Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата

Рада, спасибо Вам большое!!!
напишите пожалуйста в личку, что и как делать... про коррекцию, и почем она.
Спасибо еще раз!!!  :)
Если Вас не затруднит, напишите сами мне на почту. Я вам отвечу  чуть позже.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное Рада!Вы сказали что у меня  очень слабы ресурсы, вода.  Карта ослаблена землей, деньгами. Их так много, что вы с ними не справляетесь. И период земли, еще более усугубляет.
Не добавите воды и дерева- будет тяжко. Будете регулярно делать коррекции- будете очень обеспеченной. А не подскажите как это сделать?. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Об этом писала многократно.
Делается регулярная коррекция Ба Цзы при помщи Ци Мень, Фэн-Шуй с учетом ваших особенностей Ба Цзы,
используется информация из вашей карты Ба Цзы.
Ресурсы также добавляются при помощи учебы,  оздоровительными процедурами, щадящим режимом дня, отдыхом, питанием.
Полезна вам очень в том числе и природная вода, море особенно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подумываю о разводе, но сейчас я бременная уже на последних сроках, хотела узнать как у меня с финансами. потяну ли я сейчас 2 детей одна, если уйду от мужа т.к. работаю в его офисе. поэтому после развода  дохода не будет, смогу ли найти офис. Пожалуйста помогите, мне в настоящее время очень тяжело в моральной плане. Родилась 31 мая 1983 г. в г.Тараз з1.05.1983 г. в 7-20 утра. У меня в карте все идет к разводу да и у мужа тоже. Меня больше пугает, материальная сторона
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Долгие годы, как только ко мне приходят деньги,  сразу  в жизни происходит какая-то непредвиденная ситуация и их приходиться отдавать, в связи с этим сейчас уже 8 кредитов, я потихоньку справляюсь и верю всегда в хорошее, но настолько устала все время отдавать заработанные деньги, что решилась написать и спросить причину и совета у Вас!!! Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать , чтобы изменить ситуацию. Заранее благодарна за помощь!!! Мои данные: 09.04.1972, время рождения 00.05 минут
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Долгие годы, как только ко мне приходят деньги,  сразу  в жизни происходит какая-то непредвиденная ситуация и их приходиться отдавать, в связи с этим сейчас уже 8 кредитов, я потихоньку справляюсь и верю всегда в хорошее, но настолько устала все время отдавать заработанные деньги, что решилась написать и спросить причину и совета у Вас!!! Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать , чтобы изменить ситуацию. Заранее благодарна за помощь!!! Мои данные: 09.04.1972, время рождения 00.05 минут
Анна72, карта слабая с очень сильными деньгами. Это плохо - это денежные проблемы.
Причем деньги стоят на первом месте в НС - их все видят, их все хотят взять. И периоды удачи пока способствуют, к сожалению, усилению потенциала карты.
Ну, и транжирство с Вашей стороны, наверняка, присутствует по жизни. Потому и кредитов столько накопилось.
Чем Вы занимаетесь, в какой сфере работаете? Свои ли все кредиты, или мужнины тоже тянете, родительские?
Вам было бы полезно доверить семейную бухгалтерию в надежные, не Ваши, руки. Если это возможно, конечно.
Конечно, прежде всего, приоритеты - что необходимо, а без чего можно обойтись.

Если Вы брали на модные мобильные телефоны, технику современную, ремонт и пр., то это не первой необходимости вещи.
Если лечение, учеба, жилье, то другое дело. Но, если честно, 8 кредитов - это круто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, я несколько дней назад задавала на форуме вопрос, но пока не получила ответ, очень надеюсь на помощь знатоков...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ! Хотя и не очень обнадеживающий :-[ У меня не большой бизнес по изготовлению очков. Первый кредит - это ипотека, потом серьёзно заболела ( онкология), из 5 магазинов остался один, но я бы справлялась, если бы не непредвиденные обстоятельства. Например: поступили деньги, я рассчитываю оплатить кредит, а у меня неожиданно  серьёзно ломается машина и т.д., и так все время. На себя не трачу ничего, на ребенка по минимуму. Остальные кредиты только для того, чтобы оплачивать ипотеку. Насчет надежных рук, то Вы не правы, никогда не транжирила и умею откладывать " копеечку", поэтому пока и справляюсь, но очень хочется изменить ситуацию. Если кто-нибудь подскажет как, буду очень благодарна! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
может мне кто-нибудь дать ответ , когда у меня появятся деньги?  Я  родилась 21 июня 1976 в г. Кировск (Луганской обл. Украина) в 12.30 дня. Буду ООчень благодарна, если кто-нибудь разъяснит мою ситуацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большое спасибо за ответ! Хотя и не очень обнадеживающий :-[ У меня не большой бизнес по изготовлению очков. Первый кредит - это ипотека, потом серьёзно заболела ( онкология), из 5 магазинов остался один, но я бы справлялась, если бы не непредвиденные обстоятельства. Например: поступили деньги, я рассчитываю оплатить кредит, а у меня неожиданно  серьёзно ломается машина и т.д., и так все время. На себя не трачу ничего, на ребенка по минимуму. Остальные кредиты только для того, чтобы оплачивать ипотеку. Насчет надежных рук, то Вы не правы, никогда не транжирила и умею откладывать " копеечку", поэтому пока и справляюсь, но очень хочется изменить ситуацию. Если кто-нибудь подскажет как, буду очень благодарна!

Анна72, на сколько Ваш бизнес зависит от машины?
Я могу дать несколько противоречивый совет. Так как не знаю тонкостей Вашей жизни.
Вы сами понимаете, что на самом деле из-за кредитов Вы ничего не зарабатываете. Это получается круговорот денег мимо Вас в природе.
Но надо учесть, что до сих пор Вы были в периоде с Благородным человеком, потому многие вещи, казалось, потихоньку, но двигались.

С началом нового такта смена тактики и стратегии будет необходима.
А противоречивость совета вот в чем: нужна Вам поддержка мужа, партнеров в бизнесе.
Но я не в курсе, Вы замужем сейчас или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я замужем. Но дело в том, что до первого кредита, ситуация была такая же, получая деньги, они сразу же уходили. Самый глобальный случай был когда родители продали для нас с сестрой квартиру ( мы разъезжались), сестра купила себе площадь, а я не успела, мою часть денег украли из родительского дома. Ещё раз повторюсь, деньги уходят сразу, даже когда казалось ничего плохого жизнь не предвещает. Даже мои друзья это замечают, но они связывали это с моим мужем, считали, что это у него деньги уплывают. Но, я знаю, что и до замужества у меня было тоже самое, хотя может не в таких размерах. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, я замужем. Но дело в том, что до первого кредита, ситуация была такая же, получая деньги, они сразу же уходили. Самый глобальный случай был когда родители продали для нас с сестрой квартиру ( мы разъезжались), сестра купила себе площадь, а я не успела, мою часть денег украли из родительского дома. Ещё раз повторюсь, деньги уходят сразу, даже когда казалось ничего плохого жизнь не предвещает. Даже мои друзья это замечают, но они связывали это с моим мужем, считали, что это у него деньги уплывают. Но, я знаю, что и до замужества у меня было тоже самое, хотя может не в таких размерах.
Анна72, я Вам в самом первом ответе писала, что слабая карта с сильными деньгами - это денежные проблемы. Это потенциал по жизни.
Да, он может изменяться в зависимости от прихода текущих энергий. Но Вы сейчас пару десятилетий идете по сезону зимы (сильной воды). Вода - деньги, неполезный элемент.
Его усиление приносит проблемы с деньгами. Если бы Вы родились мальчиком, то периоды удачи пошли в другую сторону - по сезону нужного Вам огня.
И жизнь бы складывалась бы совсем иначе. Но, что и имеем, с тем и работаем. И жизненные факты подтверждают именно потери и проблемы  с финансами.

Что нужно делать? Нужно контролировать и ослаблять эту воду. И нужно добавлять себе помощи, поддержки.
А было пока наоборот: сильная вода, и еще усиливалась в придачу металлом периодов.

Вот дайте ради интереса карту сестры и напишите, когда случилась эта ситуация с украденными деньгами.

Сейчас идет смена периода удачи. Приходит долгожданная земля. Но в ЗВ видим Свинью - она из сезона воды. Надо ее превращать в дерево.
Для этого нужно подключать мужа, партнерство в бизнесе.
Или если у мужа более удачный период в денежном плане, то переоформлять бизнес на него.

Анна, кстати, Вы не указали место рождения. Для точности того, что я смотрю правильную карту, напишите его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое за внимание и объяснения :)! Родилась я и сестра в Санкт-Петербурге ( тогда ещё Ленинграде). Дата рождения сестры 25.12.1968,  время 16-45. Ситуация с кражей денег была в 1999 году примерно конец лета-начало осени. А про бизнес, он у нас с мужем общий, но сейчас он на работу устраивается, чтобы полегче было. Мне кажется, что у него ситуация с деньгами ещё хуже... На всякий случай его дата рождения 28.04.1971, Ленинград, около часа ночи.
А как контролировать и ослаблять воду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам большое за внимание и объяснения :)! Родилась я и сестра в Санкт-Петербурге ( тогда ещё Ленинграде). Дата рождения сестры 25.12.1968,  время 16-45. Ситуация с кражей денег была в 1999 году примерно конец лета-начало осени. А про бизнес, он у нас с мужем общий, но сейчас он на работу устраивается, чтобы полегче было. Мне кажется, что у него ситуация с деньгами ещё хуже... На всякий случай его дата рождения 28.04.1971, Ленинград, около часа ночи.
А как контролировать и ослаблять воду?
Анна72, вот место рождения несет некоторые вопросы или изменения.
Потому что эти 5 минут переносят ВАс в час крысы, который я рассматривала.
Знаете, как бывало: родился ребенок на границе часов, и его писали в угоду каким-то желаниям или в предыдущий день, или в следующий.
Что Ваша мама по этому поводу говорила? Реально Вы в 5 минут первого родились?
Каковы отношения мужа с ребенком?

Вы с мужем оба родились на границе дней. Кстати, в декабре он устроится на работу.
Чтобы понять его удачу, нужно сначала с временем точно разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мама говорит, что точно. Была Пасха, начался крестный ход,  говорили девочка счастливая будет :) Про мужа, время более точно сказать нельзя. Отношения с сыном у мужа ровные, он у меня спокойный товарищ ( иногда даже слишком).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам большое за внимание и объяснения :)! Родилась я и сестра в Санкт-Петербурге ( тогда ещё Ленинграде). Дата рождения сестры 25.12.1968,  время 16-45. Ситуация с кражей денег была в 1999 году примерно конец лета-начало осени. А про бизнес, он у нас с мужем общий, но сейчас он на работу устраивается, чтобы полегче было. Мне кажется, что у него ситуация с деньгами ещё хуже... На всякий случай его дата рождения 28.04.1971, Ленинград, около часа ночи.
А как контролировать и ослаблять воду?
Анна72, какие Вы с сестрой похожие и разные одновременно. Очень интересно.
Ее карту нужно проверять по фактам. Но похожа на следование за деньгами. И она шла с самого детства по удачным тактам.
Потому к ней деньги легко должны идти, в случае следования. Да и результаты за годы жизни должны быть весомые достигнуты.

Я позже еще подумаю над Вашими картами.
Только подтвердите или опровергните про сестру и ее отношение с деньгами. И с мужем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые знатоки, помогите разобраться пожалуйста, я не вижу ни в одной из карт своих детей денежного хранилища, это значит, что они никогда не будут в достатке, может есть еще какие нибудь знаки указывающие на то богатство?
вот карты моих детей с минимальными комментариями:
Дмитрий (заканчивает факультет международных отношений, нравится сфера отельно-ресторанного бизнеса)
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OT­UwfDMuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDE4fDI1fDZ8MzB8MTk5M3wldTA0MT­QldTA0M0MldTA0MzgldTA0NDIldTA0NDAldTA0MzgldTA0Mzk=
Александр (учится на первом курсе финансового факультета (мечтает о власти и богатстве :))
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OT­UwfDIuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDE5fDB8M3wxOXwxOTk1fCV1MDQxMC­V1MDQzQiV1MDQzNSV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzNCV1MD­Q0MA==
Артур (мечтает о профессии военного моряка или военного летчика)
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwyLjB8NDcuNzcwODN8Mj­cuNTE0NDR8N3wxNXwxMnw0fDE5OTh8JXUwNDEwJXUwNDQwJXUwNDQyJXUwND­QzJXUwNDQw
Даниил (совсем еще малыш, но мне кажется, что в карте есть задатки медика :)
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­wxNnw1MHw5fDl8MjAxMXwldTA0MTQldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzgldTA0Mz­gldTA0M0I=
А это моя карта:
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OT­UwfDMuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDIzfDU1fDF8Mjh8MTk3NHwldTA0MT­gldTA0M0IldTA0M0UldTA0M0QldTA0MzA=
и мужа: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwzLjB8NDcuNzcwODN8Mj­cuNTE0NDR8MHwyMHw1fDEwfDE5NzF8JXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwND­M5
Я не прошу детальной консультации, но возможно подскажете что и как в плане денег по паре слов? Наша многодетная семья живет от зарплаты до зарплаты, не смотря на прилагаемые усилия со стороны мужа и меня и даже уже старших детей...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые эксперты, помогите разобраться пожалуйста, вот не идут деньги и все!!!, у меня началось где-то с конца 2008-го года, закрылась компания, с тех пор только подработки иногда больше, но в основном слабо и нестабильно ...сейчас я в декрете, но пытаюсь подрабатывать по мелочам, в семье на двоих с мужем четверо детей!!! Моя сфера: консалтинг, рекрутинг...
Муж военнослужащий, там не заработаешь, тянет, мучается, чтоб дослужить, еще на квартиру надеется :) , но но за 24 года службы так ничего и не дали :)
моя карта:
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OT­UwfDMuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDIzfDU1fDF8Mjh8MTk3NHwldTA0MT­gldTA0M0IldTA0M0UldTA0M0QldTA0MzA=
и мужа: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwzLjB8NDcuNzcwODN8Mj­cuNTE0NDR8MHwyMHw1fDEwfDE5NzF8JXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwND­M5
Я не прошу детальной консультации, но возможно подскажете что и как в плане денег по паре слов? Может стоит что-то поменять кардинально...или нужно просто подождать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Спасибо Вам большое за внимание и объяснения :)! Родилась я и сестра в Санкт-Петербурге ( тогда ещё Ленинграде). Дата рождения сестры 25.12.1968,  время 16-45. Ситуация с кражей денег была в 1999 году примерно конец лета-начало осени. А про бизнес, он у нас с мужем общий, но сейчас он на работу устраивается, чтобы полегче было. Мне кажется, что у него ситуация с деньгами ещё хуже... На всякий случай его дата рождения 28.04.1971, Ленинград, около часа ночи.
А как контролировать и ослаблять воду?
Анна72, какие Вы с сестрой похожие и разные одновременно. Очень интересно.
Ее карту нужно проверять по фактам. Но похожа на следование за деньгами. И она шла с самого детства по удачным тактам.
Потому к ней деньги легко должны идти, в случае следования. Да и результаты за годы жизни должны быть весомые достигнуты.

Я позже еще подумаю над Вашими картами.

Вы совершенно правы, мы с сестрой совсем разные, и деньги к ней идут достаточно легко. Но меня больше интересует, что мне можно сделать, чтобы изменить мою ситуацию  :(
Только подтвердите или опровергните про сестру и ее отношение с деньгами. И с мужем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72, Вы мне про машину не ответили.
На сколько она нужна для работы, для необходимых перемещений? Можно ли без нее обойтись?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ