Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Аннет,

у вас обычная карта Бацзы. Нет знаний у Вас вот и видите проблему там, где ее нет))
Где много огня? А если бы и был, то только при ряде условий может он нести проблемы.
Красный Луань чем провинился? и с чего это вдруг он влияет на материнство?
Цитата
Аннет написал:
Цитата
по поводу фен-шуй стоит задуматься, только вот перестановки кровати все равно не получится, у меня очень маленькая однокомнатная квартира и возможности перестановки нет((
если так рассуждать,то лучше сразу закрыть тему Фэн-шуй.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем! Бацзы увлекаюсь не давно. У нас с мужем тот же животрепещущий вопрос о детях. Сможем ли иметь детей. Просто долго думала, что вообще бесплодна пока в 2014 году не забеременела, но был выкидыш к сожалению в ноябре 2014. И вот снова в сердце надежда теплиться. Мужа данные: 17.04.1990. время 16.55 Донецк. Мои 08.051978. кривой рог время точное не знаю где -то в районе 22-24.Мама говорила, что до 9мая чуток не дотянула час или меньше. Спасибо вам. И пусть надежды ваши свершаться.
Изменено: Натталия - 17.01.2016 21:35:01 (автоматическая вставка непонятного текста который я не писала(()
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Вера ,

мужа серьезно обследовали? В его карте гораздо больше указаний на возможные проблемы с деторождением, чем в Вашей.
Благодарю за ответ, да его несколько раз проверяли у него все хорошо. время его рождения уточнила, 10:30 утра 4 марта 1984 Краснодар.
То есть в его карте есть вероятность что у него может вообще не быть детей? или будут но не скоро
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
. Попробуйте 2016 и 2017г, месяцы лучше взять с марта до июля и с августа до ноября.
Кроме всего прочего, не плохо было бы проанализировать вашу квартиру, ваше место для сна. Вполне вероятно, что причина кроется в этом.
renzi, вы меня смотрели уже, по картам перспектива есть, здоровье отличное))
но углубилась в анализ квартиры то, и, о ужас!! - туалет на западе! и еще там плитка бордово розовая! то есть в красных тонах! прочитала, что это очень-очень плохо! что с этим туалетом то делать? перекрашивать? переезжать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера, в прошлый раз Вы присылали такие данные мужа. Я отвечала по ним.

Цитата
Вера написал:
муж 4.3.84 5-6 утра Краснодар .

Сейчас пишите, уже другое время рождения 10:30 утра. Это уже другая карта Бацзы. Удивительно, но в ней тоже не всё гладко у мужа по теме деторождения. На физическом плане это может не проявляться. Зачать ребенка Вы можете в определенные благоприятные сочетания года и месяцев. Идеально было бы Фэн-шуй жилья подключить. И всё у Вас получится))
Изменено: жасмин - 21.01.2016 12:15:38
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натталия написал:
Доброго времени суток всем! Бацзы увлекаюсь не давно. У нас с мужем тот же животрепещущий вопрос о детях. Сможем ли иметь детей. Просто долго думала, что вообще бесплодна пока в 2014 году не забеременела, но был выкидыш к сожалению в ноябре 2014. И вот снова в сердце надежда теплиться. Мужа данные: 17.04.1990. время 16.55 Донецк. Мои 08.051978. кривой рог время точное не знаю где -то в районе 22-24.Мама говорила, что до 9мая чуток не дотянула час или меньше. Спасибо вам. И пусть надежды ваши свершаться.
Натталия, у вас в этом году есть шансы стать родителями.
Настоятельно советую Вам поработать с консультантом Фэн-шуй для настройки энергий квартиры на зачатие и вынашивание.При Вашей карте Бацзы это крайне важно.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня тоже очень волнует вопрос детей.. Мне 29 а беременностей небыло и детей нет.. Мои данные 27.06.1986 в 12-30 г.Хмельницкий, мужа данные 12.12.1985 в 9 утра приблизительно тоже г Хмельницкий...Подскажите,пожалуйста, как у нас с детьми в карте?
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катя,

Цитата
Катя написал:
Здравствуйте! С прошедшими праздниками всех! Удачи и хорошего фэншуй в наступающем году! Подскажите, есть шли у нас шанс зачать и родить ребенка с мужем. Или уже заняться усыновлением. Я: 10.05.1973 8:00 г: Ростов-на-Дону, здесь и живем. муж: 19.08.1964 5 утра ( время ориентировочно, родителей мужа в живых уже нет да и не важно это раньше было, точно не запоминали) г.Череповец.
шансы на зачатие есть, но для вынашивания текущий и ближайшие годы проблемные. Возможно получится успешно выносить под контролем хорошего доктора, но не факт. Возраст уже поджимает. Я бы на Вашем месте воспользовалась бы услугами сурмамы. Усыновление -под большим вопросом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток и с прошедшими и наступающими праздниками! :) Подскажите пожалуйста, есть ли шанс у меня с мужем зачать ребеночка, у меня проблемы были в женской сфере в 2010 году, операция прошла успешно. Я(29.04.1989 в 04.00 ст. старощербиновская), муж (22.09.1988 в 16 часов примерно) живем в Таганроге сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Вода у вас уже есть - в такте. Причем, предыдущий такт тоже был не плох. Еще бы согреть не мешало и расшевелить ваш час.
Но ведь эта вода инь такта сливается с землей ян НС месяца в огонь?
а ЗВ тоже: свинья сливается с тигром года в дерево...
и получается опять нет никакой воды у меня? или там не сольются?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0L7RiNCw0LvRjHw1MDEzMjB8My4wfDU1LjY2OD­UzMDB8MzkuODc0ODgwMHwxN3wz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будут ли у нас дети и когда. я 28.11.1984, г Горький 7 утра, муж 23.01.1984 г Горький примерно 23-59.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что у Вас было в 2009,2012,2015 гг?Почему волнует эта тема?Дети есть? Медицинское обследование делали?Сколько по времени волнует этот вопрос?Опишите ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Что у Вас было в 2009,2012,2015 гг?Почему волнует эта тема?Дети есть? Медицинское обследование делали?Сколько по времени волнует этот вопрос?Опишите ситуацию.
тема волнует уже 10 лет тк не получается забеременеть и выносить ребенка, детей нет. в 2009 неудачная беременность закончившаяся в 16 недель, в 2015 неудачная беременность 5 недель, 2 эко. Обследованы вдоль и поперек видимых серьезных проблем для отсутствия детей врачи не видят ни у меня ни у мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В течении 10 лет менялось жилье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
В течении 10 лет менялось жилье?
Я в 2005 вышла замуж и переехала к мужу, больше переездов никогда не было. Он переехал в Нижний Новгород(Горький) в 2001г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все 10 лет Вы живете в одной и той же квартире(или частом доме).Правильно я Вас поняла.Нужно смотреть ваше жилье. Можно ли там,что то изменить или лучше поменять жилье.
Можно еще посмотреть даты,когда Вы делали ЭКО.
На личном опыте,знаю женщину,которая сделала 4 ЭКО и дни все были не благоприятными (:
Изменено: Anna - 05.02.2016 14:58:56 (не дописала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Все 10 лет Вы живете в одной и той же квартире(или частом доме).Правильно я Вас поняла.Нужно смотреть ваше жилье. Можно ли там,что то изменить или лучше поменять жилье.
Можно еще посмотреть даты,когда Вы делали ЭКО.
На личном опыте,знаю женщину,которая сделала 4 ЭКО и дни все были не благоприятными (:
да все 10 лет живем в квартире у мужа. Делали в апреле(подсадка эмбрионов 12 и 14 апреля) 2015 и декабре(подсадка эмбрионов 1 и 3 декабря) 2015. А можно рассчитать благоприятное время для следующих попыток?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даты не благоприятные для Вас(:
Дату желательно выбирать!
Шансы в 15 году были слабые.На мой взгляд 18 год очень хороший,но к нему нужно подготовиться.
1.Фен шуй дома(квартиры)
2.Прогулки
3.Благотворительность
Ищите консультанта по месту жительства или выбирайте на форуме.Подготовьте свой организм и побольше положительных эмоций!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите, волнует вопрос, будут ли у нас с мужем дети? Или может стоит серьёзно заняться усыновлением? Беременностей не было. Врачи причин не находят. Вместе с 2000г., расписались в 2005г. Живем в Москве, но планируем в скором времени переехать в Московскую область. Моя дата рождения 10 января 1979г. в16-15ч. (советское время) г.Доброполье Донецкой обл. УССР. Муж родился 18 ноября 1979г. примерное время 11час. пос.Кикнур Кикнурского р-на Кировской обл. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,пройдите по ссылке и выберите консультанта:http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/
Вы живете в Москве и пригласить консультанта не составит труда:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ