Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Здравствуйте, я в прошлом году консультировалась здесь по поводу рождения детей. Поскольку ни забеременеть, ни выносить у меня уже много лет не получается (при отсутствии негативных указаний по фен-шуй и соблюдении рекомендаций специалистов в доме и многочисленных медицинских процедур), решили усыновлять ребенка в этом году. Можно ли сориентироваться в какой период 2016 года более благоприятно для нас это сделать? Наталья 26.08.1977 20.30 Петрозаводск, муж 23.09.1975 00.05 Петрозаводск
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Не получается почти год( Может что то не так? Может вы подскажете что нужно?
Меня зовут Кристина (03.03.1992) мужа-Радмир (08.10.1989).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Не получается почти год( Может что то не так? Может вы подскажете что нужно?
Меня зовут Кристина (03.03.1992) мужа-Радмир (08.10.1989).
Укажите место рождения и время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Не получается почти год( Может что то не так? Может вы подскажете что нужно?
Меня зовут Кристина (03.03.1992) мужа-Радмир (08.10.1989).
Укажите место рождения и время
Россия, Кировская область, Боровка, время 16.50. Муж- Кыргызстан, Бишкек, время не знаю(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Anna написал:
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Не получается почти год( Может что то не так? Может вы подскажете что нужно?
Меня зовут Кристина (03.03.1992) мужа-Радмир (08.10.1989).
Укажите место рождения и время
Россия, Кировская область, Боровка, время 16.50. Муж- Кыргызстан, Бишкек, время не знаю(
Посмотрела только Вашу карту-возможность забеременеть в 2016 году есть.Столкновение с домом детей в самой карте плюс год Обезьяны усиливает столкновение.Я бы не советовала специально планировать беременность на 2016 год.Посоветовала бы 2017 год.
Карта у Вас интересная :).Будьте аккуратны весь год.Особенно май месяц.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
жасмин написал:
Анна ,

нужно точное время рождения до минут.
Пока без него можно сказать, что у Вас в 2016 году весь год хорошие перспективы для беременности и особенно летом.
Но, учтите, что информация из Бацзы это только 33%.
Остальное это Ваши действия и влияние места (Фэн-шуй жилья)
Жасмин, спасибо за информацию, но только вот я Вам написала не правильно свое время рождение, у меня точное время 23:20, это меняет прогноз? и у мужа время рождение в 12:03
Анна,
конечно, меняет!!! 23.20 -совсем другая карта Бацзы!
По ней, увы, шансы ниже на 2016. Но, всё же есть. И ещё есть указание, что стать мамой Вы можете вдали от дома. По наблюдениям в жизни это реализуется часто при длительной поездке \командировке (месяц-два-три и более). Из нее пары приезжают беременные))) Куда лучше ехать и когда советую дополнительно рассчитать (для безопасности в пути).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vitvesh написал:
Здравствуйте, я в прошлом году консультировалась здесь по поводу рождения детей. Поскольку ни забеременеть, ни выносить у меня уже много лет не получается (при отсутствии негативных указаний по фен-шуй и соблюдении рекомендаций специалистов в доме и многочисленных медицинских процедур), решили усыновлять ребенка в этом году. Можно ли сориентироваться в какой период 2016 года более благоприятно для нас это сделать? Наталья 26.08.1977 20.30 Петрозаводск, муж 23.09.1975 00.05 Петрозаводск
Заранее благодарна!
vitvesh,
постановка вопроса про благоприятный момент некорректна. Теоретически если и выбирать такой период, то по картам всех троих. Мама+папа+ребенок.
А только по Вашим картам, без учета ребенка это делать некорректно. Ребенок это же не вещь, для покупки которой выбирается благоприятный период.

Сначала нужно проанализировать ваши карты на предмет стоит ли вообще усыновлять. В некоторых картах бывают указания на сложности принятия ребенка как своего родного. У меня есть клиенты, которые имея такие карты Бацзы усыновили детей. Они очень стараются быть хорошими родителями, но как они мне откровенно признаются "мы хотим, очень хотим, но никак не получается полюбить этого ребенка, принять его как родного" Дети уже называют их "папой", "мамой", у них внешне отличные отношения уже несколько лет. Но, это красивая картинка, внутри у обоих "родителей" или у одного из них пустота. Это страшно, они очень переживают. В данной ситуации лучшим решением было бы суррогатное материнство.

Если у вас не окажется такого в Бацзы, то смотрите в Бацзы ребенка и его совместимость с Вами.И только потом выбирайте благоприятный период для усыновления.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Anna написал:
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Не получается почти год( Может что то не так? Может вы подскажете что нужно?
Меня зовут Кристина (03.03.1992) мужа-Радмир (08.10.1989).
Укажите место рождения и время
Россия, Кировская область, Боровка, время 16.50. Муж- Кыргызстан, Бишкек, время не знаю(
Посмотрела только Вашу карту-возможность забеременеть в 2016 году есть.Столкновение с домом детей в самой карте плюс год Обезьяны усиливает столкновение.Я бы не советовала специально планировать беременность на 2016 год.Посоветовала бы 2017 год.
Карта у Вас интересная .Будьте аккуратны весь год.Особенно май месяц.
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,
Цитата
жасмин написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
жасмин написал:
Анна ,

нужно точное время рождения до минут.
Пока без него можно сказать, что у Вас в 2016 году весь год хорошие перспективы для беременности и особенно летом.
Но, учтите, что информация из Бацзы это только 33%.
Остальное это Ваши действия и влияние места (Фэн-шуй жилья)
Жасмин, спасибо за информацию, но только вот я Вам написала не правильно свое время рождение, у меня точное время 23:20, это меняет прогноз? и у мужа время рождение в 12:03
Анна,
конечно, меняет!!! 23.20 -совсем другая карта Бацзы!
По ней, увы, шансы ниже на 2016. Но, всё же есть. И ещё есть указание, что стать мамой Вы можете вдали от дома. По наблюдениям в жизни это реализуется часто при длительной поездке \командировке (месяц-два-три и более). Из нее пары приезжают беременные))) Куда лучше ехать и когда советую дополнительно рассчитать (для безопасности в пути).
Жасмин, спасибо, к сожалению, у меня нет возможности так на долго уехать, работа не связана с командировками, только если отпуск......а как можно дополнительно рассчитать куда лучше ехать и когда? может отпуск взять на это время хоть на месяц.....очень,очень хочется стать мамой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

я имела в виду расчет поездки только для ее безопасности. Расчета поездки для 100% зачатия не существует. Можно поехать в определенные благоприятные направления и, возможно, бонусом будет зачатие, но не факт.
Расчет делают практически все профессиональные консультанты Международного Форума Фэн-шуй. Обращайтесь к любому.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,

Спасибо за ответ я поняла о чем Вы имеете ввиду, а можно у Вас проконсультироваться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотелось бы узнать, будут ли у нас дети. Жена - 05.08.1982г 09.00 утра город рождения Ильичевск, тут и проживаем , муж- 06.05.1979 11.30 дня г.Одесса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, будут ли у нас дети. Жена - 05.08.1982г 09.00 утра город рождения Ильичевск, тут и проживаем , муж- 06.05.1979 11.30 дня г.Одесса
Как долго Вас это беспокоит?Что говорят врачи?
Не давно работала с парой,у которых год не было беременности.Сделав перестановку в доме-беременность наступила в течении месяца.
Если вопрос насущный -нужно попробовать его решить:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
пробуем уже больше 2х-лет, у меня по анализам все чисто, врач сказал что готова, мужа пролечили полностью весной, здоров, но беременности так и не наступает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
пробуем уже больше 2х-лет, у меня по анализам все чисто, врач сказал что готова, мужа пролечили полностью весной, здоров, но беременности так и не наступает
Анна,в рамках форума рассматриваются вопросы бегло((.Возможность в 2019 году есть.Можно и раньше поискать период.Важен фен шуй-где спите,где стоит плита,стиральная машина,даже санузел.Для начала хотя бы поставьте кровать в хорошее направление.Делайте добрые дела,купите кошечку и ухаживайте за ней.У меня был опыт,когда я подарила своему племяннику кошку(у них не было детей 4 года) и в течении года нас порадовали новостью.Вот минимум,с чего можете начать свои действия.Удачи ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
жасмин ,

Спасибо за ответ я поняла о чем Вы имеете ввиду, а можно у Вас проконсультироваться?
Анна, можно
Мои координаты здесь
http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С прошедшими праздниками всех! Удачи и хорошего фэншуй в наступающем году! Подскажите, есть шли у нас шанс зачать и родить ребенка с мужем. Или уже заняться усыновлением. Я: 10.05.1973 8:00 г: Ростов-на-Дону, здесь и живем. муж: 19.08.1964 5 утра ( время ориентировочно, родителей мужа в живых уже нет да и не важно это раньше было, точно не запоминали) г.Череповец.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! у меня тоже вопрос по деторождению. Немного начала изучать бацзы и увидела что по карте у меня есть проблемы с зачатием. И это действительно так. Были операции, беспокоят частые кисты яичников. Вообще для моих 23 лет я уже имею проблемы в женской сфере, и с каждым годом все только хуже. Точного диагноза поставить не могут. Посмотрите пожалуйста карту, будут ли у меня вообще дети и не теряю ли я время?может стоит уже идти на ЭКО?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­UyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет,

Вы уверены, что правильно составили карту Бацзы, указали точное время рождение?
В этой карте нет особых указаний на проблемы с материнством.Через пару лет будет благоприятный период для вынашивания.
Если постоянные проблемы по гинекологии ищите причину в Фэн-шуй жилья и своем образе жизни. Возможно не пролечили что-либо вовремя и под влиянием, например, неудачной позиции кровати, небольшая проблема со здоровьем вырастает в огромную.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Аннет ,

Вы уверены, что правильно составили карту Бацзы, указали точное время рождение?
В этой карте нет особых указаний на проблемы с материнством.Через пару лет будет благоприятный период для вынашивания.
Если постоянные проблемы по гинекологии ищите причину в Фэн-шуй жилья и своем образе жизни. Возможно не пролечили что-либо вовремя и под влиянием, например, неудачной позиции кровати, небольшая проблема со здоровьем вырастает в огромную.

да, карта составлена верно. Ну а как же красный луань, много огня в карте? по поводу фен-шуй стоит задуматься, только вот перестановки кровати все равно не получится, у меня очень маленькая однокомнатная квартира и возможности перестановки нет((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума