Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько мы подходим друг другу с точки зрения Бацзы? Есть ли вероятность развития отношений в долгосрочной перспективе? На данный момент мы коллеги, и он и я свободны, есть взаимная симпатия.
Моя карта
Его карта

Буду признательна за помощь!
Вероятность есть.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько мы подходим друг другу с точки зрения Бацзы? Есть ли вероятность развития отношений в долгосрочной перспективе? На данный момент мы коллеги, и он и я свободны, есть взаимная симпатия.
Моя карта
Его карта

Буду признательна за помощь!
Stacey111, здравствуйте. В начале небольшое пояснение. Стоит ответить одному человеку, как тут же появляются подобные вопросы, но по разным темам, на которые один и тот же ответ. Буквально вчера ответила девушке в другой теме, сейчас отвечаю Вам и еще другой вопрос девушки - ''Почему в прошлом месяце Бин на Лошади пришли большие деньги, а сейчас Дин на Козе - провал с деньгами?'' И как я уже сказала выше - ответ один и тот же - надо всегда смотреть через какие такты, как Большие так и Малые, проходит карта в тот или иной период жизни человека. Карта человека - это сам человек, его жизнь, и он не сидит дома. Он выходит из этого дома во внешний мир, где меняются Сезоны, погода, окружение вокруг - сегодня он пошел за продуктами и его обслужил один продавец, а завтра уже другой, сегодня за окном Зима и он не может выйти на улицу в шлепанцах, в шортах и в футболке. Карта всегда играет по правилам приходящих тактов! И как я уже тоже писала ранее в другом посте необходимо всегда рассматривать конкретный, текущий период времени, когда задается вопрос. Извините за небольшое отступление, но это и есть мой ответ на Ваш вопрос. В идеальном варианте хорошо бы иметь полные данные рождения молодого человека, так как Час рождения иногда может изменить День рождения человека, и не только, имеется ввиду когда человек рожден на границе суток, сезонов и так далее. Но, если у молодого человека именно этот Столп Дня, который Вы предоставили, то к сожалению в данный период времени Вам лучше не завязывать серьезные отношения. Есть конечно много пар, где женщина лучше относится к мужчине и любит его больше, чем он ее и Вас может быть такой вариант тоже устроит, но такие отношения рано или поздно, все равно обречены на провал. Поэтому решать Вам. Но повторюсь еще раз - такой сценарий только при такой карте молодого человека.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 7
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
В идеальном варианте хорошо бы иметь полные данные рождения молодого человека
Тут дело вовсе не в молодом человеке, а в самой девушке, задавшей вопрос. Ей хочется отношений, она надеется на возможность отношений с человеком, который проявляет ответные реакции. В любой период это было, есть и будет.

В данном случае вероятность развития отношений есть. Но насколько близкими они будут - это другой вопрос.

А вообще, чтобы какие-либо отношения наверняка завязать, девушке нужна помощь специалиста (как минимум, необходим разбор психотипа и четкая стратегия взаимодействия с вероятными партнерами). Это уже возможно только за рамками форума.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
В идеальном варианте хорошо бы иметь полные данные рождения молодого человека
Тут дело вовсе не в молодом человеке, а в самой девушке, задавшей вопрос. Ей хочется отношений, она надеется на возможность отношений с человеком, который проявляет ответные реакции. В любой период это было, есть и будет.

В данном случае вероятность развития отношений есть. Но насколько близкими они будут - это другой вопрос.

А вообще, чтобы какие-либо отношения наверняка завязать, девушке нужна помощь специалиста (как минимум, необходим разбор психотипа и четкая стратегия взаимодействия с вероятными партнерами). Это уже возможно только за рамками форума.
Оксана Голубова, Вы меня извините, но читаю ответы «консультантов» и все отвечают как под копирку - ответ на данный вопрос выходит за рамки форума и везде один и тот же совет - вся причина в Вас. А люди не понимают, какая причина. Понятно, что всем хочется заработать деньги на обращающихся за помощью, но если те, кто называют себя «консультантами» хотят действительно помочь, то не надо писать чепуху и вешать лапшу на уши людям. Каждый человек имеет как положительные, так и отрицательные черты, как в характере так и в поведение, но писать всем подряд «проблемы в Вас самих» это уже полная чушь. Идеальных людей нет и мы все разные, и по таким шаблонным ответам получается, что все люди нашей планеты нуждаются в разборе психотипа и так далее. Поэтому многие и ходят от одного «консультанта» к другому и никто не может помочь, а только загружают людей всякой ерундой и от этого данные люди страдают ещё больше. Понятно что люди хотят любить и быть любимыми, но для создания хороших отношений нужны хорошие условия, как совместимость партнеров так и время, не говоря уже о заключении законного брака, после которого, как говорится в народе, человека будто подменили. До Брака был один, а после Брака совсем другой. Я могу объяснить простые истины тому, кто не знает Бацзы, но консультанту, Вы уж меня извините. И как Вы можете писать общими фразами «в данном случае вероятность для отношений есть?» Но ведь отношения могут быть разными - одни отношения прекрасные, а другие муж пьёт, бьет, а жена любит и терпит. И в том и в другом случае - отношения. О каких отношениях Вы говорите? И что значит «Но насколько близкими они будут - это уже другой вопрос». Под близкими отношениями также подразумевается и секс. Секс будет и в одних видах отношениях и в других. Уж куда ближе. Не надо писать общие фразы и давать пустые надежды по конкретным ситуациям, ссылаясь на психотип, визит специалиста и так далее. Каждый человек уже родился с определенной судьбой (натальной картой) и мы не боги, и не в наших силах изменить чью-либо судьбу.
P.S. Stacey111, извините, что «разбор полетов» пришелся на Ваш вопрос, но просто действительно уже невозможно читать ответы некоторых «консультантов».
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 7
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Оксана Голубова, Вы меня извините, но читаю ответы «консультантов» и все отвечают как под копирку - ответ на данный вопрос выходит за рамки форума и везде один и тот же совет - вся причина в Вас.
Извиняю))) понимаю, что вы тут за всех одна стараетесь отвечать на вопросы. Только конкретики не вижу.
Ответ на поставленный вопрос был мною дан: "Вероятность есть" #1101. Именно это хотела знать девушка. Я не первый раз отвечаю на вопросы Stacey111, поэтому предполагаю, что она меня понимает.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Понятно, что всем хочется заработать деньги на обращающихся за помощью, но если те, кто называют себя «консультантами» хотят действительно помочь, то не надо писать чепуху и вешать лапшу на уши людям.
По себе судите))). Насчет лапши. В предыдущем своем сообщении я хотела вам на это указать, но не стала. Посчитала неуместным делать замечание типа консультанту.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Я могу объяснить простые истины тому, кто не знает Бацзы, но консультанту, Вы уж меня извините. И как Вы можете писать общими фразами «в данном случае вероятность для отношений есть?»
Так почему же Вы не удосужились объяснить?

Был задан вопрос: "Есть ли вероятность развития отношений в долгосрочной перспективе?".
Ответ: "Вероятность есть". Это не общие фразы - это четкий ответ.

А вот у вас просто много слов - ни о чем конкретно. Сами почитайте:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Стоит ответить одному человеку, как тут же появляются подобные вопросы, но по разным темам, на которые один и тот же ответ. Буквально вчера ответила девушке в другой теме, сейчас отвечаю Вам и еще другой вопрос девушки - ''Почему в прошлом месяце Бин на Лошади пришли большие деньги, а сейчас Дин на Козе - провал с деньгами?'' И как я уже сказала выше - ответ один и тот же - надо всегда смотреть через какие такты, как Большие так и Малые, проходит карта в тот или иной период жизни человека. Карта человека - это сам человек, его жизнь, и он не сидит дома. Он выходит из этого дома во внешний мир, где меняются Сезоны, погода, окружение вокруг - сегодня он пошел за продуктами и его обслужил один продавец, а завтра уже другой, сегодня за окном Зима и он не может выйти на улицу в шлепанцах, в шортах и в футболке. Карта всегда играет по правилам приходящих тактов! И как я уже тоже писала ранее в другом посте необходимо всегда рассматривать конкретный, текущий период времени, когда задается вопрос. Извините за небольшое отступление, но это и есть мой ответ на Ваш вопрос. В идеальном варианте хорошо бы иметь полные данные рождения молодого человека, так как Час рождения иногда может изменить День рождения человека, и не только, имеется ввиду когда человек рожден на границе суток, сезонов и так далее. Но, если у молодого человека именно этот Столп Дня, который Вы предоставили, то к сожалению в данный период времени Вам лучше не завязывать серьезные отношения. Есть конечно много пар, где женщина лучше относится к мужчине и любит его больше, чем он ее и Вас может быть такой вариант тоже устроит, но такие отношения рано или поздно, все равно обречены на провал. Поэтому решать Вам. Но повторюсь еще раз - такой сценарий только при такой карте молодого человека.
Какие выводы может сделать девушка из этого ответа? Не завязывать отношения? Но это не решение - это тупик.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Идеальных людей нет и мы все разные, и по таким шаблонным ответам получается, что все люди нашей планеты нуждаются в разборе психотипа и так далее. Поэтому многие и ходят от одного «консультанта» к другому и никто не может помочь, а только загружают людей всякой ерундой и от этого данные люди страдают ещё больше. Понятно что люди хотят любить и быть любимыми, но для создания хороших отношений нужны хорошие условия, как совместимость партнеров так и время, не говоря уже о заключении законного брака, после которого, как говорится в народе, человека будто подменили. До Брака был один, а после Брака совсем другой.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Под близкими отношениями также подразумевается и секс. Секс будет и в одних видах отношениях и в других. Уж куда ближе. Не надо писать общие фразы и давать пустые надежды по конкретным ситуациям, ссылаясь на психотип, визит специалиста и так далее. Каждый человек уже родился с определенной судьбой (натальной картой) и мы не боги, и не в наших силах изменить чью-либо судьбу.
Опять много слов. :\

Блин, вам кто позволил критиковать и принижать ответы консультантов и указывать, кому и что можно писать? Контролируйте свои эмоции и выражения, пожалуйста!

Визит к специалисту еще никому не навредил.

И все-таки, в наших силах подсказать человеку пути решения задач его судьбы.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
О каких отношениях Вы говорите? И что значит «Но насколько близкими они будут - это уже другой вопрос».
Представьте себе, другой. Более сложный и более затратный по времени. Если нужно выполнить довольно сложные расчеты и проговорить нюансы с клиентом, то на форуме это сделать нереально. Поэтому я и написала следующее:
Цитата
Оксана Голубова написал:
... чтобы какие-либо отношения наверняка завязать, девушке нужна помощь специалиста (как минимум, необходим разбор психотипа и четкая стратегия взаимодействия с вероятными партнерами). Это уже возможно только за рамками форума.
На этом я, пожалуй, закончу общение с вами.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, SunFlower (Oxana), здравствуйте! Спасибо за внимание к моему вопросу. Да, так как вопрос был достаточно абстрактный, то ответ был соответствующим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимость ???????? Жен 31.05.1990, Казань, 17:35 (-/+)
муж 24.05.1979 , Казань
Благодарю ????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимость ???????? Жен 31.05.1990, Казань, 17:35 (-/+)
муж 24.05.1979 , Казань
Благодарю ????????
По тем данным, что Вы предоставили - совместимость средняя.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите , пожалуйста, хорошая ли у нас совместимость с молодым человеком. Может быть стоит обратить внимание на какие-то нюансы? Кто кому больше подходит?) моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOSIsIm1vbnRoIjoiMTIiLCJ5ZWFyIjoiMTk5­MiIsImhvdXJzIjoiNSIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQndC10LzQsCIsInR6IjoiRXVy­b3BlL0tpcm92IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTcu­NTA2Nzk2NyIsImxuZyI6IjUwLjUwNzcxNjgiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElK­MGZ5bHIyN3Y0a01SLXNNWEtzcTYwZ0kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI3NDUi­LCJjaXR5aWQiOiIzMjE1NCJ9fQ==. Его карта : https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTkx­IiwiaG91cnMiOiI1IiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWlu­dXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0K3Qu9GMLdCU0LbQsNC00LjQtNCw­IiwidHoiOiJBZnJpY2EvQ2FzYWJsYW5jYSIsInV0YyI6IjAuMCIsInVhdXRv­IjoiMSIsImxhdCI6IjMzLjIzMTYzMjYiLCJsbmciOiItOC41MDA3MTE2Iiwi­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlJfNGh0TUVkcVEwUkh4cXd0bl80ZkRBIiwiZ2Vv­bmFtZWlkIjoiMjU1MDA3OCIsImNpdHlpZCI6Ijk3NTg4In0sImJsb2NraWQi­OiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день, посмотрите , пожалуйста, хорошая ли у нас совместимость с молодым человеком. Может быть стоит обратить внимание на какие-то нюансы? Кто кому больше подходит?) моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOSIsIm1vbnRoIjoiMTIiLCJ5ZWFyIjoiMTk­5 ­MiIsImhvdXJzIjoiNSIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9­N ­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQndC10LzQsCIsInR6IjoiRXV­y ­b3BlL0tpcm92IiwidXRjIjoiMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTc­u ­NTA2Nzk2NyIsImxuZyI6IjUwLjUwNzcxNjgiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaEl­K ­MGZ5bHIyN3Y0a01SLXNNWEtzcTYwZ0kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjI3NDU­i ­LCJjaXR5aWQiOiIzMjE1NCJ9fQ== . Его карта : https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTk­x ­IiwiaG91cnMiOiI1IiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWl­u ­dXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0K3Qu9GMLdCU0LbQsNC00LjQtNC­w ­IiwidHoiOiJBZnJpY2EvQ2FzYWJsYW5jYSIsInV0YyI6IjAuMCIsInVhdXR­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjMzLjIzMTYzMjYiLCJsbmciOiItOC41MDA3MTE2Iiw­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlJfNGh0TUVkcVEwUkh4cXd0bl80ZkRBIiwiZ2V­v ­bmFtZWlkIjoiMjU1MDA3OCIsImNpdHlpZCI6Ijk3NTg4In0sImJsb2NraWQ­i ­OiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==
у нас с молодым человеком по 3 одинаковых животных в карте, это плюс или скорее минус? Я так понимаю, это может давать некоторую похожесть в поведении, в интересах или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
у нас с молодым человеком по 3 одинаковых животных в карте, это плюс или скорее минус? Я так понимаю, это может давать некоторую похожесть в поведении, в интересах или я ошибаюсь?
Lisa, здравствуйте. К сожалению Вы ошибаетесь. Важно не наличие количества одинаковых ветвей, а то, что они несут для человека. И второй момент что это за ветви и как они сочетаются друг с другом в самой карте. У вас обоих в карте есть неблагоприятные сочетания ЗВ.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Lisa написал:
у нас с молодым человеком по 3 одинаковых животных в карте, это плюс или скорее минус? Я так понимаю, это может давать некоторую похожесть в поведении, в интересах или я ошибаюсь?
Lisa , здравствуйте. К сожалению Вы ошибаетесь. Важно не наличие количества одинаковых ветвей, а то, что они несут для человека. И второй момент что это за ветви и как они сочетаются друг с другом в самой карте. У вас обоих в карте есть неблагоприятные сочетания ЗВ.
Оксана, спасибо большое за ответ! То есть у нас плохая совместимость для брака?( также подскажите, пожалуйста, кто кому больше подходит по карте, я ему или он мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Оксана, спасибо большое за ответ! То есть у нас плохая совместимость для брака?( также подскажите, пожалуйста, кто кому больше подходит по карте, я ему или он мне?
К сожалению совместимость не очень хорошая. Молодому человеку самому не просто с такой картой. Посмотрите на его Столпы - столько столкновений, плюс как я писала выше - взаимодействие ЗВ тоже не очень хорошие. А ведь какая карта, такая и судьба, такой и сам человек.
Вы могли просто притянуться друг к другу так как оба привлекательны. И скорее всего у него в этом году закончились очередные отношения. Говорю очередные так как такие люди как он любит флиртовать, отсюда много знакомых противоположного пола и соответственно ревность со стороны партнера. Да и вообще этот Столп не для длительных отношений. Посмотрите на Столп Дня - Вода контролирует Огонь, он так и думает - брак это ограничение свободы, хотя отношений хочет, как и многие. Очень эмоциональный - сам Столп Дня плюс сочетание ЗВ - делает его таковым, но все держит внутри, может не показывать свои внутренние эмоции до поры до времени.
Вам же нужен другой человек, такой же как Вы, с теми же интересами, Вам же хочется уютное семейное гнездо, теплых отношений с партнером. Хотя свободные отношения в Вашем случае лучше, чем официальные.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Lisa написал:
Оксана, спасибо большое за ответ! То есть у нас плохая совместимость для брака?( также подскажите, пожалуйста, кто кому больше подходит по карте, я ему или он мне?
К сожалению совместимость не очень хорошая. Молодому человеку самому не просто с такой картой. Посмотрите на его Столпы - столько столкновений, плюс как я писала выше - взаимодействие ЗВ тоже не очень хорошие. А ведь какая карта, такая и судьба, такой и сам человек.
Вы могли просто притянуться друг к другу так как оба привлекательны. И скорее всего у него в этом году закончились очередные отношения. Говорю очередные так как такие люди как он любит флиртовать, отсюда много знакомых противоположного пола и соответственно ревность со стороны партнера. Да и вообще этот Столп не для длительных отношений. Посмотрите на Столп Дня - Вода контролирует Огонь, он так и думает - брак это ограничение свободы, хотя отношений хочет, как и многие. Очень эмоциональный - сам Столп Дня плюс сочетание ЗВ - делает его таковым, но все держит внутри, может не показывать свои внутренние эмоции до поры до времени.
Вам же нужен другой человек, такой же как Вы, с теми же интересами, Вам же хочется уютное семейное гнездо, теплых отношений с партнером. Хотя свободные отношения в Вашем случае лучше, чем официальные.
Оксана, спасибо большое! Да, с ним не просто, но у меня тоже сложный характер, поэтому постоянные выяснения отношений и эмоциональные качели в течении уже 3 лет, хотя страдаю конечно больше я, чем он. И люблю тоже больше я, так как несколько завишу от него
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Оксана, спасибо большое! Да, с ним не просто, но у меня тоже сложный характер, поэтому постоянные выяснения отношений и эмоциональные качели в течении уже 3 лет, хотя страдаю конечно больше я, чем он. И люблю тоже больше я, так как несколько завишу от него
Лиза, Ваш Столп - это сухая Земля, которой нужна Вода, чтобы напиться, напитать Землю влагой. А элемент Воды для Вас - это Деньги. Отсюда и Ваша жажда к деньгам. Понятно, что у всех аппетиты разные и у всех разные пути их получения, но вы не судьба друг для друга. И у Вас и у него в картах в этом году смена отношений, и не только. У Вас - это почти Ваш ровесник по возрасту, а у него дама постарше, минимум лет на 5, а то и больше. И Ваш партнер по жизни скорее всего зажиточный человек, но не красавец. Рано или поздно будет так как и должно быть. Это судьба. Это все при тех условиях, что карты составлены верно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Lisa написал:
Оксана, спасибо большое! Да, с ним не просто, но у меня тоже сложный характер, поэтому постоянные выяснения отношений и эмоциональные качели в течении уже 3 лет, хотя страдаю конечно больше я, чем он. И люблю тоже больше я, так как несколько завишу от него
Лиза, Ваш Столп - это сухая Земля, которой нужна Вода, чтобы напиться, напитать Землю влагой. А элемент Воды для Вас - это Деньги. Отсюда и Ваша жажда к деньгам. Понятно, что у всех аппетиты разные и у всех разные пути их получения, но вы не судьба друг для друга. И у Вас и у него в картах в этом году смена отношений, и не только. У Вас - это почти Ваш ровесник по возрасту, а у него дама постарше, минимум лет на 5, а то и больше. И Ваш партнер по жизни скорее всего зажиточный человек, но не красавец. Рано или поздно будет так как и должно быть. Это судьба. Это все при тех условиях, что карты составлены верно.
спасибо большое за ответ! Очень жаль конечно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
спасибо большое за ответ! Очень жаль конечно
Это то, что стоит во Дворцах Брака. Не сочтите за грубость, но ниже приведенное высказывание очень хорошо описывает отношения многих людей - ''Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус". Вы лучше всех знаете свою ситуацию и отношения в данный момент своей жизни, поэтому только Вам решать как поступать. В любом случае удачи Вам и всего самого наилучшего.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чего ожидать от брака
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...E9HLUZzUlZnaVg4aHVhcUFVIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjAyNzc4NiIsImNpd­HlpZCI6IjU4MjMifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чего ожидать от брака
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... E9HLUZzUlZnaVg4aHVhcUFVIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjAyNzc4NiIsImNpd­ ­HlpZCI6IjU4MjMifX0=
Надежда, если в двух словах, то есть вероятность того, что он не слишком будет удачным. Но это только в том случае, если время указано верно. Однако, я встречала много людей с похожими картами с долгим браком, так что карта - не приговор )) Но для более точного ответа, могли бы вы задать вопрос немного более конкретно?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чего ожидать от брака
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... E9HLUZzUlZnaVg4aHVhcUFVIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjAyNzc4NiIsImNpd­ ­HlpZCI6IjU4MjMifX0=
Надежда, здравствуйте. Ваша ссылка на карту обрезана и открывается какая-то ''левая'' карта. Разместите пожалуйста верную ссылку или дайте полные исходные данные. Спасибо
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума