Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Добрый вечер !
Тоже интересен ответ на этот вопрос,
моя карта - https://www.mingli.ru/card/319391 .
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Добрый вечер !
Тоже интересен ответ на этот вопрос,
моя карта - https://www.mingli.ru/card/319391 .
Спасибо!
Добрый день! Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
shalamey написал:
Добрый вечер !
Тоже интересен ответ на этот вопрос,
моя карта - https://www.mingli.ru/card/319391 .
Спасибо!Добрый день! Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас интересует?
Здравствуйте , имела в виду что волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
Моя карта слабая, я читала чтобы удержать свои деньги нужны хорошие ресурсы - это и образование, и квалификация, и опыт работы- они у меня ест. А то, что изначално денег в карте почти нет - факт. Бьли хорошие заработки до 2015г. , потом все вниз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будет ли у меня улучшение финансового положения? Последние 2 года какая-то непруха. Всегда зарабатывала хорошо, а тут потеряла работу, новая - с половиной прошлой зп, новые работы не находятся, точнее вроде находятся, а потом в последний момент что-то случается и меня не берут. Постоянно возникают какие-то проблемы требующие денежных вливаний. моя карта https://www.mingli.ru/card/328375
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollia написал:
Будет ли у меня улучшение финансового положения? Последние 2 года какая-то непруха. Всегда зарабатывала хорошо, а тут потеряла работу, новая - с половиной прошлой зп, новые работы не находятся, точнее вроде находятся, а потом в последний момент что-то случается и меня не берут. Постоянно возникают какие-то проблемы требующие денежных вливаний. моя карта https://www.mingli.ru/card/328375
Ollia, здравствуйте! Я считаю, что с приходом года Быка у вас получится немного взодхнуть полегче в плане денежных вопросов, хотя 2021 год представляет для Вас полный Фу Инь часового столпа в Вашей карте, что может вылиться в траты связанные с детьми, поездками/переездами и т.д.
Желание Вашей карты это завладение Богатством. Бык в Вашей карте это Гробница Богатства, для которой должен присутствовать ключ, чтобы ее открыть иначе это все превращается в Могилу. Господин Дня Дин посредством Козы открывает эту Гробницу, так что у денег есть возможность выходить наружу.
В 2019 это был год Земли Инь на Свинье. И Свинья сковывала Козу и Кролика в Вашей карте, поэтому в данное время Гробница превратилась в Могилу.
В 2020 Металл Ян на Крысе. Опять Крыса вредит и Кролику и Козе в Вашей карте. И с приходом нового Столпа Удачи примерно в апреле 2020 сила Воды только усилилась, а для Вас все двери закрылись. Также энергии нового Столпа Удачи привносят изменения сил в карте рождения, поэтому денежная удача не будет на том же уровне, что была в Столпе Металл Инь на Козе. Но опять же нужно смотреть какие годовые энергии будут приходить в Вашу карту в это время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollia, в следующем году получше станет. 2022, 2023 так себе, а вот начиная с 2024 уже будет очень даже хорошо.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Цитата
sky91 написал:
shalamey написал:
Добрый вечер !
Тоже интересен ответ на этот вопрос,
моя карта - https://www.mingli.ru/card/319391 .
Спасибо!Добрый день! Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас интересует?
Здравствуйте , имела в виду что волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
Моя карта слабая, я читала чтобы удержать свои деньги нужны хорошие ресурсы - это и образование, и квалификация, и опыт работы- они у меня ест. А то, что изначално денег в карте почти нет - факт. Бьли хорошие заработки до 2015г. , потом все вниз.
А чем Вы занимаетесь? Где и кем работали и работаете сейчас?
То, что знаний и интеллекта у Вас предостаточно - я согласна. Но это не единственное условие для того, чтобы деньги к Вам побежали)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте sky91 ,
Имею степень магистра инженерных наук с дополнительной квалификацией по качеству и метрологии, работал в крупной компании представителем менеджмента в области качества. Я также руководил всеми этапами от подачи заявки до реализации европейских программ и финансирования и отвечал за сертификацию и последующую повторную сертификацию всех стандартов, в которых нуждалась компания. Я работал со многими людьми. Сейчас (после 2015 года) работаю в небольшой компании, но опять же занимаюсь сразу несколькими видами деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Подскажите пожалуйста, когда у меня будут деньги? Когда благоприятные периоды в жизни, в финансовом смысле? Какие сферы подключить, чтобы больше зарабатывать?
По профессии я юрист, зарплата средняя.
Моя карта
Спасибо!
Добрый день Sansara! Возможно увеличение Вашего дохода с 2022 года по 2025 год.
Вам желательно реализоваться в сферах в деятельности, связанной с производством или реализацией ткани,, одежды, мебели, с дизайном. Подойдет текстильная промышленность, бытовое обслуживание., работа, связанная с коммуникациями либо с местами отдыха, гостиницами. В Вашей работе очень будет цениться Ваша эрудированность, образованность, традиционные знания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollia написал:
Будет ли у меня улучшение финансового положения? Последние 2 года какая-то непруха. Всегда зарабатывала хорошо, а тут потеряла работу, новая - с половиной прошлой зп, новые работы не находятся, точнее вроде находятся, а потом в последний момент что-то случается и меня не берут. Постоянно возникают какие-то проблемы требующие денежных вливаний. моя карта https://www.mingli.ru/card/328375
Здравствуйте Ollia,
С 2022 года станет полегче. Я рекомендовала бы начать подготовку сейчас, иначе вы можете не заметить и пропустить возможности. Нужно взять себя в руки и тренировать амбициозность, авторитетность, лидерские качества. Подумайте, определите что ищут работодатели в вашем лице, и если чувствуете недостаток этих качеств - сходите на тренинг, потратьте деньги на обучение. Поменяйте фокус внимания. Вам подходит деятельность где нужно думать, планомерно и дотошно вникать, самостоятельно принимать решения, возможно нестандартные. Также благоприятно работать в сотрудничестве с близкими по духу и интересам людьми. Если откликается, каждую вакансию рассматривайте именно на соответствие вашим требованиям, а не размеру заработка, тогда и деньги подтянутся. Желаю удачи!
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Добрый вечер !
Тоже интересен ответ на этот вопрос,
моя карта - https://www.mingli.ru/card/319391 .
Спасибо!
Здравствуйте Shalamey,


В вашей карте бац-зы есть признаки того, что вам лучше заниматься собственным бизнесом, возможно фриланс.
Есть указания на командировки, разъездной характер работ. Ваша проблема - что вы одновременно "за" наличие правил и одновременно хотите жить по собственным правилам. Также вам мешает то, что вы - человек "с ленцой" и внутренними страхами. Ваша профессия и квалификация вполне соответствует потребностям бизнеса, можно оказывать услуги по экспертизе. Деятельность, связанная с проявлением ваших собственных талантов, умений принесет вам и деньги и удовлетворение.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Здравствуйте , имела в виду что волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
Моя карта слабая, я читала чтобы удержать свои деньги нужны хорошие ресурсы - это и образование, и квалификация, и опыт работы- они у меня ест. А то, что изначално денег в карте почти нет - факт. Бьли хорошие заработки до 2015г. , потом все вниз.
Следующий 10летний период с 21ого года связан у Вас с самовыражением в творческой среде, например, шоубизнес; применением иноваций: и создания богатсва традиционным методом. (бизнес или работа на найму),

Ваша проблема не в приходе денег, а в их удержании. Для того, чтобы их удержать, Вы должны сначала все продумать на бумаге, а потом действовать.И с каждым приходом денег дисциплинированно откладывать какую-то часть и иметь четкий бюджет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Здравствуйте sky91 ,
Имею степень магистра инженерных наук с дополнительной квалификацией по качеству и метрологии, работал в крупной компании представителем менеджмента в области качества. Я также руководил всеми этапами от подачи заявки до реализации европейских программ и финансирования и отвечал за сертификацию и последующую повторную сертификацию всех стандартов, в которых нуждалась компания. Я работал со многими людьми. Сейчас (после 2015 года) работаю в небольшой компании, но опять же занимаюсь сразу несколькими видами деятельности.
Добрый день. Можно я тоже скажу.
Я считаю, что коней на переправе не меняют. У вас верное проф направление. Может быть будет уклон в сторону экономической деятельности.
И в целом, мое мнение, что у вас карта в которой ДД уходит в слияние с янским деревом. И сильно расходуется. Дерево на Металле. Пока не дойдете до такта Тигра, у вас так и будут перемены и перебои с деньгами. Нет у дерева хороших корней. А с тигром придет Служебная удача. И как это ни странно какое-то большое наследство. Вам это будет не в радость, слишком много огня с 2021. Могут быть сложности в браке. Так что сейчас уже нужно думать, как укрепить позиции в личной жизни. Нужна финансовая подушка и большая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollia написал:
Будет ли у меня улучшение финансового положения? Последние 2 года какая-то непруха. Всегда зарабатывала хорошо, а тут потеряла работу, новая - с половиной прошлой зп, новые работы не находятся, точнее вроде находятся, а потом в последний момент что-то случается и меня не берут. Постоянно возникают какие-то проблемы требующие денежных вливаний. моя карта https://www.mingli.ru/card/328375
Здравствуйте! В 2021 году вероятное поступление к Вам денежных средств, но не очень большое. Улучшение Вашего финансового положения возможно в 2024 году, 2025 году,2026 году,2027 году. Всего доброго Вам !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Добрый вечер !
Тоже интересен ответ на этот вопрос,
моя карта - https://www.mingli.ru/card/319391 .
Спасибо!
Добрый день.
Большое спасибо за все ваши мнения.
Крепкого здоровья и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
Здравствуйте, shalamey!
Улучшение финансовой ситуации, возможно, с 2025 года.
С приходом нового такта (с 2021 года) у Вас может возникнуть желание перемен на работе, недовольство заработной платой может только усугубить это желание. Однако не стоит совершать обдуманных действий, как говорится: "Семь раз отмерь, один раз отрежь".
Я считаю, что карта для ведения бизнеса не совсем подходящая. Может подойдет фриланс, с применением Ваших знаний и умений.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Елена, вы стопроцентный наёмный работник по складу характера, не бизнесмен и не фрилансер. Для того, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, выбирайте компании со сферой деятельности, относящейся к стихии Металл. Вы не написали какая у вас есть профессия и где работаете/ли.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карту Карта Спб . Какие будут полезные эллинты ? В какой сфере благоприятно развиваться ? Найм или Фриланс ? Подходят ли морские контейнерные перевозки, логист ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карту Карта Спб . Какие будут полезные эллинты ? В какой сфере благоприятно развиваться ? Найм или Фриланс ? Подходят ли морские контейнерные перевозки, логист ?
мужчине можно работать как частным предпринимателем, так и внаём, и там и там ему всегда будет не хватать знаний, поэтому неплохо время от времени повышать квалификацию. Сферы деятельности - по стихиям Металл, Земля. Логистика полезная деятельность. По полезным элементам - карта неоднозначная по балансу, напишите, пожалуйста, по несколько лет самых бедных и богатых в финансах.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ