Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
А вы как это рассчитаете?

И извиняюсь за такой вопрос, вы кто ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана, это форум, где общаются люди, которые интересуются и изучают феншуй и Бацзы. Четыре столпа судьбы ( Бацзы) - это китайская астралогия. По дате, месту и времени рождения можно узнать очень многое о человеке.(Какой характер, способности, таланты, отношения, здоровье, благоприятные и не очень периоды  и т.д. .....)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 1 февраля 1979 в Москве. в 7.00 утра.

Уже близко к тридцати, а я всё никак не могу найти свой путь. Что мне делать?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Родилась 1 февраля 1979 в Москве. в 7.00 утра.

Уже близко к тридцати, а я всё никак не могу найти свой путь. Что мне делать?

Lana44,
некоторые только к 50 годам свой путь находят.
А кто-то никогда  :(
Я бы вам посоветовала работу связанную с общением. Продажи, например.
Чем больше общения, тем лучше :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lana 44, плюньте на все наши советы! Почитайте прежде всего книги Джо Витале"Фактор притяжения"( можете бесплатно скачать на www.koob.ru) или книгу Эстер и Джерри Хикс "Учение о воплощение желаний в жизнь"(только
купите книгу ,где объединены части I и II, чтобы не переплачивать), затем скачайте или достаньте Т.Р.Саймонс "Принципы Фэн-Шуй в бизнесе", Сергей Вронский "Астрология в выборе профессии", Валентин Огудин"Фэн-Шуй и другие предсказательные техники", после всего этого прислушайтесь к своему внутреннему
голосу ( интуиции), далее еще можете заглянуть в главы 22,23,24,25 , книги Элизабет Моран,Джозеф Ю,Валерий
Бикташев "Фэншуй...", а если у вас ничего  из перечисленного нет ,то не расстраивайтесь, ибо никто в этом мире не может определить ,какая профессия вам по душе, это долгий или короткий поиск самого человека.Желаю вам успеха на этом нелегком пути.
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы! :)

Нет, ни недвижимость ( слишком честная и нехитрая я ) , ни продажи ( это никак не по мне), ни тем более страхование ( литературный склад ума у меня) мне к сожалению не подходят.

А книгу уже скачала. Спасибо! Авось поможет.

Главное- это позитивное мышление. Стараюсь стараюсь.

Надеюсь намного раньше пойму, чем в 50  лет, чем же всё-таки мне заниматься  ;D

Если есть какие-то еще предложения, пишите.

А тот человек, который спрашивал, дату и место моего рождения, если он рассчитал, то по какой схеме?
Мне вообще ничего из вышеперечисленного не подошло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана, расчет, если он сделан правильно будет один и тот же. Вообщем-то расчитать может любой  с помощью программы в интернете( правда не знаю  бывают ли в программе ошибки), а читать по столпам, особенно по чужим, могут единицы. Поэтому желаю Вам разобраться в себе. Мне в таких случаях помогает записывать на листе мысли, что я люблю делать, а что нет.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



Уже близко к тридцати, а я всё никак не могу найти свой путь. Что мне делать?


2007 год весь прошел у вас в поисках смысла жизни, в мыслях о новой работе на фоне  "старое не нравится,  то, что предлагают, не подходит, а вдруг не получится,не знаю, что выбрать, а мне скоро уж 30 :), может, вообще куда-нибудь уехать? и т.д. Еще сильнее это желание изменить что-нибудь в своей жизни будет выражено в ноябре. На самом деле в Вашей жизни уже начались изменения, но очевидные перемены будут происходить с 2008 года, особенно отчетливо проявятся творческие наклонности.
Что касается вида деятельности, который выбрать, то Вы не пройдете мимо своего призвания, если займетесь любой литературной работой, например, журналистикой, но не в горячих точках, а на тему добродетели, моральных ценностей и пр. Работа в коллективе Вас не устраивает, можно заняться собственным бизнесом. В этом случае подойдут детские игрушки и женские товары. Туризм как бизнес Вам подходит, можно самой не ездить, это Вы не очень любите. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, девочки и мальчики , спасибки за ответы!

Так интересно!

P.S. Дорогой ( ая) sam,  я ВООБЩЕ не поняла что значит наезд???????????????????????
Вот это да! Если у вас плохое настроение, то прошу не писать в мой адрес ( да и в адрес других людей такие заявления!)
Или вы наверное очень мнительный (ая), если вам так показалось.

Удачи всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня именно сейчас особенно беспокооит эта тема... 
Собираюсь на новое место...
Например работа в недвижимости - я прочитала где-то, что это Земля+Вода... Хорошо ли в следующем году туда идти... ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Работа с недвижимостью - это Огонь.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Злаки относятся к Дереву.

Я не согласен.
Зрелые злаки, имеющие сладкий вкус, относятся к Земле.
Незрелые кисловатые злаки, или пророщенные ростки — скорее к Дереву.

Цитата

1) Резьба по дереву: оба элемента. Дальше по Ба Цзы: тут металл работает над деревом, т.е. работа подойдет для человека личного знака сильного металла, которому полезно преодолевать сферу работы, или человеку сильного дерева, которому полезно преодоление со стороны металла.

Тут есть и другой подход. Если у человека, скажем, в столпах много огня, то нет смысла заставлять его работать в порту. Если уж огня много, то лучше в профессиональной жизни как раз огнем и заниматься. Огонь все равно будет проявляться — так пусть проявляется профессионально и приносит прибыль. А водные процедуры можно прописать в качестве хобби.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lu, если Вы реэлтор с большим потоком продаж - то это стихия воды, как и любая торговля с большим оборотом. Если землеустроитель - то скорее земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет. Только думаю куда податься...
От этой всей информации голова кругом идет - недвижимость Огонь- почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Цитата
недвижимость Огонь- почему?

Основная задача риэтора - реклама недвижимости. Поэтому я и отнесла к Огню.
А работа в Юстиции (где регистрируют сделки и права на недвижимость) - это Металл.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А поиск (интуитивная работа - наверное вода)?  В этом, в основном заключается деятельность, и работа с клиентом... обхаживание (это похоже на воду - мягкость, нежность), а рекламой маркетинг занимается... К тому же есть новостройки, вторичка, загородная и комерческая... тут есть тоже наверное какие-то различия... ????
Что-то чувствую, что меня тянет, почему-то в комерческую...
А занятие Фэнг=Шуй к какой деятельности относится? к Почве? или ко всему кругу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему Огонь?  :o
Из-за Янских энергий?
Разве это не сплавление всех элементов по кругу Усин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думала земля
 
Точно огонь. Не сама придумала:) Все религии о околорелигиозные течения относятся тоже к огню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума