Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
да, верно, я слишком категорично выразилась ...... перефразирую - не "не все равно", а не главное "красота лица" и "не всегда". Так подойтет?

Нет так не пойдет, потому что ваша первоначальная фраза и новая фраза несут разные смыслы. Моя реакция и мои аргументы относятся к вашему первому утверждению. Если вы отзываете свою изначальную фразу, то обсуждать вашу новую фразу мне не интересно, я не буду это делать.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Вы цепляетесь к одной фразе, тут же обвиняя меня во лжи, как будто вы маленький ребенок и я вас ввела в заблуждение.

Не цепляюсь, а реагирую через опровержение. Если не хотите, чтобы к вашим фразам "цеплялись", не оставляйте сообщения на форуме.

Я не обвинял вас во лжи, а ответил на ваш вопрос, констатируя при этом факт вашей лжи. Вы сказали:"я ведь не утверждала что мужчинам все равно, верно?".... Хотя при этом ранее вы как раз утверждали: "мужчинам вообще все равно какая у женщины внешность ...." .

Фраза "я не утверждала" является ложью, потому что вы утверждали.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Зачем тогда вы подбиваете меня ее обсуждать? Какой смысл в этом? Мы с вами живем в разных вселенных априори, вы пытаетесь намекнуть что моя ужасна )

Я не пытаюсь намекнуть и не намекаю, речь была вообще о другом. Я сказал, что ваше личное мнение никак не относится ко всей совокупности мужчин, оно (мнение) относится к вам и характеризует вас и ваше окружение. В мире, который видите вы, мужчинам вообще все равно, какая у женщин внешность. Но статистика говорит об обратном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
В качестве точки:

"Исследование показывает, что отношение современного мужчины к женщине можно охарактеризовать как субъектно-объектное («женщина как объект»). Формируя список идеальных качеств женщины, мужчина уделяет подчёркнутое внимание внешности и сексуальности".




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
"Женщины, дорогие, поверьте, для мужчин как раз очень важно, как выглядит женщина - и прыщики и целлюлит и складки жира на животе и кривые ноги - все это имеет значение, даже если у нее ангельская душа и добрейшее сердце." (пруф)

И там же можете почитать комменатрии на случай если моей аргументации вам недостаточно.

О боже! Серьезно? Вот это пруф! Что это за падишах такой... почитала ветку и комменты, спасибо... Ха-ха-ха.... Понятно с вами все...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Даокид написал:
"Женщины, дорогие, поверьте, для мужчин как раз очень важно, как выглядит женщина - и прыщики и целлюлит и складки жира на животе и кривые ноги - все это имеет значение, даже если у нее ангельская душа и добрейшее сердце." (пруф)

И там же можете почитать комменатрии на случай если моей аргументации вам недостаточно.
О боже! Серьезно? Вот это пруф! Что это за падишах такой... почитала ветку и комменты, спасибо... Ха-ха-ха.... Понятно с вами все...

Отлично! То, как вы отреагировали на слова этого мужчины, идентично тому, как отреагировал я на ваши слова. Его слова характеризуют его, а ваши слова характеризуют вас.

Поэтому в качестве аргумента против вашего мнения я выставил результаты исследований, проведенных в разных странах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
В мире, который видите вы, мужчинам вообще все равно, какая у женщин внешность. Но статистика говорит об обратном.

не передергивайте, красота (не равно) внешность, а мы об этом? или уже о чем то другом?? если о "внешности" как совокупности каких-то (любых) черт, то не все равно. Если о красоте без прыщей, целлюлита и складок на животе, согласно вашему первому посылу - то это глупость.

вы такой демагог, однако...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
[QUOTE] Даокид написал:
В мире, который видите вы, мужчинам вообще все равно, какая у женщин внешность. Но статистика говорит об обратном.

Это же вы сказали, что мужчинам вообще все равно, какая у женщин внешность. Значит, в ВАШЕМ мире это так.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
вы такой демагог, однако...

ваш ярлык мне не нужен, не передаривайте дареное.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
да, верно, я слишком категорично выразилась ...... перефразирую....

На этом можно поставить точку. Вы отказались от своего изначального утверждения.

Ваше новое перефразированное творчество мне не интересно.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
Отлично! То, как вы отреагировали на слова этого мужчины, идентично тому, как отреагировал я на ваши слова. Его слова характеризуют его, а ваши слова характеризую вас.

да вы сами-то комменты читали? я посмеялась, вроде бы как 18 летний юнец пишет - может он реальную женщину и не видел, а только картинки (друг спрашивает). Я ни разу в нашем разговоре не писала о вашем уровне, но если вы на одной волне с автором по имени Андрей, то я удаляюсь, просрамленная... (страшным шепотом - у меня целлюлит есть и складки на животе, и у моих знакомых женщин, и прыщи тоже, но в моей вселенной мужчинам все равно! какие то они не нормальные!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
да, верно, я слишком категорично выразилась ...... перефразирую....
На этом можно поставить точку. Вы отказались от своего изначального утверждения.

Ваше новое перефразированное творчество мне не интересно.


вам интересны только вы сами, да? было весело, спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
вам интересны только вы сами, да?

Для ответов на примитивные вопросы используйте людей из своего мира. И там же продолжайте навешивать ярлыки друг на друга.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Здравствуйте, Даокид! Пожалуйста, дайте мне совет и если есть ошибки в поведении.. Нет личной жизни, не замужем..Но переосмысливаю , изучаю ба цзы, честно говоря пока многое не понимаю.. Понимаю что много металла в моей карте и не хватает мягкости..Хотелось бы услышать профессиональный совет., направление. Я родилась 21.03.1981., 00: 45, г.Оренбург.
Изменено: Юлия 2103 - 10.09.2021 13:00:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! мне 32, живу с родителями и собаками...... личная жизнь была в 18 лет... до сих пор о нем думаю, хотя пути разошлись... сейчас отношений не было и нет..... у меня хорошая работа, симпатичная. Скажите как есть, не бойтесь расстроить если карта с "особенностями" eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdv­ZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMi­OiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyMyIsIm1vbnRoIjoi­NSIsInllYXIiOiIxOTg5IiwiaG91cnMiOiIxNCIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMiIs­Im5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQotCw­0YjQutC10L3RgiIsInR6IjoiQXNpYS9UYXNoa2VudCIsInV0YyI6IiIsInVh­dXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQxLjI5OTQ5NTgiLCJsbmciOiI2OS4yNDAwNzM0­IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnctbDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVIiwi­Z2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
меня хорошая работа, симпатичная...
Скажите как есть, не бойтесь расстроить если карта с "особенностями"

:-)... это потому что у вас "особенность" есть, огонь очень сильный. Наверно работаете где то где очень большие деньги в компании крутятся. Вы в часе рождения уверены 100%? У вас как раз такая специфика что от часа многое зависит.

Даже без часа, у вас реально 7й убийца в карте процветает, вам надо это использовать. Почитайте что 7й убийца в женской карте означает и действуйте. Можно или к нему прицепиться, слабая карта, пришел металл, а можно самой им стать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Наталья написал:
меня хорошая работа, симпатичная...
Скажите как есть, не бойтесь расстроить если карта с "особенностями"
:-)... это потому что у вас "особенность" есть, огонь очень сильный. Наверно работаете где то где очень большие деньги в компании крутятся. Вы в часе рождения уверены 100%? У вас как раз такая специфика что от часа многое зависит.

Даже без часа, у вас реально 7й убийца в карте процветает, вам надо это использовать. Почитайте что 7й убийца в женской карте означает и действуйте. Можно или к нему прицепиться, слабая карта, пришел металл, а можно самой им стать.
Благодарю за ответ! В часе уверена 100% тк я в семье единственная, даже бабушка до сих пор помнит мое время. Ко всему прочему, пару лет назад у меня началась витилиго....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
В часе уверена 100% тк я в семье единственная, даже бабушка до сих пор помнит мое время.

Ну тогда вашу карту можно брать "для опытов"... :-).. потому что это редкий случай истинной трансформации в огонь, в деньги. Делайте карьеру, мужу трудно войти в карту, слияние особо не пускает. Как у вас этот год Быка проходит? Понятное дело что Бык столкнулся с Козой и у вас на повестке дня встал вопрос замужества. Теоретически в октябре хорошее окно возможностей, но за месяц кого-то найти нереально, надо побольше времени. Есть у вас сейчас какой то ухажер?

Я так поняла что вы с родителями живете, а не в собственном доме с прислугой, поэтому можно сделать вывод что потенциал карты не реализован в полной мере, но родители могут быть зажиточные тоже.

Вам действительно лучше на консультацию, потому что я лично вижу несколько окон возможностей когда можно будет выйти замуж хорошо, например в 2026, но есть специфика, я такое на публичном форуме не буду советовать.. :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! мне 32, живу с родителями и собаками...... личная жизнь была в 18 лет... до сих пор о нем думаю, хотя пути разошлись... сейчас отношений не было и нет..... у меня хорошая работа, симпатичная. Скажите как есть, не бойтесь расстроить если карта с "особенностями" eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdv­ ­ZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGM­i ­OiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyMyIsIm1vbnRoIjo­i ­NSIsInllYXIiOiIxOTg5IiwiaG91cnMiOiIxNCIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMiI­s ­Im5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQotC­w ­0YjQutC10L3RgiIsInR6IjoiQXNpYS9UYXNoa2VudCIsInV0YyI6IiIsInV­h ­dXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQxLjI5OTQ5NTgiLCJsbmciOiI2OS4yNDAwNzM­0 ­IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnctbDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVIiw­i ­Z2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=
Здравствуете. В 2023 году , в год Водного Кролика Вы можете определится с выбором молодого человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гляньте и мою карту плиз. Подходящее ли время для действий в сторону мужчин? Есть на примете один, на внешность не очень, нравится что-то другое в нем. Хотя бы для общения. Или не время ? А может мне самой вообще не действовать? Хотя наврят ли с моей картой кто-то свалится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Гляньте и мою карту плиз. Подходящее ли время для действий в сторону мужчин? Есть на примете один, на внешность не очень, нравится что-то другое в нем. Хотя бы для общения. Или не время ? А может мне самой вообще не действовать? Хотя наврят ли с моей картой кто-то свалится.
Добрый день,Helen 111. В Вашей карте прописан молодой человек, который будет старше Вас. Вы можете найти по переписке по интернету, то есть в социальных сетях. Шансы на романтические отношения у Вас увеличиваются летом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мэри, летом и произошло знакомство с этим человеком, правда шапочное, через моих родителей.
Действовать ли мне самой... Имею в виду подходящее ли сейчас время, если нет, то чем не подходящее.
Изменено: Helen 111 - 20.10.2021 11:05:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Мэри , летом и произошло знакомство с этим человеком, правда шапочное, через моих родителей.
Действовать ли мне самой... Имею в виду подходящее ли сейчас время, если нет, то чем не подходящее.
Helen 111, что Вы имеете ввиду подходящее или нет сейчас время.В нашей жизни все происходит непросто так,как счастливые моменты, так и несчастливые.Текущий год взаимодействует с Дворцом супруга, а именно сталкивается Земной ветвью дня- Козой. Любое взаимодействие вызывает какие-то отношения, либо чувства и эмоции с противоположным полом. Ваши молодые люди в этом году явно не свободные, либо в отношениях либо женатые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума