Операция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Операция
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
мне должны сделать операцию на шейный позвонок. По плану операция назначена на январь 2020. Когда лучше всего чтобы сделали операцию? Каким в плане здоровья для меня 2020 год? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHw1OHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA==
Доброе утро. в плане здоровья должно быть получше,но есть столкновение в месяце что даст свои нюансы. за остальной информацией по здоровью лучше обратиться за консультацией или выбрать соответствующую для этого тему. Хорошего дня!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
У меня за 1.5 месяца умерла бабушка и мама. И диагностировали опухоль по гинекологии. Врачи сказали срочно оперировать. Я в стрессе и боюсь. Можно ли 9 декабря 2020 в месяц Крысы оперироваться или лучше позже? 28.01.1976 в 20-06, Москва. Благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
У меня за 1.5 месяца умерла бабушка и мама. И диагностировали опухоль по гинекологии. Врачи сказали срочно оперировать. Я в стрессе и боюсь. Можно ли 9 декабря 2020 в месяц Крысы оперироваться или лучше позже? 28.01.1976 в 20-06, Москва. Благодарю Вас.
Лучше перенесите операцию на 22 декабря. С 30 ноября по 14 декабря будет длиться коридор затмений между лунным и солнечным. В такое время нежелательно проводить медицинские манипуляции.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!
У меня за 1.5 месяца умерла бабушка и мама. И диагностировали опухоль по гинекологии. Врачи сказали срочно оперировать. Я в стрессе и боюсь. Можно ли 9 декабря 2020 в месяц Крысы оперироваться или лучше позже? 28.01.1976 в 20-06, Москва. Благодарю Вас.
Лучше все же в декабре 2020 в такие дни: 10, 11, 15, 23, 24
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,
собираюсь на операцию, подскажите в какой из дней ее лучше делать: 06.03.23 или 10.03.23 или 22.03.23г.?
д.р 04.04.1976г. в 20-15 г.Каменск-Уральский Свердловская область
https://www.mingli.ru/card/344526#

Возможно ли 06.03.23г. делать операцию ведь это день "Свиньи", а она для меня и звезда Затухания (Угасания) и ангел смерти, но в то же время это день "Успеха" и "Свинья" для меня благородный?
Благодарю.
Изменено: Ирина - 12.02.2023 18:04:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Возможно ли 06.03.23г. делать операцию ведь это день "Свиньи", а она для меня и звезда Затухания (Угасания) и ангел смерти, но в то же время это день "Успеха" и "Свинья" для меня благородный?
Здравствуйте Ирина! День "Успеха" - это больше общий фактор (для всех), а Звезда Затухания и день Хай - личный.

Насколько серьезная операция?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Ирина написал:
Возможно ли 06.03.23г. делать операцию ведь это день "Свиньи", а она для меня и звезда Затухания (Угасания) и ангел смерти, но в то же время это день "Успеха" и "Свинья" для меня благородный?
Здравствуйте Ирина! День "Успеха" - это больше общий фактор (для всех), а Звезда Затухания и день Хай - личный.

Насколько серьезная операция?
Добрый вечер,
операция по удалению мешковидного выпячивания стенки пищевода (дивертикул ценкера). Может операция и не сложная, но все же под общим наркозом + разрез на шее (около 3-4 см), хочется, чтоб все прошло на отлично.
Хотелось бы узнать Ваше мнение про мои дни "свиньи" , которая соединяет в себе и благородного, и ангела смерти.
Как к этому относиться?
Может подскажите про дни 10.03.23 и 22.03.23г. , как они для операции?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
06.03.23 или 10.03.23 или 22.03.23г.
06.03.23 Успех, Свинья, Угасание (нежелательно что Ресурс на низкой фазе) и считается что Звезда Угасания плохо влияет на медицинские процедуры и ход лечения.
10.03.23 Установление, Кролик, убывающая Луна
22.03.23г. Установление, Кролик, растущая Луна

10 и 22 марта получше чем 6.
10 марта как вариант. Считается что лучше хирургические операции планировать на убывающую Луну.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Ирина написал:
06.03.23 или 10.03.23 или 22.03.23г.
06.03.23 Успех, Свинья, Угасание (нежелательно что Ресурс на низкой фазе) и считается что Звезда Угасания плохо влияет на медицинские процедуры и ход лечения.
10.03.23 Установление, Кролик, убывающая Луна
22.03.23г. Установление, Кролик, растущая Луна

10 и 22 марта получше чем 6.
10 марта как вариант. Считается что лучше хирургические операции планировать на убывающую Луну.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,

для операции полезно глубже проанализировать дни операций, не ограничиваясь тем, о чем вы спросили.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 5
 
Для выбора даты для операции я обратилась к двум консультантам, три даты: 6,10,22 марта совпали. Про эти даты я и написала здесь на форуме, т.к. у меня появились сомнения.
У первого консультанта еще есть даты: 11.03 и 18.03 (но это выходные), 23.03, 30.03
У второго - 03.03, 16.03, 28.03, 30.03
Оба специалиста считают, что у меня в дате рождения два дракона (месяц и год), хотя калькулятор базцы на Мингли показывает, что я - собака+собака+кролик+дракон.
Подскажите, пожалуйста, все же какой день выбрать для операции, сейчас я в полной растерянности.
Хочется, чтоб все прошло идеально, ведь я одна воспитываю сына
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,

вам не подходят даты, предложенные консультантами?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Ирина ,

вам не подходят даты, предложенные консультантами?

После первой консультации засомневалась из-за предложенных для операции дней "свиньи", после второй удивилась, почему вопрос один, а дни так отличаются. (совпадений в днях мало). Я не могу ответить на вопрос - подходят ли мне эти даты, потому что я не знаю. Мне сейчас страшно, что как пойдет: как пройдет операция, сколько я буду в больнице, как сын будет один себя вести, себя чувствовать (у него астма) . Поэтому, прочитав Вашу фразу: "для операции полезно глубже проанализировать дни операций, не ограничиваясь тем, о чем вы спросили", меня мгновенно посетила мысль, что и 10 число, не очень .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Даокид написал:
Ирина ,

вам не подходят даты, предложенные консультантами?

После первой консультации засомневалась из-за предложенных для операции дней "свиньи", после второй удивилась, почему вопрос один, а дни так отличаются. (совпадений в днях мало). Я не могу ответить на вопрос - подходят ли мне эти даты, потому что я не знаю. Мне сейчас страшно, что как пойдет: как пройдет операция, сколько я буду в больнице, как сын будет один себя вести, себя чувствовать (у него астма) . Поэтому, прочитав Вашу фразу: "для операции полезно глубже проанализировать дни операций, не ограничиваясь тем, о чем вы спросили", меня мгновенно посетила мысль, что и 10 число, не очень .

Вы обратились к нескольким консультантам, которые предложили вам несколько дат на выбор, но вы не выбрали ни одной даты, потому что предложенные консультантами даты, по вашему мнению, "не очень". Чем другие консультанты могут вам помочь?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Даокид написал:
Ирина ,

вам не подходят даты, предложенные консультантами?
После первой консультации засомневалась из-за предложенных для операции дней "свиньи", после второй удивилась, почему вопрос один, а дни так отличаются. (совпадений в днях мало). Я не могу ответить на вопрос - подходят ли мне эти даты, потому что я не знаю. Мне сейчас страшно, что как пойдет: как пройдет операция, сколько я буду в больнице, как сын будет один себя вести, себя чувствовать (у него астма) . Поэтому, прочитав Вашу фразу: "для операции полезно глубже проанализировать дни операций, не ограничиваясь тем, о чем вы спросили", меня мгновенно посетила мысль, что и 10 число, не очень .
Вы обратились к нескольким консультантам, которые предложили вам несколько дат на выбор, но вы не выбрали ни одной даты, потому что предложенные консультантами даты, по вашему мнению, "не очень". Чем другие консультанты могут вам помочь?

У первого консультанта в днях меня смутила "Свинка", из-за нее и обратилась к второму консультанту. Я не знаю какие дни "очень" , а какие "не очень" , я не могу оценивать, то в чем не разбираюсь. Я просто в растерянности, и сама не могу определиться с датой.
Мне интересно, почему при выборе даты на операцию, у разных специалистов могут быть разные дни - из-за разных систем, методов, техник, которыми пользуются консультанты или почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Ирина,
Наиболее правильный вариант, обратиться за платной консультацией к выбранному консультанту. Он подберёт для вас наилучшую из возможных дат, учитывая все нюансы.

На форуме могут подсказать, но в этом есть и доля ответственности. И мнения по датам не особо разные, просто в марте таких дат очень мало, особенно для вашей карты. У вас есть пара дат на выбор, дальше Вы сами должны решать, это Ваше здоровье и Ваша ответственность.
Изменено: Надежда28 - 21.02.2023 17:22:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Прошу у вас подсказку. У брата киста в голове, обнаружили 4 года назад, врачи говорят что это врожденное, отказываются оперировать. Состояние брата ухудшается, как ему помочь, где искать врача или лечение которое поможет, может кто ни будь подскажет...
родился 4.11.1978 г. Армения, село Севкар, 3 аса ночи. Заранее огромная благодарность всем кто отзовётся. С уважением Зейно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zeyno написал:
где искать врача или лечение которое поможет, может кто ни будь подскажет...

Если Россия, то Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко.

Также в США и Израиле есть хорошие нейрохирурги.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ