знания, потратил своё время, моральные и ментальные ресурсы и проконсультировал первого участника. Итог - запрашиваемому информация не понравилась и он второй день не может угомониться. Вместо того, чтобы поблагодарить, по минимуму. Воистину не делай добра не получишь зла.
Изменено: Магда - 12.02.2023 16:50:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 14
 
Цитата
Магда написал:
Ситуация для меня удивительная. Один участник форума обратился к знатокам и участникам с просьбой дать информацию по карте. Второй участник форума применил свои знания, потратил своё время, моральные и ментальные ресурсы и проконсультировал первого участника. Итог - запрашиваемому информация не понравилась и он второй день не может угомониться. Вместо того, чтобы поблагодарить, по минимуму. Воистину не делай добра не получишь зла.
Магда, здравствуйте. Спасибо за взгляд со стороны. К сожалению многие не понимают как это затратно по всем тем ресурсам, что Вы указали и при том, что это все за бесплатно. Я помогаю людям бескорыстно, как и другие участники здесь, но думаю именно по этой причине, когда люди не благодарны, отвечающих бесплатно становится все меньше, а если и отвечают, то все реже и реже. Есть конечно и другие участники форума, которые благодарят, пусть даже чисто символической платой, но часть которой также идет и на поддержку форума, который хочется видеть более дружелюбным. Но к сожалению некоторые участники провоцируют других, создают конфликтные ситуации и так деле. Но Бог им судья.
В моем случае я два года не знала, что люди платят здесь за мои ответы и узнала об этом чисто случайно, когда мне об этом написала одна из участниц, что поблагодарила меня. Ее сообщение есть где-то на форуме. Все недовольства моими ответами данной участницы про которую Вы пишете, скорее всего из-за того, что она уже ставит себя на место будущей жены данного мужчины. Но как я писала выше, одно дело хотеть быть чьей-то женой, а другое дело быть ею, это две разные вещи. Вот она и испугалась информации, которая заложена в карте мужчины. Но там прописана другая женщина, которую я вкратце уже описала ранее.
При этом очень странно, что вся моя информация была ею же искажена совсем странной логикой, сплошное додумывание и перефразирование.
Спасибо еще раз за Ваше адекватное мнение со стороны.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 11
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Магда написал:
Ситуация для меня удивительная. Один участник форума обратился к знатокам и участникам с просьбой дать информацию по карте. Второй участник форума применил свои знания, потратил своё время, моральные и ментальные ресурсы и проконсультировал первого участника. Итог - запрашиваемому информация не понравилась и он второй день не может угомониться. Вместо того, чтобы поблагодарить, по минимуму. Воистину не делай добра не получишь зла.
Магда , здравствуйте. Спасибо за взгляд со стороны. К сожалению многие не понимают как это затратно по всем тем ресурсам, что Вы указали и при том, что это все за бесплатно. Я помогаю людям бескорыстно, как и другие участники здесь, но думаю именно по этой причине, когда люди не благодарны, отвечающих бесплатно становится все меньше, а если и отвечают, то все реже и реже. Есть конечно и другие участники форума, которые благодарят, пусть даже чисто символической платой, но часть которой также идет и на поддержку форума, который хочется видеть более дружелюбным. Но к сожалению некоторые участники провоцируют других, создают конфликтные ситуации и так деле.
В моем случае я два года не знала, что люди платят здесь за мои ответы и узнала об этом чисто случайно, когда мне об этом написала одна из участниц, что поблагодарила меня. Ее сообщение есть где-то на форуме. Но все люди разные и Бог им судья. Все недовольства моими ответами данной участницы про которую Вы пишете, скорее всего из-за того, что она уже ставит себя на место будущей жены данного мужчины. Но как я писала выше, одно дело хотеть быть чьей-то женой, а другое дело быть ею, это две разные вещи. Вот она и испугалась информации, которая заложена в карте мужчины. Но там прописана другая женщина, которую я вкратце уже описала ранее.
При этом очень странно, что вся моя информация была ею же искажена совсем странной логикой, сплошное додумывание и перефразирование.
Спасибо еще раз за Ваше адекватное мнение со стороны.
Бесплатно, не значит вводить в шоковое состояние просящего своими предположениями, тем самым снимая с себя ответственность, прикрываясь бесплатным. Консультирующий идет на бесплатный шаг осознанно (ни кто же не заставляет верно?), тем более, желая получить за консультацию какие-то очки. Очки в виде чего? Какой внутренний мотив? Помочь или что? Не хочу ни кого обидеть, просто интересно.
Например мой интерес, или мотив, это общение, опыт, конструктивная критика.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 7
 
Считаю - когда человек задаёт вопрос, он должен быть готовым к любой информации, даже шоковой. Мы вполне можем услышать то, что нам не нравится, к чему мы не готовы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
А в рассматриваемом случае был вообще нейтральный сюжет. Шок контента не было вовсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Азоллат, при чем здесь бесплатно? Вы тоже как и некоторые читаете одно и не читаете другое. Акцент был на ресурсы, которые тратят отвечающие.
По поводу очков могу сказать следующее. У меня от их наличия знаний меньше не станет. Но складывается мнение, что те участники, которые многочисленно и анонимно жмут на кнопку Нет (а таких программист может очень легко вычислить), те кто искусственно создают конфликты, те кто провоцируют других участников форума, те кто искажают ответы участников, и используют другие неадекватные действия - делают это намеренно, чтобы уничтожить существование этого форума, всеми вышеперечисленными действиями и пытаются выжить тех, кто хочет и помогает тем, кто в этом нуждается.
Я думаю что надо обратить внимание Анатолия на это и дисквалифицировать таких участников навсегда. Надо исключить вредителей данного форума, чтобы он был дружелюбный и процветал, и привлекал к себе таким образом только хороших людей.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 10
 
Цитата
Магда написал:
Считаю - когда человек задаёт вопрос, он должен быть готовым к любой информации, даже шоковой. Мы вполне можем услышать то, что нам не нравится, к чему мы не готовы.
К сожалению некоторые люди слышат только то, что они хотят слышать.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Магда написал:
А в рассматриваемом случае был вообще нейтральный сюжет. Шок контента не было вовсе.
Совершенно верно замечено, но автор вопроса исказила мой ответ своими домыслами и предположениями.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Kaya написал:
Цитата
Магда написал:
Считаю - когда человек задаёт вопрос, он должен быть готовым к любой информации, даже шоковой. Мы вполне можем услышать то, что нам не нравится, к чему мы не готовы.
уважаемая, а где я задала такой вопрос, ответ на который я бы не хотела слышать? Вы внимательно читали мой запрос? Где я спрашивала что должно произойти с его женой? Если это мастер, то он не должен влазить в то куда не спрашивают. Вы понимаете, что нельзя людям наперед говорить, что у них там ждёт плохого( иногда и хорошего), это называется программирование. Тем более мастер не назвал как можно минимизировать это плохое событие. Вы понимаете, что человек неврастению может получить, постоянно ожидая этого плохого события, которое не факт что именно таким образом произойдет? Тем более когда мастера об этом не спросили говорить. Может вы ещё и год смерти назовёте? А чё, это тоже жизнь. Мастеру нужно отвечать за свои слова, а не кидаться с обвинениями. Оксана, вижу по форуму не только в моей теме конфликтует, расписывая тирады на страницы. Надо было просто извиниться. Мастер не прав в этой ситуации. Почему- написано выше.
Уважаемая, вы считаете, что можете регламентировать, что вам ответят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Магда написал:
Уважаемая, вы считаете, что можете регламентировать, что вам ответят?
Верно замечено. И потом еще скажет, что консультант мне ничего нового не сказал, я и так все это знаю.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 6
 
Kaya, спасибо, что называете меня Мастером, но тирады, как Вы высказались я пишу, как и другие участники форума, давая максимально полные ответы в рамках форума. И я никогда не буду писать как например «7 убийца под контролем, поэтому используйте продукцию». Прям как на складе каком-то. Такой ответ, человек никогда не изучающий Бацзы никогда не поймет. Уже были такие ответы на форуме и люди спрашивали - И что теперь делать? Потому что для них это как китайская грамота и они ничего из такого ответа не понимают. Поэтому я, как и некоторые другие участники форума отвечают предельно ясно и доходчиво. Но Вам этого не понять, Вы все читаете выборочно как и видите. Больше свои ресурсы тратить на Вас не буду.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Kaya написал:
Цитата
Магда написал:
Цитата
Kaya написал:
Цитата
Магда написал:
Считаю - когда человек задаёт вопрос, он должен быть готовым к любой информации, даже шоковой. Мы вполне можем услышать то, что нам не нравится, к чему мы не готовы.
уважаемая, а где я задала такой вопрос, ответ на который я бы не хотела слышать? Вы внимательно читали мой запрос? Где я спрашивала что должно произойти с его женой? Если это мастер, то он не должен влазить в то куда не спрашивают. Вы понимаете, что нельзя людям наперед говорить, что у них там ждёт плохого( иногда и хорошего), это называется программирование. Тем более мастер не назвал как можно минимизировать это плохое событие. Вы понимаете, что человек неврастению может получить, постоянно ожидая этого плохого события, которое не факт что именно таким образом произойдет? Тем более когда мастера об этом не спросили говорить. Может вы ещё и год смерти назовёте? А чё, это тоже жизнь. Мастеру нужно отвечать за свои слова, а не кидаться с обвинениями. Оксана, вижу по форуму не только в моей теме конфликтует, расписывая тирады на страницы. Надо было просто извиниться. Мастер не прав в этой ситуации. Почему- написано выше.
Уважаемая, вы считаете, что можете регламентировать, что вам ответят?
дай бог чтобы вы поняли, в чем ошибались.
( уже представляю что бы там ответили)
Мне не интересно кто с кем конфликтует, но я вторые сутки наблюдаю неадекватное поведение с вашей стороны. И извиниться должны вы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Kaya написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Kaya , спасибо, что называете меня Мастером, но тирады, как Вы высказались я пишу, как и другие участники форума, давая максимально полные ответы в рамках форума. И я никогда не буду писать как например «7 убийца под контролем, поэтому используйте продукцию». Прям как на складе каком-то. Такой ответ, человек никогда не изучающий Бацзы никогда не поймет. Уже были такие ответы на форуме и люди спрашивали - И что теперь делать? Потому что для них это как китайская грамота и они ничего из такого ответа не понимают. Поэтому я, как и некоторые другие участники форума отвечают предельно ясно и доходчиво. Но Вам этого не понять, Вы все читаете выборочно как и видите. Больше свои ресурсы тратить на Вас не буду.
вам что в лоб, что по лбу. Вы сами написали, что с его женой будет происшествие. А теперь отказываетесь от своих слов, типа это я сама перекрутила. Поразительно. Вам невдомёк, что такое людям писать нельзя. И да, мастер, и Мастер это две большие разницы.
Мне бы и в голову не пришло всякий негатив людям без их на то согласия, и этому мужчине передавать эти слова не буду про происшествие с женой. Это какой надо совсем непонимающей быть, чтоб поведать такое. Но некоторым ниче. И ходят потом такие, а чего же мне благодарность за бесплатную помощь не дают. С такими благими намерениями всем известно куда вымощена дорога.
В вашем случае надо чётко формулировать запрос - дайте только позитивную информацию.
Изменено: Магда - 12.02.2023 20:38:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Kaya написал:
Откуда же вы такие берётесь.
я спрашивала про потенциал мужчины в брачном ключе, а не что произойдет с его женой, братом, сватом. Если вам ок, что вам прогнозируют аварию, большое богатство то и живите с этим. Но я же не это спрашивала. А теперь обижаетесь. Думать иногда надо.
Вам и описали потенциал в брачном ключе. Жена вполне подходит под вопрос о браке.
Изменено: Магда - 12.02.2023 20:53:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Kaya написал:
я спрашивала про потенциал мужчины в брачном ключе,
Раньше, в Средневековье, когда дама приходила к астрологу, и спрашивала про потенциал мужчины в брачном ключе, подразумевалось, что она хочет узнать много ли у него денег. И сколько она получит в случае развода, или его смерти.
Ох уж эта средневековая Европа! Ничего святого!
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaya написал:
Цитата
Магда написал:
Цитата
Kaya написал:
Откуда же вы такие берётесь.
я спрашивала про потенциал мужчины в брачном ключе, а не что произойдет с его женой, братом, сватом. Если вам ок, что вам прогнозируют аварию, большое богатство то и живите с этим. Но я же не это спрашивала. А теперь обижаетесь. Думать иногда надо.
Вам и описали потенциал в брачном ключе. Жена вполне подходит под вопрос о браке.
то есть вы считаете, что только по карте одного человека можно судить о жизни другого?
События у жены это не о браке, и не отношении мужчины к женщине и самому браку. Вы хоть улавливаете разницу? Я спрашивала какой мужчина в браке, отношение к женщине, насколько верный. У него несколько браков может быть, а может и вовсе не быть. Так что, теперь будем считать аварии, операции, происшествия, долги его жен ? Вопрос далеко не об этом был. Почему вам трудно это понять?
И вообще, надо отвечать на четко заданный вопрос, а не придумывать, что там подходит под брачное или нет. Мой вопрос четкий- каков мужчина в браке. Если бы я хотела узнать за жизнь его жены, я бы так и спросила, что произойдет с его женщиной если она станет его женой. Простые вещи же объясняю.
Я так поняла, что и третьи сутки будем негативно вибрировать. Уважаемая, не хотите платно обратиться к референтному для вас консультанту и уже ему тет-а-тет вскрывать мозг?
Изменено: Магда - 12.02.2023 21:19:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Kaya написал:
Цитата
Магда написал:
Цитата
Kaya написал:
Цитата
Магда написал:
Цитата
Kaya написал:
Откуда же вы такие берётесь.
я спрашивала про потенциал мужчины в брачном ключе, а не что произойдет с его женой, братом, сватом. Если вам ок, что вам прогнозируют аварию, большое богатство то и живите с этим. Но я же не это спрашивала. А теперь обижаетесь. Думать иногда надо.
Вам и описали потенциал в брачном ключе. Жена вполне подходит под вопрос о браке.
то есть вы считаете, что только по карте одного человека можно судить о жизни другого?
События у жены это не о браке, и не отношении мужчины к женщине и самому браку. Вы хоть улавливаете разницу? Я спрашивала какой мужчина в браке, отношение к женщине, насколько верный. У него несколько браков может быть, а может и вовсе не быть. Так что, теперь будем считать аварии, операции, происшествия, долги его жен ? Вопрос далеко не об этом был. Почему вам трудно это понять?
И вообще, надо отвечать на четко заданный вопрос, а не придумывать, что там подходит под брачное или нет. Мой вопрос четкий- каков мужчина в браке. Если бы я хотела узнать за жизнь его жены, я бы так и спросила, что произойдет с его женщиной если она станет его женой. Простые вещи же объясняю.
Я так поняла, что и третьи сутки будем негативно вибрировать. Уважаемая, не хотите платно обратиться к референтному для вас консультанту и уже ему тет-а-тет вскрывать мозг?
вас вмешиваться никто не просит. Это вообще моветон. Встревать в чужой разговор, и показывать свое недовольство. Переживите как-нибудь.
Если бы вы в личке переписывались, тогда конечно. Не хотите претензии консультанту в личных сообщениях писать?
Изменено: Магда - 12.02.2023 21:43:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 5
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Kaya написал:
Магда , вам не с кем поговорить? Увы, я не специалист по переливанию из пустого в порожнее.
Надеюсь. Всего хорошего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой. Живем с мужчиной уже давно, в этом году 10 лет как будет. Есть ребёнок 2018 года рождения. Сейчас все чаще встает вопрос жить нам дальше как живем (не расписанными), или все таки идти в загс и узакониться. Мужчина не против, я в раздумьях. У меня уже был один брак, неудачный, и после этого я потеряла смысл брака и штампа. Ну живем и хорошо, зачем это бумагомарание и волокита с документами. А может я не права? В любом случае, посмотрите пожалуйста, удачный этот год для такого дела или нет? А может по картам вы увидите что нам и не нужно совсем этого делать? Приложу карты, но не уверена что они откроются.
я - 09.06.1992 Нижний Новгород 14:20
Он - 11.09.1985 Нижний Новгород 9:30

Извините, попробовала, в ссылках карты открываются не корректно(( но данные наши оставлю, буду благодарна за ваши комментарии и ответы!
Изменено: НеТихая - 04.03.2023 09:43:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума