Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Настаси, С вертикальным продвижением в Вашей карте очень сложно.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Настаси , С вертикальным продвижением в Вашей карте очень сложно.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, о том и речь, что все складывается не то чтобы очень... поэтому... на успешную профессиональную карту не похоже...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настаси написал:
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста - есть ли склонность к карьерному развитию (интересует именно вертикальное продвижение)?. Горизонтальное развитие - смена задач, должностей, освоение нового функционала - это все было. В целом, не скажу, что склонна к властности, но карьерного и материального развития хочется. С благодарностью жду ответ. Моя карта - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMH­w1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi43Mzk1OTU1fDE0fDB8MnwyMnwxOTg4fCVEMCU5MC­VEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMCVCMCVEMSU4MSVEMCVCOCVEMS­U4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxMzk1MnxDaElKOVprSElEQVo4Rn­dSSnVPa2tKOFEwWjR8QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MQ==
Добрый день. У вас отсутствует элемент Власти, поэтому, если вы хотите вертикального продвижения, вам надо ловить периоды с элементом янской Воды. Т.е. 2004-2014 годы (правда, в таком возрасте сделать карьеру руководителя довольно сложно, нужно было, как минимум знать свою карту, приоритетные виды деятельности и начинать работать и учиться одновременно сразу после школы, а лучше в таком случае идти в какое-нибудь профессиональное училище после 9 класса, получать профессию, а там уже работать и учиться заочно в институте. Но, как говориться, "после драки кулаками не машут", надо работать с картой в настоящем моменте). Теперь такой элемент у вас будет только в годах, но этого времени не достаточно, чтобы сделать успешную карьеру руководителя. В ближайшее время карьерный рост возможен в 2020, в 2022, но положение будет не стабильным, возможно, когда эти годы пройдут вас снова понизят или вы перейдете на другую работу на не руководящую должность.

Кстати, руководящая должность вам скорее всего и не полезна (для того, чтобы узнать точно, необходимо проверить, силу и структуру карты, у вас может быть несколько вариантов). С такой картой вы можете развивать себя как профессионал, т.е. скорее "горизонтально", и за счет своей профессиональности повышать свою цену. Возможна также работа "на себя в одно лицо" (т.е. оказание каких-то услуг, как профессионала), но с большим количеством клиентов. Вас, кстати Ба Цзы, как профессия не интересует, у вас бы получилось ;) . Напишите, кто вы по профессии, что еще умеете и что вам интересно, чтобы мы могли вас дальше "профориентировать" :) .
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не знаю и представления не имею где именно реализовать себя в профессиональной сфере. Где работать, в какой сфере развиваться будет наиболее продуктивно. Помогите, пожалуйста))
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXwzLjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDN8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день! Помогите пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. За всю жизнь, перепробовала не мало профессий, но не одна, мне не по душе.Моя
карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3QsNC/0LB8Mjk1NHwzLjB8NDQuODg1NzAwOH­wzNy4zMTk5MTkxfDZ8MHwx... =
Здравствуйте. Вам, скорее, больше нравиться отдыхать, чем работать :) . Я бы предложила вам работать на себя в сфере, связанной с чем-то приятным, т.е. какие-то услуги или товары, которые помогают людям получать удовольствие, например, чайная лавка, массажный кабинет, флорист и т.п. Чтобы что-то подобрать, необходимо больше информации о ваших предпочтениях и умениях. Либо, как вариант, выйти замуж и сидеть у мужа на шее и всячески поддерживать его во всех его начинаниях и продвижениях ))
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mutlu написал:
Здравствуйте! Не знаю и представления не имею где именно реализовать себя в профессиональной сфере. Где работать, в какой сфере развиваться будет наиболее продуктивно. Помогите, пожалуйста))
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXwzLjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDN8... =
Здравствуйте. По вашей карте так однозначно и не скажешь. Я бы предложила что-то вроде дизайна помещений или озеленения территории, ландшафтный дизайн. При этом работать вам хорошо в найме и вместе с супругом, либо у него в найме, как у ИП, например (если вы не замужем, то это рекомендации на будущее :) ) и работа должна быть связана с движением, перемещением, разъездами, выездами на объекты и т.п.
Либо вы можете обучать дизайну, флористике, озеленению, садоводству, при этом вы также можете работать с супругом и проводить выездные семинары вместе с супругом или другие выездные обучалки, связанные с этой темой.
Можно работать в банке, например бухгалтером или специалистом, работа которого связана больше с обработкой информации, чем с работой с клиентами или большим количеством людей.
В любом случае, работа в найме для вас более полезна, чем собственный бизнес или работа "на себя в одно лицо", но при этом на работе может быть гибкая система премирования или сдельная оплата.

Давать рекомендации было бы проще, если бы вы написали хотя бы о своих увлечениях и умениях.
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Mutlu написал:
Здравствуйте! Не знаю и представления не имею где именно реализовать себя в профессиональной сфере. Где работать, в какой сфере развиваться будет наиболее продуктивно. Помогите, пожалуйста))
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXwzLjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDN8... =
Здравствуйте. По вашей карте так однозначно и не скажешь. Я бы предложила что-то вроде дизайна помещений или озеленения территории, ландшафтный дизайн. При этом работать вам хорошо в найме и вместе с супругом, либо у него в найме, как у ИП, например (если вы не замужем, то это рекомендации на будущее ) и работа должна быть связана с движением, перемещением, разъездами, выездами на объекты и т.п.
Либо вы можете обучать дизайну, флористике, озеленению, садоводству, при этом вы также можете работать с супругом и проводить выездные семинары вместе с супругом или другие выездные обучалки, связанные с этой темой.
Можно работать в банке, например бухгалтером или специалистом, работа которого связана больше с обработкой информации, чем с работой с клиентами или большим количеством людей.
В любом случае, работа в найме для вас более полезна, чем собственный бизнес или работа "на себя в одно лицо", но при этом на работе может быть гибкая система премирования или сдельная оплата.

Давать рекомендации было бы проще, если бы вы написали хотя бы о своих увлечениях и умениях.
Спасибо большое, что откликнулись! Если честно о дизайне и флористике вообще никогда не задумывалась. Работать с людьми мне нравится, говорить с ними, обсуждать их проблемы, помогать им. Талантами особыми (типа художник,писатель) не обладаю, хотя очень нравится и искусство, и литература. Интуитивно всегда чувствовала, что я НЕ лидер, т.е. предпочитаю работать на кого-то, оставаясь за кулисами, эдакий "серый кардинал".. Окружающие меня люди говорят, что есть способности к преподаванию, но я туда особо не рвусь, т.к. с моей нервной системой себе дороже (уж простите) и опять таки на учителя всегда направлены как минимум 20 пар глаз, а мне под софитами не сказать , что уютно))) ..

Также мне однажды говорили, что я найду себя в профессии риэлтора и во всем, что связано с недвижимостью. Касаемо этого хотелось бы у вас узнать, действительно ли есть у меня шансы в данной области, и если я начну делать шаги в эту сторону, то могу преуспеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mutlu написал:
Спасибо большое, что откликнулись! Если честно о дизайне и флористике вообще никогда не задумывалась. Работать с людьми мне нравится, говорить с ними, обсуждать их проблемы, помогать им. Талантами особыми (типа художник,писатель) не обладаю, хотя очень нравится и искусство, и литература. Интуитивно всегда чувствовала, что я НЕ лидер, т.е. предпочитаю работать на кого-то, оставаясь за кулисами, эдакий "серый кардинал".. Окружающие меня люди говорят, что есть способности к преподаванию, но я туда особо не рвусь, т.к. с моей нервной системой себе дороже (уж простите) и опять таки на учителя всегда направлены как минимум 20 пар глаз, а мне под софитами не сказать , что уютно))) ..

Также мне однажды говорили, что я найду себя в профессии риэлтора и во всем, что связано с недвижимостью. Касаемо этого хотелось бы у вас узнать, действительно ли есть у меня шансы в данной области, и если я начну делать шаги в эту сторону, то могу преуспеть?
Вы меня не до конца услышали )) Еще раз: "дизайн помещений или озеленение территории, ландшафтный дизайн" - т.е. элемент Дерева вместе с элементом Земли.
"Либо вы можете обучать дизайну, флористике, озеленению, садоводству" - это из области преподавания, но в отрасли элемента Дерева - ваших денег.
С недвижимостью, в принципе, шансы есть. Но риелтора я бы вам не рекомендовала, там Вода нужна и в вашем случае иньская, а она у вас только в приходящих периодах то есть, то ее нет... Поэтому я и предложила любое оформление, т.е. ДИЗАЙН любой недвижимости. Кроме того, элемент Земли вам не полезен, его много и работая непосредственно с недвижимостью вы его еще больше усилите, и тем самым испортите свое здоровье, так что в этом случае Дерево будет полезно еще и для того, чтобы здоровье совсем не испортилось. Дерево вам полезно, оно у вас в Деньгах, но его очень мало и как самостоятельный вид деятельности вы его не осилите. Отсюда и возник такой микс. Можно рассмотреть и другие варианты, связанные с Деревом и Землей, либо с Деревом и обучением чему-то "деревянному", например, массажу. Кроме того, обратите внимание на то, что вам очень полезно это делать вместе с супругом, либо чтобы ваш супруг вас перевозил или сопровождал в поездках. Либо вместо поездок можно использовать различные презентации. Но мы тогда опять же пришли к тому же дизайну - свой проект надо будет еще представлять клиентам. И еще раз обращаю ваше внимание, что вариант будет работать лучше, доход будет выше, а ваша творческая мысль богаче, когда вы начнете работать хотя бы в одной организации с супругом (это маленькая хитрость из техники 12 дворцов ;) ), до этого момента все, что связано с элементом Дерева, будет приносить вам меньше дохода. Т.е. схема такая: работа в найме вместе с супругом (на супруга), связанная с поездками (хотя бы с передвижением по городу) или презентациями и в отрасли или профессии элемента Дерева - вот так )) . Это не совсем профессия в классическом понимании, скорее это вот таким образом организованная работа в нужной отрасли. При этом в предприятии, работающем в отрасли, связанной с элементом Дерева вы можете заведовать финансами, быть кассиром, бухгалтером и т.п.
Вот сейчас еще пришло - работа в фирме, корая делает мебель, например встроенные шкафы - там и выезд на объект для производства замеров, и какой-никакой дизайн, с которым в принципе даже без большого воображения можно справиться и представление готового проекта клиентам (можно не просто показывать, а представлять в виде мини-презентации), и расчеты с клиентами тоже вы можете проводить, осталось только мужа туда же )))
В принципе, это не все варианты, это то, что первое на ум пришло ))) главное, чтобы вы схему поняли )
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Mutlu написал:
Спасибо большое, что откликнулись! Если честно о дизайне и флористике вообще никогда не задумывалась. Работать с людьми мне нравится, говорить с ними, обсуждать их проблемы, помогать им. Талантами особыми (типа художник,писатель) не обладаю, хотя очень нравится и искусство, и литература. Интуитивно всегда чувствовала, что я НЕ лидер, т.е. предпочитаю работать на кого-то, оставаясь за кулисами, эдакий "серый кардинал".. Окружающие меня люди говорят, что есть способности к преподаванию, но я туда особо не рвусь, т.к. с моей нервной системой себе дороже (уж простите) и опять таки на учителя всегда направлены как минимум 20 пар глаз, а мне под софитами не сказать , что уютно))) ..

Также мне однажды говорили, что я найду себя в профессии риэлтора и во всем, что связано с недвижимостью. Касаемо этого хотелось бы у вас узнать, действительно ли есть у меня шансы в данной области, и если я начну делать шаги в эту сторону, то могу преуспеть?
Вы меня не до конца услышали )) Еще раз: "дизайн помещений или озеленение территории, ландшафтный дизайн" - т.е. элемент Дерева вместе с элементом Земли.
"Либо вы можете обучать дизайну, флористике, озеленению, садоводству" - это из области преподавания, но в отрасли элемента Дерева - ваших денег.
С недвижимостью, в принципе, шансы есть. Но риелтора я бы вам не рекомендовала, там Вода нужна и в вашем случае иньская, а она у вас только в приходящих периодах то есть, то ее нет... Поэтому я и предложила любое оформление, т.е. ДИЗАЙН любой недвижимости. Кроме того, элемент Земли вам не полезен, его много и работая непосредственно с недвижимостью вы его еще больше усилите, и тем самым испортите свое здоровье, так что в этом случае Дерево будет полезно еще и для того, чтобы здоровье совсем не испортилось. Дерево вам полезно, оно у вас в Деньгах, но его очень мало и как самостоятельный вид деятельности вы его не осилите. Отсюда и возник такой микс. Можно рассмотреть и другие варианты, связанные с Деревом и Землей, либо с Деревом и обучением чему-то "деревянному", например, массажу. Кроме того, обратите внимание на то, что вам очень полезно это делать вместе с супругом, либо чтобы ваш супруг вас перевозил или сопровождал в поездках. Либо вместо поездок можно использовать различные презентации. Но мы тогда опять же пришли к тому же дизайну - свой проект надо будет еще представлять клиентам. И еще раз обращаю ваше внимание, что вариант будет работать лучше, доход будет выше, а ваша творческая мысль богаче, когда вы начнете работать хотя бы в одной организации с супругом (это маленькая хитрость из техники 12 дворцов ), до этого момента все, что связано с элементом Дерева, будет приносить вам меньше дохода. Т.е. схема такая: работа в найме вместе с супругом (на супруга), связанная с поездками (хотя бы с передвижением по городу) или презентациями и в отрасли или профессии элемента Дерева - вот так )) . Это не совсем профессия в классическом понимании, скорее это вот таким образом организованная работа в нужной отрасли. При этом в предприятии, работающем в отрасли, связанной с элементом Дерева вы можете заведовать финансами, быть кассиром, бухгалтером и т.п.
Вот сейчас еще пришло - работа в фирме, корая делает мебель, например встроенные шкафы - там и выезд на объект для производства замеров, и какой-никакой дизайн, с которым в принципе даже без большого воображения можно справиться и представление готового проекта клиентам (можно не просто показывать, а представлять в виде мини-презентации), и расчеты с клиентами тоже вы можете проводить, осталось только мужа туда же )))
В принципе, это не все варианты, это то, что первое на ум пришло ))) главное, чтобы вы схему поняли )
Ох, Людмила, и правда я все очень поверхностно восприняла, простите! Я в системе ба-цзы еще совсем птенчик, только начинаю разбираться в азах)) Спасибо огромное, что так подробно и доходчиво все расписали, это действительно полезно. Забавно, что вы очень много раз отметили, что надо бы мне с мужем (надеюсь таковой будет) работать вместе или на него. Никогда бы не подумала )) Возьму на заметку!! Буду обмозговывать информацию. Ваш пример с работой в фирме по изготовлению мебели(?) на самом деле очень и очень интересная мысль. Ведь в подобном месте можно проявить и творчество (дизайн чего-либо), и общение/контакт (консультация) с людьми, и движение (не сидячее кресло, выезд). Уххх, ну что же, буду подбирать варианты и надеюсь, что всё получится. Так уж вышло, что я не могу (во всех смыслах) заниматься всю жизнь тем, что не приносит мне абсолютно никакого удовольствия. Поэтому и вытекают такие заморочки на тему "А чем мне заняться в этой жизни, чтобы ощущать от нее радость?" и никак в голове не создавался образ определенной профессии. Т.е. просто препод - не мое,чистый дизайнер или психолог тоже. А вот расписанная вами комбинация из всех этих профессий - вероятно это и есть мой путь. Просто он не такой прямой, как я привыкла думать раньше. А надо бы мыслить шире))) Еще раз огромное МЕРСИ :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Mutlu написал:
Здравствуйте! Не знаю и представления не имею где именно реализовать себя в профессиональной сфере. Где работать, в какой сфере развиваться будет наиболее продуктивно. Помогите, пожалуйста))
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXwzLjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDN8... =
По профессии Вам подходят например - ресторатор, аниматор, парфюмер, логист, орагинзатор праздника, следователь, PR.
Вам можно и свой бизнес, но нужно обращать внимание на планирование (или чтобы это кто-то другой делал).
В 2018 году можете встретить мужчину для продолжительных отношений, а 2019 возможно предложение руки.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите пжл по данной карте, в какой сфере деятельности лучше работать данному молодому человеку.
У меня сомнения по поводу полезности ему профессий связанных с элементами дерева и огня.
http://www.mingli.ru/card/177056
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите пожалуйста, в какой сфере мне лучше реализовать себя.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...= Причем в одном калькуляторе я я земля, в другом- вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Очень интересует сферы, в которых возможно реализоваться. При этом получать как моральное удовлетворение от работы, так и возможность роста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QsdC+0LvRjNGB0Lp8NDI4N3w1LjB8NTguMj­AwMDI0MHw2OC4yNjM1MjI4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Mutlu написал:
Здравствуйте! Не знаю и представления не имею где именно реализовать себя в профессиональной сфере. Где работать, в какой сфере развиваться будет наиболее продуктивно. Помогите, пожалуйста))
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXwzLjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDN8... =
По профессии Вам подходят например - ресторатор, аниматор, парфюмер, логист, орагинзатор праздника, следователь, PR.
Вам можно и свой бизнес, но нужно обращать внимание на планирование (или чтобы это кто-то другой делал).
В 2018 году можете встретить мужчину для продолжительных отношений, а 2019 возможно предложение руки.
Спасибо, что не прошли мимо!
За то, что написали и про романтичную сферу отдельная благодарность))
Многообещающе)) Надеюсь, так и будет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Mutlu написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Mutlu написал:
Здравствуйте! Не знаю и представления не имею где именно реализовать себя в профессиональной сфере. Где работать, в какой сфере развиваться будет наиболее продуктивно. Помогите, пожалуйста))
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LbQsNC90LrQvtC5fDg3OXwzLjB8NDUuNzA4OT­g2OXwzNC4zODc0Nzg1fDN8... =
По профессии Вам подходят например - ресторатор, аниматор, парфюмер, логист, орагинзатор праздника, следователь, PR.
Вам можно и свой бизнес, но нужно обращать внимание на планирование (или чтобы это кто-то другой делал).
В 2018 году можете встретить мужчину для продолжительных отношений, а 2019 возможно предложение руки.
Спасибо, что не прошли мимо!
За то, что написали и про романтичную сферу отдельная благодарность))
Многообещающе)) Надеюсь, так и будет
Пожалуйста. Желаю удачи! Пишите как все сложится, мне будет интересно знать ))
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток!
Очень интересует сферы, в которых возможно реализоваться. При этом получать как моральное удовлетворение от работы, так и возможность роста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QsdC+0LvRjNGB0Lp8NDI4N3w1LjB8NTguMj­AwMDI0MHw2OC4yNjM1MjI4...
Указанный час рождения точный? Родились вовремя (9 месяцев)?
Кто Вы по профессии? Где работаете? Как вообще дела с работой?
К чему лежит вообще душа в плане работы?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток!
Очень интересует сферы, в которых возможно реализоваться. При этом получать как моральное удовлетворение от работы, так и возможность роста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QsdC+0LvRjNGB0Lp8NDI4N3w1LjB8NTguMj­AwMDI0MHw2OC4yNjM1MjI4...
Указанный час рождения точный? Родились вовремя (9 месяцев)?
Кто Вы по профессии? Где работаете? Как вообще дела с работой?
К чему лежит вообще душа в плане работы?
Да, время точное. Родилась даже чуть позже (на пару дней). Сама без кесарева и стимуляций.
С работой всё нормально. Работаю в химической промышленности мастером. До этого там же но в охране труда. По профессии вообще инженер-технолог (химик).
В том то и дело, что запуталась. Чувствую, что не то, скучно... Роста нет и по ходу не предвидится, а для меня это важно.
Пока в декрете думаю обучиться чему-нибудь, что интересно. Вот начала активно изучать нумерологию и фэн-шуй)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, А когда Вы с мужем познакомились, начались отношения (месяц, год)?
Вам подходят профессии в которых большой подготовительный период и малый период активности. Как пример, маркетолог, аналитик, журналист, менеджер-управленец, дизайнер.
А также с конца 2019 года Вам бы подошли профессии где идет работа с людьми. Как пример, стилист, гид, переводчик, репетитор, тур-агент, риелтор.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Ирина , А когда Вы с мужем познакомились, начались отношения (месяц, год)?
Вам подходят профессии в которых большой подготовительный период и малый период активности. Как пример, маркетолог, аналитик, журналист, менеджер-управленец, дизайнер.
А также с конца 2019 года Вам бы подошли профессии где идет работа с людьми. Как пример, стилист, гид, переводчик, репетитор, тур-агент, риелтор.
Я уж думала карта какая-то страшная, раз столько вопросов))
Познакомились мы в августе 2005, отношения сентябрь-октябрь 2007, поженились сентябрь 2014.
Может и по мужу сможете дать рекомендации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ