Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
sofia написал:
Добрый день всем!

у меня есть хороший друг,который никак не может жениться,подскажите пожалуйста какая девушка ему нужна??и жениться ли он хоть когда нибудь? 28.05.1988 г. В 3 утра родился г.Москва

благодарю сердечно за ответ!
Если бы хотел, давно женился бы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелин написал:
Здравствуйте!

Я в 2018 году развелась из-за насилия со стороны бывшего мужа, у меня есть ребенок 2016 года рождения. Бывший муж очевидно страдает неустановленными психическими расстройствами, после развода и до сих пор таскает меня по судам, везде врет и вредит мне. Я очень устала. Может по карте видно, когда наконец-то прекратятся эти все бессмысленные судебные дела? Когда он от меня отстанет? Возможно, когда на горизонте появится хороший мужчина?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxOCIsIm1­v ­bnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTg2IiwiaG91cnMiOiIxOSIsIm1pbnV0ZXM­i ­OiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCc0LDQtNC+0L3QsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL1JpZ2EiLCJ1dGMiOiI0LjA­i ­LCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Ni44NTQ5OTUwIiwibG5nIjoiMjYuMjI­1 ­NTE0OSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUptZFRwNzJpUzZVWVJFQlB6YU0zUEF­B ­USIsImdlb25hbWVpZCI6IjQ1NzcxMiIsImNpdHlpZCI6IjIyMzAyIn19
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Очень тяжелая ситуация. Когда же наступит белая полоса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелин написал:
Цитата
Эвелин написал:
Здравствуйте!

Я в 2018 году развелась из-за насилия со стороны бывшего мужа, у меня есть ребенок 2016 года рождения. Бывший муж очевидно страдает неустановленными психическими расстройствами, после развода и до сих пор таскает меня по судам, везде врет и вредит мне. Я очень устала. Может по карте видно, когда наконец-то прекратятся эти все бессмысленные судебные дела? Когда он от меня отстанет? Возможно, когда на горизонте появится хороший мужчина?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxOCIsIm1­ ­v ­bnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTg2IiwiaG91cnMiOiIxOSIsIm1pbnV0ZXM­ ­i ­OiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­ ­6 ­ItCc0LDQtNC+0L3QsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL1JpZ2EiLCJ1dGMiOiI0LjA­ ­i ­LCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Ni44NTQ5OTUwIiwibG5nIjoiMjYuMjI­ ­1 ­NTE0OSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUptZFRwNzJpUzZVWVJFQlB6YU0zUEF­ ­B ­USIsImdlb25hbWVpZCI6IjQ1NzcxMiIsImNpdHlpZCI6IjIyMzAyIn19
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Очень тяжелая ситуация. Когда же наступит белая полоса?
Здравствуйте, чтобы изменить ситуацию, на неё нужно попытаться посмотреть иначе и изменить свой подход к проблеме. Понятно, что действительно есть неуравновешенные люди которые портят жизнь для удовольствия. Но может тут не тот случай? У всего есть причина, попытайтесь понять Что он хочет, чего пытается добиться?

И вы скорее всего, в попытке защититься от ситуации, слишком резки, категоричны и бываете эмоциональны? В следующем году вам нужно быть осторожнее в этом отношении. Действуйте с холодной головой, конструктивно.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Эвелин написал:
Цитата
Эвелин написал:
Здравствуйте!

Я в 2018 году развелась из-за насилия со стороны бывшего мужа, у меня есть ребенок 2016 года рождения. Бывший муж очевидно страдает неустановленными психическими расстройствами, после развода и до сих пор таскает меня по судам, везде врет и вредит мне. Я очень устала. Может по карте видно, когда наконец-то прекратятся эти все бессмысленные судебные дела? Когда он от меня отстанет? Возможно, когда на горизонте появится хороший мужчина?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxOCIsIm1­ ­ ­v ­bnRoIjoiNSIsInllYXIiOiIxOTg2IiwiaG91cnMiOiIxOSIsIm1pbnV0ZXM­ ­ ­i ­OiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­ ­ ­6 ­ItCc0LDQtNC+0L3QsCIsInR6IjoiRXVyb3BlL1JpZ2EiLCJ1dGMiOiI0LjA­ ­ ­i ­LCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Ni44NTQ5OTUwIiwibG5nIjoiMjYuMjI­ ­ ­1 ­NTE0OSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUptZFRwNzJpUzZVWVJFQlB6YU0zUEF­ ­ ­B ­USIsImdlb25hbWVpZCI6IjQ1NzcxMiIsImNpdHlpZCI6IjIyMzAyIn19
Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Очень тяжелая ситуация. Когда же наступит белая полоса?
Здравствуйте, чтобы изменить ситуацию, на неё нужно попытаться посмотреть иначе и изменить свой подход к проблеме. Понятно, что действительно есть неуравновешенные люди которые портят жизнь для удовольствия. Но может тут не тот случай? У всего есть причина, попытайтесь понять Что он хочет, чего пытается добиться?

И вы скорее всего, в попытке защититься от ситуации, слишком резки, категоричны и бываете эмоциональны? В следующем году вам нужно быть осторожнее в этом отношении. Действуйте с холодной головой, конструктивно.
Спасибо за ответ! У меня впечатление, что он действительно портит жизнь ради удовольствия. Еще регулярно пишет обо мне разные гадости (просто очень много врет) в разные инстанции и хочет отобрать ребенка. Я пытаюсь защитить себя и ребенка. За это время стала намного спокойнее реагировать на все эти действия, хотя внутри мне тяжело и я очень устала. Как думаете, что может мне принести следующий год (кроме этой ситуации, думаю о смене работы, улучшит ли это положение?)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелин написал:
Спасибо за ответ! У меня впечатление, что он действительно портит жизнь ради удовольствия. Еще регулярно пишет обо мне разные гадости (просто очень много врет) в разные инстанции и хочет отобрать ребенка. Я пытаюсь защитить себя и ребенка. За это время стала намного спокойнее реагировать на все эти действия, хотя внутри мне тяжело и я очень устала. Как думаете, что может мне принести следующий год (кроме этой ситуации, думаю о смене работы, улучшит ли это положение?)?
Поспешность и эмоции могут быть причиной неприятностей, это касается и ситуации с ребёнком, и финансов.

К конфликте с бывшим (и родственниками возможно) старайтесь искать компромисы, кроме того есть опасность быть неверно понятой, другая сторона может видеть конфликт и вас не так как вы сама это представляете. Несмотря на своё отношение к ситуации (вполне понятное) - ищите возможность мирного выхода. Представьте как течение воды обходит препятствия и ищет лучшие варианты обхода :).

По поводу работы тоже будьте внимательны, подумайте так ли необходимо что-то менять сейчас. Если будете, то все внимательно изучите, все "подводные камни", проверьте нет ли подвоха.

В будущем феврале будьте особенно внимательны (не пугаю, просто нужна осторожность и внимательность).

Вообщем, как у Карлсона - "Спокойствие, только спокойствие" :).
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже 10 лет в разводе, устала от одиночества, очень хочу семью Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем. Буду очень признательна за Ваш ответ.
11.03.1989 , 3:50 Нерчинск, Читинская область
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QuNC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...jV5YmI5Smt0dyIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMTkzMjYiLCJjaXR5aWQiOiIxM­TI0OCJ9fQ==
Изменено: Ника Чехова - 02.11.2021 13:02:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника Чехова написал:
Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем
Добрый день, на мой взгляд по карте, для вас это не должно быть проблемой, по сути всегда есть возможности знакомств и внимание со стороны мужчин - всё зависит от вас самой. Только будьте мягче. Больше вероятность встречи в поездках, разъездах. Но на следующий год, думаю у вас могут быть другие заботы.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Ника Чехова написал:
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже 10 лет в разводе, устала от одиночества, очень хочу семью Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем. Буду очень признательна за Ваш ответ.
11.03.1989 , 3:50 Нерчинск, Читинская область
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QuNC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGlt­ ­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... jV5YmI5Smt0dyIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMTkzMjYiLCJjaXR5aWQiOiIxM­ ­TI0OCJ9fQ==

Вы опубликовали "битую" ссылку, по ней не ваша карта. Это ваша карта:



Вам лучше не настраиваться на долгую совместную жизнь с мужчиной, с которым будете близко общаться до 2027 года.
В вашем случае речь идет, скорее, о будущих мужьях. И дело не в том, когда выйдите замуж, и встретите будущего мужа, потому что и сейчас вам ничто, кроме вас самой, не мешает найти мужчину, за которого можно выйти замуж, а в качестве выбранного мужа и качестве семейной жизни. Из-за низкого качества продолжительность семейной жизни будет недолгой в каждом случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ника Чехова написал:
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Уже 10 лет в разводе, устала от одиночества, очень хочу семью Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем. Буду очень признательна за Ваш ответ.
11.03.1989 , 3:50 Нерчинск, Читинская область
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J3QuNC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGlt­ ­ ­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... jV5YmI5Smt0dyIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMTkzMjYiLCJjaXR5aWQiOiIxM­ ­ ­TI0OCJ9fQ==
Вы опубликовали "битую" ссылку, по ней не ваша карта. Это ваша карта:



Вам лучше не настраиваться на долгую совместную жизнь с мужчиной, с которым будете близко общаться до 2027 года.
В вашем случае речь идет, скорее, о будущих мужьях. И дело не в том, когда выйдите замуж, и встретите будущего мужа, потому что и сейчас вам ничто, кроме вас самой, не мешает найти мужчину, за которого можно выйти замуж, а в качестве выбранного мужа и качестве семейной жизни. Из-за низкого качества продолжительность семейной жизни будет недолгой в каждом случае.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким-то образом можно исправить ситуацию, например, с помощью фен-шуй? Или мне официальный мне брак противопоказан?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Ника Чехова написал:
Подскажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и когда произойдет встреча с будущим мужем
Добрый день, на мой взгляд по карте, для вас это не должно быть проблемой, по сути всегда есть возможности знакомств и внимание со стороны мужчин - всё зависит от вас самой. Только будьте мягче. Больше вероятность встречи в поездках, разъездах. Но на следующий год, думаю у вас могут быть другие заботы.
Здравствуйте! Благодарю за ответ) спасибо за рекомендации, стараюсь быть мягче,, хотя это очень сложно. А все знакомства, которые происходят в моей жизни в последние несколько лет, носят исключительно дружеский характер)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ! подскажите пожалуйста ЗАМЕТИЛА такую заокономерность что много у кого не складывается личная жизнь имеют в доме брака слияния, как вот у меня https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=

мужчин много, но либо я сливаюсь, либо они, либо гордость обоих не позволяет продолжать отношения ( я жду первая когда позвонит и пригласит куда нибудь) или мужчина облажался в чем нибудь и я его сливаю , поэтому назрели вопросы что мне сделать чтобы сохранять отношения - понятно что стать женственнее, прошла кучу тренингов , психологов и так далее , но еще вопрос в том что влюбиться не в кого особо, а годы идут, но надо уже семью создавать, знаю что отличные шансы в год ТИГРА 2022 - тигр разбивает мое слияние, но что потом ? я не хочу чтобы в 2023 мы расстались....
вопрос: надо ли расписыватся ? жить вместе? может наоборот брак , но жить порознь? хотя я такого не хочу особо
как проиграть это слияние и остаться счастливой семьей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ! подскажите пожалуйста ЗАМЕТИЛА такую заокономерность что много у кого не складывается личная жизнь имеют в доме брака слияния, как вот у меня https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =

мужчин много, но либо я сливаюсь, либо они, либо гордость обоих не позволяет продолжать отношения ( я жду первая когда позвонит и пригласит куда нибудь) или мужчина облажался в чем нибудь и я его сливаю , поэтому назрели вопросы что мне сделать чтобы сохранять отношения - понятно что стать женственнее, прошла кучу тренингов , психологов и так далее , но еще вопрос в том что влюбиться не в кого особо, а годы идут, но надо уже семью создавать, знаю что отличные шансы в год ТИГРА 2022 - тигр разбивает мое слияние, но что потом ? я не хочу чтобы в 2023 мы расстались....
вопрос: надо ли расписыватся ? жить вместе? может наоборот брак , но жить порознь? хотя я такого не хочу особо
как проиграть это слияние и остаться счастливой семьей?
Добавить Элемента Огня, согреть карту и отношения, быть более теплой, открытой, яркой, убрать Эго. По психологам можете не ходить - Вы сами прекрасный психолог и не переживайте в Вашей карте будет еще мужчина и уже со следующего года может появиться. У Вас в карте сильно Самовыражение , в бацзы это называют "Убийцей мужа" , т.е Ваше Дерево разрушает Элемент Вашего мужа, попробуйте немного умерить Элементы Воды и Дерева, а значит меньше слов , меньше черных цветов в одежде, убрать страхи , сделайте аудит вашей квартиры, посмотрите где расположилась кровать, в каком секторе , хорошо бы на Западе.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Добавить Элемента Огня, согреть карту и отношения, быть более теплой, открытой, яркой, убрать Эго. По психологам можете не ходить - Вы сами прекрасный психолог и не переживайте в Вашей карте будет еще мужчина и уже со следующего года может появиться. У Вас в карте сильно Самовыражение , в бацзы это называют "Убийцей мужа" , т.е Ваше Дерево разрушает Элемент Вашего мужа, попробуйте немного умерить Элементы Воды и Дерева, а значит меньше слов , меньше черных цветов в одежде, убрать страхи , сделайте аудит вашей квартиры, посмотрите где расположилась кровать, в каком секторе , хорошо бы на Западе.


спасибо большое! да, я чересчур открытая даже.. яркость тоже добавляю в гардероб, теплоты в отношениях буду добавлять больше, и вот МЕНЬШЕ СЛОВ очень даже возможно, наверное много говорю что не стоило бы и самовыражение да , там психология меня выдресировала ?! черный цвет все меньше и меньше последние лет 5) хотя ранее очень любила, сплю на западе в правильной форме квартиры и не с убитым СЗ , но выбрала двушку куда переехать без СЗ , вот начала продавать, если с СЗ все не очень хорошо, то что будет без него ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Добавить Элемента Огня, согреть карту и отношения, быть более теплой, открытой, яркой, убрать Эго. По психологам можете не ходить - Вы сами прекрасный психолог и не переживайте в Вашей карте будет еще мужчина и уже со следующего года может появиться. У Вас в карте сильно Самовыражение , в бацзы это называют "Убийцей мужа" , т.е Ваше Дерево разрушает Элемент Вашего мужа, попробуйте немного умерить Элементы Воды и Дерева, а значит меньше слов , меньше черных цветов в одежде, убрать страхи , сделайте аудит вашей квартиры, посмотрите где расположилась кровать, в каком секторе , хорошо бы на Западе.


спасибо большое! да, я чересчур открытая даже.. яркость тоже добавляю в гардероб, теплоты в отношениях буду добавлять больше, и вот МЕНЬШЕ СЛОВ очень даже возможно, наверное много говорю что не стоило бы и самовыражение да , там психология меня выдресировала ?! черный цвет все меньше и меньше последние лет 5) хотя ранее очень любила, сплю на западе в правильной форме квартиры и не с убитым СЗ , но выбрала двушку куда переехать без СЗ , вот начала продавать, если с СЗ все не очень хорошо, то что будет без него ...
Милена, я глянула сейчас еще раз Вашу карту и поняла, что смотрела другую, карту Ники Чеховой, видать машинально вместо нее ответила ВАм . У ВАс другая история. Конечно Вы яркая и открытая, у Вас Огня много и его ВАм точно не нужно. Очень интересная радостная карта, только Крыса с Кроликом немного ее портят, вернее их комбинация и, думаю в декабре у Вас могут возникать неприятные ситуации в отношениях. У Вас с 2022 года начинается новый период., новая десятилетка и лучше предыдущей и кстати 2022 год затрагивает Ваш дом брака. А С-З очень здорово, если есть возможность конечно решите этот вопрос для своего же блага. Слияние Вашего элемента с приходящим элементом Воды года, может принести болезненную ревность , захочется уйти от контроля во всех отношениях и конечно же любовь.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! Очень буду благодарна, если сможет кто посмотреть совместимость карт . Отношения у нас только начались недавно . Спасибо большое ????????

Его
Моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый вечер ! Очень буду благодарна, если сможет кто посмотреть совместимость карт . Отношения у нас только начались недавно . Спасибо большое ????????

Его
Моя
Здравствуйте. Отношения могут развиваться, оба в них ( в данный момент) заинтересованы.
Но для вас важнее прямо серьезные отношения. Для него сложнее пустить женщину в жизнь. Я бы не советовала делать их сразу серьезными. Посоветовала посмотреть, как будут развиваться с окончанием месяца и года быка.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
alex написал:
Добрый вечер ! Очень буду благодарна, если сможет кто посмотреть совместимость карт . Отношения у нас только начались недавно . Спасибо большое ????????

Его
Моя
Скорее всего мужчина любвеобильный (2 фазы купания в карте), яркий, в жене скорее видит партнера, равную, а не классическую жену, а в доме брака ошибка инь-ян скорее о том, что не он будет головой, а супруга, то есть жена должны быть сильным партнером, умеющим принимать решения и отстаивать их.
Для Вас более приемлема классическая семья, чтобы муж - голова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=

Добрый день.
спасибо за внимание к вопросу.
Карта мужчины, 2 неудачных брака за спиной.
есть ли вероятность, что в будущем мужчина сможет таки построить стабильный брак/семью?
Дело в его карте или же в неудачных циклах и годах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения,добрый день ,в его карте позиция жены очень слаба и сложно построить долгие отношения. Улучшится положение в следующем периоде с 2031 года. ему нужно усиливать в жизни стихии металла и воды, и аспекты, связанные с этими стихиями. в его карте жена представлена элементом власти, поэтому ему нужно понимать, что женщины в его жизни будут командирши в семье!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Евгения ,добрый день ,в его карте позиция жены очень слаба и сложно построить долгие отношения. Улучшится положение в следующем периоде с 2031 года. ему нужно усиливать в жизни стихии металла и воды, и аспекты, связанные с этими стихиями. в его карте жена представлена элементом власти, поэтому ему нужно понимать, что женщины в его жизни будут командирши в семье!
спасибо за ответ.
он совершеннл бескомпромиссный.
Тихой сапой прогибает, при этом , считает, что это его хотят загнать под каблук. Но без взаимных компромиссов сложно что либо выстроить.
Я уже опустила руки.
Сама во многом подстраиваюсь, в ответ -стена непробиваемая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума