Профориентация

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация, В какой сфере предпочтительнее работать?
 
Подскажите, а работа в финансовой/экономической сфере - это какой элемент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте BRAVA!меня зовут Ульвия !Живу и родилась  в Баку!родилась 04.04.1974 между 19.00 и 20.00.пожалуйста помогите определиться с профессией, где я могу полностью реализавать себя и заработать много денег , :o ::) ???а также продвигаться по карьерной леснице!
любимчик фотртуны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты.  Подскажите пожалуйста по моей дате рождения (2.12.1977) 3.45 утра г.Ленинград мои возможности. Я имею высшее экономическое образование, но не работала практически нигде, в данный момент нахожусь в поиске работы, но не могу определится, в какой сфере деятельности я могу проявить себя и достичь максимальных результатов и удовлетворения от работы. Единственное, что я поняла, что экономика - это не мое. Т.е. что нужно предпринять, чтобы привлечь удачу в карьере? На каком поприще искать себя? Живу в Узбекистане, есть дети, семья, но не хватает самовыражения на другом поле деятельности. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирен,

это вопрос тонкий,  поиск себя. Особенно когда он был отложен "на потом".  :)

Скажите пожалуйста, а не было ли у Вас желания работать в компании, организующих тренинги для корпораций?
Как еще один вариант, могли бы интересоваться дизайном, полиграфией, издетальским делом.
Не было ли склонности к изучению и переводам с/на иностранные языки?
Если любите работать рукми&одновременно с людьми - могло ли бы Вас привлечь искусство массажа?

Вариантов на мой взгляд множество, главное найти способ выразить свой внутренний понтенциал, донести его до людей таким образом, чтобы их жизнь могла прийти в движение, потому как "движение есть жизнь" (С). Думаю, именно это получилось бы у Вас лучше всего. Надеюсь, мой пост не показался Вам тавтологией :)

Желаю удачи и найти себя !  ;)

С Уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, за ответ! Действительно тренинги меня интересуют, язык учила, не хватает разговорной практики, насчет движения вы правы, т.к. испытываю застой, вследствии сомнений и неуверенности, что могу что-то большее. Еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
помогите пожалуста!
я хотелабы узнать в каком направление я должна развивати свои способности и какая професия мне больше всего подходит. я родилась : 05/01/1974 в 04:00 ночи в Киеве ( Украина) .Зарание благадарю за ответ!
Лариса у Вас в столпах очень много элемента дерева и чути меньше металла. ? если хотите чтобы были деньги, тогда выбирайте професии связанные с этим элементом.Дерево- цветоводство, массаж, медицина, мебель, парикмахерское дело, издательское дело, работа с древесиной и бумагой. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, не могли бы вы пояснить, что означают даты в столпах удачи, близжайшая "удачливая дата" 26.08.2009, элемент дерево, а в столпах судьбы моя личность - вода Инь, по Вашему ответу по поводу выбора направления профессиональной деятельности я поняла, что необходимо усилить именно Дерево ???, а не воду ??? в своей жизни, благодарю.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=2&BirthMon­th=12&BirthYear=1977&BirthHour=03&BirthMin=45&TZ=%2B3&LongDe­g=30&LongMin=19&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирэн,

Вы совершенно правильно все поняли.  :) В середине следующего года меняется столп удачи. Они оба относятся к стихии дерева. Дерево - это Ваще самовыражение (по кругу порождения 5 элементов). Так как Вы сильная Вода Инь, самовыражение для Вас благоприятно. Мы с Вами выбрали те направления деятельности, которые отвечают Вашему самовыражению лучше всего. И если сейчас заканчивается Столп традиционного самовыражения, но Вам уже хочется большей самореализации, то следующий столп удачи с Деревом Инь как в небесном стволе так и в земной ветви (!) будет Вас провоцировать на выражение себя самой еще сильнее. И если Вы будете работать, это будет способствовать гармонизации Вашего ощущения себя.

Желаю удачи.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу подсказать, к какой стихии относится сетевой маркетинг (конкретно Орифлайм), швейное производство и строительство деревянных домов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сетевой маркетинг - вода, швейное производство и строительство деревянных домов - дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мой взгляд, в сетевом маркетинге присутствует и  стихия огня. С каким энтузиазмом люди вдохновляют друг друга на новые результаты  :) В Орифлейм также есть  огонь,  так как продукция для моды и красоты и в меньшей степени  дерево (уход за телом) и металл (уход за кожей).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Энтузиазм - не смысл сетевого маркетинга, а способ достижения результата. Цель - построение сети, завоевание большей территории, покрытие большой площади. А это уже свойства воды.
На самом деле в сетях стихии не главное. Главное - благоприятность стихии друзей, умение играть в "командные игры".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Энтузиазм - не смысл сетевого маркетинга, а способ достижения результата.
Именно это я и имела в виду.
Да, сетевик - это особый тип, не каждый может им стать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А салон красоты -это какой элемент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Салон красоты- дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно смотреть какое поле деятельности вы там ведете, если вы бухгалтер или администратор
к дереву вы никокого отношения уже иметь не будете.
 
Помогите с советом осталась без работы ,как правильно активизировать северный сектор,чтобы найти работу .При этом вычитала в 2009 году году там летящая звезда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алечка,

в 2009 году в северном секторе летящая звезда болезней и несчастий. Представьте, что будет если Вы ее активируете.

Начните с анализа натальной карты по Ба Цзы и фэншуй жилья. Посмотрите форум в соответствующих темах, начнете понимать, как мы это делаем....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума