Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Анастасия написал:
Всём добрый день! Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж, в каком году? Каким может быть мой супруг? Хотелось бы понять, его образ, во дворце брака стоит крыса.
Родилась 16.02.1990.г Москва в 10-30 Спасибо))
Добрый день Анастасия. В вашей карте рядом с вами мужчина властный, со статусом, с необычным типом мышления Возможно работающий в военных структурах. . Но будет вносить коррективы и год знакомства. Брак вероятен и в 2028, и возможны отношения в 2024.

В браке у вас установятся равноправные отношения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Приветствую всех участников форума )

По поводу брака вопрос:
Моя дата рождения 15.11.1988 (Семей, Казахстан), в 01:50
Дата рождения мужчины с которым встречаюсь уже 1,5 года 17.03.1988 (Усть-Тарка, Новосибирская область) в 10:00

Отношения непростые. Познакомились 16.04.2020 года... я как раз переживала расставание с 1 мужем (17.11.1970гр 5:30, Новосибирск) - мы разъехались и уже жили порознь. Развелась я только 22.06.21, и то потому что бывший муж сам это сделал. детей у нас не было. Соответственно, много обид и непониманий у нынешнего мужчины, что я не разводилась сама... мы расходились с ним в ноябре'21, потом сошлись 7 января в этом году, сейчас вместе, но я его боюсь. Он может поднять руку, ударить, обозвать.
Из-за этого расстались,
Но сейчас вроде всё хорошо и он предлагает съехаться и жить вместе... с одной стороны всё прекрасно в плане телесных взаимоотношений, с другой его агрессия которая иногда переходит все допустимые границы - пугает в будущем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лариса написал:
Приветствую всех участников форума )

По поводу брака вопрос:
Моя дата рождения 15.11.1988 (Семей, Казахстан), в 01:50
Дата рождения мужчины с которым встречаюсь уже 1,5 года 17.03.1988 (Усть-Тарка, Новосибирская область) в 10:00

Отношения непростые. Познакомились 16.04.2020 года... я как раз переживала расставание с 1 мужем (17.11.1970гр 5:30, Новосибирск) - мы разъехались и уже жили порознь. Развелась я только 22.06.21, и то потому что бывший муж сам это сделал. детей у нас не было. Соответственно, много обид и непониманий у нынешнего мужчины, что я не разводилась сама... мы расходились с ним в ноябре'21, потом сошлись 7 января в этом году, сейчас вместе, но я его боюсь. Он может поднять руку, ударить, обозвать.
Из-за этого расстались,
Но сейчас вроде всё хорошо и он предлагает съехаться и жить вместе... с одной стороны всё прекрасно в плане телесных взаимоотношений, с другой его агрессия которая иногда переходит все допустимые границы - пугает в будущем.
А вопрос то в чем?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Соответственно, много обид и непониманий у нынешнего мужчины、... я его боюсь. Он может поднять руку, ударить, обозвать.
..... его агрессия которая иногда переходит все допустимые границы - пугает в будущем.

То есть в настоящем пока всё в норме, и вы хотите узнать, будет ли он избивать вас в будущем? Если вопрос в этом, то ответ "да, он будет избивать и оскорблять вас в будущем".

Бьёт - значит, НЕ любит.

SOS-адрес

Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8−800−7000−600.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Лариса написал:
Соответственно, много обид и непониманий у нынешнего мужчины、... я его боюсь . Он может поднять руку, ударить, обозвать.
..... его агрессия которая иногда переходит все допустимые границы - пугает в будущем .
То есть в настоящем пока всё в норме, и вы хотите узнать, будет ли он избивать вас в будущем? Если вопрос в этом, то ответ "да, он будет избивать и оскорблять вас в будущем".

Бьёт - значит, НЕ любит .

SOS-адрес

Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8−800−7000−600.



Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Лариса написал:
Приветствую всех участников форума )

По поводу брака вопрос:
Моя дата рождения 15.11.1988 (Семей, Казахстан), в 01:50
Дата рождения мужчины с которым встречаюсь уже 1,5 года 17.03.1988 (Усть-Тарка, Новосибирская область) в 10:00

Отношения непростые. Познакомились 16.04.2020 года... я как раз переживала расставание с 1 мужем (17.11.1970гр 5:30, Новосибирск) - мы разъехались и уже жили порознь. Развелась я только 22.06.21, и то потому что бывший муж сам это сделал. детей у нас не было. Соответственно, много обид и непониманий у нынешнего мужчины, что я не разводилась сама... мы расходились с ним в ноябре'21, потом сошлись 7 января в этом году, сейчас вместе, но я его боюсь. Он может поднять руку, ударить, обозвать.
Из-за этого расстались,
Но сейчас вроде всё хорошо и он предлагает съехаться и жить вместе... с одной стороны всё прекрасно в плане телесных взаимоотношений, с другой его агрессия которая иногда переходит все допустимые границы - пугает в будущем.
А вопрос то в чем?
Я хочу выйти замуж. Хочу быть женой и мамой, родить ребенка. Вопрос дублирует название темы )
Но сейчас я запуталась, очень...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Лариса написал:
Приветствую всех участников форума )

По поводу брака вопрос:
Моя дата рождения 15.11.1988 (Семей, Казахстан), в 01:50
Дата рождения мужчины с которым встречаюсь уже 1,5 года 17.03.1988 (Усть-Тарка, Новосибирская область) в 10:00

Отношения непростые. Познакомились 16.04.2020 года... я как раз переживала расставание с 1 мужем (17.11.1970гр 5:30, Новосибирск) - мы разъехались и уже жили порознь. Развелась я только 22.06.21, и то потому что бывший муж сам это сделал. детей у нас не было. Соответственно, много обид и непониманий у нынешнего мужчины, что я не разводилась сама... мы расходились с ним в ноябре'21, потом сошлись 7 января в этом году, сейчас вместе, но я его боюсь. Он может поднять руку, ударить, обозвать.
Из-за этого расстались,
Но сейчас вроде всё хорошо и он предлагает съехаться и жить вместе... с одной стороны всё прекрасно в плане телесных взаимоотношений, с другой его агрессия которая иногда переходит все допустимые границы - пугает в будущем.
А вопрос то в чем?
Я хочу выйти замуж. Хочу быть женой и мамой, родить ребенка. Вопрос дублирует название темы )
Но сейчас я запуталась, очень...
за мужчину, которого боитесь сейчас или вообще хотите замуж?
с детьми непросто в ваших Бацзы. Есть вероятность родить февраль-март 2023 г, то есть если вы в этом году забеременеете. И в 2024.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лариса написал:
Я хочу выйти замуж. Хочу быть женой и мамой, родить ребенка. Вопрос дублирует название темы )
Но сейчас я запуталась, очень...
Здравствуйте, Лариса. В таком случае я просто отвечу на вопрос. Если выйдете замуж за человека, которого указали, отношения не будут в радость. Если выйдете за кого-то другого, то, скорее всего, это может случиться под влиянием эмоций. Шанс 50/50. Это будет состояние вроде вышла замуж, но не понятно для чего. Радости в семье тоже не будет.

Вам нужно серьезно поработать над своими собственными настройками. Нужно работать с эмоциями, пересмотреть свои запросы и отношения с людьми. Это большая работа. Но она вам необходима. Удачи вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Анастасия , по системе 12 дворцов у вас выходит, что вы скорее можете жить гражданским браком, а выйдете замуж либо при беременности, либо после появления ребенка. Вы в прошлом году должны были встретить мужчину
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Лариса написал:
Приветствую всех участников форума )
А вопрос то в чем?
Я хочу выйти замуж. Хочу быть женой и мамой, родить ребенка. Вопрос дублирует название темы )
Но сейчас я запуталась, очень...
за мужчину, которого боитесь сейчас или вообще хотите замуж?
с детьми непросто в ваших Бацзы. Есть вероятность родить февраль-март 2023 г, то есть если вы в этом году забеременеете. И в 2024.
Дарья, спасибо за ответ. Да, хочу замуж выйти, конечно за любимого и любящего адекватного человека. Всё как и у всех ))
Хочу варить борщ на большую дружную семью и наслаждаться материнством :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Лариса написал:
Я хочу выйти замуж. Хочу быть женой и мамой, родить ребенка. Вопрос дублирует название темы )
Но сейчас я запуталась, очень...
Здравствуйте, Лариса. В таком случае я просто отвечу на вопрос. Если выйдете замуж за человека, которого указали, отношения не будут в радость. Если выйдете за кого-то другого, то, скорее всего, это может случиться под влиянием эмоций. Шанс 50/50. Это будет состояние вроде вышла замуж, но не понятно для чего. Радости в семье тоже не будет.

Вам нужно серьезно поработать над своими собственными настройками. Нужно работать с эмоциями, пересмотреть свои запросы и отношения с людьми. Это большая работа. Но она вам необходима. Удачи вам!
Оксана, благодарю за такой интересный ответ.
Есть над чем поразмыслить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста вопрос: будет ли замужество и детки?
Я так понимаю у меня карта следования за лидером?
серьезные отношение были только одни (с конца 2016 по середину 2017) и закончились крахом)

11.07.1991 06:45 Санкт-Петербург


Карта
Изменено: Ксения - 31.03.2022 16:17:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста вопрос: будет ли замужество и детки?
Я так понимаю у меня карта следования за лидером?
серьезные отношение были только одни (с конца 2016 по середину 2017) и закончились крахом)

11.07.1991 06:45 Санкт-Петербург


Карта
Ксения, здравствуйте, у всех есть шансы выйти замуж, у вас в этом и следующем тактах высокая вероятность встретить потенциального супруга.
Можно вопрос, прошлые отношения начались ноябрь-декабрь 2016 г.? И где вы познакомились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста вопрос: будет ли замужество и детки?
Я так понимаю у меня карта следования за лидером?
серьезные отношение были только одни (с конца 2016 по середину 2017) и закончились крахом)

11.07.1991 06:45 Санкт-Петербург


Карта
Ксения , здравствуйте, у всех есть шансы выйти замуж, у вас в этом и следующем тактах высокая вероятность встретить потенциального супруга.
Можно вопрос, прошлые отношения начались ноябрь-декабрь 2016 г.? И где вы познакомились?


Здравствуйте! Да в точку:в декабре начались отношения: познакомились на работе где-то в сентябре

спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, если у меня возможность выйти замуж? И можно ли нейтрализовать грабитель богатства в столпе дня и ошибки инь-янь в карте? 09.04.1998 09:08 г. Элиста

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...WVpZCI6IjU2MzUxNCIsImNpdHlpZCI6IjkyMyJ9fQ==
Изменено: Diana - 01.04.2022 22:07:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Изменено: лена - 16.05.2022 17:23:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Добрый день!
Возможность будет, но большая вероятность, что она так и останется возможностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, если у меня возможность выйти замуж? И можно ли нейтрализовать грабитель богатства в столпе дня и ошибки инь-янь в карте? 09.04.1998 09:08 г. Элиста

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... WVpZCI6IjU2MzUxNCIsImNpdHlpZCI6IjkyMyJ9fQ==
Добрый день!
Возможность есть на ближайшие 20 лет, но проблема в том, что воспользоваться ею может быть трудно. Конфигурации Вашей карты говорят о том, что слишком велика конкуренция, и вы склонны совешать неправильные действия, которые вместо того, чтобы притянуть мужчин, наоборот, отталкивают их еще больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Добрый день, возможность слабая, этот с 2017, и следующий 10-летний периоды до 2037 года создают очень не стабильную ситуацию в личных отношениях. Эта сфера находится под столкновением, поэтому построить прочные и долгие отношения трудно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность в 2022 году построить встретить мужчину для отношении?))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Здравствуйте. В этом году есть возможность. Теоретически сохраняется до конца года, но максимальная в октябре.
Вопрос серьезных отношений, возможно, семьи станет актуальным в 2024.Есть нюанс. По карте прослеживается путаница по поводу мужских и женских ролей, это может создавать трудности в отношениях. Однако, если ориентироваться на личностные качества больше и мужчина тоже будет разделять такой взгляд, отношения будут гармоничнее.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума