Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Здравствуйте всем.
Раньше я считала себя везучим человеком. В личной жизни не было постоянного человека. А в плане карьеры и работы то я шла по "красной дорожке усыпанной лепестками роз" я пользовалась большим авторитетом и зависники, не смотря на все усилия, не могли причинить мне вред (так или иначе их козни раскрывались другими людьми и мне помагали принимая мою сторону), кроме того недоброжилатели исчезали сами с моего горизонта. Через какое-то время я встретила и полюбила одного человека, но чтобы быть с ним мне пришлось уволится и уехать в другую страну.
Как пара мы безумно счастливы но вот с работой у нас "не очень" в последнее время:
я до сих пор не могу найти себе хорошую работу и не совсем уверенна в каком секторе мне лучше искать; а его бизнес, который с начала процветал, с каждым годом приносит все меньше доходов. Мы уже приняли решение его поменять.
Не мог ли кто нибудь подсказать, не связана ли наша потеря финансовой удачи с фактом того что мы сошлись ( не гасим ли мы ее друг другу)??
и что бы вы могли посоветовать людям с такими столпами:
Я - свинья(час);бык(день); петух(месяц);лошадь(год) (25.09.1978 в 00:30 по моск. летнем. вр. в Киеве 25*56" Е)
он - обезьяна(час);змея(день);собака(месяц)бык (год) (27.10.1961 в 15:30 по мест.врем 15*39"Е)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может я что-то напутала в столпах, но время рождения и коорд. мест верны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какой обрасти трудится ваш супруг?
А вы, наверно, работали менеджером или управленцем?
Что-то связанное с металлом?
Ваш супруг связан с недвижимостью или страхованием?
Или с компьютерами?
Когда у него начались проблемы?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В какой обрасти трудится ваш супруг?
А вы, наверно, работали менеджером или управленцем?
Что-то связанное с металлом?
Ваш супруг связан с недвижимостью или страхованием?
Или с компьютерами?
Когда у него начались проблемы?
Бизнес супруга зарегистрирован как "предприниматель" но есть еще и наемные рабочие и занимается автосервисом а также автомойка с полным спектром услуг. К сожалению когда точно начались проблемы он не помнит, но при мне (уже 4 года) дела уже шли не важно. Компьютерами он не занимается а вот слабость к ним у него есть :)
А меня вот почти угадали  ;) работала в секретариате одной очень крупной торговой фирмы (продажа орг. и быт. техника, авто, металлопласт окна и двери.... это все можно считать металлом?) так вот моя удача в работе оконч. в день моего увольнения и переезда к нему 24.12.2004г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, напишите свое реальное время и место рождения. В 1978 не было перехода на летнее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Anny, напишите свое реальное время и место рождения. В 1978 не было перехода на летнее время.
ок ... 25.09.1978 в 00:30 48*18СШ 250*56" ВД Киев (но время везде было московским если не ошибаюсь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anny, сначала скажите, Вы хотите сохранить Ваш союз или нет? Первое слово должно быть Вашим. Я не хочу влиять на чужую жизнь, если это противоречит Вашим желаниям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Anny, сначала скажите, Вы хотите сохранить Ваш союз или нет? Первое слово должно быть Вашим. Я не хочу влиять на чужую жизнь, если это противоречит Вашим желаниям.
Да конечно!!! Я во что бы то ни стало хочу сохранить наш союз. И готова на все ради этого . НО У НАС И ТАК ВСЕ ПРЕКРАСНО ( В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я хочу уточнить даты нашего рождения т. к. я немного ошиблась
я - 25.09.78  в 00:30 Киев 25*56" ВД(но время было московским)
он - 27.10.1961 в 14:30  15*39" ВД
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В таком сулучае, делайте очень хороший фэн-шуй дома. И следите за здоровьем своего супруга. С новой версией времени рождения у него земное наказание в столпах судьбы. Все земляные годы (кроме дракона) опасны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Благодарю Вас.
А не подскажите ли в какой сфере мне лучше искать работу. Я подумываю о туристическом бизнесе. А вот что по этому поводу скажут столпы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какое у Вас образование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я экономист.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите, какие вокруг есть предприятия и фирмы в которых вы хотели бы работать?
Вам скорее всего подойдет работа с людьми (социальная)
Хотя так же работа с информацией и бумагами принесет деньги.
Может быть администратор салона красоты?  :)
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В таком сулучае, делайте очень хороший фэн-шуй дома. И следите за здоровьем своего супруга. С новой версией времени рождения у него земное наказание в столпах судьбы. Все земляные годы (кроме дракона) опасны.
значит ли это что столпы в наших неудачах как бы ни причем и вся вина лежит на плохом фэн шуе дома? я правильно поняла? или в столпах что-то есть а Вы не говорите т.к. мужа бросать я не намеренна ??? ??? я что- то не совсем поняла???
а исходя из наших столплв можем ли мы что-то предпринять для их улучшения ( например носить при себе талисман недостающего елемента)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

значит ли это что столпы в наших неудачах как бы ни причем и вся вина лежит на плохом фэн шуе дома?

Я не горила ничего о столпах, я предложила улучшать Фэн-Шуй дома в качестве метода смягчения неприятностей.

Цитата

а исходя из наших столплв можем ли мы что-то предпринять для их улучшения ( например носить при себе талисман недостающего елемента)

Родите ребенка в 2011 году (по китайскому календарю наступает после 5 февраля).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
wow... вот это да!  ;D СПАСИБО БОЛЬШОЕ, я обязательно подумаю. Только мы раньше хотели, а то аж до 2011 года ждать.... а может нам сейчас одного а к 2011 братика ему ;)?? У нас и в планах было 2 ребенка.
Что скажите? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажу, что перед этим позовите Консультанта Фэн-Шуй. Хорошо бы, чтобы он был также специалистом по Бацзы (столпам судьбы).

Думаю, в Германии есть хорошие специалисты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


Цитата

а исходя из наших столплв можем ли мы что-то предпринять для их улучшения ( например носить при себе талисман недостающего елемента)

Родите ребенка в 2011 году (по китайскому календарю наступает после 5 февраля).


[/quote]
насколько я правильно все поняла нам обоим очень хорошо подходит дерево (ребенок 2011 год - кролик),
а вот если мы увеличим кол-во дерева дома (деревянная мебель, деревянная обшивка, зеленые тона...) как Вы думаете сработает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для Вашего мужа дерево - неблагоприятный элемент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума