Уровень интеллекта: можно ли определить?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Уровень интеллекта: можно ли определить?
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0yNyAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMjIwXyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D<br />Здравствуйте!  Я  сходила  на  консультацию  к  местному  мастеру фэн-шуй и,  прослушав  анализ  своих  Столпов  Судьбы,  захотела  во  всем  разобраться  сама. Для  этого  заказала  курс  Анатолия Соколова. Но всё  же,  конечно, есть вопросы. Например, консультант сказала мне,  что  у  меня  высокий  уровень  интеллекта - ну,  прям  зашкаливает :). Я так не чувствую, если  честно :). И интересно ( и непонятно),  как  она  это  определила? Объясните, пожалуйста!
И еще: правильно ли  я думаю,  что у  меня  слабая  стихия  личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю из-за того, что у вас присутствует 2 самовыражения, причем одно в небесных столпах. Это также говорит о том что у вас кроме ума есть жизненные устремления, честолюбие и способности к самовыражению. Но было бы неправильно утверждать что у кого есть самовыражение в столпах тот  и гений, а у кого нет, тот тупой как дуб.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не думаю, что стихия личности слабая.

Что касается интеллекта, то это все из-за путаницы в понятиях. Если говорить об уровне ума, как внутреннем качестве, тогда можно сказать, что Вы можете довольно поверхностно смотреть на многие вещи, поскольку металл, который за это отвечает, слаб, да и окружен не дружественными ему элементами. С другой стороны, Вас нельзя назвать и глупым человеком тоже, поскольку много воды.

Если под интеллектом понимается самовыражение, что как раз и имелось в данном случае, то самовыражение - это не ум и не интеллект, а проявление этого ума во вне. Самовыражение - это мера талантливости человека. Дерево, которое за это отвечает, находится в часе, и хотя его нельзя назвать слабым, все же для того, чтобы это качество проявилось хорошо в реальности, требуются некоторые усилия. Столп же удачи, на данный момент, этому мало способствует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так вам благодарна, что  откликнулись, ответили -  спасибо!
Цитата

С другой стороны, Вас нельзя назвать и глупым человеком тоже, поскольку много воды.
А в  какой  связи находится  вода  с  умом  и  глупостью? в прямой, количественно?
А как  правильно  понимать  термин "агрессивное самовыражение" ?
И с ресурсами мне  не  совсем  ясно. Например, пришли  ресурсы  в Столпах  удачи -  время  учиться; в  Столпах Судьбы в  земной  ветви -ну, я предполагаю,  способности  хорошие  к обучению. А  если  в  небесном  стволе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С умом вода связана таким образом, что вода сама по себе является как бы элементом ума. Когда у человека в столпах много воды, то он, как минимум, не глупый. Она не заменяет элемент ресурсов, в том плане, что усидчивости не прибавит, если сама не является элементом ресурсов, но у людей с большим количеством воды, ум более изощренный.

Понятие "агрессивное самовыражение" означает несдержанность, нежелание прислушиваться, нетерпеливость, но одновременно это также большая самостоятельность, возможность генерировать оригинальные идеи и т.п.

В НС ресурсы, в целом, означают то же самое, что и в ЗВ, но интерпретация зависит от конкретного случая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :-* :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"С умом вода связана таким образом, что вода сама по себе является как бы элементом ума"

                А если в столпах Вода отсутствует, это показатель слабоумия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что на ум будет влиять еще куча параметров - благоприятность той же печати, звезды символические опять же и много что еще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"С умом вода связана таким образом, что вода сама по себе является как бы элементом ума"

               А если в столпах Вода отсутствует, это показатель слабоумия?

Вода считается элементом ума, потому как она сама по себе является как-бы носителем информации.

Отсутствие Воды не является показателем слабоумия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"С умом вода связана таким образом, что вода сама по себе является как бы элементом ума"

                А если в столпах Вода отсутствует, это показатель слабоумия?

Вовсе нет, скорее об отсуствии мягкости в характере  ;)

Интеллекту остаются Огонь, академические звезды, элементы ресурса.... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раз уж разговор об уровне интелекта и наличие/отсутствии стихии в бацзы, то с этой точки зрения можно посмотреть кого-нибудь из ученых, например Меррифилда
Цитата
Роберт Брюс Меррифилд (англ. Robert Bruce Merrifield, 15 июля 1921 — 14 мая 2006) американский биохимик, лауреат Нобелевской премии по химии 1984 года за предложенную им методологию химического синтеза на твёрдых матрицах

Конечно, час рождения неизвестен, а так в его карте нет воды , нет огня, нет ресурса и при этом он лауреат Нобелевской премии!   :)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTkyMS0wNy0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czo5OiLMxdDQyNTIy8QiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czox­OiJtIjt9
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Связь самовыражения (пожирающего бога, духа наслаждения, производной, называйте как хотите) с интеллектом очевидна для меня :)
Что и иллюстрирует любезно предоставленный Аней пример :)

Кроме того, самовыражение в металле способствует научным открытиям. Металл помогает структурировать информацию, строить систему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот ещё яркий пример. :)
Карта Александры Костенюк- чемпионки Мира по шахматам среди женщин с 2008 года.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=23&BirthMonth=4&BirthYear=1984&BirthHour­=&BirthMin=&TZ=5&dst=1&LongDeg=56&LongMin=13&LongType=1&Sex=­0
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума