Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lana написал:
Прошу помощи знающих. У меня 20 февраля случилось "случайное" знакомство с мужчиной.
Я бы сказал, что встреча в обычный период. Но он Вам подходит во всех отношения очень хорошо. Вы ему не так сильно подходите.
Я бы рекомендовал серьезные отношения с 2019 - скорее всего он изменится в общении. Если Вас все будет устраивать, то тогда уже принимайте решение.
С декабря 2018 по декабрь 2020 большая вероятность предложения руки.
Если совместный бизнес еще возможный, то в его финансы лучше не вмешиваться.

Виталий, спасибо за отклик. И за Ваше видение. Значит я "позволю" этим отношениям развиваться))), не так уж все и плохо). Изначально я боялась, что смесь Крыса и Кролик будет гремучей и немного решила приостановить стремительное развитие событий. В бизнес его я вмешиваться не буду, это не мое.
Еще раз, спасибо, за подсказку. :)
Изменено: Lana - 28.05.2019 13:51:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lana написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lana написал:
Прошу помощи знающих. У меня 20 февраля случилось "случайное" знакомство с мужчиной.
Я бы сказал, что встреча в обычный период. Но он Вам подходит во всех отношения очень хорошо. Вы ему не так сильно подходите.
Я бы рекомендовал серьезные отношения с 2019 - скорее всего он изменится в общении. Если Вас все будет устраивать, то тогда уже принимайте решение.
С декабря 2018 по декабрь 2020 большая вероятность предложения руки.
Если совместный бизнес еще возможный, то в его финансы лучше не вмешиваться.
Виталий, спасибо за отклик. И за Ваше видение. Значит я "позволю" этим отношениям развиваться))), не так уж все и плохо). Изначально я боялась, что смесь Крыса и Кролик будет гремучей и немного решила приостановить стремительное развитие событий. В бизнес его я вмешиваться не буду, это не мое.
Еще раз, спасибо, за подсказку.
Пожалуйста.
Иногда самостоятельный "интернетный фен шуй" и большинство курсов, которые проводят кто хочет, приносят больше вреда, чем вообще ничего не знать и довериться интуиции :)
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Lana , напишите откуда пишите. И ещё уточните - брака (официального) в данный момент нет? А если был ранее, то его даты?
Ольга, спасибо за отклик. Давайте по-порядку. Я сейчас живу в Польше(около 2 лет). Я официально в браке, но отношений с мужем уже года три как просто нет. Брак заключили 21.09. 2007 года(г. Запорожье, Украина).Жили по-большому счету вместе последнее время из-за ребенка, чтобы была видимость полноценной семьи. Мы с мужем решили, что в марте-апреле начинаем бракоразводный процесс.
Чуть не забыла, у меня был первый брак - 14. 02. 1997, развелись 28.04.2001г.
Lana, Вам уже ответили. :) Но если вопрос ещё актуален, то уточните место (а не страну), где находитесь? И про мужа - вы живёте вместе? В какой области Вы родились?
Изменено: Fazilova_Olga - 28.05.2019 13:51:07
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lana написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Lana написал:
Прошу помощи знающих. У меня 20 февраля случилось "случайное" знакомство с мужчиной.
Я бы сказал, что встреча в обычный период. Но он Вам подходит во всех отношения очень хорошо. Вы ему не так сильно подходите.
Я бы рекомендовал серьезные отношения с 2019 - скорее всего он изменится в общении. Если Вас все будет устраивать, то тогда уже принимайте решение.
С декабря 2018 по декабрь 2020 большая вероятность предложения руки.
Если совместный бизнес еще возможный, то в его финансы лучше не вмешиваться.
Виталий, спасибо за отклик. И за Ваше видение. Значит я "позволю" этим отношениям развиваться))), не так уж все и плохо). Изначально я боялась, что смесь Крыса и Кролик будет гремучей и немного решила приостановить стремительное развитие событий. В бизнес его я вмешиваться не буду, это не мое.
Еще раз, спасибо, за подсказку.
Пожалуйста.
Иногда самостоятельный "интернетный фен шуй" и большинство курсов, которые проводят кто хочет, приносят больше вреда, чем вообще ничего не знать и довериться интуиции

Виталий, согласна с Вами на все 1000 процентов. Информацию нужно "просеивать" и доверять своему внутреннему голосу. Но иногда боишься ошибиться, вот и решилась спросить совета у бывалых.
Еще раз - спасибо!
:)
Изменено: Lana - 28.05.2019 13:51:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Lana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Lana , напишите откуда пишите. И ещё уточните - брака (официального) в данный момент нет? А если был ранее, то его даты?
Ольга, спасибо за отклик. Давайте по-порядку. Я сейчас живу в Польше(около 2 лет). Я официально в браке, но отношений с мужем уже года три как просто нет. Брак заключили 21.09. 2007 года(г. Запорожье, Украина).Жили по-большому счету вместе последнее время из-за ребенка, чтобы была видимость полноценной семьи. Мы с мужем решили, что в марте-апреле начинаем бракоразводный процесс.
Чуть не забыла, у меня был первый брак - 14. 02. 1997, развелись 28.04.2001г.
Lana , Вам уже ответили. Но если вопрос ещё актуален, то уточните место (а не страну), где находитесь? И про мужа - вы живёте вместе? В какой области Вы родились?

Ольга, актуален конечно)
Я живу в Люблине(Польша), Родилась в Запорожской области(Украина). С мужем мы вместе сейчас не живем. Мы с ребенком в Польше, он в Украине.

А вообще, у меня сейчас в жизни происходят странные события. На горизонте настойчиво появился мужчина, с которым был роман. Якрий, с эмоциями, но непродолжительный( познакомились в конце сентября 2017 года, потом приехал ко мне в январе , была неделя бурных страстей ;)), потом он вернулся в Казахстан. Заболела мама и умерла. Он "потерялся"(были просто периодические звонки, не более), мотивируя свое исчезновение тем, что он сильно занят и как раз смерть мамы.. . Он живет в Алмате и часто бывает в Европе. Ну мы же не маленькие дети, я приняла это так, как человек просто не хочет продолжения и тоже просто исчезла из его жизни. Сегодня он мне заявляет, что работа над проектом завершена и проект в совместном бизнесе с его партнером наконец-то запускается и после 11 марта он будет у меня(имею ввиду, что приезжает в мой город). Его планы меня немного шокировали - он собирается переносить свой бизнес(открывать дочернюю компанию) в Польше,чтобы быть рядом со мной.И начинают строительство завода в Беларуси(рядом с границей). Проект связан с Беларусью, Польшей , Германией и Казахстаном. Собирается покупать недвижимость, намекая на то, что его виды на меня серьезные... И планирует остаться жить здесь. Я не знаю как быть и что делать дальше))))
Он родился в Алмате 03.04.1966 года, имя Александр, время рождения - с 4 до 5 утра, точнее он не знает.
Это просто нечто. Санта Барбара какая-то....Что делать? кто больше подходит и как правильно сделать выбор...
Я если честно, немного в замешательстве. Начинать отношения с двумя... ну это не в моих правилах(возможно глупо, но вряд ли я так смогу), не готова сказать. Оба мужчины не в отношениях, и первый и второй свободны. Что мне делать?
Изменено: Lana - 28.05.2019 13:51:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lana написал:
.Что делать? кто больше подходит и как правильно сделать выбор...
Я если честно, немного в замешательстве. Начинать отношения с двумя... ну это не в моих правилах(возможно глупо, но вряд ли я так смогу), не готова сказать. Оба мужчины не в отношениях, и первый и второй свободны. Что мне делать?
Lana, хочу вначале остудить Ваши эмоции ;), которые зашкаливают... Хотя положительные эмоции - это всегда хорошо, но иногда они мешают трезво взглянуть на ситуации. А Ваш разум как раз сейчас и спрашивает...
Конечно, всё будет очень коротко, но думаю, суть Вы поймёте. Начнём с Вашей Карты. Изначально для Вас Элемент идеального партнёра не присутствует в Карте и приходит в очень ранних Столпах Удачи, что исключает заключение брака в тот период. Остаются Года с ним, хотя в брак можно вступать в любом году, это просто отражает уровень сохранение потенциально хорошей энергии... Сам по себе этот Элемент является на 50% хорошим, на 50 - не очень. Поэтому встретить и прожить жизнь "как на облаках," всё таки не получится. Тем более, что сам Дворец Брака является для Вас не совсем удачным, что просто указывает на потенциал разногласий в супружеской жизни. Т.о. если Вы настроены на серьёзные отношения, то должны обратиться, прежде всего, к себе и пересмотреть своё отношение к браку и партнёрам в браке... Ведь любой брак - это ежедневный труд, а не захватывающий роман (как бы на нам не хотелось второго ;)).
Теперь коротко о потенциальных партнёрах. Первый, о котором Вы вначале вели речь, притянул Вас на физическом уровне а также умением хорошо и правильно говорить, да и в целом - своим умом, интеллектом... Возможно, это неплохо, когда оба партнёра на этом уровне находятся на одной волне...Но потенциально он, навряд ли, готов в настоящий момент на очень длительные и серьёзные отношения. Что касается другого, более раннего партнёра, то у Вас с ним - идеальные отношения по Господам Дня, что указывает на сильное и внезапное мощное притяжение (может даже пришедшее, как Вы озаглавили свой топик)... Это не исключает разных проблем, которые могут возникнуть в серьёзных отношениях, но здесь проблема лежит в другой плоскости - если Вы захотите всё контролировать (и мысли, и эмоции, и кошелёк ... человека), то отношения рано или поздно развалятся. Но сейчас Вы уже с ним находитесь в тесном треугольнике, т.к. пока не привели свои отношения с мужем к логическому завершению. Это мешает Вселенной помочь Вам разобраться, но думаю, что Вы сделаете всё правильно :)
Ещё один момент, который хотела отметить. У обоих есть шанс в этом году изменить свой статус холостяка. Причём у обоих приходит в СУ идеальный для них Элемент супруги. :) Только у первого этот Элемент перехватывает конкурент... ;)
Изменено: Fazilova_Olga - 28.05.2019 13:51:07
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Lana написал:
.Что делать? кто больше подходит и как правильно сделать выбор...
Я если честно, немного в замешательстве. Начинать отношения с двумя... ну это не в моих правилах(возможно глупо, но вряд ли я так смогу), не готова сказать. Оба мужчины не в отношениях, и первый и второй свободны. Что мне делать?
Lana , хочу вначале остудить Ваши эмоции , которые зашкаливают... Хотя положительные эмоции - это всегда хорошо, но иногда они мешают трезво взглянуть на ситуации. А Ваш разум как раз сейчас и спрашивает...
Конечно, всё будет очень коротко, но думаю, суть Вы поймёте. Начнём с Вашей Карты. Изначально для Вас Элемент идеального партнёра не присутствует в Карте и приходит в очень ранних Столпах Удачи, что исключает заключение брака в тот период. Остаются Года с ним, хотя в брак можно вступать в любом году, это просто отражает уровень сохранение потенциально хорошей энергии... Сам по себе этот Элемент является на 50% хорошим, на 50 - не очень. Поэтому встретить и прожить жизнь "как на облаках," всё таки не получится. Тем более, что сам Дворец Брака является для Вас не совсем удачным, что просто указывает на потенциал разногласий в супружеской жизни. Т.о. если Вы настроены на серьёзные отношения, то должны обратиться, прежде всего, к себе и пересмотреть своё отношение к браку и партнёрам в браке... Ведь любой брак - это ежедневный труд, а не захватывающий роман (как бы на нам не хотелось второго ).
Теперь коротко о потенциальных партнёрах. Первый, о котором Вы вначале вели речь, притянул Вас на физическом уровне а также умением хорошо и правильно говорить, да и в целом - своим умом, интеллектом... Возможно, это неплохо, когда оба партнёра на этом уровне находятся на одной волне...Но потенциально он, навряд ли, готов в настоящий момент на очень длительные и серьёзные отношения. Что касается другого, более раннего партнёра, то у Вас с ним - идеальные отношения по Господам Дня, что указывает на сильное и внезапное мощное притяжение (может даже пришедшее, как Вы озаглавили свой топик)... Это не исключает разных проблем, которые могут возникнуть в серьёзных отношениях, но здесь проблема лежит в другой плоскости - если Вы захотите всё контролировать (и мысли, и эмоции, и кошелёк ... человека), то отношения рано или поздно развалятся. Но сейчас Вы уже с ним находитесь в тесном треугольнике, т.к. пока не привели свои отношения с мужем к логическому завершению. Это мешает Вселенной помочь Вам разобраться, но думаю, что Вы сделаете всё правильно
Ещё один момент, который хотела отметить. У обоих есть шанс в этом году изменить свой статус холостяка. Причём у обоих приходит в СУ идеальный для них Элемент супруги. Только у первого этот Элемент перехватывает конкурент...

Ольга, спасибо Вам за Ваше время и за Ваше видение ситуации.
На счет эмоций - Вы правы, эмоции просто зашкаливают!))) :D :{} ;)
А вообще, жизнь - удивительная штука)))
Изменено: Lana - 28.05.2019 13:51:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые Консультанты!

Подскажите пожалуйста стоит ли начинать отношения?
Так как если обращать внимание на свои чувства, то ощущения двояки...
мужская карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8LTF8LTF8MXwzMHwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDE=
женская карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc...=
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу совета по такому вопросу : завязались отношения с мужчиной намного младше меня. планов на будущее пока не строим, говорить об этом он не хочет. Подскажите, есть ли перспективы у наших отношений и на что стоит обратить внимание, ведь для их сохранения я хочу приложить максимум усилий. Заранее благодарна всем кто откликнется.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC30LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXwyNjk5fDQuMHw0N3­wzNXw4fDQ4fDh8M3wxOTg3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, дайте пожалуйста дату мужчины и скажите, когда вы с ним познакомились, в этом году или прошлом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна! Дата мужчины 24.05.1992.Познакомились в этом году.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Спасибо за возможность задать волнующий вопрос. Мне очень важно узнать, что в 2018 году у меня с финансами. Я вступила в новый период удачи, и я хотела узнать насколько он будет успешным для меня, на какие моменты следует больше обратить внимание, в плане доходов. Спасибо за ответ.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDF8MHwxMnwx...=
Изменено: Lada - 28.05.2019 13:51:07 (Некликабельная ссылка была)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алая Целесообразно начать отношения хотя бы для того, чтобы узнать час рождения мужчины. Тогда по его карте можно будет делать какие-то умозаключения.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!

Подскажите, куда лучше сориентировать ребенка по профессии? Мальчика.

http://www.mingli.ru/card/103816
Это его карта.

Большое спасибо!

С Уважением, Анастасия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алая, если говорить о супружестве, то у парня хорошая карта для его жены. Жене будет очень комфортно, т.к он будет о ней забиться, она получит комфорт.
В девушкиной карте мы видим, что девушка, в последующем жена будет контролировать мужа. Насколько это комфортно для них двоих, Вам скорее виднее.
Изменено: Люси Билык - 10.07.2019 11:00:15
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты помогите разобраться в отношениях вместе не можем и врось тоже,были в браке, вынуждены были развестись 2010г.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0L­XRgNC9fDQ0ODgzfDMuMHw1...моя h://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjRgNC+0LLRgdC6fDg3NHwzLjB8NjcuNjEwNz­M1NnwzMy42NzI0MDA2fDB8... Мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Замужем, живём только из-за ребёнка.Также есть мужчина, он тоже не свободен, два года мы встречаемся, жить так уже нет сил и без него не могу.
Помогите принять решение
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPQsdC+0YHRgdCw0YDRi3wxMTE4OXwzLjB8ND­cuMjY0Mzk0MnwyOS4xNTUw...

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я анализирую, какого мужчину лучше выбрать женщине, и как-то сомневаюсь в обоих... Хочется чтобы еще консультанты посмотрели, с кем лучше совместимость. К Денису больше лежит душа, но материально менее обеспечен и он из другой страны, и мне не нравится огненное наказание между их картами.
1 я карта женщины, потом 2 мужчины Сергей и Денис.

Татьяна женщина:
Имя: Татьяна
Пол: женский
Дата: 02.09.1971
Время: 13:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь


Столпы Удачи
09.2063
09.2053
09.2043
09.2033
09.2023
09.2013
09.2003
09.1993
09.1983
09.1973



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь




Имя: Сергей
Пол: мужской
Дата: 18.08.1957
Время: 16:45
Город: Томск
Регион: Томская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
12.2050
12.2040
12.2030
12.2020
12.2010
12.2000
12.1990
12.1980
12.1970
12.1960



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы


Второй мужчина Денис:

Имя: Денис
Пол: мужской
Дата: 01.05.1962
Время: 10:40
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян


Столпы Удачи
01.2054
01.2044
01.2034
01.2024
01.2014
01.2004
01.1994
01.1984
01.1974
01.1964



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Cветлана Cелезнева - 06.04.2019 11:36:28
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Раз женщина спрашивает кого выбрать, то никого из них в реальности не любит, иначе бы не спрашивала )
Что касается совместимости, для долговременных отношений больше подходит Сергей. Однако и Татьяна и Сергей оба сильные личности и здесь многое будет зависеть смогут ли они находить компромиссы и идти на уступки в случае сложностей в браке. Денис по характеру помягче, возможно женщина чувствует что им легче будет управлять, поэтому больше ей нравиться.
У Сергея еще дворец брака более стабильный. А также женщина Ген в его дворец брака (в Собаке) на более сильной фазе чем у Дениса.
Изменено: Renat - 06.04.2019 11:36:28
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, можно ли узнать свою совместимость с человеком, если мы не знаем времени своего рождения? Я родилась 28.06.1985 в Подмосковье, он родился 13.12.1981 в Подмосковье. В январе этого года сильно разругались, он со мной не разговаривает. Да и вообще с осени стал раздражительным. Есть ли просветление на горизонте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума