Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в мой карте есть ещё возможность замужества.. Мне 40лет, одна..
Карта из мигли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия 2103 написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в мой карте есть ещё возможность замужества.. Мне 40лет, одна..
Карта из мигли
Юлия, здравствуйте. Как вам уже не так давно писали об этом - возможности есть.

Но вам стоит больше внимания уделить не столько бацзы, а себе. Ответьте себе: каким вы представляете образ партнёра, кто вам интересен? Позволяет ли ваша повседневная жизнь встретить мужчину, иными словами вы бываете в местах, где можете познакомиться и начать общаться? Готовыли вы реально к отношениям? как вы для себя их представляете?



Я для примера набросала вопросы, так как именно это может препятствовать в этой сфере, несмотря на то, что говорит бацзы. Какие бы возможности не представляла вам судьба, вы можете просто от них уходить, не замечать, если психологически не совсем готовы.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия 2103 написал:
Карта из мигли
Похоже в карте день не тот отображается, по моему должнен быть уже следующий Ву Сюй
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Не знаю, я загрузила скриншот, посмотри пожалуйста.. Родилась ночью в 0.45 21 марта
Изменено: Юлия 2103 - 14.11.2021 17:51:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия 2103,

вам видимо в предыдущих ответах написал консультант использующий классические двухчасовки, тогда получается столп дня 戊戌 и много самовыражения. Но, при таком раскладе женщина сама решает когда и за кого она выходит замуж. Просто берет нужного ей мужчину и женит на себе. Обычно ее не смущает даже наличие жены и детей. Разведёт, разделит имущество, женит. Правда потом мужчина по тихому сольется к женщине попроще.
По солнечному времени столп дня 丁酉. Там другая проблема - Дворец брака под столкновением (правда Кролик совсем без сил, он окружен металлом) , самонаказанием и наказанием. Много Цветков Персика, которые привносят бушующие эмоции и противоречия, которые раздирают человека изнутри.
Избыток богатства, который должен порождать власть, часто приносит завышенные финансовые ожидания касательно будущего мужа.
Власть в столпе часа намекает на то, что энергия мужа проявлена ближе к старости. Или можно использовать это по другому, используя знания Ба-цзы. Стихия власти в часе + во Дворце Брака богатство - ищи мужа на работе, он должен быть младше по возрасту, в идеале - подчиненный. Ну, и чтобы подстраховаться, я нашла бы мужчину, для которого металл полезная стихия и личный Цветок Персика - Петух.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 Анна написал:
Юлия 2103 ,
По солнечному времени столп дня 丁酉. Там другая проблема - Дворец брака под столкновением (правда Кролик совсем без сил, он окружен металлом) , самонаказанием и наказанием. Много Цветков Персика, которые привносят бушующие эмоции и противоречия, которые раздирают человека изнутри...
Благодарю Вас!! Да, я огонь Инь.. Все очень точно описали.. Я правильно понимаю, что можно обратиться за консультацией к Вам в инстаграме?
Изменено: Юлия 2103 - 19.11.2021 10:22:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия 2103 написал:
Цитата
alla77 Анна написал:
Юлия 2103 ,
По солнечному времени столп дня 丁酉. Там другая проблема - Дворец брака под столкновением (правда Кролик совсем без сил, он окружен металлом) , самонаказанием и наказанием. Много Цветков Персика, которые привносят бушующие эмоции и противоречия, которые раздирают человека изнутри...
Благодарю Вас!! Да, я огонь Инь.. Все очень точно описали.. Я правильно понимаю, что можно обратиться за консультацией к Вам в инстаграме?
Да, можете обратиться, я порекомендую своих учеников-выпускников.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. В разводе сестра, ее дата 13.10.96, 4утра, бывший муж 9.09.89года, подскажите есть еще замужество ей в ближ время?есть дети,мальчик(2017),и близняшки девочки( 2018)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. В разводе сестра, ее дата 13.10.96, 4утра, бывший муж 9.09.89года, подскажите есть еще замужество ей в ближ время?есть дети,мальчик(2017),и близняшки девочки( 2018)
Софья, добрый день. Место рождения сестры укажите. В каком году и по какой причине развод?
Изменено: Людмила Коссович - 07.02.2022 09:58:06
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. В разводе сестра, ее дата 13.10.96, 4утра, бывший муж 9.09.89года, подскажите есть еще замужество ей в ближ время?есть дети,мальчик(2017),и близняшки девочки( 2018)
Софья, добрый день. Место рождения сестры укажите. В каком году и по какой причине развод?
в 2016-м вышла, в 2018-м развод, она очень авторитарная, все указывает что делать
,любит покамандовать, он не работал,она пилила его все время ,и выгнала.родилась в Душамбе. Девочки близняшки оч болеют,низкий гемоглобин,стока сил на них, и у нее почки, зрение ,операция была на зрение,давно,не помним когда
Изменено: Софья - 08.02.2022 12:41:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. В разводе сестра, ее дата 13.10.96, 4утра, бывший муж 9.09.89года, подскажите есть еще замужество ей в ближ время?есть дети,мальчик(2017),и близняшки девочки( 2018)
Софья, добрый день. Место рождения сестры укажите. В каком году и по какой причине развод?
в 2016-м вышла, в 2018-м развод, она очень авторитарная, все указывает что делать
,любит покамандовать, он не работал,она пилила его все время ,и выгнала.родилась в Душамбе. Девочки близняшки оч болеют,низкий гемоглобин,стока сил на них, и у нее почки, зрение ,операция была на зрение,давно,не помним когда
Добрый день. По поводу зрения, в этом году может быть обострение проблем со зрением, его ослабление, желательно отслеживать состояние и посетить врача для осмотра.
У сестры могут родится еще дети, детский дворец будет активен в ближайшие годы и это надо иметь в виду, вступая в отношения.

Брак еще у нее быть может. Но хорошо видно в бацзы, что сестра командир, за словом в карман не полезет. Может также мужчина обижаться, что детям много внимания, а ему мало и это как почва для конфликтов.

У нее в характере противоречие, она с одной стороны хочет сильного мужчину, с другой она как бы стремиться подавить его силу, так как действительно сильного она не хочет, будет отстаивать свою правду.

Нужно именно прорабатывать алгоритмы поведения с мужчиной, где то вести себя мягче. Дать ощутить мужчине себя главным. Ей это очень сложно дается...
Изменено: Людмила Коссович - 08.02.2022 13:50:12
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. В разводе сестра, ее дата 13.10.96, 4утра, бывший муж 9.09.89года, подскажите есть еще замужество ей в ближ время?есть дети,мальчик(2017),и близняшки девочки( 2018)
Софья, добрый день. Место рождения сестры укажите. В каком году и по какой причине развод?
в 2016-м вышла, в 2018-м развод, она очень авторитарная, все указывает что делать
,любит покамандовать, он не работал,она пилила его все время ,и выгнала.родилась в Душамбе. Девочки близняшки оч болеют,низкий гемоглобин,стока сил на них, и у нее почки, зрение ,операция была на зрение,давно,не помним когда
Добрый день. По поводу зрения, в этом году может быть обострение проблем со зрением, его ослабление, желательно отслеживать состояние и посетить врача для осмотра.
У сестры могут родится еще дети, детский дворец будет активен в ближайшие годы и это надо иметь в виду, вступая в отношения.

Брак еще у нее быть может. Но хорошо видно в бацзы, что сестра командир, за словом в карман не полезет. Может также мужчина обижаться, что детям много внимания, а ему мало и это как почва для конфликтов.

У нее в характере противоречие, она с одной стороны хочет сильного мужчину, с другой она как бы стремиться подавить его силу, так как действительно сильного она не хочет, будет отстаивать свою правду.

Нужно именно прорабатывать алгоритмы поведения с мужчиной, где то вести себя мягче. Дать ощутить мужчине себя главным. Ей это очень сложно дается...
спасибо вам , хотела спросить фаза Ци в могиле,в дне у нее. Получается браки будут сложными?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. В разводе сестра, ее дата 13.10.96, 4утра, бывший муж 9.09.89года, подскажите есть еще замужество ей в ближ время?есть дети,мальчик(2017),и близняшки девочки( 2018)
Софья, добрый день. Место рождения сестры укажите. В каком году и по какой причине развод?
в 2016-м вышла, в 2018-м развод, она очень авторитарная, все указывает что делать
,любит покамандовать, он не работал,она пилила его все время ,и выгнала.родилась в Душамбе. Девочки близняшки оч болеют,низкий гемоглобин,стока сил на них, и у нее почки, зрение ,операция была на зрение,давно,не помним когда
Добрый день. По поводу зрения, в этом году может быть обострение проблем со зрением, его ослабление, желательно отслеживать состояние и посетить врача для осмотра.
У сестры могут родится еще дети, детский дворец будет активен в ближайшие годы и это надо иметь в виду, вступая в отношения.

Брак еще у нее быть может. Но хорошо видно в бацзы, что сестра командир, за словом в карман не полезет. Может также мужчина обижаться, что детям много внимания, а ему мало и это как почва для конфликтов.

У нее в характере противоречие, она с одной стороны хочет сильного мужчину, с другой она как бы стремиться подавить его силу, так как действительно сильного она не хочет, будет отстаивать свою правду.

Нужно именно прорабатывать алгоритмы поведения с мужчиной, где то вести себя мягче. Дать ощутить мужчине себя главным. Ей это очень сложно дается...
спасибо вам , хотела спросить фаза Ци в могиле,в дне у нее. Получается браки будут сложными?
Софья нет, сама по себе одна фаза не несет ничего критичного. У нее гораздо большим негативным фактором является то, о чем я написала, желание поспорить с мужем, и возможно даже ударить словом, настоять на своей правоте.
А с фазой ци Могила во дворце брака, многие в долгих браках...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро.Можно и мне спросить про мужа или хотя бы какие-то отношения.В разводе с 2000 года и одна почти столько же.Муж гулял.Я родилась 04.03.1974 года в 6 .00 утра Нижний Новгород.Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Доброе утро.Можно и мне спросить про мужа или хотя бы какие-то отношения.В разводе с 2000 года и одна почти столько же.Муж гулял.Я родилась 04.03.1974 года в 6 .00 утра Нижний Новгород.Большое спасибо.

Пожалуйста, сформулируйте вопрос(ы).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый вечер.Спасибо за отзыв.Я хотела спросить стоит ли мне ждать каких то личных отношений в ближайшем будущем или уж нет.И что со мной не так.Я как будто невидима для противоположного пола.Прошу Вас посмотреть мою карту по дате рождения 04.03.1974 в 06часов 00 минут утра Нижний Новгород.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер.Спасибо за отзыв.Я хотела спросить стоит ли мне ждать каких то личных отношений в ближайшем будущем или уж нет.И что со мной не так.Я как будто невидима для противоположного пола.Прошу Вас посмотреть мою карту по дате рождения 04.03.1974 в 06часов 00 минут утра Нижний Новгород.Спасибо.

Я посмотрел вашу карту ба-цзы, могу сказать, что со следующего года вы входите в 20-летний "период мужчин", так что можете ожидать личных отношений, а вот с тем, что с вами не так, следует разбираться подробнее. Например, после февраля 2021 год время благоприятствовало знакомствам, близкому общению с мужчинами. Что вы можете рассказать по этому поводу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Доброе утро.Благодарю Вас за ответ.И благодарю за надежду.А я могу сказать что как раз с февраля 2021 года у меня возникло резкое понимание того что я неправильно провела свою молодость в одиночестве .Но конечно у меня есть сын и все время и внимание я отдавала ему и нашей собаке.Собака умерла в 19 году и сыну 27 лет.Бывший муж очень уронил мою самооценку и еще я поняла что лучше и сильнее собаки никто любить не умеет.Сейчас уже год я работаю над собой -сделала 2 пластические операции.Без ужаса смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе.После полного застоя начало такое и пока я одна.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добавлю еще что в этот период времени начала вышивать крестиком и бисером .Прочитала на одном форуме что мало вышить себе что хочется но надо еще правильно повесить картину по фен-шуй.Так и нашла ваш сайт а тут так интересно.Но очень пока непонятно.Буду изучать и переделывать квартиру.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Доброе утро.Благодарю Вас за ответ.И благодарю за надежду.А я могу сказать что как раз с февраля 2021 года у меня возникло резкое понимание того что я неправильно провела свою молодость в одиночестве .Но конечно у меня есть сын и все время и внимание я отдавала ему и нашей собаке.Собака умерла в 19 году и сыну 27 лет.Бывший муж очень уронил мою самооценку и еще я поняла что лучше и сильнее собаки никто любить не умеет.Сейчас уже год я работаю над собой -сделала 2 пластические операции.Без ужаса смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе.После полного застоя начало такое и пока я одна.Спасибо.

Цитата
Анна написал:
Добавлю еще что в этот период времени начала вышивать крестиком и бисером .Прочитала на одном форуме что мало вышить себе что хочется но надо еще правильно повесить картину по фен-шуй.Так и нашла ваш сайт а тут так интересно.Но очень пока непонятно.Буду изучать и переделывать квартиру.Спасибо.

Вы написали много текста, но так и не ответили на мой вопрос. Повторяю:

Цитата
Даокид написал:
после февраля 2021 год время благоприятствовало знакомствам, близкому общению с мужчинами. Что вы можете рассказать по этому поводу?

Вы предпринимали какие-либо действия, имеющее прямое отношение к знакомству с мужчинами?

Например, зарегистрировались на сайте знакомств и писали сообщения мужчинам; ходили по улицам, заглядывая в лица мужчин; кричали из своей квартиры в открытое окно"Познакомлюсь с мужчиной!!!", и так далее.

Или, может быть, мужчины делали попытки каким-то образом с вами познакомиться?

Я хочу знать, было ли в прошлом году что-то, имеющее отношение к знакомству и/или общению с мужчиной?

====================================================

По поводу периода до 2021 года. В нем есть ответ на ваш вопрос:
Цитата
Анна написал:
у меня есть сын и все время и внимание я отдавала ему и нашей собаке.
.

В искусстве Ба-цзы с существами, о которых вы заботитесь (например, дети, собака), ассоциируются божества, объединенные термином "Продукция", а с мужчиной, мужем, сожителем ассоциируются божества, объединенные термином "Власть". Вы сконцентрировались на сыне и собаке, тем самым, позволив "Продукции" вытеснить из вашей жизни то, что ассоциируется с "Властью" (мужчины). К этому добавилась ваша неуверенность в себе и прочие факторы.

Еще один важный момент: с точки зрения правильности использования потенциала, вы поступили правильно, отдав предпочтение ребенку и животному. Это лучше для вас. Теперь, чтобы ПРАВИЛЬНО ввести в свою жизнь мужчину, вы должны выбрать такого мужчину, чтобы для него высшей ценностью была ЗАБОТА о своей женщине.

И еще совет на будущее: какие бы проблемы в вашей жизни не возникали, научитесь использовать помощь специалистов. Не решайте проблемы, руководствуясь исключительно своими представлениями о том, как проблемы должны решаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума