Ребёнок родился.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ребёнок родился., Чем и как можно обезопасить настоящее и будущее?
 
Я знала давно, что этот год не лучший, но так случрсь, что девушка сына забеременела и родила именно сейчас. Мало того, что месяц просто никакой, так и дату кесарева никак нельзя было выбрать. Точнее, будущей маме не интересен прогноз фен-шуй и прочая. Девочка родилась 4 апреля 2018 года в 16:20 по Времени Гринвич + 3 часа, В Тель-авиве, в довершениее всех этих нежелательных фактов, родители настаивают на огненном имени. Мать - сильная Вода. Отец- слабое Дерево. Я - расстроенная бабушка, вместе с оптимистичным дедушкой (оба- сильные Воды) понимаем, что наш упрямый сын в плену, но принимаем Судьбу со смирением.
Мне не нравится карта малышки, и я настолько подавлена, что не могу проанализировать её полностью. Прошу вашей помощи и, конечно, советов. Воспримем всё, как есть и будем наслаждаться счастьем растить внучку столько, сколько это будет дано. На всё воля божья. Вместе с тем моя вера в фен-шуй достаточно сильна и я пытаюсь найти оптимальные исправления.
Прошу тщательного анализа и дельных советов.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Koffah написал:
Я знала давно, что этот год не лучший, но так случрсь, что девушка сына забеременела и родила именно сейчас. Мало того, что месяц просто никакой, так и дату кесарева никак нельзя было выбрать. Точнее, будущей маме не интересен прогноз фен-шуй и прочая. Девочка родилась 4 апреля 2018 года в 16:20 по Времени Гринвич + 3 часа, В Тель-авиве, в довершениее всех этих нежелательных фактов, родители настаивают на огненном имени. Мать - сильная Вода. Отец- слабое Дерево. Я - расстроенная бабушка, вместе с оптимистичным дедушкой (оба- сильные Воды) понимаем, что наш упрямый сын в плену, но принимаем Судьбу со смирением.
Мне не нравится карта малышки, и я настолько подавлена, что не могу проанализировать её полностью. Прошу вашей помощи и, конечно, советов. Воспримем всё, как есть и будем наслаждаться счастьем растить внучку столько, сколько это будет дано. На всё воля божья. Вместе с тем моя вера в фен-шуй достаточно сильна и я пытаюсь найти оптимальные исправления.
Прошу тщательного анализа и дельных советов.Спасибо.
К сожалению или к счастью, такая судьба у ребенка и родился именно в тот момент когда должен был родиться.
Просто радуйтесь рождению внучки. у каждого своя судьба.
Что касается карты, не рекомендуется рассматривать карты детей до определенного возраста.
Просто наслаждайтесь жизнью :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Koffah написал:
Я знала давно, что этот год не лучший, но так случрсь, что девушка сына забеременела и родила именно сейчас. Мало того, что месяц просто никакой, так и дату кесарева никак нельзя было выбрать. Точнее, будущей маме не интересен прогноз фен-шуй и прочая. Девочка родилась 4 апреля 2018 года в 16:20 по Времени Гринвич + 3 часа, В Тель-авиве, в довершениее всех этих нежелательных фактов, родители настаивают на огненном имени. Мать - сильная Вода. Отец- слабое Дерево. Я - расстроенная бабушка, вместе с оптимистичным дедушкой (оба- сильные Воды) понимаем, что наш упрямый сын в плену, но принимаем Судьбу со смирением.
Мне не нравится карта малышки, и я настолько подавлена, что не могу проанализировать её полностью. Прошу вашей помощи и, конечно, советов. Воспримем всё, как есть и будем наслаждаться счастьем растить внучку столько, сколько это будет дано. На всё воля божья. Вместе с тем моя вера в фен-шуй достаточно сильна и я пытаюсь найти оптимальные исправления.
Прошу тщательного анализа и дельных советов.Спасибо.
Koffah, прежде всего, хочу Вас поздравить с рождением внучки! :)
Не знаю, почему Вы решили, что год не лучший для рождения... И месяц чем Вам не угодил? ;)
Её Карта вполне неплохая, и даже можно сказать, что хорошая. Не разделяю Ваших волнений по этому поводу. Здесь есть столкновение Тигра и Обезьяны, но в этом ничего плохо нет, т.к. Дерево очень сильно в Карте, как и Господин Дня - сильный, поэтому "обрезка" деревьев" просто необходима. И обратите внимание, что Дерево для неё - Ресурс, т.е. родители и старшее поколение, т.е. и Вы в т.ч. И изобилие Дерева может очень сильно опекать малышку, не давая ей правильно расти развиваться... И это - проблема Карты. Даже все её действия будут пытаться связать и ограничить эти Ресурсы... :\ Поэтому на данный момент - просто правильно любите! Немецкий психолог, психоаналитик Эрик Фромм по этому поводу очень ёмко сказал: Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Для этой малышки это особенно важно, т.к. вы все её можете слишком "залюбить"... :) Старайтесь в дальнейшем давать ей больше самостоятельности, свободы...
P.S. К Фэн-Шуй или Ба Цзы имя не имеет никакого отношения. Но т.к. она - Ян Огонь, то по сути, может иметь такое огненное имя. И даже скажу больше, оно будет отражать её суть.
И последнее (совет как врача), т.к. родилась она через кесарево сечение, очень рекомендую уже сейчас пройти диагностику и профилактические приёмы у детского остеопата, т.к. такое рождение является травмирующим для ребёнка.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Подскажите плиз, ребенок родился вчера,09.02.22, в Кишиневе. В час змеи,столп вода инь на змее. В этот день было у нее в кпрте 4 янских тигра. Тигры нападают на двух змей. Через полчаса после рождения,ребенка забирают в реанимацию. Что то с легкими...как думаете выживет ли?такой сложный день
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый вечер. Подскажите плиз, ребенок родился вчера,09.02.22, в Кишиневе. В час змеи,столп вода инь на змее. В этот день было у нее в кпрте 4 янских тигра. Тигры нападают на двух змей. Через полчаса после рождения,ребенка забирают в реанимацию. Что то с легкими...как думаете выживет ли?такой сложный день
Софья, добрый день, это девочка или мальчик?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый вечер. Подскажите плиз, ребенок родился вчера,09.02.22, в Кишиневе. В час змеи,столп вода инь на змее. В этот день было у нее в кпрте 4 янских тигра. Тигры нападают на двух змей. Через полчаса после рождения,ребенка забирают в реанимацию. Что то с легкими...как думаете выживет ли?такой сложный день
Софья, добрый день, это девочка или мальчик?
девочка.забыла написать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый вечер. Подскажите плиз, ребенок родился вчера,09.02.22, в Кишиневе. В час змеи,столп вода инь на змее. В этот день было у нее в кпрте 4 янских тигра. Тигры нападают на двух змей. Через полчаса после рождения,ребенка забирают в реанимацию. Что то с легкими...как думаете выживет ли?такой сложный день
Софья, добрый день, это девочка или мальчик?
девочка.забыла написать
У девочки слабые легкие от рождения. Но не критично. Думаю наладиться.
Если очень волнуетесь можно по карте мамы посмотреть ситуацию. Или по раскладу ци мень.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можете что-то сказать то девочке, рождённой 02.03.2022 года в 18.26? Рождена в г. Якутск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Можете что-то сказать то девочке, рождённой 02.03.2022 года в 18.26? Рождена в г. Якутск.
Добрый день, Наталья!

Сформулируйте конкретно, что бы Вы хотели узнать про этого ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Можете что-то сказать то девочке, рождённой 02.03.2022 года в 18.26? Рождена в г. Якутск.
Добрый день, Наталья!

Сформулируйте конкретно, что бы Вы хотели узнать про этого ребенка.
Хотела узнать какой это ребёнок. Т.е. характер, наклонности и т.п. склонности и род деятельности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Можете что-то сказать то девочке, рождённой 02.03.2022 года в 18.26? Рождена в г. Якутск.
Добрый день, Наталья!

Сформулируйте конкретно, что бы Вы хотели узнать про этого ребенка.
Хотела узнать какой это ребёнок. Т.е. характер, наклонности и т.п. склонности и род деятельности
То, что Вы перечислили по объему информации выйдет на целую консультацию. В рамках форума у меня есть возможность ответить только на 1 вопрос. Поэтому выберете что-то одно, что для Вас актуально на данный момент, и я с удовольствием расскажу об этом подробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось узнать её характеристику. На что обратить внимание при воспитании, какие проблемы могут быть. Что-то общее о ребёнке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Хотелось узнать её характеристику. На что обратить внимание при воспитании, какие проблемы могут быть. Что-то общее о ребёнке.
Четкая девочка! Умная, жесткая, справедливая, властная. Одним словом командирша. Еще заставит, и вас в том числе, "строиться на подоконниках" ))) Скорее, она вас будет воспитывать, а не вы ее.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Хотелось узнать её характеристику. На что обратить внимание при воспитании, какие проблемы могут быть. Что-то общее о ребёнке.
Соглашусь с Оксана Голубова

Добавлю, что девочка очень упрямая, с сильным характером и волей, умная, добрая, прямолинейная.
Ей важно научиться выпускать энергию вовне, чтобы в дальнейшем не было проблем со здоровьем. Например, если вы видите, что ребенок недоволен и злится, разрешайте ей выпускать пар, дайте побить подушку, прокричаться и тд
Обязательно сбалансированно и правильно питаться, иначе печень и желчный дадут о себе знать в кратчайшие сроки.

Она будет требовать уважительного к себе отношения уже с пеленок. Ваша задача - дать ей это.
Нельзя наказывать такого человека, повышать голос и тд Особенно папа может иметь склонность к контролю.
Разговаривайте с ребенком, объясняйте, почему что-то можно делать, а что-то нельзя, выстраивайте для нее логические цепочки. Раскладывайте все по полочкам, постепенно, равномерно.

С самого начала подумайте, что вы хотите дать ребенку, какие ценности привить, какую базу заложить, чтобы ей было, на чем строить свою жизнь, когда она вырастет. Сразу выбирайте хороший садик, школу, учителей. То, что будет заложено с малых лет - критично важно для такого ребенка.
Изменено: sky91 - 23.11.2022 12:22:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, sky91, благодарю вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNS0wOS0yOCAxMTozNzowMCI7aToxO3M6­NjoixODt6OjrIjtp... Всем добрый день! Можно узнать о ребёнке? Интересует общая характеристика, способности, на что обратить внимание в жизни, о характере ребёнка и подходах к нему. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу помочь с расшифровкой карты сына. Как родился часто болеем, сможете сориентировать по здоровью? 16.02.2022 мальчик, Минск, Беларусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,

на принт-скрине не указан город рождения.

Сообщите полную дату, время и место рождения сына.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Мария ,

на принт-скрине не указан город рождения.

Сообщите полную дату, время и место рождения сына.

В комментарии оставляла данные, продублирую: 16.02.2022, 04:27 утра, Минск Беларусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Даокид написал:
Мария ,

на принт-скрине не указан город рождения.

Сообщите полную дату, время и место рождения сына.

В комментарии оставляла данные, продублирую: 16.02.2022, 04:27 утра, Минск Беларусь
Добрый день! А Вы не планируете переезд в тепло? Было бы хорошо. Или, хотя бы, на отдых в тепло, особенно в холодное время в Беларуси. С учетом выбора дат, конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ