Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Ульяна написал:
родилась в Москве почти день в день )
познакомились 30.11.2011
интернтересует правда ли у меня отсутсвует огонь в карте, правда ли она говорит что если мы поженимся то огонь этого года я закреплю на себе и это благополучно будет для нашего брака.
А женится планируем летом или весной 2018 точной даты пока нет)
Совместимость с ним хорошая.
Начиная с 2013 года были часто ссоры или не часто?
У Вас время по бирке или со слов (имею ввиду точное)?
Изменено: Vitaliy11 - 06.04.2019 19:17:56
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ульяна написал:
родилась в Москве почти день в день )
познакомились 30.11.2011
интернтересует правда ли у меня отсутсвует огонь в карте, правда ли она говорит что если мы поженимся то огонь этого года я закреплю на себе и это благополучно будет для нашего брака.
А женится планируем летом или весной 2018 точной даты пока нет)
Совместимость с ним хорошая.
Начиная с 2013 года были часто ссоры или не часто?
У Вас время по бирке или со слов (имею ввиду точное)?
жуткие, ссоры, до этого тоже были с самого начала, но с 13 по 16 удивительно как сохранили отношения. Все в этом году изменилось. Время с бирки )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
жуткие, ссоры, до этого тоже были с самого начала, но с 13 по 16 удивительно как сохранили отношения. Все в этом году изменилось. Время с бирки )
Буду писать как оно есть (как я вижу), а Вы уже сами принимайте решение.
У Вас 10летка 2012-2022 (общий ее фон) - ссоры с мужчиной. У него текущая 10летка хотя и не конфликтная к общению, но и не сильно благоприятна (2017 у него благоприятный для общения с Вами).
2017 хороший для свадьбы.
2018 - с большой вероятностью у Вас усилятся ссоры с ним. В 2019 (а также возможно в 2020) этот конфликт на время убирается. Но в 2020 есть вероятность развода.
В 2018 году у него будет некоторое нежелание жить общим домом, жениться.
Если выбирать месяцы для свадьбы в 2018 то нормальный апрель, июнь. Март, май, июль - не очень хорошие.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Vitaliy11, спасибо большое )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ульяна написал:
жуткие, ссоры, до этого тоже были с самого начала, но с 13 по 16 удивительно как сохранили отношения. Все в этом году изменилось. Время с бирки )
Буду писать как оно есть (как я вижу), а Вы уже сами принимайте решение.
У Вас 10летка 2012-2022 (общий ее фон) - ссоры с мужчиной. У него текущая 10летка хотя и не конфликтная к общению, но и не сильно благоприятна (2017 у него благоприятный для общения с Вами).
2017 хороший для свадьбы.
2018 - с большой вероятностью у Вас усилятся ссоры с ним. В 2019 (а также возможно в 2020) этот конфликт на время убирается. Но в 2020 есть вероятность развода.
В 2018 году у него будет некоторое нежелание жить общим домом, жениться.
Если выбирать месяцы для свадьбы в 2018 то нормальный апрель, июнь. Март, май, июль - не очень хорошие.
но я так понимаю независимости от того поженимся мы или нет в 2017 в 2018 ссоры будут и вероятность развода 2020 или это смягчит?
Изменено: Ульяна - 06.04.2019 19:17:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
но я так понимаю независимости от того поженимся мы или нет в 2017 в 2018 ссоры будут и вероятность развода 2020 или это смягчит?
2018 - приходит конфликт в этом году и женитьба на это не влияет.
2020 - вероятность останется. Это если например будет гражданский брак, то может и не проявиться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Альбина Мусатова написал:
Цитата
Nastennka написал:
Цитата
Альбина Мусатова написал:
Для парня наличие жены очень важно, но в определённые года могут быть походы налево. Хотя это зависит от воспитания. Если отношений у вас ещё нет, то они должны начаться в октябре, январе этого года и в течении всего следующего года. В 2019 вероятна свабдя. Вы эму нужны как необходимый элемент и просто полезны.
Спасибо!!! Позвольте уточнить, что значит "вы нужны ему, как необходимый элемент и просто полезны"?
И "полезен" ли такой союз будет для меня?
имела ввиду вы ему нужны как недостающий элемент в его карте, который нужен ему для роста и развития. Полезен ли союз для вас и кто кого будет поддерживать можно сказать узнав час рождения мужчины. Ведь если он родился ближе к полуночи,
Час рождения парня 21:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Эту женщину посадили в сизо (в последние месяц-два). Не могу понять, почему такое произошло и что ей посоветовать сейчас. МОжет, это из-за наказания Коза такта - Собака? Но наказание больше касается дома детей. Или же первое - защититься от ранения Коза такта-Крыса?
Карта
Имя:
Пол: женский
Дата: 10.11.1978
Время: 20:15
Город: Нижний Новгород (Горький)
Регион: Горьковская (Нижегородская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
07.2069
07.2059
07.2049
07.2039
07.2029
07.2019
07.2009
07.1999
07.1989
07.1979



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Cветлана Cелезнева - 06.04.2019 19:17:57
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Эту женщину посадили в сизо (в последние месяц-два). Не могу понять, почему такое произошло и что ей посоветовать сейчас. МОжет, это из-за наказания Коза такта - Собака? Но наказание больше касается дома детей. Или же первое - защититься от ранения Коза такта-Крыса?
Сложно что-то говорить не зная деталей. Здесь нужно сначала уточняющие вопросы задавать, особенно чтобы уточнить месяц зачатия. У нее вообще по жизни хорошо с финансами или наоборот? Присутствует быстрота или медлительность? Умеет что-то хорошо делать руками (рисование, шитье, игра на муз. инстр.)?
А если сильно не углубляться, то у нее вот после дня рождения меняется 10летка - она благоприятна для взаимодействия с официальными структурами и должно что-то измениться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Правда, наступающая 10летка хотя и благоприятна к официальным структурам, но она после слияния образует конфликт в самой карте к этой же области. И вот это еще не понятно как себя поведет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Благодарю за ответ! Сложно расспрашивать ее, т.к. она в сизо и позвонит мне только вечером, и будет уже просить ответа. ПОэтому мне сейчас быстро надо сориентироваться. Наступающая 10-летка - Вы имеете в виду такт после 2019 года? Это еще не скоро. Нужно понять, что сейчас ей делать.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева,
По моим данным 10летка начинается в 2017.
А что Вы ей можете предложить делать? Если будет благоприятное время, то возможно склонится в ее пользу.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Cветлана Cелезнева,

Здравствуйте. По поводу вопроса о том, как отражено в карте событие попадания под арест, то оно может быть практически не отражено, если является следствием совершенной под влиянием времени ошибки. А вот действия, приведшие к аресту могут быть в карте читаемы. Поскольку тут неизвестны обстоятельства дела, то и проверить нельзя. Но чисто по энергиям времени логично было бы предположить, что дело касается денег. Именно деньги для нее в этот месяц являлись актуальным вопросом и стимулировали (сезон металла в год металла!) власть. А с ее картой чтоб активизировать власть много не нужно. Ей вообще стоит быть крайне аккуратной с законом.По тенденциям. Хорошая новость в том, что следующий год не способствует ограничению свободы для нее, поэтому больше вероятности, что ее выпустят, чем наоборот. Но в ноябре-декабре она, скорей всего ничего не сможет сделать, эти месяцы однозначно неблагоприятны, а вот в феврале шансы на свободу вырастают многократно.
Так что совет - всеми силами тянуть процесс до февраля.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ) пожалуйста, ответьте, какова совместимость и дальнейшие перспективы отношений в этих картах
жена http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNi0wNCAyMjo0NjowMCI7aToxO3M6­NjoizeDy4PjgIjtp...
муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0yNyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0fLl9ODtICI7...
если нужна более подробная информация,задавайте вопросы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Эту женщину посадили в сизо (в последние месяц-два). Не могу понять, почему такое произошло и что ей посоветовать сейчас. МОжет, это из-за наказания Коза такта - Собака? Но наказание больше касается дома детей. Или же первое - защититься от ранения Коза такта-Крыса?
Сложно что-то говорить не зная деталей. Здесь нужно сначала уточняющие вопросы задавать, особенно чтобы уточнить месяц зачатия. У нее вообще по жизни хорошо с финансами или наоборот? Присутствует быстрота или медлительность? Умеет что-то хорошо делать руками (рисование, шитье, игра на муз. инстр.)?
А если сильно не углубляться, то у нее вот после дня рождения меняется 10летка - она благоприятна для взаимодействия с официальными структурами и должно что-то измениться.

Уточнила - она быстрая, вязать - рисовать умеет. С деньгами было все хорошо всегда (только они чаще где-то вложены, не в наличности, но вообще были всегда). Но судебный процесс связан с финансами, причем с большими. А также проблемы сейчас с земельными участками и муниципалитетом.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть у меня вялотекущие отношения с МЧ, где-то с июля 2015, с переменным успехом. Я всегда ко встречам-расставаниям относилась легко, а тут как заклинило на нем, понимаю что надо завязывать, но проходит время время без него и опять готова повторить. Хотя человек довольно сложный, тоже не очень понятно, что ему от отношений со мной надо, на фоне то возникающей, то исчезающей гражданской жены.
В общем помогите разобраться, стоит ли продолжать что-то налаживать или лучше уже оборвать и забыть.
Мои данные - 31/03/79, 02,00, г. Королев Мос.обл. Его - 10/09/84, г. Москва, точное время неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Уточнила - она быстрая, вязать - рисовать умеет. С деньгами было все хорошо всегда (только они чаще где-то вложены, не в наличности, но вообще были всегда). Но судебный процесс связан с финансами, причем с большими. А также проблемы сейчас с земельными участками и муниципалитетом.
Тогда у нее хорошая вероятность, что сложится в ее пользу. Этот месяц хороший для взаимодействия с официальными институтами, следующий - хороший для личности. А начиная с декабря 2017 и 2018 год - благоприятный как взаимодействия с официальными структурами, так и финансам. Возможен переезд. А вот что сама 10летка конфликтная к некоторым элементам...
Также можно ожидать помощи от женщин и мужчин старше ее по возрасту и статусу.
Я такое вижу. Мне было бы интересно, если напишите, как все разрешится.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
НатаЛи написал:
Добрый вечер ) пожалуйста, ответьте, какова совместимость и дальнейшие перспективы отношений в этих картах
жена http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNi0wNCAyMjo0NjowMCI7aToxO3M6­NjoizeDy4PjgIjtp...
муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0yNyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0fLl9ODtICI7...
если нужна более подробная информация,задавайте вопросы)
Натали, часто ругаетесь, да ? Хоть и любите друг друга.
У мужа сейчас может быть кризис, его жена может именно в этом году начать заглядываться на других мужчин.
Совместимость не назову очень хорошей, но на самом деле мало кто совпадает по всем параметрам. Здесь самое главное- научиться ладить и поддерживать друг друга.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спасибо за внимание ) Вы правы,последние месяцы уж очень часто ругаемся, хотя вроде и ладим хорошо, и поддерживаем друг друга. Может и кризис его влияет...просто лезут нехорошие мысли в голову/жене нЕкогда заглядываться на других)/про мужа , типа "бес в ребро","разбитое корыто" и т.д.
Скажите ,а кризис насколько затянется у него,до февраля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollia написал:
Есть у меня вялотекущие отношения с МЧ, где-то с июля 2015, с переменным успехом. Я всегда ко встречам-расставаниям относилась легко, а тут как заклинило на нем, понимаю что надо завязывать, но проходит время время без него и опять готова повторить. Хотя человек довольно сложный, тоже не очень понятно, что ему от отношений со мной надо, на фоне то возникающей, то исчезающей гражданской жены.
В общем помогите разобраться, стоит ли продолжать что-то налаживать или лучше уже оборвать и забыть.
Мои данные - 31/03/79, 02,00, г. Королев Мос.обл. Его - 10/09/84, г. Москва, точное время неизвестно.
Он родился до 19-00 или после?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума