Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Подскажите, будут ли когда-нибудь хорошие деньги в жизни? Они в карте есть, но не полезны. Так по жизни и получается, что все мимо. Низкие зарплаты на разных работах (за редким исключением). Изменится ли когда-нибудь эта ситуация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Подскажите, будут ли когда-нибудь хорошие деньги в жизни? Они в карте есть, но не полезны. Так по жизни и получается, что все мимо. Низкие зарплаты на разных работах (за редким исключением). Изменится ли когда-нибудь эта ситуация?
Елена, у вас либо карта следования за властью либо трансформационная. В обоих случаях полезны дерево и вода. Ощутимое улучшение ситуации можно ожидать после 2020 года.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо же! Я и не знала, что у меня карта следования (либо трансформационная). По всем калькуляторам просто слабая. Спасибо большое. Узнала новые обстоятельства о себе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извиняюсь, но в свете открывшихся обстоятельств, получается, что и металл (самовыражение) для моей карты следования тоже полезен, а братство и ресурсы - нет!?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Извиняюсь, но в свете открывшихся обстоятельств, получается, что и металл (самовыражение) для моей карты следования тоже полезен, а братство и ресурсы - нет!?
Для точного ответа надо разобраться в вашей карте. Это уже отдельная консультация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я несколько дней потратила на выяснение что же у меня за карта - все равно получается просто слабая (нет трансформации, нет следования - нет условий для этого). И соответственно, полезные элементы земля и огонь. Сейчас вроде бы полезный такт удачи (Земля Инь на Козе), а денег не особо...даже до смешного, всем премию дают солидную, а мне крохи, даже в расчет не принимают... Может, это проделки Козы (столкновение с годом быка...). Так все-таки пойдут деньги? Просто дальше идет не полезный для меня такт удачи (металл ян на Обезьяне) - это самовыражение для меня, боюсь даже представить как это по мне шарахнет... (правда сама Обезьяна - мой благородный, а Металл ян - небесный покровитель) Может, это смягчит как-то удары судьбы... Странно, сама карта полна денег, а их нет и нет... Есть ли там впереди удача в деньгах? Буду благодарна за подсказку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,слабой карте, чтобы удержать свои деньги нужны хорошие ресурсы - это и образование, и квалификация, и опыт работы. А то, что денег много в карте говорит только о том, что они для вас важны, но с ними есть проблемы. Сейчас Ваши приоритеты должны быть на стороне людей - пришло время что-то менять, налаживать хорошие отношения с коллегами, быть в коллективе, а не против него.
Уточните, пожалуйста, каково было ваше материальное положение до 2013 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Материальное положение в 2013 году не важное. Я была в декрете и получала пособия мизерные от государства не очень большие деньги от отца ребенка, с которым не сложились отношения. Т.е. хватало только-только на еду и за квартиру заплатить. Правда, бабушка подкидывала)) Только это и спасало)). Принципе, даже на поездку недорогую хватало. Но опять же, не сама я заработала. Вот мне и интересно смогу ли я сама заработать или бизнес может быть свой, практику свою имеет смысл открыть... Может быть не в этом такте а на обезьяне - металл как раз рождает воду... Как Вы это видите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, сейчас я нахожусь в такте земля инь на Козе, а коза для меня цветущий балдахин, скрывает меня от людей и делает погруженной в себя. Хочется быть в тени, что б никто не трогал. И люди это чувствуют и не стремятся особо меня брать в свои заварушки (на работе) - все проекты без меня. Мне трудно активничать. Вся проблема в том, что мне не хочется активничать и контактировать со всеми подряд. Хотя понимаю, что это и есть выход для меня. Вот надеюсь, что металл инь на обезьяне как-то исправят этот энергетический застой. как Вы считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо за ответ! Материальное положение в 2013 году не важное. Я была в декрете и получала пособия мизерные от государства не очень большие деньги от отца ребенка, с которым не сложились отношения. Т.е. хватало только-только на еду и за квартиру заплатить. Правда, бабушка подкидывала)) Только это и спасало)). Принципе, даже на поездку недорогую хватало. Но опять же, не сама я заработала. Вот мне и интересно смогу ли я сама заработать или бизнес может быть свой, практику свою имеет смысл открыть... Может быть не в этом такте а на обезьяне - металл как раз рождает воду... Как Вы это видите?
Елена, не спешите, я написала в вопросе "до 2013" )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Кстати, сейчас я нахожусь в такте земля инь на Козе, а коза для меня цветущий балдахин, скрывает меня от людей и делает погруженной в себя. Хочется быть в тени, что б никто не трогал. И люди это чувствуют и не стремятся особо меня брать в свои заварушки (на работе) - все проекты без меня. Мне трудно активничать. Вся проблема в том, что мне не хочется активничать и контактировать со всеми подряд. Хотя понимаю, что это и есть выход для меня. Вот надеюсь, что металл инь на обезьяне как-то исправят этот энергетический застой. как Вы считаете?
Ольга М, видно, что начитались Вы много и про балдахин...) А я скажу, что это время, когда Вы можете показать миру на что Вы способны! Конечно, в мирном смысле. При Вашем содействии могут проявиться ваши таланты, в том числе и скрытые. И в общении с людьми могут открыться какие-то новые грани. Тема Вашего текущего такта - партнерство. Это сейчас Ваша работа. Только с помощью людей вы сейчас сможете поднять свои деньги.
Следующий такт лишит Вас застоя! ) Возможно в нем Вы полностью пересмотрите свои взгляды на профессиональную деятельность и все, что с ней связано. Но мой вам совет, если захочется революций, вершите их в соответствии с законом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, простите, не внимательно прочитала. Начиная с 1996 - 1999 - очень даже неплохая з/п. С 2000 - 2004 низкая, 2005 по 2008 самая мизерная (социалка). А вот с конца 2008 - 2009 хорошая. Но в начале 2010 сокращение. И вот только 2015 г. новая работа, где вроде бы средняя з/п (бывало и меньше), но по сравнению с другими она меньше всех.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Боже упаси выходить за рамки закона! это не мое! Но вот по поводу смены профессиональной деятельности (Вы как раз затронули это) - и знаете, есть у меня чувство, что вроде бы я на своем месте (по содержанию, а вот по форме - не совсем мне это подходит (я психолог с детьми-инвалидами) а это опять же социалка, где много передвижений, активных и энергичных действий. И это все в сто раз активней моей натуры. Не хватает у меня энергии. Вот и получается, что на фоне остальных активных сотрудников я амеба безинициативная. все ведь в сравнении. Может быть место не совсем мне подходит...Может нужно подобрать себе более спокойной место работы где не требуется столько вложения энергии..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, нет стабильности в мире...))) Это я о Ваших финансовых успехах. Я наверное не обрадую Вас, Елена, но мне видится, что Вы здесь вовсе не для денег. В Вашей жизни важно делать что-то очень правильное и полезное для людей. В этом смысле Вы вполне на своем месте. Может быть нужно просто изменить свое отношение к своей работе и коллегам. Текущий период не даст Вам сидеть на месте, все равно нужно шевелиться, но плыть нужно по течению, а не против. А профиль сменить Вы еще успеете, в следующем такте...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за помощь. )) Про полезное и правильное я всегда знала)) Чем и занимаюсь постоянно. Всегда всем безвозмездно помогаю, объясняю...Причем получаю радость, что показала новую грань. Однако жаль, что деньги - не про меня история)) Ну что ж... На самом деле я их тоже в карте не видела, но надеялась, что может, я ошибаюсь, может кто-то все-таки увидит)) Но спасибо за разъяснение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
:)
Изменено: Лунная - 04.10.2016 10:12:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День!
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8...=
Не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lami, у Вас слабая карта. Деньги не полезны. Плюс в доме карьеры у Вас тигр, который сталкивается с Обезьяной этого года (это металл и деньги для Вас). Скорее всего происходят конфликты на работе, Вас не ценят. Кстати, как отразилось столкновение в этом году? Следующий год петуха должен быть спокойней и лучше в денежном отношении. В следующем такте ситуация улучшится - там полезная звезда - вознаграждение 10 стволов. Она даст возможность получить деньги. Профессию Вам следует выбирать по дереву. Оно Вам полезно и это Ваши ресурсы, Ваши знания и образование. Так что используйте свои знания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
Не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.
У вас карта структура трансформации, полезны вода и дерево.
Хотя может быть и ложное визави нужно анализировать по годам.
Вам хорошо быть замужем, но ревность свою нужно поубавить.
Изменено: okleo - 19.10.2016 12:18:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4...=

Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ