Карьера

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карьера
 
Ольга М, благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты и форумчане!

Помогите, пожалуйста, понять: будет ли для меня благоприятна работа в море (на судне)? Меня очень привлекает перспектива путешествий, связанных с этой работой. Но подойдет ли мне этот вариант, учитывая мою карту?

Буду признательна за совет!

моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stacey111, добрый день. Всегда важнее не сфера, а действия человека, т.е. какие функции выполняет человек на своём рабочем месте, что использует из арсенала своих возможностей. Но в вашем случае, как мне увиделось, вполне всё согласуется с Ба Цзы. С 2020 года в вашу жизнь включились очень благоприятные энергии, которые можно и нужно использовать. Постепенно вы будете становиться гораздо сильнее и увереннее, чем раньше. Взаимодействия текущего десятилетия с картой рождения указывают на активизацию всего, что связано с передвижениями и путешествиями. Семь футов под килем! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо большое! Планирую работать как организатор досуга и развлечений, т.е. непосредственно с людьми. У меня уже был похожий опыт и мне он понравился. На данный момент работаю тоже с людьми (учителем), но меня это сильно выматывает, я не "горю" этим... Надеюсь, что вы правы насчет путешествий и перемещений в текущем десятилетии :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stacey111, ну так и замечательно! Подход к людям вы всегда сумеете найти, и сил сейчас тоже должно на всё хватать. Я считаю, что всё у вас складывается хорошо и своевременно. Многие мечтают о такой работе - чтобы и нравилось, и путешествия, да ещё и не бесплатно! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Карта мужская
мужчина работает разрывается : пойти работать видеографом или тренинг менеджером (уже работал, нравится, но не хватает знаний )
благоприятно в этом году смена профессии ?
Если тренинг менеджером то в сфере финансов благоприятно ?
Спасибо большое .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Карта мужская
мужчина работает разрывается : пойти работать видеографом или тренинг менеджером (уже работал, нравится, но не хватает знаний )
благоприятно в этом году смена профессии ?
Если тренинг менеджером то в сфере финансов благоприятно ?
Спасибо большое .
Lena, здравствуйте. Я думаю, первый вариант работы на текущий момент больше подходит этому мужчине, он ему понятнее, хотя жизнь подталкивает к варианту тренинг-менеджера. На текущий момент у него могут быть сложности в подаче себя и материала, ещё необходимы дополнительные навыки. Но через несколько лет, при желании он может стать профессионалом в области тренинг-менеджмента. Считаю, что для движения в эту сторону ему нужен чёткий план для дальнейшего развития.
По поводу смены работы нельзя сказать, что от перестановки мест слагаемых что-то кардинально изменится. Благоприятность этого тоже под вопросом. Но многое указывает на то, что эта тема очень горячая в этом году, поэтому высока вероятность изменений в этой сфере.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!

Решил воспользоваться возможностями и реализоваться в стриминге. Хотелось бы узнать, как сделать это наилучшим образом: какие качества стоит развивать, может, в какую дату запускать первый стрим и подходит ли мне это занятие. Зовут Роман, 11.11.2003, г. Клецк.

Заранее спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!

Решил воспользоваться возможностями и реализоваться в стриминге. Хотелось бы узнать, как сделать это наилучшим образом: какие качества стоит развивать, может, в какую дату запускать первый стрим и подходит ли мне это занятие. Зовут Роман, 11.11.2003, г. Клецк.

Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер! Для успеха стоит развивать такие качества как упорство, предпринимательские качества, активность, изучать рынок (в данном случае - что больше интересует потенциальных зрителей), умение рисковать, создавать свои правила, умение видеть и создавать новое, умение влиять на людей, стратегическое и тактическое планирование.
Относительно выбора дат - это платная услуга.
А вот подходит ли это занятие - может быть нелегко, но полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
olushik написал:

Добрый вечер! Для успеха стоит развивать такие качества как упорство, предпринимательские качества, активность, изучать рынок (в данном случае - что больше интересует потенциальных зрителей), умение рисковать, создавать свои правила, умение видеть и создавать новое, умение влиять на людей, стратегическое и тактическое планирование.
Относительно выбора дат - это платная услуга.
А вот подходит ли это занятие - может быть нелегко, но полезно.
Большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман написал:
Цитата
olushik написал:

Добрый вечер! Для успеха стоит развивать такие качества как упорство, предпринимательские качества, активность, изучать рынок (в данном случае - что больше интересует потенциальных зрителей), умение рисковать, создавать свои правила, умение видеть и создавать новое, умение влиять на людей, стратегическое и тактическое планирование.
Относительно выбора дат - это платная услуга.
А вот подходит ли это занятие - может быть нелегко, но полезно.
Большое спасибо за ответ!
Рада помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума