Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Мэри,скажите, пожалуйста, а как можно понять старше или моложе мужчина будет? Я всегда встречалась с ровесниками, или чуть младше. Мужчин старше не могу воспринимать, не знаю почему, может от сюда и проблемы :D
Все отношения системно начинались или летом или в сентябре :)
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 20.10.2021 17:06:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мэри написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Мэри , летом и произошло знакомство с этим человеком, правда шапочное, через моих родителей.
Действовать ли мне самой... Имею в виду подходящее ли сейчас время, если нет, то чем не подходящее.
Helen 111, что Вы имеете ввиду подходящее или нет сейчас время.В нашей жизни все происходит непросто так,как счастливые моменты, так и несчастливые.Текущий год взаимодействует с Дворцом супруга, а именно сталкивается Земной ветвью дня- Козой. Любое взаимодействие вызывает какие-то отношения, либо чувства и эмоции с противоположным полом. Ваши молодые люди в этом году явно не свободные, либо в отношениях либо женатые.
так в целом у меня вроде нет указаний в карте, что мужчина может быть занят. Загаданный человек, как сказали, по крайней мере до сентября был свободен. Да и про отношения я не загадываю, только общение. Ладно, посмотрю что будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ! В МОЕЙ ЖИЗНИ КАК ТО МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО СЛИВАЮТСЯ ЛИБО ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ . МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕМ ВИНОЙ СЛИЯНИЕ КРЫСЫ В ГОДУ С ДРАКОНОМ В МЕСЯЦЕ ТО ЕСТЬ С МУЖЧИНОЙ И ВСЕ УХОДИТ В ВОДУ ТО ЕСТЬ ЗАБИРАЕТ МОЙ ГРАБИТЕЛЬ БОГАСТВА, как мне быть ? может лошадка или бык как талисман отводящий крысу? так же это символ солнца , может больше привносить в отношениях юмора, радости, тепла, задора? хотя я всегда так стараюсь , уже устала искать ключ гармоничным отношениям...


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
В МОЕЙ ЖИЗНИ КАК ТО МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО СЛИВАЮТСЯ ЛИБО ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ . МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕМ ВИНОЙ СЛИЯНИЕ КРЫСЫ В ГОДУ С ДРАКОНОМ В МЕСЯЦЕ ТО ЕСТЬ С МУЖЧИНОЙ И ВСЕ УХОДИТ В ВОДУ ТО ЕСТЬ ЗАБИРАЕТ МОЙ ГРАБИТЕЛЬ БОГАСТВА, как мне быть ?

Меняйтесь.

До тех пор пока люди видят причину регулярного опоздания на работу не в себе, а в будильнике, проблема не решится.

Ваши мужчины постоянно сливаются, либо очень слабые не потому что "слияние крысы и дракона", не потому что "забирает грабитель богатства"....

Ваши мужчины постоянно сливаются, либо очень слабые, потому что вы не умеете выбирать мужчин, вы не умеете адаптироваться под появление в своей жизни мужчин, вы разочаровываете мужчин со временем и т.д.

Вас никто не заставляет выбирать таких мужчин, вы не обязаны это делать.
Выбор мужчин осуществляется вашим мыслительным процессом. Качество мужчин, которых вы выбираете, находится в прямой зависимости от качества вашего мыслительного процесса., а качество вашего мыслительного процесса зависит от ваших особенностей от рождения и вашего способа развития своего ментального потенциала.

Цитата
милена написал:
может больше привносить в отношениях юмора, радости, тепла, задора? хотя я всегда так стараюсь , уже устала искать ключ гармоничным отношениям...

В моем детстве у нас во дворе был автомобиль - "инвалидка", который никогда никуда не ездил, потому что её владелец, дядя Коля, был полуслепым. Он очень хотел машину, и этот автомобиль каким-то удивительным образом оказался у него. Он каждый день протирал пыль с автомобиля, привносил радость и тепло, причем делал это весьма задорно.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
милена написал:


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...



По поводу ваших ба-цзы.

Во-первых, ба-цзы - это карта с признаками, которые указывают на определенные тенденции в вашей жизни. Ба-цзы не являются причиной того, что происходит в вашей жизни. Здесь точно так же, как расписание автобуса на остановке не является причиной опоздания автобуса.

Во-вторых, в ваших ба-цзы есть признаки, которые указывают на (1) большое количество мужчин в вашей жизни, (2) большое количество успешных соперниц (в основном, скрытых), (3) ваше противостояние с мужчинами (в основном, справедливое), (4) слабые сексуальные флюиды (совокупность качеств, благодаря которым вы остаетесь сексуально привлекательной для мужчин на протяжении продолжительного периода времени).

Это то, что будет с вами всегда.
Можно ли как-то улучшить ситуацию? Можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Есть начальник, который всячески на работе показывает свою симпатию на работе,
Весь коллектив наблюдает этот цирк. Из-за его поведения мне кажется, что я скоро стану клиентом психотерапевта. Попробовала многие варианты: не отвечаю на звонки и смс, общение только на рабочие темы, игнорирование его словесной любви, говорю что мужчина такого типа мне не нужен (бабник, выпивает и т.д.).Уволиться не вариант, так как есть проблемы со здоровьем и он как работодатель относиться лояльно.
У меня вопрос. Как долго он будет надо мной издеваться? У меня уже начинаются нервные срывы, какой стиль общения с ним выработать? Спасибо.
К сожалению у меня почему- то выходят не мои карты.
Моя дата рождения: 11.02.1973, 8 утра, Казань.
Его дата рождения: 25.09.1974, Магнитогорск.
Изменено: юлия - 24.10.2021 09:32:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Есть начальник, который всячески на работе показывает свою симпатию на работе,
Весь коллектив наблюдает этот цирк. Из-за его поведения мне кажется, что я скоро стану клиентом психотерапевта. Попробовала многие варианты: не отвечаю на звонки и смс, общение только на рабочие темы, игнорирование его словесной любви, говорю что мужчина такого типа мне не нужен (бабник, выпивает и т.д.). Уволиться не вариант, так как есть проблемы со здоровьем и он как работодатель относиться лояльно.
У меня вопрос. Как долго он будет надо мной издеваться? У меня уже начинаются нервные срывы, какой стиль общения с ним выработать? Спасибо.
К сожалению у меня почему- то выходят не мои карты.
Моя дата рождения: 11.02.1973, 8 утра, Казань.
Его дата рождения: 25.09.1974, Магнитогорск.

Я предлагаю вам следующую стратегию, исходя из следующих предпосылок: (1) не увольняться, (2) не сообщать в полицию, (3) не портить отношения с начальником-подонком.

Не бегите от его "симпатии", накормите его своим вниманием так, чтобы он бежал от вас, а не вы от него. Как?
Включите религиозность.

Приглашает погулять? Соглашайтесь, но на встречу оденьтесь мрачно, как часто бабульки одеваются для похода в храмы, черный платок с ляповатыми узорами, длинная юбка. Тащите его в храм, ставьте свечки всем святым, долго стойте у каждой иконы.

Шлет смс-ки? Отвечайте на каждую. Я не знаю, что конкретно он пишет вам, но свои смс-ки пишите в религиозном ключе: "У нас, у верующих так не принято", "Пожалуйста, не говорите так, я глубоко верующая, это может ранить мои чувства", "Вы правы, об этом же говорится в Библии" и т.д. Поздравляйте его со всеми религиозными праздниками.

Звонит? Отвечайте на звонки и держите дистанцию. Как только он перейдет грань приличного, сразу осаждайте, говорите "Это грех" и т.п.

Скажите ему: "Вы симпатичный человек и прекрасный начальник, я готова с вами общаться, но вы должны знать, что я глубоко верующий человек, я обязана соблюдать много правил, и у меня есть запретные темы".....

Таковы принципы.

Идея заключается в том, что (1) вы переходите из статуса "жертва" в статус "друг", (2) гасите его интерес "охотника", (3) сохраняете себя как работника (конечно, при условии, что работодатель заинтересован в вас как в работнике).

Если вам интересна идея, то её можно развить, превратив в полноценный план. При этом вы можете реализовать как мягкий сценарий, как я рассказал выше, так и перейти к жесткому сценарию, превратив его в "жертву", а самой став "охотником"...

При этом важно сохранять на работе существующий фон, чтобы ваши коллеги не видели никаких изменений в вас, для них все должно происходить "как обычно", и только потом они увидят, что начальник потерял к вам интерес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
юлия,

пример того, как "жертва" стала "охотником":

Посмотреть видео



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Цитата
Даокид написал:
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Есть начальник, который всячески на работе показывает свою симпатию на работе,
Весь коллектив наблюдает этот цирк. Из-за его поведения мне кажется, что я скоро стану клиентом психотерапевта. Попробовала многие варианты: не отвечаю на звонки и смс, общение только на рабочие темы, игнорирование его словесной любви, говорю что мужчина такого типа мне не нужен (бабник, выпивает и т.д.). Уволиться не вариант, так как есть проблемы со здоровьем и он как работодатель относиться лояльно.
У меня вопрос. Как долго он будет надо мной издеваться? У меня уже начинаются нервные срывы, какой стиль общения с ним выработать? Спасибо.
К сожалению у меня почему- то выходят не мои карты.
Моя дата рождения: 11.02.1973, 8 утра, Казань.
Его дата рождения: 25.09.1974, Магнитогорск.
Я предлагаю вам следующую стратегию, исходя из следующих предпосылок: (1) не увольняться, (2) не сообщать в полицию, (3) не портить отношения с начальником-подонком.

Не бегите от его "симпатии", накормите его своим вниманием так, чтобы он бежал от вас, а не вы от него. Как?
Включите религиозность .

Приглашает погулять? Соглашайтесь, но на встречу оденьтесь мрачно, как часто бабульки одеваются для похода в храмы, черный платок с ляповатыми узорами, длинная юбка. Тащите его в храм, ставьте свечки всем святым, долго стойте у каждой иконы.

Шлет смс-ки? Отвечайте на каждую. Я не знаю, что конкретно он пишет вам, но свои смс-ки пишите в религиозном ключе: "У нас, у верующих так не принято", "Пожалуйста, не говорите так, я глубоко верующая, это может ранить мои чувства", "Вы правы, об этом же говорится в Библии" и т.д. Поздравляйте его со всеми религиозными праздниками.

Звонит? Отвечайте на звонки и держите дистанцию. Как только он перейдет грань приличного, сразу осаждайте, говорите "Это грех" и т.п.

Скажите ему: "Вы симпатичный человек и прекрасный начальник, я готова с вами общаться, но вы должны знать, что я глубоко верующий человек, я обязана соблюдать много правил, и у меня есть запретные темы".....

Таковы принципы.

Идея заключается в том, что (1) вы переходите из статуса "жертва" в статус "друг", (2) гасите его интерес "охотника", (3) сохраняете себя как работника (конечно, при условии, что работодатель заинтересован в вас как в работнике).

Если вам интересна идея, то её можно развить, превратив в полноценный план. При этом вы можете реализовать как мягкий сценарий, как я рассказал выше, так и перейти к жесткому сценарию, превратив его в "жертву", а самой став "охотником"...
При этом важно сохранять на работе существующий фон, чтобы ваши коллеги не видели никаких изменений в вас, для них все должно происходить "как обычно", и только потом они увидят, что начальник потерял к вам интерес.
Даокид, спасибо! Даже настроение подняли. Все как Вы написали, так и вела себя. Были даже жесткие моменты с моей стороны. Он на время отступает и опять начинается детский сад. Он ведет себя как в поговорке "Вода камень точит". Меня шокирует одна вещь: он постоянно подчеркивает свою принадлежность мне. Это выражается в таких словах как :"Я у тебя вот такой".
Я попробую идею, которые Вы написали. Спасибо.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Все как Вы написали, так и вела себя.

Этой стратегии необходимо следовать, повышая градус. Нет смысла "включать религиозность" наполовину или на наделю.
Если кто-то что-то хочет, ему надо это дать, но в таком виде, чтобы он это не захотел взять. Таков принцип.

Поговорка "вода камень точит" работает и в вашем случае. Ваша ситуация лучше, потому что тему религиозности можно развивать и развивать, а тема харасмента ограничена. И время на вашей стороне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
юлия написал:
Это выражается в таких словах как :"Я у тебя вот такой".

Ответьте: "Не у меня, а у Бога".

Постоянно замещайте себя в его голове Богом.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
OlgaWin написал:
Мэри ,скажите, пожалуйста, а как можно понять старше или моложе мужчина будет? Я всегда встречалась с ровесниками, или чуть младше. Мужчин старше не могу воспринимать, не знаю почему, может от сюда и проблемы
Все отношения системно начинались или летом или в сентябре
КАРТА
Добрый день,OlgaWin. Вы сами ответили на свой вопрос. Ваши мужчины или ровесники, или младше.Интуитивно Вы сами выстраиваете отношения с молодыми людьми, которые прописаны в карте.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ! В МОЕЙ ЖИЗНИ КАК ТО МУЖЧИНЫ ПОСТОЯННО СЛИВАЮТСЯ ЛИБО ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ . МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕМ ВИНОЙ СЛИЯНИЕ КРЫСЫ В ГОДУ С ДРАКОНОМ В МЕСЯЦЕ ТО ЕСТЬ С МУЖЧИНОЙ И ВСЕ УХОДИТ В ВОДУ ТО ЕСТЬ ЗАБИРАЕТ МОЙ ГРАБИТЕЛЬ БОГАСТВА, как мне быть ? может лошадка или бык как талисман отводящий крысу? так же это символ солнца , может больше привносить в отношениях юмора, радости, тепла, задора? хотя я всегда так стараюсь , уже устала искать ключ гармоничным отношениям...


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Добрый день, Милена. У Вас есть не плохие шансы встретить молодого человека на следующий год, 2022 г. Интуиция у Вас не плохая, так как Вы человек Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, мою карту, когда возможен брак? Очень хочу семью, но до сих пор не замужем:( Есть ли возможность иметь обеспеченного мужа?(олигарха никогда не искала и не стремлюсь к этому, но хочется, чтобы мужчина был образованным и перспективным) Один астролог сказал, что мой муж не будет успешен, т.к. у меня неблагополучная карта для брака, элемент супруга на низкой фазе Ци и не поддерживает богатство.. И стихия супруга также не самая полезная для меня.
Буду очень благодарна за ваш ответ. Ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI5IiwibW9u­dGgiOiIxMiIsInllYXIiOiIxOTkyIiwiaG91cnMiOiI1IiwibWludXRlcyI6­IjQ1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCa0LjRgNC+0LLQvi3Qp9C10L/QtdGG0LoiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaXJv­diIsInV0YyI6IjQuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU4LjU1NDA2NzEi­LCJsbmciOiI0OS45ODg1NjA2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSkUzWWZXWk9T­X0VNUkxZQ3U2ZWJ5Vzl3IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTQ4Mzk1IiwiY2l0eWlk­IjoiNjIzMyJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
когда возможен брак?

Брак возможен всегда.
Наиболее вероятный период: 2024-2026 г.г.
Но, вообще, ваше золотое время (по разным аспектам) придет примерно в 1934 на десятилетия.

Цитата
Lisa написал:
Есть ли возможность иметь обеспеченного мужа? (олигарха никогда не искала и не стремлюсь к этому, но хочется, чтобы мужчина был образованным и перспективным)

Есть возможность иметь обеспеченного мужа. Образованный реальнее. Насчет "перспективности" сказать не могу, потому что у каждого свое представление о перспективности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, спасибо большое! То есть у меня карта не проблемная для замужества? Спрашиваю, т.к. у меня было только двое отношений в жизни, первые отношения с 2015-2017 год, вторые с 2019 год и длятся по сегодняшний день. Но они на грани разрыва, хотя молодой человек говорит, что мы поженимся на следующий год, много препятствий и ссор в наших отношениях, особенно из-за расстояния, так как он иностранец. Прописано ли у меня в карте замужество с иностранцем? Т.к. и первый и второй молодой человек-иностранцы, хотя иностранцев специально я никогда не искала.
Под перспективным я подразумеваю, образованного, умного, амбициозного мужчину, который стремиться достичь успеха в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Даокид , спасибо большое! То есть у меня карта не проблемная для замужества?

Вы хотите выдать замуж карту или сами хотите выйти замуж? В любом случае, вы обе не проблемные для замужества. )

Карта нужна для того, чтобы понять смыслы, имеющие отношение к сути вопроса. Я посмотрел в вашу карту и увидел то, о чем вам рассказал. Спросите другого, он увидит больше меня или ничего не увидит.

Цитата
Lisa написал:
Прописано ли у меня в карте замужество с иностранцем?

К сожалению, у меня нет возможности проанализировать вашу карту по новому вопросу. Много личных дел.

Цитата
Lisa написал:
Под перспективным я подразумеваю, образованного, умного, амбициозного мужчину, который стремиться достичь успеха в жизни.

В вашей карте есть признаки образованного мужа. Насчет умного, амбициозного, который стремится достичь успеха в жизни надо смотреть отдельно по конкретным людям. Будут кандидаты, приходите на форум с четко сформулированным вопросом, вам здесь помогут получить ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Lisa,

умный и образованный - разные смыслы в жизни, и разные божества в ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
В моем детстве у нас во дворе был автомобиль - "инвалидка", который никогда никуда не ездил, потому что её владелец, дядя Коля, был полуслепым. Он очень хотел машину, и этот автомобиль каким-то удивительным образом оказался у него. Он каждый день протирал пыль с автомобиля, привносил радость и тепло, причем делал это весьма задорно.

"тут уже мое чувство юмора или ума хромает.. не могу уловить смысл "
Изменено: милена - 10.11.2021 22:01:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ