К какой стихии относится занятие фэн-шуй?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
К какой стихии относится занятие фэн-шуй?, Могу ли я быть консультантом Фэн-Шуй?
 
Чем больше постигаю и применяю Фен Шуй, тем лучше понимаю почему у консультанта ФШ в карте должна быть сильная земля. Но скажите, кто знает бывает ли в карте у человека указание на неблагоприятное занятие этим видом деятельности. Ведь одно дело заниматься для себя и совсем другое зарабатывать этим на жизнь. Можно ведь и дров наломать. Сильная земля - это неприменное условие для результативных занятий Фен Шуй?
Спасибо, если кто подскажет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала на форуме что если есть земля-ян, в столпах судьбы-человек может стать специалистом фэн-шуй, у меня есть земля-ян,  значит я могу быть специалистом?
Вот столпы судьбы:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
okleo, на мой взгляд для того,чтобы стать консультантом не всегда надо иметь Ян.З,хотя желательно, т. к деятельность ,связанная с  ФШ относится к земле. Но желательно иметь хороший ресурс и элемент самовыражения.А также желание узнавать знания и их применять. Поэтому,это путь не быстрый.Важно самой понять, что Вам нравится в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще важно, чтобы вода была 用神 — действующее, или 喜神 — радующее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня тоже занимает этот вопрос: смогу ли я стать консультантом феншуй? Дело в том, что я оставила свою прежнюю работу журналиста, которой посвятила более 10 лет, потому что она перестала приносить мне удовлетворение. И 2 последних года я методом проб и ошибок ищу свое новое место. Год назад окунулась в феншуй и сегодня мне кажется, что я нашла то, что искала. Или? Здесь мои столпы

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0wNyAxMjoyNTowMCI7aToxO3M6­NzoiTWFraXRyYSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJm­Ijt9

Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76,

Вас и дальше будут завораживать все метафизические науки :)
Часто спрашивают стоит ли заниматься профессионально Фен-шуй. Как понять мой ли это путь. На самом деле ответ на поверхности.  :) Не должно быть никаких внутренних вопросов, сомнений. Должно быть осознание, что Вы  просто не можете иначе :) Вы просто не можете этим не заниматься. Осознание единого целого  :)

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин!
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин! Походила-подумала и решила вас попросить объяснить, как вы сделали такой вывод? Да, я умею лечить людей руками, я неплохо работаю с мыслью, но есть у меня и большое препятствие: я стесняюсь брать деньги за свою работу :(  Что бы вы посоветовали? 
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76,

вывод о Вашем интересе к  метафизике?  :)  Обилие косой печати (непрямых ресурсов), соотношение земли и огня в карте и 12 дворцов (элементы во Дворце Духовности).

Вас, помимо Вашего стеснения брать деньги за свою помощь, одолевает еще неуверенность в собственных знаниях. Вы слишком осторожничаете. А ведь Вы могли бы хорошо зарабатывать занимаясь метафизикой, экстрасенсорикой, духовными практиками  и т.п. Если трудно изменить себя, то посадите секретаря. Пусть он берет оплату и решает все финансовые вопросы с Вашими пациентами (клиентами). Или работайте в центре, где Вы будете получать фиксированную заработную плату. Как видите, решение всегда можно найти :)

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вам дня!!!
А у меня нет ЯЗ в столпах вообще, но мне эта область интересна, хотелось бы работать с этим переодически.
По мимо этого стою перед выбором идти ли работать в сферу подбор персонала!
Что можете посоветовать???
Очень жду ответ, вот моя карта:

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOC0xMSAwOTowNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik
да с ресурсами у меня туго
almays
Еще важно, чтобы вода была 用神 — действующее, или 喜神 — радующее
А с водой вообще  :-\

Мне просто нравиться все расчитывать.
Вот мои столпы, время к сожалению, не знаю, родилась вечером, но я думаю что я "следуй за лидером" и мне нужно усиливать огонь, и металл?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Закончила 1 курс дистанционного обучения "Практический фен-шуй", сейчас изучаю "Индивидуальный фен-шуй"( преподаватель Анатолий Соколов). Чем больше изучаю, тем больше нравиться. В будущем хочу стать консультантом фен-шуй. Интересно узнать что об этом говорят мои столпы судьбы (до них я пока не  дошла :-\). Дата рождения 9 марта 1985год, время рождения точно не знаю, примерно между 2.00 и 5.00 утра. Помогите пожалуйста, кто в этом разбирается. И надолго ли у меня затянулась череда финансовых неудач? (вроде бы и кровать в хорошем месте и все направления благоприятные использую, и в целом в доме приемлемый фен-шуй.....)
Прошу помощи, всем заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А получится ли у меня стать консультантом фэн шуй, если родилась в Минске 28 сент 1984?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Долгое время не могу найти ту профессию, в которой мне было бы интересно работать. Увлеклась фэн шуй .Хочу попробовать себя в этой области. Подскажите это моё!? 16.12.1975г. Елена Васильева

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[glow=red,2,300]
Здравствуйте! Я давно интересуюсь фэн-шуй, последнее время много им занимаюсь, хотя свои скудные пока знания сложно применять: очень уж много противоречивой информации. Последнее время задаюсь вопросом: а к какой стихии можно отнести фэн-шуй как вид деятельности и будет ли он являться для меня благоприятным занятием,если заниматься им на профессиональном уровне,пройдя соответствующее обучение? Я родилась 22.03.1976 г. в 13.30 в г.Ярославле. Заранее благодарю.
[/glow]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
фен-шуй относится ко всем стихиям сразу. поэтому им очень благоприятно заниматься. человек становится более гармоничным! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья!
можете ли Вы выразить свое мнение относительно того, какой объем знаний по фен шуй, ба цзы и др. необходим для "личного" пользования.
я имею в виду, если я получу хорошую платную консультацию, нужно ли мне (для себя) еще изучить что-то?
хотелось бы разобраться в вопросе досконально, но ,боюсь, не хватит времени, усердия, денег, в конце концов. но знать хотя бы для себя азы хочется.
практиковать я не хочу, т.к. имею свое место работы.

или достаточно после консультации почитать что-нибудь?
и если так, то что?
поделитесь, пожалуйста опытом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, курс Практический фен шуй вам не помешает. он поможет открыть глаза на многие вещи. можно еще и Индивидуальный фен шуй изучить. в них, на мой взгляд, жизненные вещи, которые должен знать каждый.
 
Цитата

Друзья!
можете ли Вы выразить свое мнение относительно того, какой объем знаний по фэншуй, ба цзы и др. необходим для "личного" пользования.
я имею в виду, если я получу хорошую платную консультацию, нужно ли мне (для себя) еще изучить что-то?
хотелось бы разобраться в вопросе досконально, но ,боюсь, не хватит времени, усердия, денег, в конце концов. но знать хотя бы для себя азы хочется.
практиковать я не хочу, т.к. имею свое место работы.

или достаточно после консультации почитать что-нибудь?
и если так, то что?
поделитесь, пожалуйста опытом.
Это зависит от целей и задач. Если есть такие, которые надо решить оперативно, естественно,  стоит обратиться к специалисту и как можно быстрее. Так как пока учитесь, они могут стать уже не актуальными, а возможности-упущенными.
Но, с другой стороны, ни одна, даже самая полная консультация, не может охватить все аспекты вашей жизни и все временные рамки. Учась сами, вы можете сами их отслеживать и влиять на них.
Учеба- это труд, она требует упорства, времени и денег.
Поэтому каждый сам решает- кто-то однократно обращается к консультанту, и ему этого достаточно, кто-то находит себе консультанта на более тили менее длительный срок, а кому-то важно самому во всем разобраться. Это выбор самого человека.
Всегда профессионал эффективнее дилетанта-это факт.
Но все профессионалы когда-то были начинающими...
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!
как вы считаете, кому полезнее заниматься ба цзы , фен шуй?
просто я чувствую, что мне- не очень полезно.
эти занятия относятся к стихии огонь?
а огонь мне не полезен.
во дворце религии - демон уничтожения на низкой фазе. при том, что земная ветвь- металл, который является желаемым сознанием.
подруга сказала, что ба зцы- это огонь, а фен шуй- земля.
знаичт ли это, что мне полезно заниматься фен шуй?
земля у меня только в скрытых ветвях, но она- оперативное сознание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума