Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуста, очень интересует вопрос,
1.
Ваше мнение эта девушка выйдет в этом году замуж?
ее карта???? http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%90%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B0&sex=-1&day=10&month=6&...
2. Есть парень, его карта ???? http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BA&sex=1&day=2&month=2&ye... Она надеется ,что они будут вместе, но они не живут ещё вместе и редко видятся-он во Франции, она в Турции, в этом сложность

я вижу совместимость в доме брака , у него Змея, у неё Обезьяна,они сливаются

также у него в такте удачи стоит звезда жены, у неё только в НС этого года

Уважаемые мастера, напишите Ваше мнение есть шансы им быть вместе и ей выйти за него замуж? И может это событие в её жизни произойти именно в этом году? Просто звезда мужа приходит ей в такте только в 30 году, ну это оочень далеко????

В этом году у нее микроскопический (близкий к 0) шанс выйти замуж за этого мужчину.

Но вообще, в текущей 10-летке есть признаки того, что она выйдет/может выйти замуж.




P.S. Змея в его карте не имеет отношения к Обезьяне в её карте.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю, В текущей 10летки она может выйти замуж из за Тигра в её такте, который сталкивается с её обезьяной в доме брака?
А вообще в этом году -Кролика с др. мужчиной может быть брак или это как Вы говорите нулевой шанс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
В текущей 10летки она может выйти замуж из за Тигра в её такте, который сталкивается с её обезьяной в доме брака?

Несколько признаков, в том числе столкновение Тигра и Обезьяны.

Цитата
Ольга написал:
А вообще в этом году -Кролика с др. мужчиной может быть брак или это как Вы говорите нулевой шанс?

Я смотрел брак в этом году с мужчиной, чью карту вы выложили.
Другого мужчину не смотрел.

У нее текущий год до февраля 2024 года располагает к беременности, так что если планировала, то....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
В текущей 10летки она может выйти замуж из за Тигра в её такте, который сталкивается с её обезьяной в доме брака?
Несколько признаков, в том числе столкновение Тигра и Обезьяны.
Цитата
Ольга написал:
А вообще в этом году -Кролика с др. мужчиной может быть брак или это как Вы говорите нулевой шанс?
Я смотрел брак в этом году с мужчиной, чью карту вы выложили.
Другого мужчину не смотрел.

У нее текущий год до февраля 2024 года располагает к беременности, так что если планировала, то....
благодарю Вас, но ей нужно сначала замуж, потом детей планировать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Замужем, в ожидании ребёнка, вышла в декрет. Хотелось бы узнать, измениться ли наше финансовое положение или нет. Мой муж сейчас зарабатывает не так много, как хотелось бы, выплачивает долги и ипотеку за квартиру. Постоянно ругаемся из-за денежных проблем. Когда наше финансовое положение исправиться? Когда наступит финансовая стабильность? Нет ни коляски, ни кроватки, не других сопутствующих мелочей. Есть ли у наших отношений вообще перспектива в дальнейшем? Совместимы ли мы? В чем заключаются подводные камни? Моя дата рождения 16.02.1990., час 10-30 Москва. Андрея 20.06.1987 Белая Церковь, 19-40. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Замужем, в ожидании ребёнка, вышла в декрет. Хотелось бы узнать, измениться ли наше финансовое положение или нет. Мой муж сейчас зарабатывает не так много, как хотелось бы, выплачивает долги и ипотеку за квартиру. Постоянно ругаемся из-за денежных проблем. Когда наше финансовое положение исправиться? Когда наступит финансовая стабильность? Нет ни коляски, ни кроватки, не других сопутствующих мелочей. Есть ли у наших отношений вообще перспектива в дальнейшем? Совместимы ли мы? В чем заключаются подводные камни? Моя дата рождения 16.02.1990., час 10-30 Москва. Андрея 20.06.1987 Белая Церковь, 19-40. Спасибо.
Добрый день Анастасия! Китайская астрология - это наша небесная удача и финансовое состояние, в любом из периодов можно улучшить. Действия человека - ключ к карте, могут быть удачные периоды, а человек бездействовал и они проходят, желаемое не наступает. Дайте шанс вашему союзу, Вы прекрасно умеете считывать эмоции других людей, а Вашему избраннику необходимо внимание, вместо "поругаться" и упрекать его в чем либо, "полюбите" окажите внимание, хвалите и он начнет стараться. ему не приятно будет "упасть в Ваших глазах". Вы мудры и можете мягко помочь ему советом, показать себя "экспертом в какой либо области", он начнет Вас уважать и опять стараться. Вы как женщина, мамочка его ребенка, супруга и любимая, должны помогать ему в поисках материальных благ, стать опорой, а не раздраженной "недовольной" женой. И вашему союзу, ничего не будет угрожать. С 2022 г. Ваш муж живет в хорошем такте (до 2032г.), есть шансы карьерного роста и увеличения финансов, но нужны действия к этому (проявлять себя на работе, как вариант пройти обучение, получить более высокую квалификацию и т.п.). Как человек он очень долго думает, размышляет, прежде, чем совершить какой либо шаг (это не недостаток, а так заложено в его карте), совет вести два дела, две работы, основная работа и подработка. Но один он не потянет, ему нужна команда, опора, кто будет придумывать креатив ( и в этой роли Вы можете выступать, в Вас достаточно разных идей, как оформить какой-либо продукт). Он прекрасно может организовывать какие-либо мероприятия, но не хватит воображения - "придать блеск, привлечь клиентов и т.п." - для этого и нужна команда. Отлично может справиться с ролью "переговорщика", снять напряжение в коллективе, договориться с кем-либо, включая административную власть. И рекомендация - говорите друг с другом о своих желаниях, как Вы вместе представляете, свое будущее - этакая словесная визуализация, это тоже вам обоим будет помогать в достижении своих намерений. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Замужем, в ожидании ребёнка, вышла в декрет. Хотелось бы узнать, измениться ли наше финансовое положение или нет. Мой муж сейчас зарабатывает не так много, как хотелось бы, выплачивает долги и ипотеку за квартиру. Постоянно ругаемся из-за денежных проблем. Когда наше финансовое положение исправиться? Когда наступит финансовая стабильность? Нет ни коляски, ни кроватки, не других сопутствующих мелочей. Есть ли у наших отношений вообще перспектива в дальнейшем? Совместимы ли мы? В чем заключаются подводные камни? Моя дата рождения 16.02.1990., час 10-30 Москва. Андрея 20.06.1987 Белая Церковь, 19-40. Спасибо.
Добрый день Анастасия! Китайская астрология - это наша небесная удача и финансовое состояние, в любом из периодов можно улучшить. Действия человека - ключ к карте, могут быть удачные периоды, а человек бездействовал и они проходят, желаемое не наступает. Дайте шанс вашему союзу, Вы прекрасно умеете считывать эмоции других людей, а Вашему избраннику необходимо внимание, вместо "поругаться" и упрекать его в чем либо, "полюбите" окажите внимание, хвалите и он начнет стараться. ему не приятно будет "упасть в Ваших глазах". Вы мудры и можете мягко помочь ему советом, показать себя "экспертом в какой либо области", он начнет Вас уважать и опять стараться. Вы как женщина, мамочка его ребенка, супруга и любимая, должны помогать ему в поисках материальных благ, стать опорой, а не раздраженной "недовольной" женой. И вашему союзу, ничего не будет угрожать. С 2022 г. Ваш муж живет в хорошем такте (до 2032г.), есть шансы карьерного роста и увеличения финансов, но нужны действия к этому (проявлять себя на работе, как вариант пройти обучение, получить более высокую квалификацию и т.п.). Как человек он очень долго думает, размышляет, прежде, чем совершить какой либо шаг (это не недостаток, а так заложено в его карте), совет вести два дела, две работы, основная работа и подработка. Но один он не потянет, ему нужна команда, опора, кто будет придумывать креатив ( и в этой роли Вы можете выступать, в Вас достаточно разных идей, как оформить какой-либо продукт). Он прекрасно может организовывать какие-либо мероприятия, но не хватит воображения - "придать блеск, привлечь клиентов и т.п." - для этого и нужна команда. Отлично может справиться с ролью "переговорщика", снять напряжение в коллективе, договориться с кем-либо, включая административную власть. И рекомендация - говорите друг с другом о своих желаниях, как Вы вместе представляете, свое будущее - этакая словесная визуализация, это тоже вам обоим будет помогать в достижении своих намерений. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
Спасибо большое за ваш ответ! Очень приятно слышать от вас такие тёплые и искренние слова!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите на совместимость мою и мужчины, Елена - 21.12.1976 , 10:00, Самарканд, проживаю в данный момент Полтава.
Андрей- 26.11.1969, Нижний Новгород.
Стоит ли развивать отношения, т.к мужчина больше склонен на развитие карьеры, а потом личную жизнь.
Планировали встречу, знакомы с марта 2020 года.
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Посмотрите на совместимость мою и мужчины, Елена - 21.12.1976 , 10:00, Самарканд, проживаю в данный момент Полтава.
Андрей- 26.11.1969, Нижний Новгород.
Стоит ли развивать отношения, т.к мужчина больше склонен на развитие карьеры, а потом личную жизнь.
Планировали встречу, знакомы с марта 2020 года.
Заранее благодарю.
Встреча в июне может Вас объединить, а дальше всё зависит от Вас. Потенциал отношений есть :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые участники форума,подскажите пожалуйста, очень интересует вопрос
Женщина http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Юлия&sex=-1&day=23&month=9&year=1990&hour=14&min=40&c...
Мужчина http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Игорь&sex=1&day=13&month=11&year=1969&hour=23&min=50&...

Знают друг друга 18 лет,есть ли совместное будущее?На что обратить внимание?
Над чем поработать в отношениях и в первую очередь над собой?

Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые участники форума!
Можете подсказать о совместимости этих людей?
женщина https://www.mingli.ru/card/557895
мужчина https://www.mingli.ru/card/558719
Стабилен и удачлив между ними будет брак?
Смущает столкновение между часом и днём, а также самонаказание между днём и месяцем в карте у мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хельга написал:
Добрый день уважаемые участники форума!
Можете подсказать о совместимости этих людей?
женщина https://www.mingli.ru/card/557895
мужчина https://www.mingli.ru/card/558719
Стабилен и удачлив между ними будет брак?
Смущает столкновение между часом и днём, а также самонаказание между днём и месяцем в карте у мужчины.
Добрый день! У вас разные характеры. Но это не критично - можно работать над собой. Совместимость есть. Однако нужно работать над отношениями. Потому как мужчина видит супругу одним образом, а у Вас в характере яркость, упорство, местами жесткость, независимость. Но у Вас в характере есть доброта, а это одно из важных факторов жены, с точки зрения мужчины. Поэтому если Вы хотите отношений - они возможны (совместимость имеется), но над ними нужно работать. И над собой тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
olushik
Добрый день! У вас разные характеры. Но это не критично - можно работать над собой. Совместимость есть. Однако нужно работать над отношениями. Потому как мужчина видит супругу одним образом, а у Вас в характере яркость, упорство, местами жесткость, независимость. Но у Вас в характере есть доброта, а это одно из важных факторов жены, с точки зрения мужчины. Поэтому если Вы хотите отношений - они возможны (совместимость имеется), но над ними нужно работать. И над собой тоже
Благодарю!!!
А каким образом мужчина видит супругу?
Столкновения и самонаказание в дне,месяце и часе не так страшны? А то во многих статьях указано,что они приносят развод чуть ли не 100%
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хельга написал:
Благодарю!!!
А каким образом мужчина видит супругу?
Столкновения и самонаказание в дне,месяце и часе не так страшны? А то во многих статьях указано,что они приносят развод чуть ли не 100%
Во благо! Про статьи.. Карта Бацзы помогает увидеть характер, потенциал, сильные, слабые стороны. От нас зависит - как будут развиваться события. И если работать над отношениями, зная свою карту и ее потенциал, то развод далеко не обязателен. Но здесь важно, чтобы работа была с двух сторон, так как в отношениях участвуют двое:)
Про то, как видит супругу мужчина - добрая, домашняя, нежная, заботящаяся, терпеливая. Одним словом, очень домашняя жена, как мама для ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Yulia2309 написал:
Здравствуйте уважаемые участники форума,подскажите пожалуйста, очень интересует вопрос
Женщина http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Юлия&sex=-1&day=23&month=9&year=1990&hour=14&min=40&c...
Мужчина http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Игорь&sex=1&day=13&month=11&year=1969&hour=23&min=50&...

Знают друг друга 18 лет,есть ли совместное будущее?На что обратить внимание?
Над чем поработать в отношениях и в первую очередь над собой?

Заранее благодарна.
Добрый день!
С точки зрения совместимости - да, совместимость есть. Можно сказать, что Вы важные люди друг у друга в судьбе.
По поводу совместного будущего - все зависит от вас. Вам будет комфортно в браке в целом. Ваш мужчина внимательный, работящий, с предпринимательской жилкой, умеющий зарабатывать деньги.
А вот мужчине сложнее. Он подсознательно может ожидать от супруги негативного поведения, хотя его идеал супруги - это дисциплинированная, справедливая, сосредоточенная (имеет фокус в жизни), с лидерскими качества, уважаемая в своем круге, обществе женщина. И для того, чтобы идеал проявился в жизни, нужно работать с негативными подсознательными установками, что все женщины, к примеру, скандальны. И, зайдя в его карту, Вам нужно помнить о его подсознательных установках. Так как если негатив не проработан (к примеру, с хорошим психологом), даже спокойное Ваше несогласие с чем-либо в его глазах будет придавать черты скандальности.
Поэтому - разговаривайте друг с другом, объясняйте мотивы своего поведения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста общаюсь с мужчиной и не понимаю что у нас происходит.Есть ли будущее?Моя карта : http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=7&year=1991&hour=11&min=30&city=%D0%A1%D0%95%D­0%A0%D0%93%D0%90%D0%A7+%28RU%29+55%C2%B031%27N+%2F+45%C2%B02­7%27E&hidstem=hidstemham

Его карта:
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80&­sex=1&day=17&month=7&year=1989&hour=-1&min=-1&city=%D0%A7%D0%95%D0%A5%D0%9E%D0%92+%28RU%29+55%C2%B08%27N­+%2F+37%C2%B028%27E&hidstem=hidstemham
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Встретились с мужчиной спустя 8 лет. У нас большая симпатия друг к другу(что и неудивительно, я очень хорошо чувствую людей Янского Металла), да ещё и на Крысе. Он мне очень сильно нравится, и я ему тоже. Но меня смущает обилие огня а обеих наших картах. Он слабый металл, я слабое дерево. К сожалению, часа его рождения я не знаю. Прошу взглянуть профессиональным взглядом на нашу совместимость. Нас и правда очень тянет друг к другу. Карта совместимости:https://www.mingli.ru/compatibility Наши данные: Он: 20.06.1987, г. Бухарест Я: 13.10.1987, г. Уфа Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ELLLA написал:
Здравствуйте. Встретились с мужчиной спустя 8 лет. У нас большая симпатия друг к другу(что и неудивительно, я очень хорошо чувствую людей Янского Металла), да ещё и на Крысе. Он мне очень сильно нравится, и я ему тоже. Но меня смущает обилие огня а обеих наших картах. Он слабый металл, я слабое дерево. К сожалению, часа его рождения я не знаю. Прошу взглянуть профессиональным взглядом на нашу совместимость. Нас и правда очень тянет друг к другу. Карта совместимости: https://www.mingli.ru/compatibility Наши данные: Он: 20.06.1987, г. Бухарест Я: 13.10.1987, г. Уфа Спасибо.
Добрый день! Да, у вас есть совместимость, и нет ничего удивительного. что вас друг к другу тянет. Однако отношения нужно будет строить. Ситуацию осложняет отсутствие часа, а также то, что есть определенные негативные моменты в видении своего супруга/супруги, установки в голове. Поэтому нужно будет работать над отношениями. Но то, что вы друг для друга важные и значимые люди в жизни - это факт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга, спасибо Вам за ответ!
Цитата
Ольга Разводовская написал:
что есть определенные негативные моменты в видении своего супруга/супруги, установки в голове
В моей голове или его?))) Уж про свою голову я молчу, там много "тараканов", я согласна. По элементу Богатства во Дворце брака - я властная и контролирующая в отношениях. А уж он то точно такого не потерпит. Он эгоист ещё тот, кстати.Так же я анализировала по фазам Ци, Ген на высокой фазе в Козе, а И в Крысе в фазе болезнь. По идее, ему со мной хорошо, а мне не очень? Или я не так смотрю?
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Но то, что вы друг для друга важные и значимые люди в жизни - это факт.
Что-то наподобие кармических отношений? Прям наваждение это какое-то. Я обычно лёгкая, заигрывающая с мужчинами, рядом с ним и слова не могу проронить. Он как гипнотизёр на меня действует. И то, что судьба свела нас вместе после стольких лет заставляет меня задуматься... Но он ведь тоже непрост, обидчив, раним, иногда груб.
Изменено: ELLLA - 23.11.2023 09:49:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ELLLA написал:
Ольга, спасибо Вам за ответ!
Цитата
Ольга Разводовская написал:
что есть определенные негативные моменты в видении своего супруга/супруги, установки в голове
В моей голове или его?))) Уж про свою голову я молчу, там много "тараканов", я согласна. По элементу Богатства во Дворце брака - я властная и контролирующая в отношениях. А уж он то точно такого не потерпит. Он эгоист ещё тот, кстати.Так же я анализировала по фазам Ци, Ген на высокой фазе в Козе, а И в Крысе в фазе болезнь. По идее, ему со мной хорошо, а мне не очень? Или я не так смотрю?
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Но то, что вы друг для друга важные и значимые люди в жизни - это факт.
Что-то наподобие кармических отношений? Прям наваждение это какое-то. Я обычно лёгкая, заигрывающая с мужчинами, рядом с ним и слова не могу проронить. Он как гипнотизёр на меня действует. И то, что судьба свела нас вместе после стольких лет заставляет меня задуматься... Но он ведь тоже непрост, обидчив, раним, иногда груб.
Рада помочь! В обоих головах, у него в карте, в том числе, очень высокая планка к супруге предусмотрена, она должна быть всегда и везде на высоте, быть этакой "конфетой", которой можно прихвастнуть перед друзьями. Относительно того, кому с кем хорошо или плохо - это из этой же оперы про "тараканов" и установок в голове. Вы очень значимые люди в жизни друг друга. Однако будете ли вы вместе, зависит от вас обоих. И если сможете проработать свои установки, разговаривать друг с другом и слышать друг друга, - то результат будет один. Хорошо бы сходить вместе на консультацию Бацзы. Причем именно двоим. даже если мужчина отрицательно относится к метафизике. Пусть он просто рядом посидит. Вначале.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума