Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Подскажите, пожалуйста, удачно ли мне работать в сфере управления?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=20&BirthMonth=10&BirthYear=1982&BirthHou­r=02&BirthMin=35&TZ=3&dst=1&LongDeg=40&LongMin=32&LongType=1­&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток.
Определила что я сильный огонь http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0xMSAwODoyMDowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6MjtzOjY6Itfu4uPg7SI7aTozO3M6NjoiMTkzM18wIjtp­OjQ7czoxOiJmIjt9<br />посему благоприятно: земля, металл
не благоприятно:огонь, дерево и вода.
Вот результат:


В 2005 уволилась с работы, где преподавала спец.предмет связанный с железной дорогой (по сути присутствовала и земля, на котором лежат рельсы и шпалы, и металл - сами рельсы), в 2006 новая работа - дизайнер торгового оборудования. По сути ни первая ни вторая профессия не очень удовлетворяют меня. Хочу двигаться дальше в области дизайна, только теперь не знаю в каком направлении стоит, одно время хотелось заниматься интерьерами, сейчас графическим дизайном, но эти области относятся вроде к стихии дерево, что не хорошо для меня, а в рекламу тоже не стоит - огонь.

Подскажите куда же себя применить?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы не определила Вас как сильный Огонь. И по полезности элементов тоже как-то не совсем вырисовывается такая картина, как вы представляете. Землю я бы вообще пока в покое оставила, полезность Металла, наверное, не мешало бы рассмотреть только вкупе с Водой, да и Дерево с Огнем со счетов не торопитесь сбрасывать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
 
nigredo 

а как в общем прошли 2007 и 2008 годы? Который из них был более удачным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь...направить может быть....Заканчиваю университет экономический..., но точно понимаю, уже сечас, что с выбором ошиблась. В каком же направлении мне двигаться??? Может во мне есть то, что нужно развивать? :-\
Вот мой расчет
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0xMSAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9<br />(но на всякий ... моя дата 11.04.1985 время 12:30 приблизительно...Чувашия г Канаш)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

 
nigredo 

а как в общем прошли 2007 и 2008 годы? Который из них был более удачным?
 

2007 год скорее как в тумане прошел, работы было мловато, конфликты на работе с человеком, который летом 2007 уволился. Конец октября-начало ноября переезд в новый офис. В личном плане перживания по поводу разрыва с любимым человеком.

2008 год, фактически весь год много работы, осенью правда проблемы с зароботной платой, почти одновременно с кризисом, мысли о смене работы (но до сих пор неопределенность на какую сферу), ситуация на работе сейчас очень не плохая, если ещё взять во внимание кризис. В марте поняла что душевная рана наконец начала затягиваться (с лета 2006!). Летом знакомство с человеком с которым хотела бы начать строить отношения, но опять таки ситуация не понятная, потому как инициативу проявляю преимущественно я, а он то ли не спешит, то ли не видит со мной перспективы, что опять таки держит меня в напряжении. Ожидание и не до конца выясненные ситуации очень негативно воспринимаю, начинаю предпринимать какие-то шаги, довожу себя и других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я бы не определила Вас как сильный Огонь. И по полезности элементов тоже как-то не совсем вырисовывается такая картина, как вы представляете. Землю я бы вообще пока в покое оставила, полезность Металла, наверное, не мешало бы рассмотреть только вкупе с Водой, да и Дерево с Огнем со счетов не торопитесь сбрасывать :)

Мда... теперь я с трудом понимаю что к чему. Как возможно поточнее определиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nigredo

Мне кажется Ваша карта все же сильная и полезные элементы определены Вами корректно.

Здесь ссылка по профессиям.
http://fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm

Вам хорошо бы было обратить внимание на професси стихии металла, с моей точки зрения. На втором месте Земля. Но это лишь один из подходов!

Таже нужно смотреть что Вы любите, к чему Вас тянет, какие есть способности, образование, здоровье и так далее. Есть отношения разрушения м/у 2 земляными земными ветвями. Это создает подвижность, возможно именно она толкает Вас на что-то новое, хотя вроде бы и настоящим Вы довольны. Прислушайтесь к себе в этом плане.

В конце концов, есть и альтернативный подход, по хорошо представленной в карте стихии.

Это дело очень индивидуальное, выбирайте то что Вам даст максимальное удовлетворение, по деньгам и морально  :)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nigredo, у вас есть способности к творчеству, думаю дизайн вы выбрали правильно  :)
Другой вопрос, что сейчас кризис и устраиваться в рекламу и графический дизайн сейчас, вероятно, не стоит.
Согласна с Ell, смотрите по деньгам и морально  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное всем :).

Прямо сейчас я увольняться не собиралась, сама понимаю прекрасно, что и не куда и не стоит. Просто хочу нащупать ниточку какое направление выбрать для развития, потому как разброс чувств уж слишком велик, но понимаю что всего охватить не получится, да и возраст не 16 лет :). Планировала что работать буду где-то в области дизайн интерьера, но получилось немного не так потому как полгода искала работу и желание было хоть где-то зацепиться. На сегодняшний день меня кидает во все стороны от  дизайн интерьера, фото, каллиграфия, иллюстрация и т.д. Опыта у меня нет ни в одной из сфер, вся эта работа творческая, художественного образования так же не имею. Ситуация наверно сходни хочу быть врачом :), а каким не могу понять. Чувствую что смотрю я в правильную сторону, но вот дорогу никак не выберу, не выкладываюсь я настолько насколько способна в данной сфере.

Не ровно дышу к витражам, интересно стало, а к какой стихии можно отнести сие творение?

И не будет ли слишком наглым с моей стороны спросить совета совсем по другому человеку? Я уже спрашивала немного в другой ветке, но тогда иной вопрос волновал. Я понимаю что это огромный кусок работы и могу лишь просить глянуть что к чему – для разбора полётов нужно основательно потрудиться, может тогда порекомендуете человечка в Украине, а именно в Киеве, кто мог бы за адекватные деньги взяться за работу (можна  сюда [email protected] чтобы не афишировать).

Спасибо за участие и прочтение много букв моих :)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

nigredo 

а как в общем прошли 2007 и 2008 годы? Который из них был более удачным?

Мне кажется, что 2007 год не может быть показательным в плане определения полезных элементов, все-таки смена столпа удачи в этом году...

Согласна с _Аня_
Цитата

nigredo, у вас есть способности к творчеству, думаю дизайн вы выбрали правильно  :)
Другой вопрос, что сейчас кризис и устраиваться в рекламу и графический дизайн сейчас, вероятно, не стоит.

Цитата

Спасибо огромное всем :).

Прямо сейчас я увольняться не собиралась, сама понимаю прекрасно, что и не куда и не стоит. Просто хочу нащупать ниточку какое направление выбрать для развития, потому как разброс чувств уж слишком велик, но понимаю что всего охватить не получится, да и возраст не 16 лет :). Планировала что работать буду где-то в области дизайн интерьера, но получилось немного не так потому как полгода искала работу и желание было хоть где-то зацепиться. На сегодняшний день меня кидает во все стороны от  дизайн интерьера, фото, каллиграфия, иллюстрация и т.д. Опыта у меня нет ни в одной из сфер, вся эта работа творческая, художественного образования так же не имею. Ситуация наверно сходни хочу быть врачом :), а каким не могу понять. Чувствую что смотрю я в правильную сторону, но вот дорогу никак не выберу, не выкладываюсь я настолько насколько способна в данной сфере.

Попробуйте пока просто поучится без смены работы (заочно или в вечернее время) там, куда тянет. По-крайней мере, если специализацию не поменяете, то удовольствие получите :) Пока кризис разрешится, Вы сможете определиться, что Вам ближе.

По поводу выбора профессии... Думаю, что для достижения именно профессионального успеха желательна какая-то земляная сфера или обязательно что-то связанное с применением творческих способностей, ну или там, где Вы сможете проявить инициативу и она не будет как минимум наказуема, а как максимум - будет приветствоваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я бы сказала..но это мое мнение,что полезны металл и вода...без этого не денег...не энергии власти....а земля ?..куда землю -то..у нее и так самовыражение БОЛЬШОЕ...с таким самовыражением сложно и на работе ,и в семье...потом с земли выход должен быть-результат...а еще насыпать земли..вот год земли пришел почти :) ВЫХОД..выход из земли,результат...а это металл и вода...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже считаю, что Земля не полезна, нужны Металл и Вода. Металл, хоть и слабый, но пришел в новом столпе удачи. Можно попробовать реализовать Землю, но работа в сфере Металла, думаю, что nigredo будет просто не интересна (если это не дизайн и выполнение кованных изделий :)).

А вот полной уверенности по поводу того, что работа в сфере сильного неблагоприятного элемента добавляет еще больше этого элемента, у меня до сих пор нет. Зачастую такая работа, наоборот, как бы помогает расходовать именно этот самый сильный элемент, но, Вы, РомаШКА, правы, что нужно обязательно разрешение его в элемент следующий. В данном случае - в Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати подумалось, что хорошо оплачиваемая работа с элементом Земли тоже будет нести энергию Металла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все сошлись что металл мне нужен. В принципе та сфера в которой я сейчас работаю связана с металлом - производим стойки в супермаркеты, а они в основном делаются из проволоки, труб. Кованные изделия очень нравятся, как раз ковка и витражи у меня неизменно вызывают восхищение и позитив.


Цитата

Кстати подумалось, что хорошо оплачиваемая работа с элементом Земли тоже будет нести энергию Металла
навскидку по вышеизложенной ссылке из земляных профессий возможно работала бы аналитиком либо консультантом и то в сферах астрологии, феншуя и т.п. Непосредственно работать в земле мне не очень нравится, разве что за домашними растениями ухаживать.

Вода – в профессии не близко как-то. А вот жить поближе к воде очень хотела бы.

А работа за компьютером хоть немного к области металла относится? Понимаю что это не высокие технологии, но как вариант какого-то присутствия. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати,если я правильно помню,то у Alicia Keys немного похожая карта.http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMS0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9ГД тоже Огонь инь (но,вроде, слабый) с сильным самовыражением. Так что направление творчества каждый выбирает сам, в зависимости от интересов, талантов ,возможностей...
 
Цитата

У меня тоже карта с большим самовыражением http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNS0yNSAyMTo0MDowMCI7aToxO3M6­OToiYnV0dGVyZmx5IjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D  .Думаю, от творчества Вам не уйти  :)  Независимо от того слабый или сильный ГД, Вы человек творческого склада и это необходимо как-то реализовать.

Butterfly - спасибо что поделились. У меня всего один элемент самовыражения, поэтому пришлось наблюдать за другими, чтобы прийти примерно к том же выводу: творческий человек все равно бросит полезную по элементу но рутинную работу, чтобы заняться тыорчеством. Но интересно то, что часто творчество лежит как раз в той же области, что и полезная профессия от которой вначале человек уходил  :)

P.S. Алисия - певица в шоу-бизнесе? Поп-музыка? Это полезный ей Огонь  :)

Вот и автора темы привлекает художественная ковка, при том, что работает она с металлом, но без применения творческих способностей. :)

А Вы в какой области творите, если не тайна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Butterfly,

Похоже Вы остались в своей же водной стихии в основном...

Вы как никто нверное понимаете разницу между пианистом-исполнителем, композитором, и поп-звездой  ;) Хотя человек далекий может "смести" это в одну категорию. Е

сли Вы занимаетесь современной композицией и/или аранжировкой, то это на мой взгляд Вода+Металл+Огонь - ведь пользуетесь электроникой и электронными носителями информации, правда? И теперь думаете о "конечном" современном звучании произведений, которое намного разнообразнее, чем просто инструментальное исполнение с нотоного листа.

Думаю, этот "коктейль" полезнее чем просто чистая Вода для Вас. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте suvora!

Помогите пож.разобраться , по моей нат.карте выходит что я сильная Земля
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0wOS0xMSAyMTowMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjEzOiLA8PXg7ePl6%2Fzx6uD%2FIjtpOjM7czo1­OiIzNDkxXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Два года назад немного изменила профессию, стала работать системным администратором, т.е
1) чиню компьютеры - что это? Высокие технологии- это металл (если смотреть по ссылке на профессии),
2) пишу программы 1с - не знаю к чему это относится  Математика??? - тогда Земля , программеж получается интуитивно, хотя не училась этому, просто видимо Логика развита, но Я не очень это люблю, не сидится долго на одном месте, скучно  :(
3) Обучение - "Дерево" - постоянно все в офисе спрашивают, что да как, нажать, чтобы получился результат. И даже если не знаю, всегда могу разобраться и научить человека и это нравится, и терпения хватает.

До этих 2-х лет работала в комп.фирме и из обычного продавца стала за 7 лет шефом опт.отдела. Периодически бывший шеф зовет вернуться.
Может стоит вернуться?
Больше нравилась работа, опять же было обучение людей новым технологиям, правда в виде косультаций, но зп была маленькая  :(
Продажа комп.железа, видимо сочетает в себе Продавец - это "Вода", для Земли похоже полезно?
"Металл"? т.к комп.железо-платы,  и Информационные технологии - это "Дерево".

Помогите пож разобраться!! Какая стихия мне все-таки предпочтительнее в нынешнем периоде в плане работы и успеха?
Столпы сменились в 2007 году на Воду и Землю
Elena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если вы не против.. :)скажу свое мнение..вам  полезно для работы-металл..по жизни надо дерево..а еще  надо очень внимательно посмотреть за своим здоровьем..у вас началось столкновение...и много земли...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума