Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Вам сейчас не столько Север нельзя трогать, сколько не потревожить остальные плохие влияния
Это может быть гораздо опаснее. Еще лучше вам на время ремонта не жить в этой квартире, пожить у родственников или еще где-то.
Посмотрите по ссылке- в Части 2 есть вся необходимая информация.
http://ru.yapparova.com/articles/page/1/
Если что-то конкретное будет интересовать, спрашивайте.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за совет и за ссылку :)  а мы в этой квартире как раз жить не будем пока ремонт полностью не доделают!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отлично! При ремонте учтите  свой Север-2. Не размещайте там активные вещи.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Очень хочу ребёнка. Хотела родить в 2012 году. Супруг просит повременить, отложить по кр. мере до 2013 года в связи с неясной карьерной ситуацией. Я не разбираюсь в бацзы, но мне кажется, что карта у меня - не очень... Если возможно, подскажите, когда благоприятна беременность и рождение ребёнка (2012, 2013 или др.).
Я - 17.04.1984 15.50 г. Мелитополь, Украина. Муж - 9.04.1980, г. Дрезден, Германия - время рождения, к сожалению, не знаю.
Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cherry Garden,

2012 г  -более-менее  благоприятен для беременности. Есть плюсы и минусы. Может быть не всё просто  с течением беременности. Но, этот год на фоне следующих лет смотрится гораздо симпатичнее :)
Последующие годы 2013, 2014 и т.д. -не советую.
Вам в помощь нужен Фэн-шуй жилья. Только не делайте расчеты сами, если не проходили обучение!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь.сейчас это очень важно..

Терзаюсь сама и переживают все вокруг...когда же я рожу ребенка?я пыталась забеременеть, оказалось, проблемы  в здоровье моего мужчины. Лечение не дало результатов, и он опустил руки. Старается уверить себя, что больше детей ему на надо (у него есть взрослый сын от первого брака), хотя еще полгода назад он горел желанием. Скажите, когда же elm,f нам пошлет малыша?
мои данные 17.10.1984 год рязань, 19-30 время рождения
его данные 24.04.1969 запорожье, время рождения не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Midfallgrace,

у Вас есть шансы забеременеть в 2013,2014 г. Речь не идет о беременности от Вашего мужа. Речь только о Ваших шансах.
Чтобы посмотреть шансы на Вашего совместного ребенка узнавайте точное время рождения мужа или заказывайте у астрологов ректификацию (восстановление времени рождения).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, смогу ли я иметь детей. И какого наиболее благоприятное время для зачатия? я родилась 07.04.1989 в 15:45 Минск , а муж 11.07.1989 в 15:30 Минск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо огромное за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, неравнодушные эксперты!
Пыталась сама разобраться в карте, по-моему, безуспешно. Замужем 5 лет, но до этого времени совсем не было жилищных условий для рождения детей. Сейчас ситуация не улучшилась, но время идет, и я думаю, что со временем жилье появится, а пока можно и потесниться. Очень хотим с мужем ребеночка. Очень хотелось бы знать будет ли благоприятным этот или последующие годы для рождения ребенка. И будет ли у меня такая возможность в принципе.
Моя дата рождения: 14 февраля 1984. Время: 03:20. Киевская область, Боярка.
Дата рождения мужа: 16 апреля 1980. Беларусь, Брестская область, Пинск. Время точно он не знает, но возможно, что в районе 15.00.
Заранее, огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь. Вот та карта, которую я построила:

http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1984021403201000301916&nm=41D43044243043B43844F&ct=41143E­44F44043A430
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Na-ta-li, По карте супруга сказать сложно , т.к. час рождения неизвестен.  Если Вы читали эту ветку обсуждений, то наверное заметили, что час имеет очень большое значение для рассуждения по вопросам о детках и составления верной карты в целом.

Вы правильно сделали, что указали полную дату рождения, так как можно не учесть всех нюансов и карта будет другой.
 
В феврале 1984 года Украина жила в +3 часовом поясе, а калькулятор считает по состоянию на данный момент и автоматически подставляет +2, поэтому необходимо в ручную выбирать пояс +3.  И тогда Ваша карта получается с другим часом. 

Наталия 1984.2.14 03:20

С таким часом перспективы деторождения у Вас очень велики в 2013 году.    ;)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Midfallgrace,

у Вас есть шансы забеременеть в 2013,2014 г. Речь не идет о беременности от Вашего мужа. Речь только о Ваших шансах.
Чтобы посмотреть шансы на Вашего совместного ребенка узнавайте точное время рождения мужа или заказывайте у астрологов ректификацию (восстановление времени рождения).


я узнала время рождения мужа - 20.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Na-ta-li, По карте супруга сказать сложно , т.к. час рождения неизвестен.  Если Вы читали эту ветку обсуждений, то наверное заметили, что час имеет очень большое значение для рассуждения по вопросам о детках и составления верной карты в целом.

Вы правильно сделали, что указали полную дату рождения, так как можно не учесть всех нюансов и карта будет другой.
 
В феврале 1984 года Украина жила в +3 часовом поясе, а калькулятор считает по состоянию на данный момент и автоматически подставляет +2, поэтому необходимо в ручную выбирать пояс +3.  И тогда Ваша карта получается с другим часом. 

Наталия 1984.2.14 03:20

С таким часом перспективы деторождения у Вас очень велики в 2013 году.    ;)

Настурция, огромное спасибо!!! Попробую узнать время рождения мужа, а то мне кажется, что у него не очень хорошая карта в плане деторождения:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь.сейчас это очень важно..

Терзаюсь сама и переживают все вокруг...когда же я рожу ребенка?я пыталась забеременеть, оказалось, проблемы  в здоровье моего мужчины. Лечение не дало результатов, и он опустил руки. Старается уверить себя, что больше детей ему на надо (у него есть взрослый сын от первого брака), хотя еще полгода назад он горел желанием. Скажите, когда же elm,f нам пошлет малыша?
мои данные 17.10.1984 год рязань, 19-30 время рождения
его данные 24.04.1969 запорожье, время рождения не знаю

Просмотрел ваши и вашего мужа столпы и ничего общего не нахожу.Если попытаться подобрать подходящую под вас обеих Ци и дождаться ее естественного прихода,то для удачи в зачатии,еще,понадобится работа цифр,которые будут составлять земную основу.Но по календарю на ближайшие годы я такого сочетания не нахожу;значит,подобные вещи придется искусственно создавать.
 
Цитата


Na-ta-li, По карте супруга сказать сложно , т.к. час рождения неизвестен.  Если Вы читали эту ветку обсуждений, то наверное заметили, что час имеет очень большое значение для рассуждения по вопросам о детках и составления верной карты в целом.

Вы правильно сделали, что указали полную дату рождения, так как можно не учесть всех нюансов и карта будет другой.
 
В феврале 1984 года Украина жила в +3 часовом поясе, а калькулятор считает по состоянию на данный момент и автоматически подставляет +2, поэтому необходимо в ручную выбирать пояс +3.  И тогда Ваша карта получается с другим часом. 

Наталия 1984.2.14 03:20

С таким часом перспективы деторождения у Вас очень велики в 2013 году.    ;)

Уважаемые эксперты, Настурция! Узнала время рождения мужа 17:15.
Дата: 16 апреля 1980. Беларусь, Брестская область, Пинск. И часовой пояс наверное тоже +3, если я правильно поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


Na-ta-li, По карте супруга сказать сложно , т.к. час рождения неизвестен.  Если Вы читали эту ветку обсуждений, то наверное заметили, что час имеет очень большое значение для рассуждения по вопросам о детках и составления верной карты в целом.

Вы правильно сделали, что указали полную дату рождения, так как можно не учесть всех нюансов и карта будет другой.
 
В феврале 1984 года Украина жила в +3 часовом поясе, а калькулятор считает по состоянию на данный момент и автоматически подставляет +2, поэтому необходимо в ручную выбирать пояс +3.  И тогда Ваша карта получается с другим часом. 

Наталия 1984.2.14 03:20

С таким часом перспективы деторождения у Вас очень велики в 2013 году.    ;)

Уважаемые эксперты, Настурция! Узнала время рождения мужа 17:15.
Дата: 16 апреля 1980. Беларусь, Брестская область, Пинск. И часовой пояс наверное тоже +3, если я правильно поняла.


Na-ta-li, как Вы оперативно прояснили час рождения супруга!  :)

По вашим картам - и у Вас, и у Вашего супруга есть возможность рождения ребёнка в 2013 году, также есть вероятность беременности уже в 2012 году, а роды в 2013.
Как и любой женщине, планирующей детей, будет очень кстати заранее позаботиться о своём здоровье, отбросить все страхи и сомнения, и настроиться на лучшее!
С жилищным вопросом ситуация ясна, а как дела с финансами в Вашей молодой семье за последние несколько лет?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По вашим картам - и у Вас, и у Вашего супруга есть возможность рождения ребёнка в 2013 году, также есть вероятность беременности уже в 2012 году, а роды в 2013.
Как и любой женщине, планирующей детей, будет очень кстати заранее позаботиться о своём здоровье, отбросить все страхи и сомнения, и настроиться на лучшее!
С жилищным вопросом ситуация ясна, а как дела с финансами в Вашей молодой семье за последние несколько лет?

Настурция, спасибо огромное за ответ! Финансовая ситуация стабильная за последние несколько лет. В основном благодаря мужу. Она конечно не улучшается, но и хуже не становиться. Мы строим дом в деревне. Доход у нас не очень большой, но и не совсем мизерный. Поэтому все деньги уходят на строительство, которое растягивается не на один год, но движется. Последние несколько лет даже поездки в отпуск были нам недоступны. А сейчас решили, что нужно заводить детей, потому что мы не молодеем, и если потом ничего не получится с детьми, то и дом в принципе не нужен, хватит и отдельной небольшой комнаты в родительской квартире. Вот такая ситуация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

По вашим картам - и у Вас, и у Вашего супруга есть возможность рождения ребёнка в 2013 году, также есть вероятность беременности уже в 2012 году, а роды в 2013.
Как и любой женщине, планирующей детей, будет очень кстати заранее позаботиться о своём здоровье, отбросить все страхи и сомнения, и настроиться на лучшее!
С жилищным вопросом ситуация ясна, а как дела с финансами в Вашей молодой семье за последние несколько лет?

Настурция, спасибо огромное за ответ! Финансовая ситуация стабильная за последние несколько лет. В основном благодаря мужу. Она конечно не улучшается, но и хуже не становиться. Мы строим дом в деревне. Доход у нас не очень большой, но и не совсем мизерный. Поэтому все деньги уходят на строительство, которое растягивается не на один год, но движется. Последние несколько лет даже поездки в отпуск были нам недоступны. А сейчас решили, что нужно заводить детей, потому что мы не молодеем, и если потом ничего не получится с детьми, то и дом в принципе не нужен, хватит и отдельной небольшой комнаты в родительской квартире. Вот такая ситуация.

Всё логично, понимаю Вас...  Прислушивайтесь к себе и мнению своего супруга в таких важных вопросах как рождение детей, не обращая внимание на окружающих сторонних "советчиков".
Пока на ближайшие годы  такая тенденция с финансами сохранится, а в перспективе на будущее и улучшится.
Удачи Вам во всех Ваших добрых замыслах!  :)
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ