Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?

Здравствуйте, очень нуждаюсь в подсказке! В последние годы есть ощущение застоя, хочется позитивных изменений! Знающие, подскажите, стоит ли начинать что-то новое в 2020г.? есть мысль буквально бросить все и начать с чистого листа. но страшно.

вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MT­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MXw1MHwxMXwyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MTUwMTMyMXxDaElKMWVPSGVhRy10ME1SSXFRdU4zZ1lDTmN8QXNpYS­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация?

Цитата
Альбина написал:
Здравствуйте, очень нуждаюсь в подсказке! В последние годы есть ощущение застоя, хочется позитивных изменений! Знающие, подскажите, стоит ли начинать что-то новое в 2020г.? есть мысль буквально бросить все и начать с чистого листа. но страшно.

вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MT­ ­EzfDY1LjMwNTM1MTJ8MXw1MHwxMXwyMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpb­m ­VkfDJ8MTUwMTMyMXxDaElKMWVPSGVhRy10ME1SSXFRdU4zZ1lDTmN8QXNpY­S ­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Даже, если вы не хотите ничего менять, все равно будете вынуждены это сделать в 2020 году. И это касается не только вас лично, а всех без исключения. А те, кто цепляется за старое, могут потерять даже то, что имеют, если не перестроятся.

Мне с деньгами помогли методы совмещения фен шуя и астрологии. Я понял, в чем заключались мои ошибки и где лучше применить свои способности, после чего дела пошли лучше. Но дела действительно пошли лучше после того, как я обучился финансовой грамотности, хотя это понимание пришло при помощи фен шуя и астрологии. Теперь у меня всё хорошо в финансовом плане
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Желтая 5 ка это Звезда Императора, она самая сильная и поэтому опасная в системе летящих звезд Сань Юань.

5 марта энергии сменятся и к нам приходит месяц Земляного Кролика (Джи己&n...

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: Спасибо!

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ