Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Letme написал:
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, когда будут отношения, пусть не замуж; летом возможно?хотя сейчас треш по всем сферам, видимо год такой, не знаешь чего ждать, вплоть до разрушения дома возможно. В такой сложный час хочется, чтоб ктото рядом был. Понравлюсь ли я комуто больше чем друг? Спасибо. Музыковка, 27.01.86 8:00
Добрый день!

Перед тем, как я отвечу на Ваш вопрос, я бы хотела спросить: а Вы что-то делаете для того, чтобы повстречаться с мужчиной? Или просто сидите в ожидании, что он сам появится на пороге?) И если делаете, то напишите, что конкретно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91,спасибо за внимание к вопросу.
В прошлом году мне понравился один человек, я хотела с ним общаться, он не захотел, потом еще один, но в этот раз мне он не понравился. В этом году там где я живу сложная обстановка, в целом мне неоткуда взять знакомства, сейчас я в основном дома, хотела через соц сети( мне это не очень помогало), а сейчас и вовсе доступа к ним нет, в области выключили связь, у меня нет симки, я с чужого телефона, разве что если кто-то на улице подойдет, или ктото из старых вернется( хотелось бы тот, кто мне нравится сейчас, но это мало вероятно, а скорее невозможно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
карта https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&Bir...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Мария, здравствуйте. Напишите пожалуйста еще время и место Вашего рождения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Россия, г. Волгоград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Мария , здравствуйте. Напишите пожалуйста еще время и место Вашего рождения.
Россия, г. Волгоград. Время рождения 20:10
Изменено: Мария - 08.06.2022 09:14:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
sky91 ,спасибо за внимание к вопросу.
В прошлом году мне понравился один человек, я хотела с ним общаться, он не захотел, потом еще один, но в этот раз мне он не понравился. В этом году там где я живу сложная обстановка, в целом мне неоткуда взять знакомства, сейчас я в основном дома, хотела через соц сети( мне это не очень помогало), а сейчас и вовсе доступа к ним нет, в области выключили связь, у меня нет симки, я с чужого телефона, разве что если кто-то на улице подойдет, или ктото из старых вернется( хотелось бы тот, кто мне нравится сейчас, но это мало вероятно, а скорее невозможно).
Благодарю за ответ.
В Вашей ситуации вероятность повстречать человека мала, потому что для этого желательно выходить куда-то за пределы города или даже страны. Велика вероятность встретить мужчину в путешествиях, поездках, например.

В целом, у Вас непростая ситуация в сфере отношений на ближайшие 7 лет. Вы склонны принимать неверные решения(или наоборот - совсем ничего не делать, много мечтать), которые ведут к негативным последствиям.
В 2022 году есть шансы встретить мужчину, например, в июле, августе, октябре, ноябре. Но может случиться так, что мужчина не будет соответствовать Вашим критериям или будет, но обнаружится что-то в его поведении, что оттолкнет Вас и вы расстанетесь. Вы очень избирательны, Вам трудно угодить в принципе, и этот фактор мешает Вам в жизни в целом, и во всем, что касается отношений.

У Вас есть потенциал повстречать мужчину и обрести отношения, но самостоятельно это осуществить Вам трудно, энергии в карте и в Удаче не позволяют Вам этого сделать.
Я бы очень рекомендовала Вам обратиться к специалисту, и не терять время, если вы чувствуете, что сами не можете справиться. С Вашей картой нужно работать и корректировать ее, и это включает не только работу над собой, но и другие моменты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Letme написал:
sky91 ,спасибо за внимание к вопросу.
В прошлом году мне понравился один человек, я хотела с ним общаться, он не захотел, потом еще один, но в этот раз мне он не понравился. В этом году там где я живу сложная обстановка, в целом мне неоткуда взять знакомства, сейчас я в основном дома, хотела через соц сети( мне это не очень помогало), а сейчас и вовсе доступа к ним нет, в области выключили связь, у меня нет симки, я с чужого телефона, разве что если кто-то на улице подойдет, или ктото из старых вернется( хотелось бы тот, кто мне нравится сейчас, но это мало вероятно, а скорее невозможно).
Благодарю за ответ.
В Вашей ситуации вероятность повстречать человека мала, потому что для этого желательно выходить куда-то за пределы города или даже страны. Велика вероятность встретить мужчину в путешествиях, поездках, например.

В целом, у Вас непростая ситуация в сфере отношений на ближайшие 7 лет. Вы склонны принимать неверные решения(или наоборот - совсем ничего не делать, много мечтать), которые ведут к негативным последствиям.
В 2022 году есть шансы встретить мужчину, например, в июле, августе, октябре, ноябре. Но может случиться так, что мужчина не будет соответствовать Вашим критериям или будет, но обнаружится что-то в его поведении, что оттолкнет Вас и вы расстанетесь. Вы очень избирательны, Вам трудно угодить в принципе, и этот фактор мешает Вам в жизни в целом, и во всем, что касается отношений.

У Вас есть потенциал повстречать мужчину и обрести отношения, но самостоятельно это осуществить Вам трудно, энергии в карте и в Удаче не позволяют Вам этого сделать.
Я бы очень рекомендовала Вам обратиться к специалисту, и не терять время, если вы чувствуете, что сами не можете справиться. С Вашей картой нужно работать и корректировать ее, и это включает не только работу над собой, но и другие моменты.
и вам спасибо за ответ
поездки, путешествия...а если я в поездках ни разу в жизни не знакомилась, ни со мной не знакомились- может быть так, что это "место знакомства" не работает? Абсолютно все знакомтсва были в моем родном городе именно на улице, были и через родителей знакомства, или через соц сети, последнее самое неудачное "место"))
А можно узнать, с моей картой мне надо (после знакомства) активной быть, ну там показывать интерес, напоминать о себе, или пассивной, типа ждать пока мужчина сам напишет, позвонит и т.д? У меня все время не впопад, а в последнее время и вовсе страх показаться навязчивой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Letme написал:
sky91 ,спасибо за внимание к вопросу.
В прошлом году мне понравился один человек, я хотела с ним общаться, он не захотел, потом еще один, но в этот раз мне он не понравился. В этом году там где я живу сложная обстановка, в целом мне неоткуда взять знакомства, сейчас я в основном дома, хотела через соц сети( мне это не очень помогало), а сейчас и вовсе доступа к ним нет, в области выключили связь, у меня нет симки, я с чужого телефона, разве что если кто-то на улице подойдет, или ктото из старых вернется( хотелось бы тот, кто мне нравится сейчас, но это мало вероятно, а скорее невозможно).
Благодарю за ответ.
В Вашей ситуации вероятность повстречать человека мала, потому что для этого желательно выходить куда-то за пределы города или даже страны. Велика вероятность встретить мужчину в путешествиях, поездках, например.

В целом, у Вас непростая ситуация в сфере отношений на ближайшие 7 лет. Вы склонны принимать неверные решения(или наоборот - совсем ничего не делать, много мечтать), которые ведут к негативным последствиям.
В 2022 году есть шансы встретить мужчину, например, в июле, августе, октябре, ноябре. Но может случиться так, что мужчина не будет соответствовать Вашим критериям или будет, но обнаружится что-то в его поведении, что оттолкнет Вас и вы расстанетесь. Вы очень избирательны, Вам трудно угодить в принципе, и этот фактор мешает Вам в жизни в целом, и во всем, что касается отношений.

У Вас есть потенциал повстречать мужчину и обрести отношения, но самостоятельно это осуществить Вам трудно, энергии в карте и в Удаче не позволяют Вам этого сделать.
Я бы очень рекомендовала Вам обратиться к специалисту, и не терять время, если вы чувствуете, что сами не можете справиться. С Вашей картой нужно работать и корректировать ее, и это включает не только работу над собой, но и другие моменты.
и вам спасибо за ответ
поездки, путешествия...а если я в поездках ни разу в жизни не знакомилась, ни со мной не знакомились- может быть так, что это "место знакомства" не работает? Абсолютно все знакомтсва были в моем родном городе именно на улице, были и через родителей знакомства, или через соц сети, последнее самое неудачное "место"))
А можно узнать, с моей картой мне надо (после знакомства) активной быть, ну там показывать интерес, напоминать о себе, или пассивной, типа ждать пока мужчина сам напишет, позвонит и т.д? У меня все время не впопад, а в последнее время и вовсе страх показаться навязчивой.
Может быть так, что место знакомства окажется другим. Я указала лишь пару самых лучших вариантов из множества. Но не работать оно не может, если, конечно время рождения на 100% верное.
Я делаю выводы на основании тех данных рождения, которые Вы предоставили. На консультациях я проверяю и восстанавливаю час рождения и всем всегда советую это делать, потому что даже бирке из роддома нельзя доверять, т.к. имеет место быть человеческий фактор.
То, что вы знакомитесь с мужчинами в других местах, кроме указанных мною - абсолютно нормально. Но смысл поиска места встречи по карте рождения именно в том, чтобы повстречать мужчину для определенной цели, в данном случае - серьезных отношений.

По поводу вопроса "надо ли быть активной или пассивной после знакомства".
Исходя из карты, безотносительно Удачи, Вы не склонны проявлять активность, а больше стремитесь уйти в себя, обдумывать, мечтать, размышлять, лениться даже. И если Вы никак над собой не работаете, то скорее всего, именно таким образом Вы себя и будете вести в реальной жизни. Карта показывает вероятность, а от человека зависит, что он будет с этим всем делать)
В текущем периоде удачи(до 2029 года) не имеет глобального значения, как вы себя будете вести. Потому что энергии складываются так, что Вы либо делаете совсем не то, что нужно в конкретных ситуациях и не так, либо ничего не делаете. Кстати, об этом я уже писала в предыдущем сообщении.

Мои рекомендации в рамках форума остаются прежними. Если хотите пообщаться, напишите в личные сообщения, я посмотрю, как Вам еще могу помочь.
Изменено: sky91 - 08.06.2022 11:36:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91,понятно, что знакомство может быть где угодно, сколько по морям ездила, совсем никто не знакомился. Если я и поеду куда летом, так это в вынужденную эвакуацию, ттт, тяжелые месяца будут..мне вроде еще и земля не полезна.
С этого года внимание увеличилось, а толку, заглядываются и мимо проходят)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Мария , здравствуйте. Напишите пожалуйста еще время и место Вашего рождения.
Россия, г. Волгоград. Время рождения 20:10
Вы мне ответите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Цитата
Oxana написал:
Мария , здравствуйте. Напишите пожалуйста еще время и место Вашего рождения.
Цитата
Мария написал:
Россия, г. Волгоград. Время рождения 20:10
Цитата
Oxana написал:
Мария, здравствуйте. Вчера не смогла Вам ответить, так как у меня уже был поздний час, но увидела что Вы изменили своё сообщение. В первоначальном варианте Вашего сообщения было указано два времени 21.05 или 21.45, но Вы сообщили, что точно не знаете. Сейчас Вы уже пишите совершенно другое время - 20.10. Но в данном случае любое из этих трёх времён по месту Вашего рождения карта выдаёт час Собаки. В той ссылке, что Вы дали на карту стоит время 21.05 и час Петуха, что никак не может быть. Поэтому, я и попросила Вас указать точное время и место рождения. Так как в зависимости от Часа будет соответствующая интерпретация о детях, Вашей карьере, второй половине жизни и так далее. Если Вы хотите чтобы я ответила на Ваш вопрос сообщите пожалуйста какой час все-таки верный - Петуха или Собаки? Для меня точные данные для построения карты очень важны. Иначе будет неверная ее интерпретация и карта будет выдавать ложную информацию. Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Мария , здравствуйте. Напишите пожалуйста еще время и место Вашего рождения.
Россия, г. Волгоград. Время рождения 20:10
Мария , здравствуйте. Вчера не смогла Вам ответить, так как у меня уже был поздний час, но увидела что Вы изменили своё сообщение. В первоначальном варианте Вашего сообщения было указано два времени 21.05 или 21.45, но Вы сообщили, что точно не знаете. Сейчас Вы уже пишите совершенно другое время - 20.10. Но в данном случае любое из этих трёх времён по месту Вашего рождения карта выдаёт час Собаки. В той ссылке, что Вы дали на карту стоит время 21.05 и час Петуха, что никак не может быть. Поэтому, я и попросила Вас указать точное время и место рождения. Так как в зависимости от Часа будет соответствующая интерпретация о детях, Вашей карьере, второй половине жизни и так далее. Если Вы хотите чтобы я ответила на Ваш вопрос сообщите пожалуйста какой час все-таки верный - Петуха или Собаки? Для меня точные данные для построения карты очень важны. Иначе будет неверная ее интерпретация и карта будет выдавать ложную информацию. Спасибо.
Извиняюсь, что со временем Вас запутала. 20:10 это точное время. Я спросила у своей мамы.
Изменено: Мария - 08.06.2022 17:21:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Цитата
Оксана написал:
Мария , здравствуйте. Напишите пожалуйста еще время и место Вашего рождения.
Цитата
Мария написал: Россия, г. Волгоград. Время рождения 20:10
Цитата
Оксана написал: Мария , здравствуйте. Вчера не смогла Вам ответить, так как у меня уже был поздний час, но увидела что Вы изменили своё сообщение. В первоначальном варианте Вашего сообщения было указано два времени 21.05 или 21.45, но Вы сообщили, что точно не знаете. Сейчас Вы уже пишите совершенно другое время - 20.10. Но в данном случае любое из этих трёх времён по месту Вашего рождения карта выдаёт час Собаки. В той ссылке, что Вы дали на карту стоит время 21.05 и час Петуха, что никак не может быть. Поэтому, я и попросила Вас указать точное время и место рождения. Так как в зависимости от Часа будет соответствующая интерпретация о детях, Вашей карьере, второй половине жизни и так далее. Если Вы хотите чтобы я ответила на Ваш вопрос сообщите пожалуйста какой час все-таки верный - Петуха или Собаки? Для меня точные данные для построения карты очень важны. Иначе будет неверная ее интерпретация и карта будет выдавать ложную информацию. Спасибо.
Цитата
Мария написал:
Извиняюсь, что со временем Вас запутала. 20:10 это точное время. Я спросила у своей мамы.
Мария, здравствуйте. У нас сейчас утро, день только начался, я Вам отвечу в течении дня своего времени. Хорошего Вам вечера.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Мария, здравствуйте. Прежде чем ответить на вопрос про замужество и детей, необходимо написать какой Вы человек и тогда Вам станет ясно почему у Вас складываются отношения дружеские, а не романтические с противоположным полом. Поэтому прошу Вас заранее правильно воспринимать ту или иную информацию, так как это не мое мнение, а то что говорят Столпы в данной карте. Итак начнем. ''Командиров нам не надо, командиром буду Я''. У Вас профиль карты - Лидер, структура карты - Соединитель (извините за корявый перевод, просто я думаю на двух языках, смотря на каком легче найти правильное слово), получается что Вы как связующее звено в паутине, соединяете людей, процессы в производстве, например.
Вы очень сильная личность и можете занимать любой руководящий пост. Вы - прирожденный лидер, который может управлять чем угодно. Ваше природное упрямство и упорство проявляются в полную силу. Как лидер, Вы можете сплотить людей, обо всех позаботиться, быть уверенным, что все работает как надо. Ваше упорство способно противостоять всем проблемам и бедствиям. Вы всегда верите, что нет ничего, что могло бы Вас сломить. Вы можете взяться за любое дело, проект, который ''терпит бедствие'' и не только восстановить, но и сделать его успешным. Вы креативны и предприимчивы, способны создавать что-то новое. Вы я думаю согласитесь, что такие ''лидерские'' качества более подходят мужчинам, чем женщинам. Поэтому отсюда и отношения с мужчинами дружеские, они видят в Вас ''своего парня''. Плюс, на Вашу сильную личность еще указывает и тот фактор, что вся Ци собирается в Металле, на котором и останавливается. Поэтому для такой карты в первую очередь будет хорошим элемент Дерева, чтобы Янский Металл (топор, меч) всегда был заострен, заточен (имеется ввиду в хорошей форме), вторым элементом будет Вода. В то же время Вы можете казаться великодушным, щедрым и оптимистичным, но элемент расчетливости в характере все же присутствует. Кажетесь нежной и слабой, но на самом деле сильная и властная. Вы безусловно привлекательны для противоположного пола, но возможно имеете романтические путаницы и скорее всего ссоры из-за этого. Очень легко завоевать Ваше доверие, но так же легко его и потерять. Теперь перейду к вопросу об отношениях и детей. С 2020 года пришел такт с Правильной Властью, а это означает Звезду мужа. В этом такте (также как частично и в следующем) Вы можете выйти замуж в любой год начиная с 2023 года. Но вот для рождения деток в такой карте очень нужна Вода, а в наступающих годах либо она слабая, либо ее не будет вообще. Поэтому здесь нужны определенные коррекции. Здесь есть что еще сказать по волнующим Вас вопросам, и не только по ним. Если хотите узнать больше, напишите мне в личку и я Вам отвечу.
P.S. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. В данной карте указано, что у Вас ''крутая внешность'' и я даже улыбнулась :) когда увидела это. ''Крутая внешность'' - это какая внешность? Спасибо
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.
Мария , здравствуйте. Прежде чем ответить на вопрос про замужество и детей, необходимо написать какой Вы человек и тогда Вам станет ясно почему у Вас складываются отношения дружеские, а не романтические с противоположным полом. Поэтому прошу Вас заранее правильно воспринимать ту или иную информацию, так как это не мое мнение, а то что говорят Столпы в данной карте. Итак начнем. ''Командиров нам не надо, командиром буду Я''. У Вас профиль карты - Лидер, структура карты - Соединитель (извините за корявый перевод, просто я думаю на двух языках, смотря на каком легче найти правильное слово), получается что Вы как связующее звено в паутине, соединяете людей, процессы в производстве, например.
Вы очень сильная личность и можете занимать любой руководящий пост. Вы - прирожденный лидер, который может управлять чем угодно. Ваше природное упрямство и упорство проявляются в полную силу. Как лидер, Вы можете сплотить людей, обо всех позаботиться, быть уверенным, что все работает как надо. Ваше упорство способно противостоять всем проблемам и бедствиям. Вы всегда верите, что нет ничего, что могло бы Вас сломить. Вы можете взяться за любое дело, проект, который ''терпит бедствие'' и не только восстановить, но и сделать его успешным. Вы креативны и предприимчивы, способны создавать что-то новое. Вы я думаю согласитесь, что такие ''лидерские'' качества более подходят мужчинам, чем женщинам. Поэтому отсюда и отношения с мужчинами дружеские, они видят в Вас ''своего парня''. Плюс, на Вашу сильную личность еще указывает и тот фактор, что вся Ци собирается в Металле, на котором и останавливается. Поэтому для такой карты в первую очередь будет хорошим элемент Дерева, чтобы Янский Металл (топор, меч) всегда был заострен, заточен (имеется ввиду в хорошей форме), вторым элементом будет Вода. В то же время Вы можете казаться великодушным, щедрым и оптимистичным, но элемент расчетливости в характере все же присутствует. Кажетесь нежной и слабой, но на самом деле сильная и властная. Вы безусловно привлекательны для противоположного пола, но возможно имеете романтические путаницы и скорее всего ссоры из-за этого. Очень легко завоевать Ваше доверие, но так же легко его и потерять. Теперь перейду к вопросу об отношениях и детей. С 2020 года пришел такт с Правильной Властью, а это означает Звезду мужа. В этом такте (также как частично и в следующем) Вы можете выйти замуж в любой год начиная с 2023 года. Но вот для рождения деток в такой карте очень нужна Вода, а в наступающих годах либо она слабая, либо ее не будет вообще. Поэтому здесь нужны определенные коррекции. Здесь есть что еще сказать по волнующим Вас вопросам, и не только по ним. Если хотите узнать больше, напишите мне в личку и я Вам отвечу.
P.S. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос. В данной карте указано, что у Вас ''крутая внешность'' и я даже улыбнулась когда увидела это. ''Крутая внешность'' - это какая внешность? Спасибо
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Все вышесказанное по меня верно, я всегда говорила у меня мужской характер. Возможно это еще от того, что до самого моего рождения все ждали мальчика и должны были меня назвать Максимом. Так что даже имя пришлось придумать в последний момент. Меня тоже повеселила "крутая внешность") У меня длинные рыжие волосы, ниже талии, глаза хамелеоны (серо-сине-зелено-голубые, цвет меняется в зависимости от освещения и настроения), есть небольшое тату дракона. Максимально комфортно чувствую себя в спортивном стиле. В общении зеркалю людей, могу общаться и как "блондинка", и как "парень с нашего двора". Все по ситуации.
Еще вопросы конечно же есть. Соберу их в кучу и обязательно напишу.
Изменено: Мария - 08.06.2022 22:29:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Все вышесказанное по меня верно, я всегда говорила у меня мужской характер. Возможно это еще от того, что до самого моего рождения все ждали мальчика и должны были меня назвать Максимом. Так что даже имя пришлось придумать в последний момент. Меня тоже повеселила "крутая внешность") У меня длинные рыжие волосы, ниже талии, глаза хамелеоны (серо-сине-зелено-голубые, цвет меняется в зависимости от освещения и настроения), есть небольшое тату дракона. Максимально комфортно чувствую себя в спортивном стиле. В общении зеркалю людей, могу общаться и как "блондинка", и как "парень с нашего двора". Все по ситуации.
Еще вопросы конечно же есть. Соберу их в кучу и обязательно напишу.
:) Теперь понятно про ''крутую внешность''. Бацзы - это китайская система, и в понимании китайцев у Вас действительно необычная внешность, как впрочем и для многих. Не спешите, собирайте вопросы и пишите в личку, обязательно помогу.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте Мария!
Цитата

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, подскажите, пожалуйста. Никак не могу встретить достойного мужчину. Если с кем то и завязываются отношения, то они не продолжительные, и не романтические, а скорее дружеские. Хотелось бы узнать, мне суждено выйти замуж и родить ребёнка или я так и буду всегда одна. Дата рождения 12.09.1988.

Максимально комфортно чувствую себя в спортивном стиле. В общении зеркалю людей, могу общаться и как "блондинка", и как "парень с нашего двора". Все по ситуации. .....я всегда говорила у меня мужской характер. Возможно это еще от того, что до самого моего рождения все ждали мальчика и должны были меня назвать Максимом.

Здесь надо стараться не переходить во френд зону, иначе мужчины будут воспринимать только как "парень с нашего двора". Проявлять больше женских качеств. Избавляться постепенно от мужского характера. Получается нет романтического напряжения в отношениях, происходит переход на дружбу.
Из-за избытка металла возможна сверхчувствительность, из-за этого может быть склонность к эмоциональной дистанции, что не способствует углублению отношений.

Огонь в карте слабый, а для такого количества металла он был бы полезен в плане проявления. Огонь связан с теплотой, эмоциями, юмором, флиртом, активным самовыражением, красотой, изысканными манерами. Также благоприятно ярко проявлять себя, "добавить огонька" ) Если любите спортивный стиль, то можно использовать яркие "огненные" фичи, элементы в одежде.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Доброго времени, скажите что делать если соперница мешает отношениям? Не могу с этим смирится и постоянно конфликты, нету понимания.. Может это из за тройного слияния, нужно чтобы такой сильный Металл ушёл? Украина, Хмельницкий, 271286, 03:20, спасибо
Наталия, здравствуйте. Металл я думаю здесь ни причем, это элемент мужчины для Вас. Видимо ''проявилось'' сильное Дерево, а именно Ян, и это Ваш Грабитель.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума