Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
точный час моего рождения 09.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! у меня в 2014 году был выкидыш, в этом году не можем забеременеть. Посмотрев карту примерно поняла что есть проблемы с вынашиванием. Пожалуйста скажите как в ближайшее время родить забеременеть. Возможно нужны какие то перемены? Мой день рождения 21.10.91 время 15.15 место Башкирия,Салават
Мужа 22.07.87 время 09.15 место Башкирия,Салават
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Алина!
Я не могу назвать себя специалистом в этой сфере и дать какие-то исчерпывающие рекомендации.
Однако, исходя из того, с чем приходилось сталкиваться, ни этот ни следующие 3 года не будут идеальны для вашей задачи.
Но если рассматривать самую ближайшую перспективу, то, на мой взгляд, стоит обратить внимание на апрель и май 2016г.
Там есть некая вероятность, что у вас что-то получится с зачатием. Но дальнейшее вынашивание...
Еще, на мой взгляд, есть возможность в 2019 г (конечно, во всем свои нюансы, свои проблемы).
А этот год стоит обратить внимание на другие аспекты, может начать подготовку к осуществлению ваших планов, уделить внимание здоровью и отношениям, может своему психологическому состоянию - в целом, внести состояние равновесия в свою жизнь.
Вот такой небольшой совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Если можно подскажите по моей карте. Меня зовут Юлия. Мой любимый человек и я мечтаем о детях, хотя уже не молоды, поздновато встретились. Ни у него ни у меня нет детей, так уж вышло по жизни. Не теряем надежды, и хочется узнать, что говорят по нашей паре столпы судьбы бацзы. Моя: г.Сибай, Башкирия, 8:00, 01.12.1974г. Его: г.Учалы Башкирия, 10:00, 26.01.1975г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия!
Почему бы и нет? Шансы есть всегда. Если нет каких то показаний и проблем по медицинской части, то возможности есть.
Лучше использовать для этой цели конец года август, сентябрь. Можно, как вариант, сентябрь 2016г и 2017г, на мой взгляд, будет очень даже... нюансы есть, но тем не менее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуная написал:
Добрый день. Если можно подскажите по моей карте. Меня зовут Юлия. Мой любимый человек и я мечтаем о детях, хотя уже не молоды, поздновато встретились. Ни у него ни у меня нет детей, так уж вышло по жизни. Не теряем надежды, и хочется узнать, что говорят по нашей паре столпы судьбы бацзы. Моя: г.Сибай, Башкирия, 8:00, 01.12.1974г. Его: г.Учалы Башкирия, 10:00, 26.01.1975г.
по вашим картам возможность иметь детей есть. 2016 год хорош для зачатия. В особенности, август, декабрь 2016 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком году лучше вынашивать и рожать ребенка. У меня есть заболевание и я очень переживаю смогу ли выносить. Моя дата 28.08.1983 в 10.50. Дата мужа 02.04.1979. В 18.05. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
imanisha,

напишите место рождения каждого.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хочу задать вопрос - Очень остро стоит проблема деток в семье, в зоне детей как раз расположен совмещенный санузел, причем стены санузла как раз проходят по границам зоны, что делать не знаю. Пробовали все, индукцию овуляции (9 раз), Эко 3 раза, пожить у теплого моря, просто забыть и отвлечься... Не помогает ничего!
При этом кровать расположили в зоне здоровья и спим поочередно на юговосток и северозапад, т.к. я человек восточной группы а муж западной.
Я родилась 24.08.77 в5-55, муж 07.09.76 в 6-00
Подскажите что можно сделать, пока нет возможности сменить квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Место рождения мужа г. Железногорск Красноярской края, мое место рождения Гаишник того же края
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое место рождения - г. Ачинск того же края
Прошу прощения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое место рождения г Москва, мужа г Орел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
imanisha,

в 2016 году благоприятное время для вынашивания.
Для зачатия хорошее время с середины декабря 2015-январь 2016.

Важно, чтобы на севере Вашего жилья не было дверей, кранов, активности, ТВ. Там Ваш личный Сектор зачатия, он должен быть спокойным на всё время беременности.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, а 2017 год подходит? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, ответьте пожалуйста и на мой вопрос тоже.
родилась 24.08.77 в 5-55, в г. Ачинск, муж 7.09.76 в 6-00 г.Железногорск Красноярской края
И что делать если в зоне детей находится совмещенный санузел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инга,

в Вашем случае в рамках форума я Вам обстоятельно не отвечу. Вам нужна развернутая консультация у специалиста, расчеты по месяцам и дням.
Вы под зоной детей имеете ввиду запад? Забудьте, все эти современные выдумки. Придумали с 80-е годы и разнеслось по миру))) К серьезному ФШ, которому тысячи лет это не имеет никакого отношения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,будьте добры, посмотрите,когда именно будет возможность рождения детей? сама карта у меня проблемная, и детки под вопросом..родилась 10.09.1991, в 13:15 в г.Днепропетровск.спасибо большое заранее:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadya,

с чего Вы взяли, что карта в чём-то проблемная и себе в голове ужастиков накрутили? Обычная карта)))
По теме деток они не под вопросом. Для Вас, как и для всех других женщин одни годы более благоприятны для вынашивания, другие проблемные. Прямо сейчас у Вас есть шансы стать мамой. При условии, что у Вашего мужчины в его карте синхронно пришли такие же энергии.
Сделайте развернутую консультацию у специалиста, будете владеть информацией по потенциалу материнства по тактам\годам.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Nadya ,

с чего Вы взяли, что карта в чём-то проблемная и себе в голове ужастиков накрутили? Обычная карта)))
По теме деток они не под вопросом. Для Вас, как и для всех других женщин одни годы более благоприятны для вынашивания, другие проблемные. Прямо сейчас у Вас есть шансы стать мамой. При условии, что у Вашего мужчины в его карте синхронно пришли такие же энергии.
Сделайте развернутую консультацию у специалиста, будете владеть информацией по потенциалу материнства по тактам\годам.
про ужасную и проблемную карту мне сказал другой специалист(
спасибо большое)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadya,

видимо Вы наткнулись на интернет-самоучку. Они начитаются форумов или ещё хуже пройдут онлайн-курс -пустышку и потом спешат консультировать. Профессиональный консультант любую карту Бацзы никогда не назовет ужасной, не будет вести себя некорректно и вешать "ярлыки". Нет такого понятия вообще ужасной карты. Каждая карта уникальна по-своему, со своими и слабыми и сильными сторонами\периодами\годами.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ