Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Marta написал:
Здраствуйте !Помогите пожалуста :cry:У меня три одиноких феникса в карте (день,месац,час)Жду с нетерпением когда сменитса такт на день,и смотрю а там водяная криса...(22,08,1987 Украина ,Львов)
Marta, добрый день! В другой ветке такой же вопрос, там же ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Marta написал:
Здраствуйте !Помогите пожалуста :cry:У меня три одиноких феникса в карте (день,месац,час)Жду с нетерпением когда сменитса такт на день,и смотрю а там водяная криса...(22,08,1987 Украина ,Львов)
а час рождения какой?
15-11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ссилку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Там в такте в 23 году приходит одна вода...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/362302

Карта мужчини
https://www.mingli.ru/card/362299
Изменено: Marta - 09.04.2021 11:42:13 (не та карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Можно ссилку?
Дублирую ответ:
Marta , добрый день!
То, что произошло с Вашим супругом - в карте отражается как комбинация (увод из дворца супружества). Этот период пройдет как со сменой такта в 2023 году. За Крысу не переживайте, она, кстати несет для Вас поддержку Вашего Управителя дня, хоть и рассматривается как конкуренция. И Крыса для Вас является "цветком романтики". Что касается отношений, то если не углубляться, то виден приход партнера в 2027 году, а в 2029 г. очень вероятно изменение статуса (брак).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Marta написал:
Можно ссилку?
Дублирую ответ:
Marta , добрый день!
То, что произошло с Вашим супругом - в карте отражается как комбинация (увод из дворца супружества). Этот период пройдет как со сменой такта в 2023 году. За Крысу не переживайте, она, кстати несет для Вас поддержку Вашего Управителя дня, хоть и рассматривается как конкуренция. И Крыса для Вас является "цветком романтики". Что касается отношений, то если не углубляться, то виден приход партнера в 2027 году, а в 2029 г. очень вероятно изменение статуса (брак).
Умер супруг в 2014
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Marta написал:
Можно ссилку?
Дублирую ответ:
Marta , добрый день!
То, что произошло с Вашим супругом - в карте отражается как комбинация (увод из дворца супружества). Этот период пройдет как со сменой такта в 2023 году. За Крысу не переживайте, она, кстати несет для Вас поддержку Вашего Управителя дня, хоть и рассматривается как конкуренция. И Крыса для Вас является "цветком романтики". Что касается отношений, то если не углубляться, то виден приход партнера в 2027 году, а в 2029 г. очень вероятно изменение статуса (брак).
Умер супруг в 2014
Но у меня отношение уже 7 лет,и я не знаю будим ли ми вместе...,он ли ето.Вот его карта https://www.mingli.ru/card/362299
Изменено: Marta - 09.04.2021 15:22:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта Спб. добрый вечер! верно ли что следующий такт несет не хороший период в личной жизни?
я первый раз была в браке с 2010 по 2014 (хотя по сути отношения испортились с 2012), есть дочь с 2011 (вместе с декабря 2005)
второй раз вышла замуж с ноября 2019 года (вместе с декабря 2017)
это как то корректируется?

карта мужа если нужно Спб
Изменено: Lena - 26.04.2021 22:24:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень волнует тема личной жизни. С супругом живем вместе с 2017г, есть ребенок. Брак не официальный. В отношениях все хорошо, кроме одного. Периодически появляются в отношениях третьи девушки, с кем мой муж общается, не могу сказать что это заходит у него дальше переписок, хотя не знаю. Очень много разговаривали, обещал, что прекратит общение. Но потом опять. С этого года у него новое общение. Очень переживаю, рушить семью не хочется, но и доверия тоже нет. Вижу, что с 2026г у него такт любовницы, кто разбирается, в каких случаях при таком такте можно сохранить отношения? С позиции мужа, он многое делает для семьи и говорит, что я накручиваю. я : 21.02.1997 , муж: 5.06.1996
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте, очень волнует тема личной жизни. С супругом живем вместе с 2017г, есть ребенок. Брак не официальный. В отношениях все хорошо, кроме одного. Периодически появляются в отношениях третьи девушки, с кем мой муж общается, не могу сказать что это заходит у него дальше переписок, хотя не знаю. Очень много разговаривали, обещал, что прекратит общение. Но потом опять. С этого года у него новое общение. Очень переживаю, рушить семью не хочется, но и доверия тоже нет. Вижу, что с 2026г у него такт любовницы, кто разбирается, в каких случаях при таком такте можно сохранить отношения? С позиции мужа, он многое делает для семьи и говорит, что я накручиваю. я : 21.02.1997 , муж: 5.06.1996
Укажите время и место рождения (ваше и мужа).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте, очень волнует тема личной жизни. С супругом живем вместе с 2017г, есть ребенок. Брак не официальный. В отношениях все хорошо, кроме одного. Периодически появляются в отношениях третьи девушки, с кем мой муж общается, не могу сказать что это заходит у него дальше переписок, хотя не знаю. Очень много разговаривали, обещал, что прекратит общение. Но потом опять. С этого года у него новое общение. Очень переживаю, рушить семью не хочется, но и доверия тоже нет. Вижу, что с 2026г у него такт любовницы, кто разбирается, в каких случаях при таком такте можно сохранить отношения? С позиции мужа, он многое делает для семьи и говорит, что я накручиваю. я : 21.02.1997 , муж: 5.06.1996
Укажите время и место рождения (ваше и мужа).
я: 21:00 Алматы, муж: Новосибирск 12:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите когда я встречу своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAs­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSIs­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ci­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmci­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmxO­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjcy­NzgifX0=
Изменено: Ольга - 31.05.2021 10:47:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер
помоги пожалуйста исправить ситуацию. Карта моей подруги. Постоянно протягиваются женатые или мужчины, которые подновляют.
Отношения самые долгие с 12 года,в 2016 свадьба , Был развод в 2019 году
в себе что то поменять или по карте не те мужчины ? Может период был не хороший ? Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите когда я встречу своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3c­i ­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmc­i ­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmx­O ­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjc­y ­NzgifX0=
Ольга, добрый день!
Встретить можете уже в этом, 2021 году, и в следующем - мужчин в общем для отношений.
Если говорить о серьезных отношениях и вероятности заключения брака, то в ближайшем будущем велика вероятность в 2023 и 2024 годах.
Хотелось бы отметить, что по Вашей карте рождения мужчина сам на Вас не упадет) Поэтому рекомендуется активно искать его, проявлять инициативу. Вы можете встретить его через тех людей, которые уже состоят в браке - они могут быть знакомы с Вашим потенциальным партнером, также через брачное агенство, сайты для поиска супругов. Также высока вероятность встретить партнера на всевозможных детских мероприятиях, в местах, куда водят детей взрослые(кружки, соревнования, дет.сады, школы и т.д), в кругу тех, кто младше Вас, ниже по статусу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
Добрый вечер
помоги пожалуйста исправить ситуацию. Карта моей подруги. Постоянно протягиваются женатые или мужчины, которые подновляют.
Отношения самые долгие с 12 года,в 2016 свадьба , Был развод в 2019 году
в себе что то поменять или по карте не те мужчины ? Может период был не хороший ? Карта
Добрый день!
Пусть Ваша подруга зарегистрируется здесь и сама задаст свой вопрос, если ее это действительно интересует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите когда я встречу своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3c­i ­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmc­i ­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmx­O ­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjc­y ­NzgifX0=
Вторая половина июня - хорошая возможность, не теряйте время, хорошо быть больше на людях и отлично в это время для любовных активаций, если не знаете когда и как их делать и нет желания покупать активации здесь на маркете, то хотя бы поставить цветы на Юге хорошо, сейчас сезон пионов - красивые цветы, хорошо пахнут и отлично работают, как активатор. Удачи!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста, не останусь ли я одна? Будет ли развод? Есть ребёнок. Ощущение, будто живу с абьюзом.
КАРТА
Спасибо.
Изменено: Elmira - 04.06.2021 18:09:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elmira написал:
Здравствуйте. Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста, не останусь ли я одна? Будет ли развод? Есть ребёнок. Ощущение, будто живу с абьюзом.
КАРТА
Спасибо.
Здравствуйте.
Неудивительно, что все эти события произошли в этом году.
Ваш мужчина как с вашими родителями общается? Есть конфликты между ними?
На счет абьюза - частично вы правы, и развод вероятен. По вашей инициативе. Если хотите - действуйте.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Мария, спасибо большое ещё раз.
Благодарна Вам за помощь.
Да, конфликты есть. С отцом.
Никак не можем отделиться, мой отец не хочет, но в то же время не даёт спокойно жить.
Это в психическом плане очень сложно для меня, думала развестись и подать в суд на отца в крайнем случае. Знаю, что это не хорошо с моей стороны. Но и боюсь остаться одна.
Просто не знаю что делать.
Изменено: Elmira - 05.06.2021 15:54:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума