Ребёнок родился.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ребёнок родился., Чем и как можно обезопасить настоящее и будущее?

Я знала давно, что этот год не лучший, но так случрсь, что девушка сына забеременела и родила именно сейчас. Мало того, что месяц просто никакой, так и дату кесарева никак нельзя было выбрать. Точнее, будущей маме не интересен прогноз фен-шуй и прочая. Девочка родилась 4 апреля 2018 года в 16:20 по Времени Гринвич + 3 часа, В Тель-авиве, в довершениее всех этих нежелательных фактов, родители настаивают на огненном имени. Мать - сильная Вода. Отец- слабое Дерево. Я - расстроенная бабушка, вместе с оптимистичным дедушкой (оба- сильные Воды) понимаем, что наш упрямый сын в плену, но принимаем Судьбу со смирением.
Мне не нравится карта малышки, и я настолько подавлена, что не могу проанализировать её полностью. Прошу вашей помощи и, конечно, советов. Воспримем всё, как есть и будем наслаждаться счастьем растить внучку столько, сколько это будет дано. На всё воля божья. Вместе с тем моя вера в фен-шуй достаточно сильна и я пытаюсь найти оптимальные исправления.
Прошу тщательного анализа и дельных советов.Спасибо.
Была ли полезна информация?

Цитата
Koffah написал:
Я знала давно, что этот год не лучший, но так случрсь, что девушка сына забеременела и родила именно сейчас. Мало того, что месяц просто никакой, так и дату кесарева никак нельзя было выбрать. Точнее, будущей маме не интересен прогноз фен-шуй и прочая. Девочка родилась 4 апреля 2018 года в 16:20 по Времени Гринвич + 3 часа, В Тель-авиве, в довершениее всех этих нежелательных фактов, родители настаивают на огненном имени. Мать - сильная Вода. Отец- слабое Дерево. Я - расстроенная бабушка, вместе с оптимистичным дедушкой (оба- сильные Воды) понимаем, что наш упрямый сын в плену, но принимаем Судьбу со смирением.
Мне не нравится карта малышки, и я настолько подавлена, что не могу проанализировать её полностью. Прошу вашей помощи и, конечно, советов. Воспримем всё, как есть и будем наслаждаться счастьем растить внучку столько, сколько это будет дано. На всё воля божья. Вместе с тем моя вера в фен-шуй достаточно сильна и я пытаюсь найти оптимальные исправления.
К сожалению или к счастью, такая судьба у ребенка и родился именно в тот момент когда должен был родиться.
Просто радуйтесь рождению внучки. у каждого своя судьба.
Что касается карты, не рекомендуется рассматривать карты детей до определенного возраста.
Просто наслаждайтесь жизнью :)

Цитата
Koffah написал:
Koffah, прежде всего, хочу Вас поздравить с рождением внучки! :)
Не знаю, почему Вы решили, что год не лучший для рождения... И месяц чем Вам не угодил? ;)
Её Карта вполне неплохая, и даже можно сказать, что хорошая. Не разделяю Ваших волнений по этому поводу. Здесь есть столкновение Тигра и Обезьяны, но в этом ничего плохо нет, т.к. Дерево очень сильно в Карте, как и Господин Дня - сильный, поэтому "обрезка" деревьев" просто необходима. И обратите внимание, что Дерево для неё - Ресурс, т.е. родители и старшее поколение, т.е. и Вы в т.ч. И изобилие Дерева может очень сильно опекать малышку, не давая ей правильно расти развиваться... И это - проблема Карты. Даже все её действия будут пытаться связать и ограничить эти Ресурсы... :\ Поэтому на данный момент - просто правильно любите! Немецкий психолог, психоаналитик Эрик Фромм по этому поводу очень ёмко сказал: Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Для этой малышки это особенно важно, т.к. вы все её можете слишком "залюбить"... :) Старайтесь в дальнейшем давать ей больше самостоятельности, свободы...
P.S. К Фэн-Шуй или Ба Цзы имя не имеет никакого отношения. Но т.к. она - Ян Огонь, то по сути, может иметь такое огненное имя. И даже скажу больше, оно будет отражать её суть.
И последнее (совет как врача), т.к. родилась она через кесарево сечение, очень рекомендую уже сейчас пройти диагностику и профилактические приёмы у детского остеопата, т.к. такое рождение является травмирующим для ребёнка.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

8 декабря. Сезон Большие снега. Управитель дня Баланс.

Каждый хочет, чтобы наступающий Новый год стал удачнее и счастливее преды...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума