Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Здравствуйте! Может кто подскажет)совместимы ли мы с мужчиной, его отношение ко мне ,есть будущее в наших отношениях?я-10,03,1988,07-00,сыктывкар он-15,08,1976,12-00, сыктывкар.Спасибо Вам если посмотрите)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте! Может кто подскажет)совместимы ли мы с мужчиной, его отношение ко мне ,есть будущее в наших отношениях?я-10,03,1988,07-00,сыктывкар он-15,08,1976,12-00, сыктывкар.Спасибо Вам если посмотрите)
Вы хорошо друг другу подходите, нет конфликтов между знаками карт (если указали правильные данные рождения).
У Вас сейчас должен быть хороший период для семейных отношений. В годы 2019-2021 большая вероятность предложения руки.
У него также нормальный период, а также желание жить общим домом и делать предложение. В период декабрь 2019 и в 2020 году это желание может усилиться.
По его карте, большая вероятность, что не сильно хорошие отношения с людьми старше его по возрасту, знаниям, статусу (также это могут быть его или Ваши родители).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте! Может кто подскажет)совместимы ли мы с мужчиной, его отношение ко мне ,есть будущее в наших отношениях?я-10,03,1988,07-00,сыктывкар он-15,08,1976,12-00, сыктывкар.Спасибо Вам если посмотрите)
Вы хорошо друг другу подходите, нет конфликтов между знаками карт (если указали правильные данные рождения).
У Вас сейчас должен быть хороший период для семейных отношений. В годы 2019-2021 большая вероятность предложения руки.
У него также нормальный период, а также желание жить общим домом и делать предложение. В период декабрь 2019 и в 2020 году это желание может усилиться.
По его карте, большая вероятность, что не сильно хорошие отношения с людьми старше его по возрасту, знаниям, статусу (также это могут быть его или Ваши родители).
Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте! Может кто подскажет)совместимы ли мы с мужчиной, его отношение ко мне ,есть будущее в наших отношениях?я-10,03,1988,07-00,сыктывкар он-15,08,1976,12-00, сыктывкар.Спасибо Вам если посмотрите)
Мне нравится показывать наглядно рисунок взаимодействия в паре)))

Вот ваш рисунок. Площадь пересечения мала, но все таки что-то есть (общность интересов), и за счет этого пересечения вы дополняете и увеличиваете возможности друг друга (в том числе, в бизнесе). Но вот в случае кризисных ситуаций мужчине придется самому выкарабкиваться. Вы ему помочь вряд ли сможете. А вот если вам придется туго, он вам помочь сможет. Поэтому берегите своего мужчину.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,
Я хочу уже наконец то встретить свою вторую половинку раз и навсегда, но что то как то не получается на любовном фронте.родилась я 8 апреля 1992 в 9.20 утра в Омске. Заинтересовалась ба-цзы оказалась что в карте много энергии Ян и мужчин соответственно нужно искать инь. Проверила трёх последних парней с кем было более менее что оказалось у них очень много инь в картах у всех, а все равно не сложилось. Подскажите, когда все таки встретиться моя вторая половинка? В каких местах ее лучше искать? Какого мужчину искать? И как повысить свои шансы на успех? Ещё сейчас плотно читаю про фен шуй потому что переезжаю в сентябре и буду обустраивать своё гнездышко. Может есть какие то рекомендации по обустройству спальни? Сейчас сплю головой на запад, когда перееду спальня будет находиться на северо-востоке и кровать должна будет стоять так что головой на север буду спать. Заранее благодарю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Олеся написал:
Уважаемые консультанты,
Я хочу уже наконец то встретить свою вторую половинку раз и навсегда, но что то как то не получается на любовном фронте.родилась я 8 апреля 1992 в 9.20 утра в Омске. Заинтересовалась ба-цзы оказалась что в карте много энергии Ян и мужчин соответственно нужно искать инь. Проверила трёх последних парней с кем было более менее что оказалось у них очень много инь в картах у всех, а все равно не сложилось. Подскажите, когда все таки встретиться моя вторая половинка? В каких местах ее лучше искать? Какого мужчину искать? И как повысить свои шансы на успех? Ещё сейчас плотно читаю про фен шуй потому что переезжаю в сентябре и буду обустраивать своё гнездышко. Может есть какие то рекомендации по обустройству спальни? Сейчас сплю головой на запад, когда перееду спальня будет находиться на северо-востоке и кровать должна будет стоять так что головой на север буду спать. Заранее благодарю)
Очень много вопросов. Вы хотите, чтобы вас обучили или проконсультировали? Но на форуме это невозможно.

Однако, чтобы вам дали рекомендации по карте Ба Цзы, выберите самый волнующий вопрос и прикрепите ссылку на карту.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!Очень хотела бы узнать мнение о моей карте.Недавно прочитала о признаках одиночества по бацзы. Так обнаружила все признаки, хотя хватило бы и одного, но у меня все. В жизни так и получилось. Все так сложно?
Карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OT­M3fDU2LjE3NDgyMzd8MTN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаВ написал:
Здравствуйте!Очень хотела бы узнать мнение о моей карте.Недавно прочитала о признаках одиночества по бацзы. Так обнаружила все признаки, хотя хватило бы и одного, но у меня все. В жизни так и получилось. Все так сложно?
Карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8ODMxMTQwfDUuMHw1Ny45OTc0OT­ ­M3fDU2LjE3NDgyMzd8MTN... =
Добрый день.
Да, у вас сложная в плане отношений карта.

Балдахина, причем один из них- в доме супруга, Приют Одиночества и аж 3 Ошибки Инь-Ян. Это действительно много.
Ну и дневной Куйганг в женских картах по классике дает также проблемы в личной жизни.



Но в чем ваш вопрос?

Чтобы узнать то, что вы и так знаете?

В таких случаях надо спрашивать не " У меня все ужасно?", а " Что я могу сделать для привлечения удачи в личной жизни?"
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте! Может кто подскажет)совместимы ли мы с мужчиной, его отношение ко мне ,есть будущее в наших отношениях?я-10,03,1988,07-00,сыктывкар он-15,08,1976,12-00, сыктывкар.Спасибо Вам если посмотрите)
Мне нравится показывать наглядно рисунок взаимодействия в паре)))

Вот ваш рисунок. Площадь пересечения мала, но все таки что-то есть (общность интересов), и за счет этого пересечения вы дополняете и увеличиваете возможности друг друга (в том числе, в бизнесе). Но вот в случае кризисных ситуаций мужчине придется самому выкарабкиваться. Вы ему помочь вряд ли сможете. А вот если вам придется туго, он вам помочь сможет. Поэтому берегите своего мужчину.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спрошу и я)
Стало напрягать отсутствие личной жизни.
Все мои увлечения были односторонние.. Как мне кто-то нравится, я не нравлюсь ему
А когда я кому-то, то он не нравится мне..(
Вот сейчас общаюсь с мч, он мне даже нравится, хотя тоже не до безумия
А я ему просто друг
Раньше не очень-то это волновало, а теперь вдруг задумалась
Жизнь-то проходит!
У меня ведь вообще отношений не было никогда!

Я даже не знаю, кого хочу видеть рядом с собой
Кто мне бы мог подойти по характеру? Так чтобы жить с ним и обоим было комфортно? А то я ж истеричка
У меня такое впечатление, что внутри меня разные люди и нравятся мне тоже разные типажи
Иногда красавчики-альфачи-мачо
Иногда спокойные и стесняши под девочек косящие
Как такое может быть?

Иногда мне кажется, что и так хорошо
Но все же в перспективе я бы хотела семью и детей
Случиться ли такое вообще когда-нибудь, что я женюсь :D Выглядит невероятно
Может ли это быть брак с иностранцем? Иногда я мечтаю, чтобы мои дети знали два языка как папа и мама
И чтобы была возможность кому то уезжать в командировки, чтобы не торчать все время друг с другом :D

Такие вот противоречивые требования
То хочу, то не хочу

Кто мне нужен?
Нужен ли мне вообще кто-то?
Наверное я хотела бы хотя бы попробовать в отношения. а то как странно отказываться, не зная от чего)
С другой стороны никто особого интереса не вызывает. А когда вызывает, я не нравлюсь. Сложно

карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Syen, Здравствуйте!)
У вас прям как в поговорке:" Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю". ))) Вы замечательная девушка, несмотря на то, что состоите из противоречий. Так же вы склонны уходить от реальности, мечтать, много планировать. Проблема может быть в том, что вам сложно выразить себя, сложно переходить от теории к практике, от планов к действиям. Вы личность творческая, талантливая, можете разглядеть в окружающем мире то, что другим недоступно. В вас есть признаки изящества, изысканного вкуса, прилежания. Человек вы любознательный, вас может тянуть ко всему таинственному, неопознанному, тому что выходит за грани понимания. Вам нужно движение, без него вы склонны впадать в депрессии, грустить. В вашей карте есть указание на то, что вы тот человек, который любит свободу, власть, богатство и не любит принуждения. В вас есть жажда к переменам, есть признаки страсти и любопытства. Вы тот человек, который нуждается в личном пространстве, ищите в спутники не альфа-самца и не симпатяшку-стесняшку (стереотипы навязанные вам обществом), а такого человека, который в первую очередь сможет вам это личное пространство обеспечить. Когда потребуется, сможет оставить вас в покое на несколько часов, чтобы вы могли побыть наедине с собой. Ищите такого, который не будет лезть глубоко вам в "душу" и без конца доставать вас со своей любовью, иначе через некоторое время, когда уйдет страсть (а уходит она очень быстро) вас этот человек начнет подбешивать.))) Вам нужен человек, который не отберет у вас свободу и даст вам право на личную жизнь, с ним вам будет комфортно. Вы не знаете, кого хотите видеть рядом с собой, потому, что рядом с вами большая конкуренция, более прыткие и активны девушки могут уводить ваших парней. А те парни, которых не разобрали, не интересны вам. К сожалению у вас высокая конкуренция за мужчин стоит в "Великой Удаче" и продлится она долго, за счет этого нужно учиться выживать в конкурентных условиях. Не нужно сидеть и смиряться с таким положением, нужно работать над собой, заниматься собой, стать лучше всех тех, кто окружает вас. Нужно быть энергичной, общительной и тут вам в помощь психология и сила воли, нужно постараться переломить ситуацию в свою сторону. Опять же, тут все от вашего желания зависит, если захотите, если действительно поставите себе цель, то справитесь, в вас есть "стержень". А если не захотите, то значит вам эти отношения и не нужны. В этот мир мы приходим не только за мужем и за детьми, еще много полезных занятий, в которых женщина себя может реализовать.
Вам будет комфортно, если ваша профессия будет предполагать частые перемещения, командировки итп. Так же в вашей карте заложен потенциал к эмиграции. Ваш супруг может быть иностранцем, другой национальности, другой веры.
Изменено: Veronika Kholodkova - 22.11.2019 12:13:28 (опечатка)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте! Спрошу и я)
Стало напрягать отсутствие личной жизни.
Все мои увлечения были односторонние.. Как мне кто-то нравится, я не нравлюсь ему
А когда я кому-то, то он не нравится мне..(
Вот сейчас общаюсь с мч, он мне даже нравится, хотя тоже не до безумия
А я ему просто друг
Раньше не очень-то это волновало, а теперь вдруг задумалась
Жизнь-то проходит!
У меня ведь вообще отношений не было никогда!

Я даже не знаю, кого хочу видеть рядом с собой
Кто мне бы мог подойти по характеру? Так чтобы жить с ним и обоим было комфортно? А то я ж истеричка
У меня такое впечатление, что внутри меня разные люди и нравятся мне тоже разные типажи
Иногда красавчики-альфачи-мачо
Иногда спокойные и стесняши под девочек косящие
Как такое может быть?

Иногда мне кажется, что и так хорошо
Но все же в перспективе я бы хотела семью и детей
Случиться ли такое вообще когда-нибудь, что я женюсь Выглядит невероятно
Может ли это быть брак с иностранцем? Иногда я мечтаю, чтобы мои дети знали два языка как папа и мама
И чтобы была возможность кому то уезжать в командировки, чтобы не торчать все время друг с другом

Такие вот противоречивые требования
То хочу, то не хочу

Кто мне нужен?
Нужен ли мне вообще кто-то?
Наверное я хотела бы хотя бы попробовать в отношения. а то как странно отказываться, не зная от чего)
С другой стороны никто особого интереса не вызывает. А когда вызывает, я не нравлюсь. Сложно

карта
увидела ваш вопрос и хочу помочь вам .
Реально есть проблема в отношениях./Чуть позже напишу ,что сделать надо/
Она кроется не в том,что совсем нет никого рядом,а в том ,что вам лично сложно общаться.

Вы очень умная и скорее всего очень красивая леди.Умеете хорошо контролировать свои эмоции,не показываете чувства.Плохо умеете подчинятся,внутренние дипломатические склонности.По жизни общительны,но ваша внутренняя строгость и раздрайв мешают мужскому полу понять какая вы.
В вас встроены как бы 2 человека и они разные.Один податливый и женственный,мягкий,сексуальный ,а другой независимый ,лидерский ,немного жестокий,
Одному вашему человечку нужен 1 тип мужчины,а другому-другой.
В то же самое время сильный эгоизм и склонность решать все самой и быть одной.Есть стремление к успеху ,известности,контролировать и управлять.Легко подчиняете людей..Невезение в отношениях.

Я даже не знаю, кого хочу видеть рядом с собой
Кто мне бы мог подойти по характеру? Так чтобы жить с ним и обоим было комфортно? А то я ж истеричка
У меня такое впечатление, что внутри меня разные люди и нравятся мне тоже разные типажи
Иногда красавчики-альфачи-мачо
Иногда спокойные и стесняши под девочек косящие
Как такое может быть?

Какой ваш муж ?Где можете встретить ?И когда...
Настоящие отношения поздние.Даже если сейчас будут,то лучше не оформляйте до 35-36 лет законно,возможен развод,Лучше если кого-то встретите,то до этих лет жить в гражданском браке.
С 35 до 62 лет будет очень много возможностей для брака,много желающих
Какой он?
Это великий мужчина,не простой,очень выделенный.
Мужчина-настоящий полковник,высокая должность и регалии,необязательно военный,просто образ..С деньгами или бизнесом,рисковый,возможно бизнесмен,финансовый гений,или наоборот временно находящийся в каких-то обстоятельствах финансовых трудностей.Языки он будет знать точно.Это будет очень мудрый мужчина,умный,духовно развитый и однозначно может быть связан с заграницей.
Профессии-авторитетная сильная личность,лидер.Глава администрации,структуры,учреждения ,государственный деятель,политик,известная личность,артист известный,руководитель,ректор университета,мэр,губернатор,генерал
Где встретить?
В администрации,театре,на работе ваш главный руководитель,в горах,в здании-небоскребе,у вашего отца в гостях,офис, дума,в столице,развлекательные шоу но самого высшего уровня.Короче все VIP
Как выглядит?
Крепкий и сильный,голова крупная,глаза большие очень яркие и лучистые,взгляд сильный,быстрый,волосы темно-русые,могут немного виться/Свирепость в лице может быть.Кожа чуть темнее.Характер сильный,почти деспотичный,но адекватный.

Вы подготовлены миром для мужчины высокоуровнего.Поэтому вам трудно встретить кого-то просто так.
Нужна подготовка....И необходимо перейти на этот уровень.Чтобы все начало срастаться,как должно быть вам необходимо.
1.Начать учиться,путешествовать,возможно заняться бизнесом-тогда будете уходить от всех проблем.
2.Занять какой-то пост,тогда будут решаться проблемы и со здоровьем и отношениями.(хотя бы в соседний город ездить)
3.Проблема отношений -учиться общаться.Для этого есть куча всяких тренингов.
4.Есть кармические программы у вас,связаны со страхом.Это может идти из детства или из прошлой жизни.
Проблема выбора,страхи,с отцом проблемы какие-то(был ,не был,обиды)Мать хотела сделать аборт-родила,операции с кровью...короче много всего.Если есть проблемы с почками ,кишечником по-женски,легкие.Это оно.
Надо решать через практики разные
И забыла написать..
По судьбе вы будете его больше любить,чем он вас.Вы очень сильно..Пусть у него будут какие-то другие чувства ,ничего страшного..У него любовь к вам придет позже в процессе брака.
Изменено: Ирина Николаевна - 22.11.2019 12:44:45
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Помогите разобраться в карте, хочу влюбиться, хочу серьезных отношений, но никак ничего и ни с кем не складывается. Шансы есть?
Правильно ли я понимаю по карте элемент у меня слабый, еще и куча косых печатей, это к одиночеству?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDMuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8N3w...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Помогите разобраться в карте, хочу влюбиться, хочу серьезных отношений, но никак ничего и ни с кем не складывается. Шансы есть?
Правильно ли я понимаю по карте элемент у меня слабый, еще и куча косых печатей, это к одиночеству?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDMuMHw0My4yMjIwMT­ ­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8N3w...
Доброго часа.
Похоже,что кто-то любил вас сильно до 27 лет были возможности выйти замуж,но почему-то этого не случилось,может из-за карьеры,или кто-то из родителей против.Вы его не любили,но замуж выйти могли.
У вас брак по судьбе именно с таким человеком.Он от вас без ума,а вы не любите его и даже больше.
Выходите ,главное чтобы уважение было,любовь прирастет со временем.
Женщина вы сильная,очень умная,образованная и мужчинам сложно с таким характером.
Так что не влюбляйтесь,пусть он вас любит.
Какой .
Коренастого телосложения,хорошее сильное тело,красивое.
Может быть борода,залысина.
Кожа белая,волосы темно-русые.
По характеру лидер
предприниматель,владелец магазина,консультант,в деревне,ферме,хуторе,

Где познакомитесь
Он может прийти к вам,или подойти сам,можно познакомиться на городской площади,в гостинице
культурном центре,там где вы родились,на набережной,пристани,универмаг

В этом году ,следующем есть все шансы познакомиться,создать семью и завести детей.
Для этого надо немного
1 Займитесь собой в плане физического тела,поможет практика Регресса или методы современной терапии ,освобождение от негативных блоков в теле.
2.Перестаньте ждать,просто живите и наслаждайтесь.Это как крышку открывать у кастрюли,вода никогда не закипит.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Помогите разобраться в карте, хочу влюбиться, хочу серьезных отношений, но никак ничего и ни с кем не складывается. Шансы есть?
Правильно ли я понимаю по карте элемент у меня слабый, еще и куча косых печатей, это к одиночеству?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDMuMHw0My4yMjIwMT­ ­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8N3w...
Здравствуйте, Алия!
Вы "стальная" девушка.) У вас высокие моральные качества, вы сильны духом, в вас есть "стержень". Вас может отличать сильное чувство справедливости, желание защитить тех, кто более слабый. Внутри вы можете быть нежной и заботливой, но внешне кажетесь строгой и неприступной. Часто мужчины вас могут попросту "бояться", не в прямом смысле, а в том, что им боязно оказаться морально слабее вас. Тут нужен сильный мужчина, морально выносливый, под стать вам. Вы эдакая "снежная королева", умная, достойная....и неприступная. Внешняя строгость, сильный характер, самостоятельность, высокое чувство собственного достоинства, все это в тандеме может "отпугивать" мужчин. Вы любите власть и свободу и ненавидите принуждение. Вы человек, которому сложно усидеть на месте, внутри есть постоянная жажда перемен. Так же, вы женщина трудолюбивая, склонны много работать. Сколько бы вы не читали литературы, вы не станете другой, вас поменять невозможно, это тот характер, который заложен в вашей дате рождения и это неплохо. У вас есть свой неповторимый шарм, вы красивы внешне, добродетельны, уникальны в своем роде. От мужчины вы не ищете власти или денег, вам хочется видеть рядом с собой человека понимающего, почти друга, равного себе, с которым можно поседеть вечерами, подумать и порассуждать о будущем, совместно строить планы. Ваш мужчина должен быть умным, оригинальным и понимающим, способным дать вам моральную поддержку, разделить с вами все ваши мечты и планы на жизнь.
До 2022 года вы вряд-ли сможете сменить семейный статус (выйти замуж), но никто вам не мешает в это время знакомится и общаться с мужчинами, присматриваться к ним. С 2022 года, шансы на замужество не плохие. И помните, не всегда супружество и дети, это благо! Многим людям это приносит сплошные проблемы в жизнь и разочарование. Важно не просто выйти замуж и создать семью, важно, чтобы замужество было в радость.) А вот как раз для этого, у вас и есть время, чтобы повнимательнее присмотреться к мужчинам и выбрать того самого, с которым совместная жизнь будет комфортной.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Syen, Здравствуйте!)
У вас прям как в поговорке:" Кого знаю не хочу, кого хочу не знаю". ))) Вы замечательная девушка, несмотря на то, что состоите из противоречий. Так же вы склонны уходить от реальности, мечтать, много планировать. Проблема может быть в том, что вам сложно выразить себя, сложно переходить от теории к практике, от планов к действиям. Вы личность творческая, талантливая, можете разглядеть в окружающем мире то, что другим недоступно. В вас есть признаки изящества, изысканного вкуса, прилежания. Человек вы любознательный, вас может тянуть ко всему таинственному, неопознанному, тому что выходит за грани понимания. Вам нужно движение, без него вы склонны впадать в депрессии, грустить. В вашей карте есть указание на то, что вы тот человек, который любит свободу, власть, богатство и не любит принуждения. В вас есть жажда к переменам, есть признаки страсти и любопытства. Вы тот человек, который нуждается в личном пространстве, ищите в спутники не альфа-самца и не симпатяшку-стесняшку (стереотипы навязанные вам обществом), а такого человека, который в первую очередь сможет вам это личное пространство обеспечить. Когда потребуется, сможет оставить вас в покое на несколько часов, чтобы вы могли побыть наедине с собой. Ищите такого, который не будет лезть глубоко вам в "душу" и без конца доставать вас со своей любовью, иначе через некоторое время, когда уйдет страсть (а уходит она очень быстро) вас этот человек начнет подбешивать.))) Вам нужен человек, который не отберет у вас свободу и даст вам право на личную жизнь, с ним вам будет комфортно. Вы не знаете, кого хотите видеть рядом с собой, потому, что рядом с вами большая конкуренция, более прыткие и активны девушки могут уводить ваших парней. А те парни, которых не разобрали, не интересны вам. К сожалению у вас высокая конкуренция за мужчин стоит в "Великой Удаче" и продлится она долго, за счет этого нужно учиться выживать в конкурентных условиях. Не нужно сидеть и смиряться с таким положением, нужно работать над собой, заниматься собой, стать лучше всех тех, кто окружает вас. Нужно быть энергичной, общительной и тут вам в помощь психология и сила воли, нужно постараться переломить ситуацию в свою сторону. Опять же, тут все от вашего желания зависит, если захотите, если действительно поставите себе цель, то справитесь, в вас есть "стержень". А если не захотите, то значит вам эти отношения и не нужны. В этот мир мы приходим не только за мужем и за детьми, еще много полезных занятий, в которых женщина себя может реализовать.
Вам будет комфортно, если ваша профессия будет предполагать частые перемещения, командировки итп. Так же в вашей карте заложен потенциал к эмиграции. Ваш супруг может быть иностранцем, другой национальности, другой веры.
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за такой подробный ответ
Пока читала были противоречивые чувства) Хотя подумав я решила что наверное вы во многом правы. Я действительно планировщик, а действовать я предоставляю другому))
Творчества особенного в себе не замечала, хотя все считают что это так...)
Без событий и какой-то движухи действительно стала замечать что впадаю в неустойчивые эмоциональные состояния, начинаю сопли на кулак наматывать, видимо застаивается энергия и начинается) Даже легкое раздражение, когда хочу пойти куда то, а некуда и надо сидеть дома..((( прям грррр
Я действительно опасаюсь ограничений и навязанных мне правил, а отношения всегда ограничивают тебя
Раньше я хотела как минимум достичь чего то для себя а потом уже задуматься об отношениях. Но вдруг было бы лучше искать сейчас? А я не хочу, менять свой образ жизни и подстраиваться под кого-то, хотя я знаю, что в общем-то умею
Ну по крайней мере я бы хотела иметь просто секс без обязательств. Но и этого нет
Честно говоря не замечала особо конкуренции вокруг меня, наверное потому что никогда серьезно не интересовалась этим)))
С другой стороны отсутствие отношений тоже наталкивает на мысли, что что-то не так со мной..
Я не могу захотеть этого, вот прямо чтобы танком ехать, а без этого не получается.
Но ведь у женщин время летит быстро и надо что-то делать
Как заставить себя?))
Иногда я действительно думаю, что хотела бы раз в погода с мужем встречаться, секс, все обсудили и опять разъехались по командировкам/работам)))
Какая-то неправильная любовь))
В общем работаю над тем чтобы осуществить свои планы на переезд
А в целом каких качеств мне не хватает до настоящей женщины? Общительности? Покорности?
Мне кажется, что я тиран и слишком командую.. Хотя еще никто не жаловался))) Но просто я не могу скрывать все это, особенно долго
Чем сильнее я стараюсь быть правильной девочкой, тем больше я начинаю ненавидеть того, для кого я все это делаю
И это угнетает. А как исправить, не знаю

Опять же можно делать все, но если мужчина просто не заинтересован... С этим ничего не поделать. В лучшем случае он просто воспользуется тобой, потому что сама ведь хотела
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Syen, каких качеств вам не хватает до настоящей женщины...смысл в том, что нет никаких настоящих женщин. Ваше счастье, в вашей уникальности, вы такая какая есть, не нужно себя "насиловать" и пытаться стать лучше, пытаться стать другой ради кого-то итп., менять ситуацию можно только ради себя, ради своих желаний. Я считаю, что если в вас есть какие-то качества, которые несут угрозу вашему здоровью, тогда да, работать над их искоренением нужно, во всем остальном, просто будьте собой. Если вы встретите такого мужчину, с которым вам будет комфортно и которому будет комфортно с вами, то отлично, можно узаконить свои отношения. А какая уж там у вас будет любовь, "правильная" или "не правильная" это решать только вам двоим, если вам комфортно живется с вашей "не правильной любовью", тогда все супер.))) Не нужно вгонять себя в рамки "настоящих женщин", "правильной любви" итп., отбросьте стереотипы, будьте собой. Если сейчас, на сегодняшний день, супружеская тема вас мало волнует, а больше волнует самореализация и переезд, значит занимайтесь этим. Всему свое время. Вы найдете того, которому понравитесь такой, какая вы есть, со всеми вашими недостатками. Не нужно торопить события. Лучше выйти замуж позже, но выйти так, чтобы потом об этом не жалеть. Не всегда, для женщины, замужество и дети благо. Многим они приносят сплошные разочарования. Есть много сфер деятельности, где женщина может состояться как личность, замужество и дети не единственный путь, которым женщина должна идти. Просто сядьте и подумайте, что в данный момент для вас в приоритете, выделите этот пункт и стремитесь к нему. Если вам нужен секс без обязательств, значит ищите мужчину для этой цели. Опять же, я писала вам выше, если мужчину хотите конкретно того, который вам нравится, а не выбирать из тех, кого другие не разобрали, то тут нужно работать над собой. Под работой над собой, я понимаю спортзал, салон красоты итп. В вашей карте есть конкуренция в столпах "Великой Удачи" и вы писали: " Те кому я нравлюсь, мне не нравятся, а кто мне нравиться, того я не интересую", так вот, чтобы конкретно эту ситуацию переломить и нужна работа над собой. Спортом занимаются женщины и следят за собой не ради кого-то, а ради себя в первую очередь, ради своего здоровья и своей привлекательности. В данном случае, как побочный эффект, мы получаем более успешных мужчин, чем могли бы получить, даже для секса.))) По поводу того, что вы не общительная, тут да, вам благоприятно общаться, контактировать с людьми вам нужно. Старайтесь больше взаимодействовать с людьми и общаться придется с ними поневоле.)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Николаевна написал:
увидела ваш вопрос и хочу помочь вам .
Реально есть проблема в отношениях./Чуть позже напишу ,что сделать надо/
Она кроется не в том,что совсем нет никого рядом,а в том ,что вам лично сложно общаться.

Вы очень умная и скорее всего очень красивая леди.Умеете хорошо контролировать свои эмоции,не показываете чувства.Плохо умеете подчинятся,внутренние дипломатические склонности.По жизни общительны,но ваша внутренняя строгость и раздрайв мешают мужскому полу понять какая вы.
В вас встроены как бы 2 человека и они разные.Один податливый и женственный,мягкий,сексуальный ,а другой независимый ,лидерский ,немного жестокий,
Одному вашему человечку нужен 1 тип мужчины,а другому-другой.
В то же самое время сильный эгоизм и склонность решать все самой и быть одной.Есть стремление к успеху ,известности,контролировать и управлять.Легко подчиняете людей..Невезение в отношениях.

Я даже не знаю, кого хочу видеть рядом с собой
Кто мне бы мог подойти по характеру? Так чтобы жить с ним и обоим было комфортно? А то я ж истеричка
У меня такое впечатление, что внутри меня разные люди и нравятся мне тоже разные типажи
Иногда красавчики-альфачи-мачо
Иногда спокойные и стесняши под девочек косящие
Как такое может быть?

Какой ваш муж ?Где можете встретить ?И когда...
Настоящие отношения поздние.Даже если сейчас будут,то лучше не оформляйте до 35-36 лет законно,возможен развод,Лучше если кого-то встретите,то до этих лет жить в гражданском браке.
С 35 до 62 лет будет очень много возможностей для брака,много желающих
Какой он?
Это великий мужчина,не простой,очень выделенный.
Мужчина-настоящий полковник,высокая должность и регалии,необязательно военный,просто образ..С деньгами или бизнесом,рисковый,возможно бизнесмен,финансовый гений,или наоборот временно находящийся в каких-то обстоятельствах финансовых трудностей.Языки он будет знать точно.Это будет очень мудрый мужчина,умный,духовно развитый и однозначно может быть связан с заграницей.
Профессии-авторитетная сильная личность,лидер.Глава администрации,структуры,учреждения ,государственный деятель,политик,известная личность,артист известный,руководитель,ректор университета,мэр,губернатор,генерал
Где встретить?
В администрации,театре,на работе ваш главный руководитель,в горах,в здании-небоскребе,у вашего отца в гостях,офис, дума,в столице,развлекательные шоу но самого высшего уровня.Короче все VIP
Как выглядит?
Крепкий и сильный,голова крупная,глаза большие очень яркие и лучистые,взгляд сильный,быстрый,волосы темно-русые,могут немного виться/Свирепость в лице может быть.Кожа чуть темнее.Характер сильный,почти деспотичный,но адекватный.

Вы подготовлены миром для мужчины высокоуровнего.Поэтому вам трудно встретить кого-то просто так.
Нужна подготовка....И необходимо перейти на этот уровень.Чтобы все начало срастаться,как должно быть вам необходимо.
1.Начать учиться,путешествовать,возможно заняться бизнесом-тогда будете уходить от всех проблем.
2.Занять какой-то пост,тогда будут решаться проблемы и со здоровьем и отношениями.(хотя бы в соседний город ездить)
3.Проблема отношений -учиться общаться.Для этого есть куча всяких тренингов.
4.Есть кармические программы у вас,связаны со страхом.Это может идти из детства или из прошлой жизни.
Проблема выбора,страхи,с отцом проблемы какие-то(был ,не был,обиды)Мать хотела сделать аборт-родила,операции с кровью...короче много всего.Если есть проблемы с почками ,кишечником по-женски,легкие.Это оно.
Надо решать через практики разные
И забыла написать..
По судьбе вы будете его больше любить,чем он вас.Вы очень сильно..Пусть у него будут какие-то другие чувства ,ничего страшного..У него любовь к вам придет позже в процессе брака.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Спасибо за ответ
Честно говоря вы меня напугали.
Действительно я в отношениях с другими людьми ношу два лица. Я стараюсь никому не показывать второе, жесткое, но его слишком сложно держать под контролем. И рано или поздно его тоже замечают. Не знаю как исправить это
Никак не могу совместить их в себе, как масло и вода.
До того как жить отдельно, я видно чаще бывала доброй и хотела только мужественный типаж. А теперь когда все сама делаю, чувствую, что подкаблучник самое то бы был) Как будто совсем в мужика превратилась сама,...
С детства и лет до 18 была уверена что мне нужен только король, не меньше, и никогда не влюблялась практически, потому что все не дотягивали.. Один только раз влюбилась сильно, но ошиблась в нем, и сразу как поняла, все чувства исчезли..
Я наоборот стараюсь быть проще сейчас и не думать о подобном, да и в окружении обычные люди. потому что быть женой видного человека ведь очень тяжело, да и не соответствую я ему.. Я бы хотела кого-то проще, как я , зачем мне высокоранговый? С ним столько проблем и ограничений
Так что я немного расстроена. Неужели это абсолютно и никак не изменить? Я не хочу быть женой высокорангового
Я не уживусь с ним и не хочу становится для него кем-то.
И еще мои опасения связаны с возрастом - вы писали, что после 35 отношения, для женщины это уже поздно для родов... Или у меня никогда не будет детей?
Читая ваше описание мужчины, честно сказать я таких мужчин боюсь. И замуж за него не захочу)
К тому же у меня проблемы с работой, так что чисто технически не представляю как такого можно встретить..

И да, у меня есть еще одна проблема - я не люблю работать и менять себя. Так что это будет сложно..
Мне в другой теме сказали что мне ни в коем случае нельзя заниматься бизнесом, мол будут только потери. Учиться я люблю и хочу никогда не останавливаться, но пока из-за финансов ни учиться, ни путешествовать не получается(((
Насчет пункта 2 -занять пост - вы имеете ввиду руководящий? Ну это будет сложно, так как у меня даже профессии толком нет(
У меня действительно были очень сложные отношения с мужским полом всегда. Отец умер в детстве моем, а после воспитывали старшие родственники, и отношения не очень хорошие с ним
Со сверстниками тоже общение сводилось в основном к дракам
Да и сейчас сложно смотреть на них без предубеждений
Мать вроде аборт делать не собиралась,
Про общение.. Эта часть тоже немного непонятна. Я слишком давлю на людей? Иногда мне кажется что чересчур легко мне подчиняются, чтобы не сказала сразу выполняют. Мне кажется что я не командую, но не знаю как выглядит со стороны
А вот эта часть "Если есть проблемы с почками ,кишечником по-женски,легкие.Это оно." - это то что будет еще? Или что прорабатывать

"По судьбе вы будете его больше любить,чем он вас.Вы очень сильно..Пусть у него будут какие-то другие чувства ,ничего страшного..У него любовь к вам придет позже в процессе брака."
Печально все это. Я всегда такого боялась - что кто придет и отберет у меня мое сердце и свободу
а какие-то другие чувства это что? Будет смеяться надо мной, мол недоразвитая, как всю жизнь они делали все..
Вообще читая про его характер и работу я как-то приуныла. Особенно про свирепость
Тиран какой-то

Какой ужас
Лучше бы не спрашивала

Все равно спасибо за ваш ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Ирина Николаевна написал:
увидела ваш вопрос и хочу помочь вам .
Реально есть проблема в отношениях./Чуть позже напишу ,что сделать надо/
Она кроется не в том,что совсем нет никого рядом,а в том ,что вам лично сложно общаться.

Вы очень умная и скорее всего очень красивая леди.Умеете хорошо контролировать свои эмоции,не показываете чувства.Плохо умеете подчинятся,внутренние дипломатические склонности.По жизни общительны,но ваша внутренняя строгость и раздрайв мешают мужскому полу понять какая вы.
В вас встроены как бы 2 человека и они разные.Один податливый и женственный,мягкий,сексуальный ,а другой независимый ,лидерский ,немного жестокий,
Одному вашему человечку нужен 1 тип мужчины,а другому-другой.
В то же самое время сильный эгоизм и склонность решать все самой и быть одной.Есть стремление к успеху ,известности,контролировать и управлять.Легко подчиняете людей..Невезение в отношениях.

Я даже не знаю, кого хочу видеть рядом с собой
Кто мне бы мог подойти по характеру? Так чтобы жить с ним и обоим было комфортно? А то я ж истеричка
У меня такое впечатление, что внутри меня разные люди и нравятся мне тоже разные типажи
Иногда красавчики-альфачи-мачо
Иногда спокойные и стесняши под девочек косящие
Как такое может быть?

Какой ваш муж ?Где можете встретить ?И когда...
Настоящие отношения поздние.Даже если сейчас будут,то лучше не оформляйте до 35-36 лет законно,возможен развод,Лучше если кого-то встретите,то до этих лет жить в гражданском браке.
С 35 до 62 лет будет очень много возможностей для брака,много желающих
Какой он?
Это великий мужчина,не простой,очень выделенный.
Мужчина-настоящий полковник,высокая должность и регалии,необязательно военный,просто образ..С деньгами или бизнесом,рисковый,возможно бизнесмен,финансовый гений,или наоборот временно находящийся в каких-то обстоятельствах финансовых трудностей.Языки он будет знать точно.Это будет очень мудрый мужчина,умный,духовно развитый и однозначно может быть связан с заграницей.
Профессии-авторитетная сильная личность,лидер.Глава администрации,структуры,учреждения ,государственный деятель,политик,известная личность,артист известный,руководитель,ректор университета,мэр,губернатор,генерал
Где встретить?
В администрации,театре,на работе ваш главный руководитель,в горах,в здании-небоскребе,у вашего отца в гостях,офис, дума,в столице,развлекательные шоу но самого высшего уровня.Короче все VIP
Как выглядит?
Крепкий и сильный,голова крупная,глаза большие очень яркие и лучистые,взгляд сильный,быстрый,волосы темно-русые,могут немного виться/Свирепость в лице может быть.Кожа чуть темнее.Характер сильный,почти деспотичный,но адекватный.

Вы подготовлены миром для мужчины высокоуровнего.Поэтому вам трудно встретить кого-то просто так.
Нужна подготовка....И необходимо перейти на этот уровень.Чтобы все начало срастаться,как должно быть вам необходимо.
1.Начать учиться,путешествовать,возможно заняться бизнесом-тогда будете уходить от всех проблем.
2.Занять какой-то пост,тогда будут решаться проблемы и со здоровьем и отношениями.(хотя бы в соседний город ездить)
3.Проблема отношений -учиться общаться.Для этого есть куча всяких тренингов.
4.Есть кармические программы у вас,связаны со страхом.Это может идти из детства или из прошлой жизни.
Проблема выбора,страхи,с отцом проблемы какие-то(был ,не был,обиды)Мать хотела сделать аборт-родила,операции с кровью...короче много всего.Если есть проблемы с почками ,кишечником по-женски,легкие.Это оно.
Надо решать через практики разные
И забыла написать..
По судьбе вы будете его больше любить,чем он вас.Вы очень сильно..Пусть у него будут какие-то другие чувства ,ничего страшного..У него любовь к вам придет позже в процессе брака.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Спасибо за ответ
Честно говоря вы меня напугали.
Действительно я в отношениях с другими людьми ношу два лица. Я стараюсь никому не показывать второе, жесткое, но его слишком сложно держать под контролем. И рано или поздно его тоже замечают. Не знаю как исправить это
Никак не могу совместить их в себе, как масло и вода.
До того как жить отдельно, я видно чаще бывала доброй и хотела только мужественный типаж. А теперь когда все сама делаю, чувствую, что подкаблучник самое то бы был) Как будто совсем в мужика превратилась сама,...
С детства и лет до 18 была уверена что мне нужен только король, не меньше, и никогда не влюблялась практически, потому что все не дотягивали.. Один только раз влюбилась сильно, но ошиблась в нем, и сразу как поняла, все чувства исчезли..
Я наоборот стараюсь быть проще сейчас и не думать о подобном, да и в окружении обычные люди. потому что быть женой видного человека ведь очень тяжело, да и не соответствую я ему.. Я бы хотела кого-то проще, как я , зачем мне высокоранговый? С ним столько проблем и ограничений
Так что я немного расстроена. Неужели это абсолютно и никак не изменить? Я не хочу быть женой высокорангового
Я не уживусь с ним и не хочу становится для него кем-то.
И еще мои опасения связаны с возрастом - вы писали, что после 35 отношения, для женщины это уже поздно для родов... Или у меня никогда не будет детей?
Читая ваше описание мужчины, честно сказать я таких мужчин боюсь. И замуж за него не захочу)
К тому же у меня проблемы с работой, так что чисто технически не представляю как такого можно встретить..

И да, у меня есть еще одна проблема - я не люблю работать и менять себя. Так что это будет сложно..
Мне в другой теме сказали что мне ни в коем случае нельзя заниматься бизнесом, мол будут только потери. Учиться я люблю и хочу никогда не останавливаться, но пока из-за финансов ни учиться, ни путешествовать не получается(((
Насчет пункта 2 -занять пост - вы имеете ввиду руководящий? Ну это будет сложно, так как у меня даже профессии толком нет(
У меня действительно были очень сложные отношения с мужским полом всегда. Отец умер в детстве моем, а после воспитывали старшие родственники, и отношения не очень хорошие с ним
Со сверстниками тоже общение сводилось в основном к дракам
Да и сейчас сложно смотреть на них без предубеждений
Мать вроде аборт делать не собиралась,
Про общение.. Эта часть тоже немного непонятна. Я слишком давлю на людей? Иногда мне кажется что чересчур легко мне подчиняются, чтобы не сказала сразу выполняют. Мне кажется что я не командую, но не знаю как выглядит со стороны
А вот эта часть "Если есть проблемы с почками ,кишечником по-женски,легкие.Это оно." - это то что будет еще? Или что прорабатывать

"По судьбе вы будете его больше любить,чем он вас.Вы очень сильно..Пусть у него будут какие-то другие чувства ,ничего страшного..У него любовь к вам придет позже в процессе брака."
Печально все это. Я всегда такого боялась - что кто придет и отберет у меня мое сердце и свободу
а какие-то другие чувства это что? Будет смеяться надо мной, мол недоразвитая, как всю жизнь они делали все..
Вообще читая про его характер и работу я как-то приуныла. Особенно про свирепость
Тиран какой-то

Какой ужас
Лучше бы не спрашивала

Все равно спасибо за ваш ответ
Я благодарю вас за обратную связь.Это ценно всегда,когда человек открыт.От меня пояснения.
если вы несколько раз перечитаете,то поймете,что нет ничего страшного в том,что я написала.Любой астролог говорит 10 процентов от того что видит))
По поводу брака после 35 лет,это для вас тенденция времени будет.Парные ,партнерские отношения.Вы можете сейчас выйти замуж,родить ребенка.Просто я вам лайфхак написала чтобы отношения оформить позже,когда будет именно это время.
Характер не изменить,всегда будет так -внутри 2 Солнца,2 галактики,любите их оба..Это ваш дар.
По поводу мужа, можно конечно немного спустить уровень ,пробуйте.Все в наших руках,кроме смерти.
Вы на людей не давите,просто сила внутри,холод,может выражение глаз или лица.Спросите близких,знакомых,как он воспринимают вас.Здесь больше даже не психология,здесь кармический заряд какой-то..
Про отца и легкие,кишечник.Здесь все просто.
Проработаете отца(потеря в раннем возрасте) не будет проблем с выбором,легкими и кишечником.
Отец связан с этими темами.Как только проработаете-можно будет бизнесом заниматься,не будете деньги терять уже,будете делать правильный выбор всегда.
Про свирепость -это в лице,а не характере.))))Никакой ни тиран.Хороший человек .Ничего не отберет,все будет хорошо.Сердце ваше будет при вас.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irina Kuzmakova написал:
Я благодарю вас за обратную связь.Это ценно всегда,когда человек открыт.От меня пояснения.
если вы несколько раз перечитаете,то поймете,что нет ничего страшного в том,что я написала.Любой астролог говорит 10 процентов от того что видит))
По поводу брака после 35 лет,это для вас тенденция времени будет.Парные ,партнерские отношения.Вы можете сейчас выйти замуж,родить ребенка.Просто я вам лайфхак написала чтобы отношения оформить позже,когда будет именно это время.
Характер не изменить,всегда будет так -внутри 2 Солнца,2 галактики,любите их оба..Это ваш дар.
По поводу мужа, можно конечно немного спустить уровень ,пробуйте.Все в наших руках,кроме смерти.
Вы на людей не давите,просто сила внутри,холод,может выражение глаз или лица.Спросите близких,знакомых,как он воспринимают вас.Здесь больше даже не психология,здесь кармический заряд какой-то..
Про отца и легкие,кишечник.Здесь все просто.
Проработаете отца(потеря в раннем возрасте) не будет проблем с выбором,легкими и кишечником.
Отец связан с этими темами.Как только проработаете-можно будет бизнесом заниматься,не будете деньги терять уже,будете делать правильный выбор всегда.
Про свирепость -это в лице,а не характере.))))Никакой ни тиран.Хороший человек .Ничего не отберет,все будет хорошо.Сердце ваше будет при вас.
Да, с детьми, как-то непонятно,так получается, что это уже дети от другого будут.
Вообще я к тому все это спрашивала, что у меня сейчас с этим делом пусто вообще
Так что вопрос не в том, мол счас или потом мне выходить, потому что мне сейчас не с кем Вообще!
Ну буду смотреть рекомендации написанные
Спустить уровень, ))) как будто это зависит от меня) думаю, что как выйдет так и выйдет..) очень стремно мне)
Раньше я замечала, что мало кому нравится находиться под моим взглядом. Так что перестала на людей смотреть, а то наверное забываю моргать)
У меня из знакомых только мой психолог, который считает меня уверенной в себе девушкой) ха-ха.
Еще вопрос уточнить - по поводу проработки. Я поняла что темы - отец, общение. Просто мне надо понять, как это сформулировать, что конкретно это должно быть? Типа женских тренингов? Так там как раз учат, что надо быть кроткой и тд, а я не могу так..
Я еще раз перечитала ваш ответ, а тут вдруг осознала, вы наверное астролог, а не по бацзы? или это все чисто по карте бацзы можно вытащить в деталях?
Простите если это звучит невежливо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума