Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Цитата
Елена написал:
Lami, у Вас слабая карта. Деньги не полезны. Плюс в доме карьеры у Вас тигр, который сталкивается с Обезьяной этого года (это металл и деньги для Вас). Скорее всего происходят конфликты на работе, Вас не ценят. Кстати, как отразилось столкновение в этом году? Следующий год петуха должен быть спокойней и лучше в денежном отношении. В следующем такте ситуация улучшится - там полезная звезда - вознаграждение 10 стволов. Она даст возможность получить деньги. Профессию Вам следует выбирать по дереву. Оно Вам полезно и это Ваши ресурсы, Ваши знания и образование. Так что используйте свои знания.
Большое спасибо за информацию.
Относительно слабой карты, я читала что если есть ресурсы, то они подпитывают слабую карту и делают её сильнее. Так ли это?
Да этот год чреват на конфликты, но даже и не знаю как их избежать, особенно когда доходит до того что уже готова идти в суд.
По дереву есть неплохие сферы. Буду пробовать :)
Изменено: Lami - 31.10.2016 20:05:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
okleo написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
Не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.
У вас карта структура трансформации, полезны вода и дерево.
Хотя может быть и ложное визави нужно анализировать по годам.
Вам хорошо быть замужем, но ревность свою нужно поубавить.
Если структура трансформации, то во что трансформируется - в дерево или воду?
А если визави, то как это понимать? :D
Ревность? Да я вроде не ревнивая :o А где и как это можно увидеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
okleo написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
Не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.
У вас карта структура трансформации, полезны вода и дерево.
Хотя может быть и ложное визави нужно анализировать по годам.
Вам хорошо быть замужем, но ревность свою нужно поубавить.
Если структура трансформации, то во что трансформируется - в дерево или воду?
А если визави, то как это понимать?
Ревность? Да я вроде не ревнивая А где и как это можно увидеть?
В зависимости от того как действует карта, трансформации или визави, будут разными полезные элементы.
Насколько вы уверены в своем часе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
В зависимости от того как действует карта, трансформации или визави, будут разными полезные элементы Насколько вы уверены в своем часе?
Я даже специально нашла свою бирку - там написано "5 час." :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =

Спасибо большое.
Ой, чувствую, мое сообщение не видели )))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
В зависимости от того как действует карта, трансформации или визави, будут разными полезные элементы Насколько вы уверены в своем часе?
Я даже специально нашла свою бирку - там написано "5 час."
У вас не простая карта , если карта ложного визави полезны: дерево, земля.
Если карта трансформации то полезны: огонь, вода, может быть дерево.
Это нужно проверять по годам, отслеживать события и тогда делать выводы.
Соответственно по полезности элементов посмотреть что вам подходит и подбирать виды деятельности. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Елена, здравствуйте. у вас был вопрос по поводу денег, будут ли они у вас. деньги, разумеется, сами по себе не приходят, нужно что-то делать для этого, работать и прочее.
по поводу работы в социальной сфере с детьми. если час рождения ваш верен, думается, что работа с детьми не очень вам подходит, хотя в какой-то степени смысл и есть, но этот дом пустой, как бы не наполнен энергией, поэтому может быть сила только в определенные периоды. можно было вам порекомендовать подумать о психологической консультации, но не детей, а к примеру, женщин, девушек, может, мужчин, все зависит от вашей направленности и образования, психология, как понимаю, имеет разные спецнаправления. затем свою деятельность психологическую (опыт) хорошо передавать через написания статей, книг, к примеру, через интернет, газеты, журналы. вы человек опыта, сначала проходите путь, потом анализируете действия и делаете вывод, стоит ли далее идти по этому пути - вроде как так у вас. в ожидании обратной связи. как сейчас у вас обстоят дела? как прошел месяц Петуха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хочется узнать каким же способом я могу заработать деньги,или точнее в каком направлении идти чтоб больше не терять денежки) чем только не занималась, работала, училась...теперь вообще 6 месяцев без работы...есть дочь надо растить и как жить дальше голова кругом просто...молю о помощи :( моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте! Очень хочется узнать каким же способом я могу заработать деньги,или точнее в каком направлении идти чтоб больше не терять денежки) чем только не занималась, работала, училась...теперь вообще 6 месяцев без работы...есть дочь надо растить и как жить дальше голова кругом просто...молю о помощи моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ольга, напишите, чем занимались, что умеете делать. Вы как-то связаны с финансами и/или медициной?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =

Спасибо большое.
Ой, чувствую, мое сообщение не видели )))))
вам желательно выйти замуж и родить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте! Очень хочется узнать каким же способом я могу заработать деньги,или точнее в каком направлении идти чтоб больше не терять денежки) чем только не занималась, работала, училась...теперь вообще 6 месяцев без работы...есть дочь надо растить и как жить дальше голова кругом просто...молю о помощи моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ольга, напишите, чем занимались, что умеете делать. Вы как-то связаны с финансами и/или медициной?
я работала на переработке макулатуры, работала ретушером(обработка фото) получила сертификат фотографа так для себя фоткаю детей знакомых, с подругой хотели открыть фотостудию но потом передумали их в городе нашем стало много да и денег нет на стартовый. с деньгами и медициной я не связана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
! https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976112512150900301599/441435440435436430/42143043D43A442­02D41F43...


Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, станет-ли моему мужу в 17 году проще зарабатывать деньги? (Он работает сам на себя)? Спасибо! лил
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Здравствуйте! Очень хочется узнать каким же способом я могу заработать деньги,или точнее в каком направлении идти чтоб больше не терять денежки) чем только не занималась, работала, училась...теперь вообще 6 месяцев без работы...есть дочь надо растить и как жить дальше голова кругом просто...молю о помощи моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ольга, Вы, как мне кажется, достаточно творческий человек. Но Вам сложно выражать свои способности из-за отсутствия элемента огня (самовыражение для Вас) в карте. Попробуйте быть эмоциональной, почаще себя радуйте. Не пробовали заниматься чем-либо, связанным с детьми? Рассмотрите сферы, связанные с элементом металла. Иньский металл будет убирать Ваших грабителей богатства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =

Спасибо большое.
Ой, чувствую, мое сообщение не видели )))))
Деньги в карте есть, проявлены и полезны. Ищите себя в сферах, связанных с элементами земли и металла, тем самым построите "мостик" к деньгам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
я работала на переработке макулатуры, работала ретушером(обработка фото) получила сертификат фотографа так для себя фоткаю детей знакомых, с подругой хотели открыть фотостудию но потом передумали их в городе нашем стало много да и денег нет на стартовый. с деньгами и медициной я не связана
Ольга, я пропустила ваше сообщение. 2017 год должен быть очень неплохим. Работа фотографом вам подходит, особенно детей (что вы и делаете). Вам не надо фотостудию, желательно работать фотографом на мероприятиях. с 19 года будет полегче.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
элла написал:
! https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976112512150900301599/441435440435436430/42143043D43A442­02D41F43...


Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, станет-ли моему мужу в 17 году проще зарабатывать деньги? (Он работает сам на себя)? Спасибо! лил
Элла, а как обстоят дела в 2016 году для Вашего мужа относительно финансов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, у вас должны быть деньги, вопрос в количестве и как их удержать. Со следующего такта к вам надолго приходят деньги, вы это видите, но это не означает что станет легче. Если их нет сейчас, значит вы что то делаете не так, и нужно понять что именно чтобы следующий такт был удачным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин написал:
Цитата
элла написал:
! https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1976112512150900301599/441435440435436430/42143043D43A442­02D41F43...


Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, станет-ли моему мужу в 17 году проще зарабатывать деньги? (Он работает сам на себя)? Спасибо! лил
Элла, а как обстоят дела в 2016 году для Вашего мужа относительно финансов?

В этом году не самым лучшим образом из-за собственного нежелания и интеллектуальных просчетов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
элла, все немножко не так как выглядит:) Муж в этом году старался сделать все правильно, но янский огонь уводил его мысли в не правильно русло, это скорее не его вина, а вина энергии текущего года, если так можно выразиться, к тому же его могли подвести люди на которых он рассчитывал. 2017 легким тоже не будет, ему особо нужно будет быть внимательным со сделками или договорами связанными с другими людьми. Все перепроверять и быть внимательным с бумагами и документами. Он может терять деньги из за невнимательности к документам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
элла написал:
В этом году не самым лучшим образом из-за собственного нежелания и интеллектуальных просчетов
Думаю, следующий год тоже будет не простым. Вообще Вашему супругу полезны ресурсы (знания).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ