Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
шансы есть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Константин
добрый день!
несколько дней уже писала о своей проблеме. вижу, вы можете помочь.
из советов прасковье поняла, что у меня в квартире тоже запад в квартире приходится на кухню, более того, тоже есть лоджия, но она больше обычного - 2 на 6 метров, плюс есть выход на террасу. получается, при накладывании БА ГУА нужно и это учитывать? и понятно, что лоджией активно летом пользуемся, а зимой - там прохладно. еще писала про данные СТОЛПЫ СУДЬБЫ. может, вы в этом тоже разбираетесь. заранее вам спасибо за советы.


   Здравствуйте brazilia!
   Если Вы внимательно прочитали нашу переписку с "Прасковьей", то отметили для себя, что нужно делать для усиления
сектора ДЕТЕЙ в квартире. Так как Вы уже определили, что этот сектор приходится на часть кухни и гостиной (если я правильно понял) по условной границе, то именно с ним и надо работать, а если лоджия не попадает в данный сектор, то её и не надо учитывать в данном случае. Смотрите только ту территорию, которая находится в пределах данного сектора, именно с ней и работайте: определите в данном секторе негармоничность (раковина, трубы, которые видны, и т.д. все что имеет свойство утекать и негативно влиять), т.е. с начала надо убрать препятствие, и только затем применять средства фэншуй для усиления притока энергии и улучшения её качества. И не забывайте, что западную часть любой комнаты, также можно усиливать средствами фэншуй.
   По-поводу столпов судьбы - с ними надо поработать и на это понадобится время, так как эта тема для меня еще не до конца изучена. Поэтому пока, что-то рекомендовать Вам по этой теме не рискну, так как не имею такой компетентной возможности. Но со временем разберемся.
   И еще один очень важный факторов - думайте постоянно о светлой возможности рождения ребенка, так как позитивный мысленный поток об этом обязательно сделает свое дело и весь Ваш организм настроиться именно на происшествии этого (сами подумайте - когда Вы хотите есть, то Вы начинает думать о еде, и организму этого достаточно, чтобы начались процессы пищеварения (обильное выделение слюны, работа желудка и т.д). Просто в данной ситуации, организму нужно больше времени на подготовку, поэтому нужно проявить терпение и настойчивость (так произошло и в моей семье - мы с супругой ждали этого момента 2,5 года, но правда на фоне различных проверок в Центре планирования семьи и т.д.). Психологический фактор в данном случае является самым важным и основополагающим, именно по Вашему мировоззрению и психологии строиться вся Ваша жизнь и Ваше окружение (в том числе Фэн Шуй вашей квартиры), в которой Вы можете менять все что угодно, главное этот осознать.       
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я читаю-читаю, не могу понять хде я? ??? "зоны детей", наложение сетки на квартиру? это что-форум МШФФ? или ? куда смотрят модераторы раздела?

прасковья вы не пробовали обратиться к brava, которауже многим на этом форуме помогла,а?

brazilia к вам тот же вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Константин, добрый вечер! спасибо вам за советы, буду настраиваться  :) возник вопрос - именно на западе стоит холодильник. переставить его нет возможности, на нем - микроволновая печь.

4you , на этом форуме совсем недавно. спасибо за ориентир.
 
brava, здравствуйте!
посоветовали к вам обратиться. очень хочется стать мамой, но пока (2 года) не получается.
я - новичок в фен шуй, много не знаю. но для активизации детской энергии - в спальне - слониха со слоненком, ношу с собой амулет "журавль с плодом персика", в потенциальной детской, на западе - "детский уголок"- фото детей, игрушки, на сз (гостиная) - фикус, а на западе относительно всей квартиры - холодильник стоит. 
вот данные Столпов судьбы.
это жена -
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0xOSAxNDo0NTowMCI7aToxO3M6­MToieiI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

это муж -
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMi0xNyAwOTo1MDowMCI7aToxO3M6­MToiaSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

посоветуйте, что делать.
 
brazilia, я не возьмусь, извините :(
Попробуйте обратиться к Анне Подчерниной.

Желаю Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, неужели так всё плохо?  ???
если не трудно подскажите, под каким ником на форуме можно найти Анну Подчернину?
спасибо.
 
Здравствуйте!
случайно увидела тему и поняля, что могу конкретно помочь!!!
вернее не я , а один очень одаренный чкловек.
мой муж спортсмен неоднократно обращался к нему за помощью после травм на соревнованиях.
помимо монуальной терапии. иглоукалывания, оказывается ОН РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА! об этом муж узнал из разговора на приеме и рассказал мне.
КООРДИНАТЫ: Дмитровское ш. 21 а, медицинский центр, вход и направо 1 этаж, 102 кабинет.
врач Кованов.
каждый день к нему обращаются много людей. он работает до 19-00. живая очередь.
прием ~800р.
мужу помогал за 1 прием.
ПОПРОБУЙТЕ!!! человек одаренный!
                   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана К , мне до москвы на самолете 4,5 часа лететь, хотя и бываю там два-три раза в год. спасибо за координаты.
 
Есть ли у меня возможность родить? В июне 2007 года у меня была замершая беременность. После нее непрекращающиеся проблемы по гинекологии. Я янский огонь, но личность слабая, отсутствуют ресурсы в столпах судьбы и удачи. Родилась 20.10.1982 в 2.35 ночи,долгота места рождения 40 гр. 32 мин. заранее спасибо за помощь  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava!  Есть ли у меня возможность родить? В июне 2007 года у меня была замершая беременность. После нее непрекращающиеся проблемы по гинекологии. Я янский огонь, но личность слабая, отсутствуют ресурсы в столпах судьбы и удачи. Родилась 20.10.1982 в 2.35 ночи,долгота места рождения 40 гр. 32 мин. Заранее спасибо за помощь 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brazilia, многие задают вопросы Анне в этой ветке
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,3840.msg31524.html#msg31524
Ее ник podchernina

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
libra,

Ваши бадзы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=20&BirthMonth=10&BirthYear=1982&BirthHou­r=02&BirthMin=35&TZ=3&dst=1&LongDeg=40&LongMin=32&LongType=1­&Sex=0

у Вас структура следования за сыном. Дерево и огонь - самые неблагоприятные для Вас элементы.
Возможность родить есть. Но видны и серьезные сложности.
Не хотелось Вас огорчать,но  запасе у Вас совсем немного времени. Вам надо быстрей  решать свои проблемы по гинекологии. Найдите хорошего врача.
Не исключено что надо переставить свою кровать.
Что у Вас находится на севере квартиры?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое спасибо за помощь. На северный сектор приходится мамина комната и часть кухни. я живу в северо-восточном секторе. Сплю на запад, но со вчерашнего дня попробовала спать на северо-восток. Месяц назад развелась с мужем, кажется к новым отношениям еще не готова. Какие реальные сроки у меня есть, чтобы благополучно выносить ребенка и родить? Правильно ли я понимаю, что это 2009 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйет прасковья!
   Прекрасно.
   Мы уже с Вами сделали не мало. Теперь занимайтесь приоконным пространством кухни, но так, чтобы это гармонично сочеталось с вашим интерьером кухни (применяйте средства фэншуй для усиления энергии сектора ДЕТЕЙ), а также можно поместить что-нибудь на балконе, например игрушки.
   Относительно двери в ванну - ванна, как и туалет, является местом протекания воды, и что еще хуже - её оттоком (канализация), поэтому она ни чуть не лучше туалета в этом плане. Повести по центру коридора и над дверью ванны, с её внешней стороны, "музыку ветра", чтобы энергия не разгонялась по прямой коридора превращаясь в Ша, а "музыка ветра" над дверью ванны будет препятствовать потери энергии с проточной водой, и будет перенаправляться в другое место по квартире, те самым накапливаясь и не теряясь. Все это в большей степени необходимо для удержания и накоплении хорошей ци в доме и избежания финансовых проблем, которые Вам совсем ни к чему, тем более в перспективе рождения ребенка.
С уважением и искренним пожеланием удачи. 
[/quote]
Добрый день!
Константин я всё поняла начную продумывать, что разместить в нужных местах. А по поводу музыки ветра, колличество подвесок имеет знаечение или можно любое колличество трубочек и абсолютно из любого материала?
Оксана К спасибо за участие, но я в москве вообще не бываю(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйет прасковья!
   Прекрасно.
   Мы уже с Вами сделали не мало. Теперь занимайтесь приоконным пространством кухни, но так, чтобы это гармонично сочеталось с вашим интерьером кухни (применяйте средства фэншуй для усиления энергии сектора ДЕТЕЙ), а также можно поместить что-нибудь на балконе, например игрушки.
   Относительно двери в ванну - ванна, как и туалет, является местом протекания воды, и что еще хуже - её оттоком (канализация), поэтому она ни чуть не лучше туалета в этом плане. Повести по центру коридора и над дверью ванны, с её внешней стороны, "музыку ветра", чтобы энергия не разгонялась по прямой коридора превращаясь в Ша, а "музыка ветра" над дверью ванны будет препятствовать потери энергии с проточной водой, и будет перенаправляться в другое место по квартире, те самым накапливаясь и не теряясь. Все это в большей степени необходимо для удержания и накоплении хорошей ци в доме и избежания финансовых проблем, которые Вам совсем ни к чему, тем более в перспективе рождения ребенка.
Добрый день прасковья!
"Музыку ветра" лучше в шестью металлическими трубочками.
С уважением и искренним пожеланием удачи. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
libra, у Вас в запасе больше времени.В вашей карте видны шансы. Это не 100%вероятность. Вам нужна совместная работа с консультантом.Нужно запастись терпением, возможно это займет больше года времени. Сначала аудит жилья, расчет хорошей дата для начала лечения (а лучше для каждого визита на лечение).Затем настройка энергий вашего жилья на зачатие ребенка и вынашивание беременности.

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Жасмин! Вы мне очень помогли и позитивно настроили. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Вот мой небольшой отчетик о проделанной работе))) Игрушки, рисунки детские и открытки с ляльками разложила в нужных зонах, правда на самом приоконном пространстве разместить ничего не получается поскольку окном постоянно пользуемся, открываем его, пришлось разместить рядом на микроволновку которая тоже входит в зону детей. Купили и поставили вчера светильник чтобы он там светился постоянно))
А вот музыку ветра пока не нашла, может есть где то специализированные магазины в Екатеринбурге? подскажите...
И по поводу правильного направления кровати тоже незнаю как подступиться, мне кажется они у нас с мужем противоположные благоприятные направления, какие то есть способы урегулирования этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может не очень внимательно прочла..но Вы светильник включили  на западе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ