Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Katjsha ,
1. Время рождения по биркам или точно смотрели?
2. Родились вовремя (9 месяцев)?
3. Отличия в характере есть (взаимодействие с социумом: коллектив, школа)?
1). время рождения сказали при родах, да и на бирках оно же написано.
2). Родились на 36 неделе.
3). Отличия есть, старшая прямолинейная, напористая, упрямая, на все свое мнение с детства говорила всегда за них двоих. .
Младшая мягкая, ласковая, застенчивая. В школе не знаю как, но друзья у них общие. У старшей в мае этого года появился парень))) у младшей пока нет.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У них профессии могут быть связаны с двумя направлениями (примеры профессий. Вы просто не указали, чем они хотя бы интересуются и чем хотят заниматься):

1. Стилист, переводчик, швея, гид, медсестра, секретарь, бухгалтер, тур-агент, художник, музыкант.

2. Юрист, главный бухгалтер, редактор, модельер, социолог, психолог, экономист.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
У них профессии могут быть связаны с двумя направлениями (примеры профессий. Вы просто не указали, чем они хотя бы интересуются и чем хотят заниматься):

1. Стилист, переводчик, швея, гид, медсестра, секретарь, бухгалтер, тур-агент, художник, музыкант.

2. Юрист, главный бухгалтер, редактор, модельер, социолог, психолог, экономист.
первая хочет учиться на рекламщика (не совсем понимаю, что это означает), а вторая на парикмахера.
Подскажите еще пожалуйста, какая карта у них какие полезные элементы?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katjsha, парикмахер подходит, рекламщик меньше подходит (да и я тоже не понимаю что там именно в рекламе).

Я не использую такого - какая карта и какие полезные элементы. Больше ориентирован на ответы на конкретные практические вопросы.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katjsha написал:
Уважаемые консультанты, помогите! Мои племянницы в следующем году заканчивают школу и надо определиться с дальнейшим образованием и соответственно будущей профессией. Я совсем не знаю как смотрят карты близнецов. Дата рождения 11.06.2002г. Время 19:00 и 19:05 Г. Новороссийск. Мама 20.02.1983 время не точное около 12 дня Новороссийск.
Katjsha, 1-й девочке, если есть желание - реклама вполне подойдёт. Ей хорошо будет приложить себя в чём-то зрелищном, ярком, быть на виду. Это ей по силам, она лидер по характеру. Девочке нужно обязательно реализовать себя в обществе, быть социально активной, не замыкаться в семье и детях.

А вот 2-й девочке, наоборот, спокойная роль домохозяйки будет более гармонична. Она будет больше счастлива в статусе жены и матери, не стремясь проявить себя в обществе и делать карьеру. Конечно профессию получать стоит, и парикмахер вполне достойный выбор, если лежит душа.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, благодарю за ответ, если можно, подскажите какие элементы им полезны.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katjsha, я бы и рада перечислить конкретные полезные элементы: 1), 2), 3), но считаю, что имеет значение каждая конкретная земная ветвь, а не стихия в целом. Например, карте (не девочек) может быть полезна, но какая вода лучше - Свинья или Крыса - их влияние на карту будет отличаться. Важен ещё небесный ствол, сидящий сверху на земной ветви. Так у нас получается 5 разных Свиней и 5 разных Крыс :)

2-й момент, хорошо или неблагоприятно для чего - какие задачи решаем, влияние каждый земной ветви на разные столпы карты и сферы жизни будет различным. Например, какая-то земная ветвь хороша для карьеры или финансового благополучия, но плоха для личной жизни/здоровья и т.д.

У девочек будут две разные карты, а не одна на двоих для близнецов :)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, сппсибо.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день,
Вопрос о вероятности поступления в ВУЗ дочки. Это ее карта.
На данный момент учится в последнем классе школы. два года назад пришлось два года повторять в одном классе. Сейчас не допускают к выпускным экзаменам. есть не справедливое отношение учителей.Пересдача в ноябре 2019. Есть еще вариант, сложный, сдавать вступительные экзамены в ВУЗ этим летом, но не могу понять, почему ей не везет с учебой и что мешает успеху. И какая профессия ей подойдет. Мы рассматривали медицину. Мы живем за границей. Спасибо за консультацию.


Имя: Елена
Пол: женский
Дата: 26.09.2000
Время: 10:42
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Гэн
Металл Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
01.2097
01.2087
01.2077
01.2067
01.2057
01.2047
01.2037
01.2027
01.2017
01.2007



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Анна10-летний период удачи 2013-2022гг. не обещает Вашей дочери академических успехов. В 2019 году Вы можете попробовать сдать экзамены в ВУЗ, если отсутствие документа о среднем образовании даёт Вам такую возможность.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли ребенку быть Ютуб блогером, будет ли в этом успех?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDE1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, здравствуйте! Девушка умная, у нее нестандартное мышление и традиционное образование ей нелегко дается. Она предпочитает учить только то, что ей интересно. Да, есть признаки трудностей в получении образования в ближайшие годы, что и подтверждается вашими словами о невезении с учебой. Выбор профессии предпочтительно ей самой сделать, без вашего давления.
Изменено: LAvanda - 09.06.2019 17:16:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли ребенку быть Ютуб блогером, будет ли в этом успех?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDIwfDE1... =
Добрый день! Год рождения верный в карте????? Ребенку 2.5 года? В таком возрасте деток не смотрят! Карта у ребенка относится к спец.структуре "следуй за самовыражением", то есть формально любое самовыражение полезно (блогерство, рисование, пение. любое творчество), но это ПОЗЖЕ... Сейчас для гармоничного развития нужно заботиться о том, чтобы был баланс. В карте нет ресурсов... То есть ребенок может казаться что его не любят, что он неумеха и т.п... Сейчас нужно больше времени уделять именно формированию навыков, за счет которых ребенок будет чувствовать себя сильнее, особенным... Ну и максимум времени проводить именно с мамой... а не в кружках, секциях и в сети...
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста нашему сыну в каком направлении лучше развиваться. Парня бросает из крайности в крайность. Родился 24.2.2000г. в 2:40 в Нью Джерси США. В прошлом году поступил в университет на инженерный факультет. Хотел заниматься машинами. Через несколько месяцев перевелся на программирование. Летом работал в компании где приходилось вести переговоры с клиентами, и у него даже неплохо получалось. Сам заработал немного, но для компании принес хорошую прибыль. И теперь сомневается, считает, что лучше перейти в бизнес или управление. Мы от бизнеса очень далеки и посоветовать ничего не можем. В карте денег почти нет, но много власти. Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста нашему сыну в каком направлении лучше развиваться. Парня бросает из крайности в крайность. Родился 24.2.2000г. в 2:40 в Нью Джерси США. В прошлом году поступил в университет на инженерный факультет. Хотел заниматься машинами. Через несколько месяцев перевелся на программирование. Летом работал в компании где приходилось вести переговоры с клиентами, и у него даже неплохо получалось. Сам заработал немного, но для компании принес хорошую прибыль. И теперь сомневается, считает, что лучше перейти в бизнес или управление. Мы от бизнеса очень далеки и посоветовать ничего не можем. В карте денег почти нет, но много власти. Что делать?
Добрый день!
Молодому человеку благоприятно работать с любого рода перемещениями, поездками, в транспортных сферах, логистики, доставки и тд. Также с нестабильными видами дохода. Там, где громко, присутствуют споры, конфликты, ошибки в чем-либо.
Также подходит любая деятельность, связанная с землей, недвижимостью и едой.
Лучше не работать по найму, а открыть свой бизнес или фриланс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить, в каком профессиональном русле лучше развиваться ребенку? Заканчивает школу. Не хочется, чтобы ребенок ошибся и пошел не в свою стихию...
И еще не могу определить тип карты... То ли слабая, то ли сильная, то ли с особой структурой. Знаний у меня пока не хватает.
И родился в 7-14. По-моему это самый стык двухчасовок по координатам нашего города... Не знаю, какой столп часа верный в итоге... Но в калькулятор выставила точно время рождения по бирке. Сами зафиксировали )
Всем заранее спасибо!

карта
Изменено: Анна - 11.09.2020 20:14:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить, в каком профессиональном русле лучше развиваться ребенку? Заканчивает школу. Не хочется, чтобы ребенок ошибся и пошел не в свою стихию...
И еще не могу определить тип карты... То ли слабая, то ли сильная, то ли с особой структурой. Знаний у меня пока не хватает.
И родился в 7-14. По-моему это самый стык двухчасовок по координатам нашего города... Не знаю, какой столп часа верный в итоге... Но в калькулятор выставила точно время рождения по бирке. Сами зафиксировали )
Всем заранее спасибо!

карта
Здравствуйте. А куда он сам хочет поступать на обучение?
Сам он довольно таки активный, общительный, умеет расположить к себе людей, поэтому профессию тоже стоит выбирать с таким уклоном, это всегда пригодится. А обучение ему подойдёт техническое или финансовое. Смотря, что ему ближе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить, в каком профессиональном русле лучше развиваться ребенку? Заканчивает школу. Не хочется, чтобы ребенок ошибся и пошел не в свою стихию...
И еще не могу определить тип карты... То ли слабая, то ли сильная, то ли с особой структурой. Знаний у меня пока не хватает.
И родился в 7-14. По-моему это самый стык двухчасовок по координатам нашего города... Не знаю, какой столп часа верный в итоге... Но в калькулятор выставила точно время рождения по бирке. Сами зафиксировали )
Всем заранее спасибо!

карта
Здравствуйте. А куда он сам хочет поступать на обучение?
Сам он довольно таки активный, общительный, умеет расположить к себе людей, поэтому профессию тоже стоит выбирать с таким уклоном, это всегда пригодится. А обучение ему подойдёт техническое или финансовое. Смотря, что ему ближе
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определить, в каком профессиональном русле лучше развиваться ребенку? Заканчивает школу. Не хочется, чтобы ребенок ошибся и пошел не в свою стихию...
И еще не могу определить тип карты... То ли слабая, то ли сильная, то ли с особой структурой. Знаний у меня пока не хватает.
И родился в 7-14. По-моему это самый стык двухчасовок по координатам нашего города... Не знаю, какой столп часа верный в итоге... Но в калькулятор выставила точно время рождения по бирке. Сами зафиксировали )
Всем заранее спасибо!

карта
Здравствуйте. А куда он сам хочет поступать на обучение?
Сам он довольно таки активный, общительный, умеет расположить к себе людей, поэтому профессию тоже стоит выбирать с таким уклоном, это всегда пригодится. А обучение ему подойдёт техническое или финансовое. Смотря, что ему ближе
Здравствуйте. Управитель дня сильный. Структура карты- сотворение счастья. Сейчас востребованы люди со свободным знанием иностранных языков, с аналитическим( математическим )мышлением, хорошим здоровьем. Это те характеристики, которые пригодятся в любой деятельности. Ваш сын энергичный, выносливый ,целеустремленнный ,коммуникабельный . Способен не отвлекаться на эмоции и сожаления и тщательно и осторожно принимать решения. Он справится с работой ,где требуется усидчивость. Подходит деятельность ,связанная с непосредственным влиянием на людей, деятельность где максимально проявляются индивидуальные качества человека и где нужно максимально задействовать ум. Деятельность предполагающая высокий уровень конкуренции и соперничества. Подходит работа в сфере образования, консультирование ,аналитика ,обучение психология, подготовка кадров . Подходят профессии -дипломат ,преподаватель, предприниматель, дизайнер ,творческие профессии с созданием чего то ,сельскохозяйственная отрасль ,медицинская терапия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Alex, спасибо за ответ.
Характеристику его верную дали.....)))
Сам думает в медицинский. Но сомневается вот до сих пор...
Изменено: Анна - 12.09.2020 08:40:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Alex , спасибо за ответ.
Характеристику его верную дали.....)))
Сам думает в медицинский. Но сомневается вот до сих пор...
Анна, здравствуйте!
В медицинский для сына очень даже хорошая идея. Постарайтесь, чтобы за оставшееся время до поступления сын разузнал побольше о желаемой профессии врача через знакомых, её нюансах и специфике, "примерил" её к себе.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума