Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Скажите и мне пожалуйста когда я выйду замуж и будут ли у меня дети 31.03.1984 Свердловская обл. г.Серов в 07.20?Ответьте мне пожалуйста))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! можете посмотреть мою карту,
когда я смогу встретить человека с которым проживу всю жизнь и рожу деток)))))
вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0LUg0JHRg9GA0LDRgdGLfDUxNzE3Mn­wzLjB8NTIuMTMyMzZ8NDYu...=
Заранее благодарю Вас))!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина вы и здесь! У вас в карте нет власти - для вас муж и вообще мужчины - это дерево. В 2014 году вы вступили в новый такт удачи, в 2014 году были неплохие шансы встретить вторую половинку, даже очень неплохие:). В 2015 тоже очень хорошая возможность, не упустите!. А чем вы занимаетесь по жизни? У вас прекрасное время для карьеры!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQltCU0KPQoNCV0KfQldCd0KHQmnwxNDk4OT­IwfDguMHw1My42OTQxN3w4...= ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!, ВОТ ЭТУ КАРТУ.........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите мою карту пожалуйстаhttp://mingli.ru/?short=MHwwfNCh0JXQoNCe0JJ8MTQ5MjY2M3w1LjB8NTkuNjAzMzR8NjAuNT­c4N3w2fDIyfDN8MzF8MTk4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня беспокоит родной брат - у него не складываются отношения, а теперь и вовсе махнул рукой, решил, что не судьба. Хотелось бы узнать - женится ли он? Если да, то удачно? Родился 14.07.1981 в 03.00 г.Спасск-Дальний Приморский край.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина яся написал:

Цитата
Ирина яся написал:
:
здесь моя карта хотелось бы услышать выйду ли я замуж в своей жизни и если да то когда :
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtCR0L7RgNC30Y8g0KfQuNGC0LjQvdGB0LrQvt­C5INC+0LHQu9Cw0YHRgtC4fHww...
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
исправление в связи с неправильным проставлением времени рождения ПРОШУ ПОСМОТРИТЕ МОЮ КАРТУ ПОЖАЛУЙСТА
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtCR0L7RgNC30Y8g0KfQuNGC0LjQvdGB0LrQvt­C5INC+0LHQu9Cw0YHRgtC4fHww...
В МОЕЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ЛИ ВСТРЕЧА ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ МЫ ПОСТРОИЛИ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ И РОЖДЕНИЕ ЕЩЕ ДЕТЕЙ
А ТАК ЖЕ ПОСМОТРИТЕ КАРТУ ДОЧИ ЯРОСЛАВЫ ЧТО ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЫ С НЕЙ НЕ ЛАДИМ
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCzLtCn0LjRgtCwINC30LDQsdCw0LnQutCw0LvRjN­GB0LrQvtCz0L4g0LrRgNCw0Y98...=
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Изменено: Ирина яся - 05.02.2015 03:46:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина яся,
Здравствуйте. Больше шансов на замужество в 2016 году. Есть вероятность, что это может быть связано с беременностью, но это не значит, что до этого времени вы никого не встретите.
В этом году вам стоит обратить внимание на взаимоотношения с начальством. Постарайтесь быть более сдержанной. В этом году у вас собралось полное земляное наказание, а это гордыня, тщеславие и т.п. Просто имейте это в виду и относитесь к людям и ситуациям более лояльно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0JXQltCU0KPQoNCV0KfQldCd0KHQmnwxNDk4OT­IwfDguMHw1My42OTQxN3w4... = ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!, ВОТ ЭТУ КАРТУ.........
Что именно посмотреть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Скажите и мне пожалуйста когда я выйду замуж и будут ли у меня дети 31.03.1984 Свердловская обл. г.Серов в 07.20?
У вас будут появляться возможности и в этом году, но лучше используйте энергии 2016г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Ирина яся ,
Здравствуйте. Больше шансов на замужество в 2016 году. Есть вероятность, что это может быть связано с беременностью, но это не значит, что до этого времени вы никого не встретите.
В этом году вам стоит обратить внимание на взаимоотношения с начальством. Постарайтесь быть более сдержанной. В этом году у вас собралось полное земляное наказание, а это гордыня, тщеславие и т.п. Просто имейте это в виду и относитесь к людям и ситуациям более лояльно.
Спасибо за ответ большое я учту. Если честно но в начале года я как раз пришла к мысли что мне нужно себя сдерживать(как бы усмирить свой характер). Ведь по-сути я и для самой себя своим раздражением и категоричностью делаю хуже так как нервничаю и с этим проблемы со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MariaM написал:
Здравствуйте,
посмотрите, пожалуйста и на мою карту, есть ли шанс выйти замуж и родить детей?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuODk0...
Вокруг вас постоянно есть мужчины и, соответственно, возможности. Может вы слишком многого хотите, слишком жестко требуете, много возражаете, где-то не хватает тепла и увлеченности, мягкости - таких чисто женских качеств? Подумайте. Возможность будет и в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NaLeoLe написал:
Добрый день!
Надежда меня не покидает, что будет любимый и любящий муж и детки... Видно ли в ближайшем будущем?... 13.08.1980г, время 13-15, г.Полоцк, Беларусь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0J7Qm9Ce0KbQmnw2MjMzMTd8My4wfDU1LjQ4NT­kyfDI4Ljc3NTU2fDEzfDE1... =
В этом году у вас будет такой шанс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
ле 2017
Ой, Спасибо Вам большое... А что за черта характера? Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элена Марко написал:

Цитата
tanushka_rada написал:
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я Родилась 28.12.1980 в 4:15 утра в г.Чебоксары. Сейчас у меня нет мужчины и детей тоже. Какова вероятность, что я встречу его в 2015 году и выйду за него замуж? И какова вероятность по моей карте рождения детей и в какой период.

Заранее Благодарю.
Здравствуйте, Татьяна. У вас сильная карта. Если говорить о мужчинах, то вы не без внимания. Скорее всего в 2015 вы его не встретите, а вот в 2016, 2017 годах может что-то и происходить в вашей личной жизни. У вас энергия деток очень слабая, но и очень полезная для вас ( Огонь). В 2016 году ваш столп детей столкнется с годом обезьяны - при столкновении очень часто рожают детей, но самый лучший период для рождения - 2018 будет полукомбинация тигр-собака в огонь в вашем столпе детей - это хорошо для рождения ребенка. Удачи и процветания вам.
Спасибо Вам Большое!!! А вот что значит - "Сильная карта"? Что вы имеете ввиду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задавала вопрос ещё месяц назад, но видимо, он затерялся, так как ответа не было... Позвольте повториться :)
Будет ли в моей жизни замужество и когда это наиболее вероятно?
Благоприятно ли мне вообще официальное замужество или гражданский брак предпочтительней?
Какие отношения с будущим супругом "прописаны" в моей карте бацзы?
Вот моя карта
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Dashka написал:
Очень прошу посмотреть мою карту, будет ли брак и дети... очень важно!!! Буду очень благодарна 31.01.1978 г.Москва 10-20 утра.
А что с 2013г? Какие события были и нет ли сейчас продолжения?
Рада ответу, в 2013 даже знакомств не было, интересных знакомств и после не было... я все время одна, мне страшно, уже думаю для себя ребенка родить, время идет и возможностей все меньше... совсем печально у меня в карте, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Последних 5 мес. общаюсь с мужчиной, который как мне кажется очень подходит. Но отношения никак не переходят в более близкие. С его стороны вижу симпатию, а иногда мне кажется что я ему безразлична как девушка. Он серьезных шагов на сближение не предпринимает, а я их делать не могу. Потомучто он как мужчина этого не поймет, его это точно оттолкнет. Он постоянно занят, много дел и работы, занимает руководящую должность, что и обязывает. Посмотрите сможет ли у нас что-то получиться. Я Наталья г. Житомир, ДР 30.01.90 в 15.00. Он Марис 17.03.85 г. Днепропетровск. Заранее всем благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dashka написал:
Рада ответу, в 2013 даже знакомств не было, интересных знакомств и после не было... я все время одна, мне страшно, уже думаю для себя ребенка родить, время идет и возможностей все меньше... совсем печально у меня в карте, да?
На мой взгляд, нет общения, как такового. Вы ограничили себя в нем. А без общения нет круга людей через которых и с помощью которых вы могли бы с кем-то познакомиться и продолжать отношения. Нужно общаться, расширить круг людей вокруг себя, перестать бояться сделать шаг или предпринять какое-то действие. Политика шаг вперед два назад ни к чему не приведет.
Начните уже сегодня работу над собой. Чаще всего наши страхи - это лишь то, что мы сами себе надумываем вырисовываем и переносим в реальную жизнь. А потом тратим свою жизнь на борьбу с этими фобиями.
Готовьте для себя почву, чтобы в 2017г вы были во всеоружие. Он не совсем ухты, но тем не менее его можно использовать для достижения ваших целей. Обратите внимание и присмотритесь к возможностям в декабре 2016г, в 1,9,11,12 и январе 2018г.
Сложность заключается для вас и в плане здоровья. Чтобы зачать, выносить и родить здорового малыша, прежде всего вы сами должны быть здоровы. Нужно иметь силы, чтобы часть их вы смогли разделить со своим растущим плодом, чтобы ваш организм смог выдержать двойную нагрузку на него. К планированию вашей беременности нужно отнестись очень серьезно. Если вы задались такой целью, Вам нужно найти консультанта, который бы вас полностью готовил и сопровождал вас до наступления беременности и вплоть до самого окончания срока. Сами вы можете не справиться, нужна помощь специалиста.
Надеюсь, смогла вам что-то прояснить.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Шуния написал:
Задавала вопрос ещё месяц назад, но видимо, он затерялся, так как ответа не было... Позвольте повториться
Будет ли в моей жизни замужество и когда это наиболее вероятно?
Благоприятно ли мне вообще официальное замужество или гражданский брак предпочтительней?
Какие отношения с будущим супругом "прописаны" в моей карте бацзы?
Вот моя карта
Заранее благодарю!
Этот год может принести в вашу жизнь изменения. Брак лучше гражданский, у вас дворцы находятся в движении.
А что касается мужа - вы хотите властвовать, контролировать, иметь приоритет во мнении. Учтите это для себя и для ваших отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу показать вам еще одну интересную книгу. Пока не перев...

Астрология зародилась в Китае еще до правления династии Шан. В доспеховых табличках династии Шан с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ