Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
С Тигром ваша карта загорится красным пламенем, и Грабитель тут не спасет, потому что он дохлый как в такте, так и в 2022 году. Вам нужен качественный Грабитель, тогда он принесет пользу. Вы видите это как: "Огонь - это деньги, это хорошо, смогу заработать". Но это очень и очень поверхностный и дилетантский подход. Ваш ГД - Вода Инь, без корня, в карте его нет, в Удаче нет, нигде нет. Такому ГД много элемента богатства - неполезно и даже опасно при определенных условиях. Огонь в такте - это не ваши деньги, это деньги Воды Ян, и она с ними сливается ко всему прочему. Чтобы их взять - нужно приложить много усилий. Значит, нужен Ресурс, раз корня у ГД нет, а силы брать откуда-то нужно. А теперь посмотрите, что происходит с Ресурсом в карте. Полезный Вам Синь законтролирован по самое нехочу со всех сторон, и ему еще в нагрузку приходит с такта Огонь Инь. Это убийственно для Синь. И если еще поглубже закопаться в карту, можно увидеть больше.
И еще. Почему-то многие забывают, что элемент Богатства - это не есть деньги в их прямом смысле. Это возможности, которые позволяют заработать. И от того, насколько силен ГД зависит, сможет человек ими воспользоваться или нет.
Спасибо за ответ!
Тогда не очень понимаю, почему с приходом нового такта с лошадью и грабителем финансы улучшились в несколько раз (я не преувеличиваю)? И пришел именно спрос, клиенты. Потому что то, что вы описали - звучит как приговор на пожизненное безденежье, но этого объективно нет. И годы с огнем как раз давали хороший заработок, тот же 2014, который сливался с козой в такте и тоже усиливал огонь. Да и ресурса в карте ведь все равно очень много. Значит я дилетант :)
Изменено: OlgaWin - 11.12.2021 21:26:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
С Тигром ваша карта загорится красным пламенем, и Грабитель тут не спасет, потому что он дохлый как в такте, так и в 2022 году. Вам нужен качественный Грабитель, тогда он принесет пользу. Вы видите это как: "Огонь - это деньги, это хорошо, смогу заработать". Но это очень и очень поверхностный и дилетантский подход. Ваш ГД - Вода Инь, без корня, в карте его нет, в Удаче нет, нигде нет. Такому ГД много элемента богатства - неполезно и даже опасно при определенных условиях. Огонь в такте - это не ваши деньги, это деньги Воды Ян, и она с ними сливается ко всему прочему. Чтобы их взять - нужно приложить много усилий. Значит, нужен Ресурс, раз корня у ГД нет, а силы брать откуда-то нужно. А теперь посмотрите, что происходит с Ресурсом в карте. Полезный Вам Синь законтролирован по самое нехочу со всех сторон, и ему еще в нагрузку приходит с такта Огонь Инь. Это убийственно для Синь. И если еще поглубже закопаться в карту, можно увидеть больше.
И еще. Почему-то многие забывают, что элемент Богатства - это не есть деньги в их прямом смысле. Это возможности, которые позволяют заработать. И от того, насколько силен ГД зависит, сможет человек ими воспользоваться или нет.
Спасибо за ответ!
Тогда не очень понимаю, почему с приходом нового такта с лошадью и грабителем финансы улучшились в несколько раз (я не преувеличиваю)? И пришел именно спрос, клиенты. Потому что то, что вы описали - звучит как приговор на пожизненное безденежье, но этого объективно нет. И годы с огнем как раз давали хороший заработок, тот же 2014, который сливался с козой в такте и тоже усиливал огонь. Да и ресурса в карте ведь все равно очень много. Значит я дилетант
Чтобы разобраться, почему происходили определенные события в вашей жизни, нужно детально анализировать карту и приходящую Удачу, плюс фен-шуй вашего жилища тоже влияет. Как понимаете, такой анализ - это не формат форума.
Ресурса в карте у Вас не очень много. И тот, что есть, который Вам полезен - чувствует себя не очень в этом такте Удачи.
Я нигде не писала про безденежье.
А вот ответ на заданный Вами вопрос я дала. В том же ключе, в котором Вы его задали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Ресурса в карте у Вас не очень много. И тот, что есть, который Вам полезен - чувствует себя не очень в этом такте Удачи.
Я нигде не писала про безденежье.
А вот ответ на заданный Вами вопрос я дала. В том же ключе, в котором Вы его задали.
Спасибо большое за уделенное время :)
Изменено: OlgaWin - 12.12.2021 00:43:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите советом, пожалуйста. На этот год у меня были большие надежды, я очень хотела вырваться из найма и построить свое дело. Приходящая склонность к богатству на самовыражении очень вдохновляли) Но склонность пришла, а богатство как-то нет ))) То есть, магазин я создала (бижутерии из металла (металл же деньги)), но заказов мало. Совсем не то, что ожидала. Денег потрачено больше, чем заработано. Вроде декабрь и январь должны были бы быть денежными, но пока предпосылок к этому нет. Может ли еще выстрелить? Или оставить эту затею и заняться чем-то другим. Мне говорили, что вроде полезно заниматься обучением. Стоит ли смотреть в сторону создания онлайн-курсов? коучинга? Может там для меня больше денег? Понимаю, что легко мне не достанутся, в карте денег почте нет. Может, подскажите направление? Пока работаю в найме (в рекламе), но морально устала, хочется свое что-то. Еще пугает демон грабежа в след. году ((

Карта
Изменено: Наталья - 13.12.2021 19:59:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

так как вы говорите на языке Ба-цзы, то отвечу на языке Ба-цзы.

Структура ваших ба-цзы "Печать" (косвенная, косая...). То, что вы называете "склонностью к богатству", является "убийцей" структуры ваших ба-цзы. Это не оптимистичный факт. Про взаимоотношение Земных ветвей 10-летнего цикла и года не говорю, вы видите, какие между ними отношения.

Часто такая ситуация в ба-цзы является признаком ошибок из-за неудачных идей, планирования и тому подобных действий, предшествующих созданию продукта (бизнеса). Как результат, не тот продукт, не в то время, не с тем позиционированием, не с тем продвижением и/или ...

В этой связи вопрос: у вас есть бизнес-план? Хотелось бы бы понять, вы продумали свой бизнес или запустили, что называется, "на удачу". Вопрос не праздный, потому что ситуация в ваших ба-цзы просит узнать у вас именно это, плюс последние пару лет в целом не располагают к запуску новых бизнесов в высококонкурентных нишах. Это вдвойне верно, если у вас российская ЦА, платежеспособный спрос катастрофически упал ВО ВСЕХ сферах малого и микробизнеса (про бизнес, связанный с госконтрактами речь не идет).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Наталья ,

так как вы говорите на языке Ба-цзы, то отвечу на языке Ба-цзы.

Структура ваших ба-цзы "Печать" (косвенная, косая...). То, что вы называете "склонностью к богатству", является "убийцей" структуры ваших ба-цзы. Это не оптимистичный факт. Про взаимоотношение Земных ветвей 10-летнего цикла и года не говорю, вы видите, какие между ними отношения.

Часто такая ситуация в ба-цзы является признаком ошибок из-за неудачных идей, планирования и тому подобных действий, предшествующих созданию продукта (бизнеса). Как результат, не тот продукт, не в то время, не с тем позиционированием, не с тем продвижением и/или ...

В этой связи вопрос: у вас есть бизнес-план? Хотелось бы бы понять, вы продумали свой бизнес или запустили, что называется, "на удачу". Вопрос не праздный, потому что ситуация в ваших ба-цзы просит узнать у вас именно это, плюс последние пару лет в целом не располагают к запуску новых бизнесов в высококонкурентных нишах. Это вдвойне верно, если у вас российская ЦА, платежеспособный спрос катастрофически упал ВО ВСЕХ сферах малого и микробизнеса (про бизнес, связанный с госконтрактами речь не идет).
Во-первых, спасибо за ответ, Даокид! Всегда читаю Ваши ответы, в них много смысла, не смотря на резкость ) Смотря что понимать под бизнес-планом ) Разумеется, я изучила ЦА, провела а/б тесты, запустила тест-таргет, оценила приблизительный бюджет, получила первые заказы и убедилась в том, что тема работает.

Как бы.. в интернет-маркетинге я не первый год и глаз наметан. И результат есть, просто не такой, как хотелось ) Неудачных идей, как, собственно, и удачных было в моей жизни много ) И это нормально, я считаю. Обычно из 10 идей выстреливает одна, которая покрывает профитом остальные 9 неудач (сужу по своему опыту и моих знакомых). Ниша низкоконкурентная и на платежную аудиторию (инстаграм), в другую я бы не полезла, сама понимаю ситуацию на рынке.

Про столкновение ЗВ: земля полезна, поэтому я как-то сильно на этот счет не задумывалась. В 2020 даже показалось что хранилище открылось..(пришла коза в такте и бык в году рождения). Нашла удачно аж 2 хорошо оплачиваемые работы в прошлом году, (в год когда всех увольняли!) По деньгам прям очень хорошо стало. Т.е. прямое богатство для меня лучше получается чем косое? Может посоветуете что-то на следующий год? Куда направить силы? Стоит ли уходить в онлайн-курсы? Или сидеть не рыпаться )) И продолжать "мучить" свою печать (думать в смысле :)) Побаиваюсь 2022...
Изменено: Наталья - 13.12.2021 22:09:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите советом, пожалуйста. На этот год у меня были большие надежды, я очень хотела вырваться из найма и построить свое дело. Приходящая склонность к богатству на самовыражении очень вдохновляли) Но склонность пришла, а богатство как-то нет ))) То есть, магазин я создала (бижутерии из металла (металл же деньги)), но заказов мало. Совсем не то, что ожидала. Денег потрачено больше, чем заработано. Вроде декабрь и январь должны были бы быть денежными, но пока предпосылок к этому нет. Может ли еще выстрелить? Или оставить эту затею и заняться чем-то другим. Мне говорили, что вроде полезно заниматься обучением. Стоит ли смотреть в сторону создания онлайн-курсов? коучинга? Может там для меня больше денег? Понимаю, что легко мне не достанутся, в карте денег почте нет. Может, подскажите направление? Пока работаю в найме (в рекламе), но морально устала, хочется свое что-то. Еще пугает демон грабежа в след. году ((

Карта
Здравствуйте, Наталья!
Напишу свои рассуждения.

Вы писали, что в карте нет элемента денег, но в вашей карте есть поток денег, финансовая сторона и достижение целей явно не пустой звук.

Пришедший такт несет в себе много перемен, так как с картой взаимодействуют и НС и ЗВ. Коза сливается с Кроликом в дерево, пошло движение в столпе месяца и вы захотели вырваться из найма. 7 убийца добавил смелости и вы открыли свое дело. Тут все понятно.

Но такт непростой, есть столкновение потоков, затрагивающие все ЗВ и если вы уйдете в бизнес с головой, это может не понравится семье и окружению. Столкновение дерева и метала может сгладить вода, и вам повезло, что она есть в НС в такте. Вода во власти - это структурирование и порядок, распределение времени и сил между работой и семьей. Но в тоже время, Вода инь контролирует ГД - Дин и хотя сил у воды на козе мало, все же может быть какое-то давление и власть обстоятельств, также повод позаботиться о здоровье.

По системе 12 дворцов год Быка активировал треугольник металла (денег) с участием дворца бизнеса, дворца риска и дворца жизни - еще одно подтверждение вашего его решения. Дворец риска еще называют дворцом "болезней" и если объединить все с кроликом в месяце, то для бизнеса больше подошла бы ниша связанная со здоровьем, зеленью, ростом, природой, например, травяной чай или микрогрин, что-то полезное и зеленое.

Склонность к богатству в этом году в низкой стадии Вынашивание, возможно, не совсем видна цель в бизнесе. Конфликт между ресурсами и деньгами - это конфликт между думами и действиями. И опять же, для плавного потока ци нужна власть - порядок, бизнес-план, контент-план, четкое его соблюдение.

В следующем году придет правильная власть - янская Вода, и попробует объединиться с ГД в ресурсы. Учитывая неполезность власти и наличия различной власти в такте и 2022 году, лучше, чтоб все документы и счета были в порядке, а налоги уплачены.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

Я написал большой текст, привел в пример свою знакомую с почти 4 млн подписчиков в Инстаграмм и её бизнес-опытом, но удалил всё, чтобы не уходить от сути вашего запроса. Если вкратце, то ваши слова подтвердили сказанное мной в первом сообщении ("такая ситуация в ба-цзы является признаком ошибок из-за неудачных идей, планирования и тому подобных действий, предшествующих созданию продукта (бизнеса). Как результат, не тот продукт, не в то время, не с тем позиционированием, не с тем продвижением и/или ..."). То есть среди множества необходимых важных действий какое-то вы сделали неправильно. Теперь к вашим вопросам:

Цитата
Наталья написал:
Вроде декабрь и январь должны были бы быть денежными, но пока предпосылок к этому нет. Может ли еще выстрелить?
Январь 2022 года благоприятствует зарабатыванию денег от бизнеса, поэтому используйте возможности, которые есть и которые могут прийти.

Цитата
Наталья написал:
Стоит ли смотреть в сторону создания онлайн-курсов? коучинга? Может там для меня больше денег?
В этой сфере вы можете найти хорошие возможности. Следующие годы несут Ци Воды и Дерева, и тема образования станет для вас актуальной. Понаблюдайте за происходящим, дождитесь появления какого-либо яркого знака, связанного с образованием. Это может быть что угодно, например, ваш знакомый не с того, не с сего вдруг скажет "А не заняться ли тебе онлайн-образованием!!"... Что-то необычное, что привлечет ваше внимание. Если такое произойдет, сформулируйте вопрос относительно выгодности для себя такого занятия, зафиксируйте дату, время и место (населенный пункт), когда и где возник вопрос, и задайте вопрос консультанту по Ци Мэнь Дунь Цзя или Лю Жэнь. Или в любое время (хоть сейчас) попросите какого-нибудь консультанта сделать для вас прогноз по И-цзин (оракулу Вэнь Вана).

Цитата
Наталья написал:
Т.е. прямое богатство для меня лучше получается чем косое?
Строго говоря, да. Вы сидите на прямом богатстве, оно хорошо расположено. Также прямое богатство в столпе часа, это ваши результаты, ваши зрелые годы.... Косое богатство еще проявит себя... лет через двадцать.

Цитата
Наталья написал:
Может посоветуете что-то на следующий год? Куда направить силы? Стоит ли уходить в онлайн-курсы? Или сидеть не рыпаться ))

1) "Сидеть и не рыпаться" в следующем году может оказаться самой успешной стратегией.
2) Про образовательные проекты я сказал, но надо понять формат, в котором вы будете использовать эту возможность. Ведь заработать можно не обязательно на бизнесе в чистом виде, а на управлении, на подготовке методик (книг) и многом другом.

По вашим ба-цзы еще подсказки:



Дух пищи находится под контролем косой Печати , и косая Печать здесь выступает в качестве Духа совы. Дух пищи не любит Духа совы. У вас в карте есть Грабители богатства . Если использовать Грабителей богатства, то можно истощить Духа совы (хорошо) и поддержать Духа пищи (хорошо). Грабители богатства - это:

Вопросы и вещи, связанные с конкуренцией, соперничеством, партнерством, социальными связями, сотрудничеством, командной работой

Профессии:
• Продавцы, маркетологи
• Персонал, работающий с большим количеством людей
• Сотрудники туристической отрасли
• Деловое партнерство или единичное владение бизнесом
• Организатор массовых мероприятий
и др.


Вместе с Грабителем богатства можно использовать Духа совы, так как он самый сильный персонаж.

Вопросы и вещи, связанные с нетрадиционным, альтернативным, таинственными, метафизическим, с духовностью, мыслями, чувствами, считающиеся инновационными и новаторскими, имеющие отношение к необычным знаниям.

Профессии
• Сценарист, писатель
• Дизайнер, художник
• Консультант или преподаватель по китайской метафизике, астролог, экстрасенс


По следующему 2022 году:



Вам придется иметь дело с двумя персонажами: Правильным чиновником и Седьмым убийцей . Нехорошо, когда они смешиваются. Чаще всего в реальной жизни это является признаками смены руководства или появления управленческих функций, или управленческий кризис, или сложных ситуаций, связанные с руководством, или смены работы. Сам по себе Правильный чиновник также связан с клиентами в собственном бизнесе и, конечно же, с мужчиной (мужем). Правильный чиновник приходит на Прямой печати, это хороший признак. В контексте работы может также значить новую работу, связанную с образовательной деятельностью.

Всё сказанное выше не является анализом в чистом виде. Весьма поверхностный взгляд, но истина где-то рядом.
Выглядит так, что в следующем году вам лучше не делать резких движений, постараться сохранить стабильный источник заработка (не суть важно, на текущем или новом месте работы), и проработать вариант с образовательным бизнесом. Предварительно попросите здесь на форуме консультантов сделать для вас гадание по И-цзин, задайте вопрос про образовательный бизнес, станет ли он для вас финансовово выгодным. Если окажется, что не станет, задайте вопрос про работу, связанную с образовательной деятельностью. Кстати, если у вас есть еще какие-либо идеи насчет чем еще можно заняться, то по каждой идее можно сформулировать вопрос и ответить с помощью И-Цзин. По ба-цзы я вам ответил, ориентируйтесь на смыслы Грабителя богатства (приоритет №1) и Косвенной печати. Для Ци Мэнь Дунь Цзя нужен какой-либо тригер, что-то выпадающее из обычности, тогда можно задать вопрос и весьма глубоко посмотреть на перспективы. Если найдете того, как предсказывает с помощью Лю Жэнь, будет вообще замечательно. Про Фэн-шуй не говорю, но было бы неплохо сделать Фэн-шуй аудит в предверии (до февраля) года Жэнь Инь. Бывает, что лучше на год переехать в другое жилье...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Svetlana Lis написал:
Цитата
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите советом, пожалуйста. На этот год у меня были большие надежды, я очень хотела вырваться из найма и построить свое дело. Приходящая склонность к богатству на самовыражении очень вдохновляли) Но склонность пришла, а богатство как-то нет ))) То есть, магазин я создала (бижутерии из металла (металл же деньги)), но заказов мало. Совсем не то, что ожидала. Денег потрачено больше, чем заработано. Вроде декабрь и январь должны были бы быть денежными, но пока предпосылок к этому нет. Может ли еще выстрелить? Или оставить эту затею и заняться чем-то другим. Мне говорили, что вроде полезно заниматься обучением. Стоит ли смотреть в сторону создания онлайн-курсов? коучинга? Может там для меня больше денег? Понимаю, что легко мне не достанутся, в карте денег почте нет. Может, подскажите направление? Пока работаю в найме (в рекламе), но морально устала, хочется свое что-то. Еще пугает демон грабежа в след. году ((

Карта
Здравствуйте, Наталья!
Напишу свои рассуждения.

Вы писали, что в карте нет элемента денег, но в вашей карте есть поток денег, финансовая сторона и достижение целей явно не пустой звук.

Пришедший такт несет в себе много перемен, так как с картой взаимодействуют и НС и ЗВ. Коза сливается с Кроликом в дерево, пошло движение в столпе месяца и вы захотели вырваться из найма. 7 убийца добавил смелости и вы открыли свое дело. Тут все понятно.

Но такт непростой, есть столкновение потоков, затрагивающие все ЗВ и если вы уйдете в бизнес с головой, это может не понравится семье и окружению. Столкновение дерева и метала может сгладить вода, и вам повезло, что она есть в НС в такте. Вода во власти - это структурирование и порядок, распределение времени и сил между работой и семьей. Но в тоже время, Вода инь контролирует ГД - Дин и хотя сил у воды на козе мало, все же может быть какое-то давление и власть обстоятельств, также повод позаботиться о здоровье.

По системе 12 дворцов год Быка активировал треугольник металла (денег) с участием дворца бизнеса, дворца риска и дворца жизни - еще одно подтверждение вашего его решения. Дворец риска еще называют дворцом "болезней" и если объединить все с кроликом в месяце, то для бизнеса больше подошла бы ниша связанная со здоровьем, зеленью, ростом, природой, например, травяной чай или микрогрин, что-то полезное и зеленое.

Склонность к богатству в этом году в низкой стадии Вынашивание, возможно, не совсем видна цель в бизнесе. Конфликт между ресурсами и деньгами - это конфликт между думами и действиями. И опять же, для плавного потока ци нужна власть - порядок, бизнес-план, контент-план, четкое его соблюдение.

В следующем году придет правильная власть - янская Вода, и попробует объединиться с ГД в ресурсы. Учитывая неполезность власти и наличия различной власти в такте и 2022 году, лучше, чтоб все документы и счета были в порядке, а налоги уплачены.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за ответ! Да, так оно и есть. С приходом 7 убийцы появилась какая-то жесткость и решительность. Мне его очень не хватало. С ним научилась говорить нет и ставить границы. Конфликт между мыслями и действиями есть, точнее есть страх совершить неправильные действия и за этого медлительность, которая тормозит. Четкое соблюдение страдает, да. План есть, но нет сил ему четко следовать. фазы низкие и я это очень хорошо ощущаю на себе. Хочется лечь и лежать. Две работы по найму выматывают и на свое дело сил остается мало. Спасибо большое, обращу внимание на документы и на налоги в след. году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Наталья ,

Я написал большой текст, привел в пример свою знакомую с почти 4 млн подписчиков в Инстаграмм и её бизнес-опытом, но удалил всё, чтобы не уходить от сути вашего запроса. Если вкратце, то ваши слова подтвердили сказанное мной в первом сообщении ( "такая ситуация в ба-цзы является признаком ошибок из-за неудачных идей, планирования и тому подобных действий, предшествующих созданию продукта (бизнеса). Как результат, не тот продукт, не в то время, не с тем позиционированием, не с тем продвижением и/или ..." ). То есть среди множества необходимых важных действий какое-то вы сделали неправильно . Теперь к вашим вопросам:
Цитата
Наталья написал:
Вроде декабрь и январь должны были бы быть денежными, но пока предпосылок к этому нет. Может ли еще выстрелить?
Январь 2022 года благоприятствует зарабатыванию денег от бизнеса, поэтому используйте возможности, которые есть и которые могут прийти.
Цитата
Наталья написал:
Стоит ли смотреть в сторону создания онлайн-курсов? коучинга? Может там для меня больше денег?
В этой сфере вы можете найти хорошие возможности. Следующие годы несут Ци Воды и Дерева, и тема образования станет для вас актуальной. Понаблюдайте за происходящим, дождитесь появления какого-либо яркого знака, связанного с образованием. Это может быть что угодно, например, ваш знакомый не с того, не с сего вдруг скажет "А не заняться ли тебе онлайн-образованием!!"... Что-то необычное, что привлечет ваше внимание. Если такое произойдет, сформулируйте вопрос относительно выгодности для себя такого занятия, зафиксируйте дату, время и место (населенный пункт), когда и где возник вопрос, и задайте вопрос консультанту по Ци Мэнь Дунь Цзя или Лю Жэнь. Или в любое время (хоть сейчас) попросите какого-нибудь консультанта сделать для вас прогноз по И-цзин (оракулу Вэнь Вана).
Цитата
Наталья написал:
Т.е. прямое богатство для меня лучше получается чем косое?
Строго говоря, да. Вы сидите на прямом богатстве, оно хорошо расположено. Также прямое богатство в столпе часа, это ваши результаты, ваши зрелые годы.... Косое богатство еще проявит себя... лет через двадцать.
Цитата
Наталья написал:
Может посоветуете что-то на следующий год? Куда направить силы? Стоит ли уходить в онлайн-курсы? Или сидеть не рыпаться ))
1) "Сидеть и не рыпаться" в следующем году может оказаться самой успешной стратегией.
2) Про образовательные проекты я сказал, но надо понять формат, в котором вы будете использовать эту возможность. Ведь заработать можно не обязательно на бизнесе в чистом виде, а на управлении, на подготовке методик (книг) и многом другом.

По вашим ба-цзы еще подсказки:



Дух пищи 己 находится под контролем косой Печати 乙 , и косая Печать здесь выступает в качестве Духа совы. Дух пищи не любит Духа совы. У вас в карте есть Грабители богатства 丙 . Если использовать Грабителей богатства, то можно истощить Духа совы (хорошо) и поддержать Духа пищи (хорошо). Грабители богатства - это:

Вопросы и вещи, связанные с конкуренцией, соперничеством, партнерством, социальными связями, сотрудничеством, командной работой

Профессии:
• Продавцы, маркетологи
• Персонал, работающий с большим количеством людей
• Сотрудники туристической отрасли
• Деловое партнерство или единичное владение бизнесом
• Организатор массовых мероприятий
и др.

Вместе с Грабителем богатства можно использовать Духа совы, так как он самый сильный персонаж.

Вопросы и вещи, связанные с нетрадиционным, альтернативным, таинственными, метафизическим, с духовностью, мыслями, чувствами, считающиеся инновационными и новаторскими, имеющие отношение к необычным знаниям.

Профессии
• Сценарист, писатель
• Дизайнер, художник
• Консультант или преподаватель по китайской метафизике, астролог, экстрасенс


По следующему 2022 году:



Вам придется иметь дело с двумя персонажами: Правильным чиновником 癸 и Седьмым убийцей 壬 . Нехорошо, когда они смешиваются. Чаще всего в реальной жизни это является признаками смены руководства или появления управленческих функций, или управленческий кризис, или сложных ситуаций, связанные с руководством, или смены работы. Сам по себе Правильный чиновник также связан с клиентами в собственном бизнесе и, конечно же, с мужчиной (мужем). Правильный чиновник приходит на Прямой печати, это хороший признак. В контексте работы может также значить новую работу, связанную с образовательной деятельностью.

Всё сказанное выше не является анализом в чистом виде. Весьма поверхностный взгляд, но истина где-то рядом.
Выглядит так, что в следующем году вам лучше не делать резких движений, постараться сохранить стабильный источник заработка (не суть важно, на текущем или новом месте работы), и проработать вариант с образовательным бизнесом. Предварительно попросите здесь на форуме консультантов сделать для вас гадание по И-цзин, задайте вопрос про образовательный бизнес, станет ли он для вас финансовово выгодным. Если окажется, что не станет, задайте вопрос про работу, связанную с образовательной деятельностью. Кстати, если у вас есть еще какие-либо идеи насчет чем еще можно заняться, то по каждой идее можно сформулировать вопрос и ответить с помощью И-Цзин. По ба-цзы я вам ответил, ориентируйтесь на смыслы Грабителя богатства (приоритет №1) и Косвенной печати. Для Ци Мэнь Дунь Цзя нужен какой-либо тригер, что-то выпадающее из обычности, тогда можно задать вопрос и весьма глубоко посмотреть на перспективы. Если найдете того, как предсказывает с помощью Лю Жэнь, будет вообще замечательно. Про Фэн-шуй не говорю, но было бы неплохо сделать Фэн-шуй аудит в предверии (до февраля) года Жэнь Инь. Бывает, что лучше на год переехать в другое жилье...
"Я написал большой текст, привел в пример свою знакомую с почти 4 млн подписчиков в Инстаграмм и её бизнес-опытом" - жаль, что удалили... было бы интересно, люблю чужой опыт, причем и позитивный и негативный.

Спасибо большое за такой развернутый ответ! Есть о чем подумать! Что касается смешения власти в 2022, скорее всего, это проиграется по другому (в личной жизни тоже не все просто, есть ПЧ и нарисовался 7У аккурат с приходом такта :). "Нас без сомнения ждут приключения" :) Но тема сейчас не об этом. Хотя, может быть и в работе проявится как-то, кто знает..

Что касается Духа Совы, он в моей жизни появляется как раз во всей красе еще с детства - интересом к непознанному, астрология, Таро, Фэн-шуй и т.д. Но из-за нехватки времени все это остается на любительском уровне. Если я правильно Вас поняла, то есть смысл развиваться в связке: маркетинг, соц сети, реклама, интернет (ГБ) + непознанное (напр. фэн-шуй или Таро (КП)?

И-Цзин знаю, есть книга и монетки, привезенные из Китая, гадаю сама периодически )) Спасибо большое! Буду пробовать разные варианты, главное чтобы времени и сил хватило. Но энергии как раз мало..
Изменено: Наталья - 14.12.2021 10:41:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Если я правильно Вас поняла, то есть смысл развиваться в связке: маркетинг, соц сети, реклама, интернет (ГБ) + непознанное (напр. фэн-шуй или Таро (КП)?

Как вариант.

Дух совы является сильным структурным персонажем, желательно его использовать. Дух пищи - то, что создает деньги.
Дух совы любит быть под контролем Богатства и быть истощенным Грабителем богатства и Равным по плечу, Дух пищи любит быть порожденным (УД, Равный по плечу, Грабитель богатства). В ваших ба-цзы сильная позиция у Грабителя богатства и слабая позиция у Богатства, отсутствует Равный по плечу (правда, 丁 есть в ЗВ 未 10-летнего периода, его также можно использовать). Богатство было в последние два года, в следующем году придет Правильный чиновник, а затем 7У. Грабитель богатства любит и Правильного чиновника, и 7У (а Равный по плечу не любит, поэтому не желательно на него полагаться). Грабитель богатства также будет в следующем году.

Духа пищи также желательно использовать по двум причинам: (1) он создает деньги, (2) он истощает сильного Управителя дня. Сильный Дух совы не любит сильного Управителя дня. Правильного чиновника и 7У также желательно использовать по трем причинам: (1) они ослабляют сильного УД, (2) контролируют Грабителя Богатства, (3) регулируют климат в карте.

Вы можете выбирать любую деятельность, соотносить её с божествами и смотреть, как это влияет на ситуацию в карте/удаче. Так как вы знакомы с тестированием, можете протестировать разные наборы: Дух совы-Грабитель богатства-Дух пищи; Грабитель богатства-Правильный чиновник; Грабитель богатства-Дух пищи-Богатство. Здесь вам виднее, так как выбор зависит от личных предпочтений и обстоятельств вокруг вас.

Цитата
Наталья написал:
И-Цзин знаю, есть книга ...

Какая у вас книга?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Какая у вас книга?
Спасибо еще раз, Даокид! Книга такая, изучаю в свободное время. https://cache3.youla.io/files/images/780_780/59/ab/59abf8ba66fb0760696c05a2.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Даокид написал:
Какая у вас книга?
Спасибо еще раз, Даокид! Книга такая, изучаю в свободное время. https://cache3.youla.io/files/images/780_780/59/ab/59abf8ba66fb0760696c05a2.jpg
Вам подойдут профессии связанные с обучением и знаниями о сексе, эзотерике, мистике, психологии, риском, авантюрами, смертью. Также для профессии хорошо прокачивать все эти сферы.

Прилагать в работе много усилий и труда, буквально быть трудоголиком, что касается работы.

Развивать в себе духовность, мораль, оптимизм, что-то связанное с детьми, учителями, очень важно иметь своего учителя и выступать учителем для кого-то другого.

Также на профессию влияет лично у Вас: женственность, красота, творчество, аналитика, юмор, логика, коммуникативность, высокий авторитет и статус, ответственность.

Всё это нужно развивать и прокачивать, прилагать усилия в развитии каждого из этих слов........ :)

Коротко так, мало ли поможет чем-то, а нет, так и ладно))

Сами деньги лежат в образовании и учительстве, особенно женщин или психология.
Учить чему-то женщин или учить психологии.....

И сверху ещё на все это влияет служение........служить женщинам и людям в сферах психологии.........как-то так, попробуйте всё это связать сами, протестировать и попробовать, посмотреть какой результат будет, пойдет или не пойдет, букально услышать попытаться в процессе отклик ))))))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

выше я написал, что хорошо использовать Правильного чиновника и Седьмого убийцу. Здесь нюанс: использовать не вместе, так как их смешивание неблагоприятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое всем за советы! Всё поняла, буду пробовать )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
OlgaWin, вижу, уже ответили на ваш вопрос, но если вы не против, я напишу свое видение вашей карты.
Сезон поддерживает ГД, так как является ресурсом. Дерево с металлом сливаются с трансформацией и добавляют еще металл в небесных стволах, делая вашу карту сильной. Так что огонь - это для вас результат вашей деятельности - деньги. И технически, Грабитель неполезен, но в данном случае - вода является мостиком, который примеряет столкновение между кроликом и петухом в земных ветвях. Поэтому тоже приносит пользу карте. А грабитель - это тоже люди, клиенты. Только не стоит с ними сближаться, оказывать бесплатные услуги или брать партнера.. Так что демон уничтожения - в полезном элементе)
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Очень волнует будут ли у меня деньги? На данный момент работаю за копейки, хорошую работу ни разу не предложили....У меня в карте нет ни денег, ни самовыражения, это значит что у меня никогда не будет хорошего дохода?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=6&BirthYea...
Изменено: T - 03.01.2022 21:35:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем здравствуйте. помогите разобраться. чтобы я не делала-не идут дела. открывала много вариантов бизнеса-туризм,образование,дети,свадьбы,сетевой-ничего не выходит,год и сдувается все. в связи с этим вопрос: будут ли у меня когда-нибудь деньги? что для этого надо сделать? ссылка на карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...FVNUmFJQ0NaVWxYdU53IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNTMyMjg4IiwiY2l0eWlkI­joiMzQ3NiJ9fQ==
3.03.1975 г в 14.10 Магнитогорск
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
T написал:
Здравствуйте. Очень волнует будут ли у меня деньги? На данный момент работаю за копейки, хорошую работу ни разу не предложили....У меня в карте нет ни денег, ни самовыражения, это значит что у меня никогда не будет хорошего дохода?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=6&BirthYea...
Добрый день!
Нет, отсутствие какого-либо элемента не означает, что у вас этого не будет.
Проблема в том, что Вы ждете, что Вам предложат...А Вам нужно самой открывать, создавать для себя и других возможности. Вам благоприятно работать подальше от места, где Вы родились, в другом городе как минимум. Или другой вариант - постоянно быть в разъездах, зарабатывать, находясь в разных городах и странах.
В 2022 году будут возможности поменять ситуацию, но нужно будет активно заявлять о себе, действовать. А будет хотеться наоборот - побольше подумать и полениться.
Поэтому через "не хочу" рекомендую Вам заняться собственным продвижением и созданием возможностей, если, конечно, хотите, чего-то добиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
T написал:
Здравствуйте. Очень волнует будут ли у меня деньги? На данный момент работаю за копейки, хорошую работу ни разу не предложили....У меня в карте нет ни денег, ни самовыражения, это значит что у меня никогда не будет хорошего дохода?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=6&BirthYea...
Добрый день!
Нет, отсутствие какого-либо элемента не означает, что у вас этого не будет.
Проблема в том, что Вы ждете, что Вам предложат...А Вам нужно самой открывать, создавать для себя и других возможности. Вам благоприятно работать подальше от места, где Вы родились, в другом городе как минимум. Или другой вариант - постоянно быть в разъездах, зарабатывать, находясь в разных городах и странах.
В 2022 году будут возможности поменять ситуацию, но нужно будет активно заявлять о себе, действовать. А будет хотеться наоборот - побольше подумать и полениться.
Поэтому через "не хочу" рекомендую Вам заняться собственным продвижением и созданием возможностей, если, конечно, хотите, чего-то добиться.

Благодарю за ответ. Я как раз живу очень далеко от места, где родилась. Но думаю этот город, где я сейчас, тоже не подходит мне. Работа в основном для мужчин, женщины устраиваются по знакомству. Я уже не жду ничего...Мое резюме уже во всех организациях города, наверное. В соседнем городе тоже самое, хожу по собеседованиям, но в итоге берут не меня...В планах искать по всей стране, меня ничто не держит, нет мужа или детей. Но у меня довольно невостребованная профессия. Я думаю о переобучении, только не знаю, что выбрать...
Изменено: T - 04.01.2022 18:50:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума