Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
Уважаемые практики,
в 2005 году после смерти родителей я забрала младшую сестренку к себе. Через некоторое время она начала постоянно болеть. Хотя мы и за здоровьем следим, и питаемся не плохо, она занимается спортом и ходит в художественную школу. Ругаемся редко. Однако, не проходит и дня, чтоб у нее не болела голова, или ноги, или живот, или зубы, или просто зверская усталость.
подскажите пожалуйста от чего может ребенок постоянно болеть? Может это видно в столпах судьбы? И чем можно помочь с точки зрения китайской астрологии и фш?
Даша 28.12.1990 (77' +6ч г.Алматы, Казахстан), время точно не знаю, могу только по детским воспоминаниям определить, это промежуток с 16 до 21.
Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, это версия ее карты
1990.12.28 19:00
Думаю, Вам давно пора перестать воспринимать ее как ребенка.
Скажите, а что Вам известно о личной жизни сестры. Какие у нее отношения с женихами, в какой компании она вращается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Встречается с парнем уже больше года. В школе участвует во всех мероприятиях, часто выступает. Общается с компанией девочек и мальчиков, гуляют, ходят в кино и т.д. Она не замкнутая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, не правильно такое обсуждение в форуме вести, слишком деликатно :)
Подмайте сами. У нее в карте 4 (как минимум 3) животных персикового цвета. Ей 18 лет через 10 дней. В этом году активизировалось нецивилизованное наказание (наказание нелюбви) + столкновение крыса-лошадь.
Разговаривайте с ней по душам. Вполне вероятно, Вы о многом не догадываетесь, потому что считаете ее ребенком.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Anfisa, у ребенка переизбыток земли и металла в карте. Налаживайте питание - это помогает , скорее всего -  у него запоры, и он будет страдать ими и дальше. Это дает проблемы с кожей, атопию, интоксикацию. И гиперактивность его "не от головы", скорее всего. Такая статистика  у меня есть. Для детей -особенно грудничков хорошо подходит спонжи-суп: горсть бурого риса на 4-5 литров воды, варить 4-5 часо на самом малом огне (скорее томить) Давать ребенку в течении дня из поильника - абсолютно безвредно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчику уже скоро годик, мучаемся с 2х месяцев. Атопический дерматит и аллергия - это не проблемы с кожей, а нарушения иммунной  и пищеварительной систем, а уже как следствие - кожные высыпания. Запорами не страдает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anfisa ведь пишет, что мальчик родился 06.02.2008, здесь ведь не так-то много земли и металла, разве нет?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wMi0wNiAxODowMTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
1 металл и 1 земля, если карта построена правильно ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anfisa, мне кажется Вы в правильном ключе ведете размышления по поводу слабости элементов,но нужно все смотреть в целом. В год ребенку компенсировать энергетику органов питанием сложно. Сейчас много специалистов по нетрадиционной медицине. Обратитесь к ним. Ребенка нужно восстановить. Не нервничайте сами, успокойтесь. Эмоции не самые хорошие друзья. Удачи во всех Ваших начинаниях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, все не так, какие уж там запоры, просто посмотрела карту, составленную Ромашкой, а она не правильная ??? т.е. месяц не тот:) для того месяца были бы такие проблемы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчик Сильный огонь, полезны элементы земля и вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, в карте видно проблемные органы - голова и толстый кишечник. Питаетесь вы, может быть, и хорошо, но правильно ли? Вкратце, можно обратить внимание на продукты металла - овес, каши, рис, лук, индюшка, курица, гусь, пряности, зеленый лук.. если в ашем городе есть специалисты, выполняющие точечный массаж - было бы нелишне:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Заметила по ссылке Бравы, по удобной функции просмотра года вот что.

Дублируется столп месяца и текущий год 2008 - Земля ян/Крыса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, поэтому в 2008 усиление проблем по здоровью, вызванных ослаблением этих органов. И не только, на родственниках/друзьях тоже может отразиться, об этом нам не сообщали...пока:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Дублируется столп месяца и текущий год 2008 - Земля ян/Крыса.
Именно это может быть сигналом о проблемах в отношениях с сестрой. Девочка может стараться мнимыми (иногда реальными) болезнями обратить на себя внимание. Вполне вероятно, отношения хорошие. Но люди иньского огня особенные. К ним нужен подход :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас за ответы. Абсолютно согласна, что к каждому человеку нужен свой подход.

Цитата
в карте видно проблемные органы - голова и толстый кишечник
Скажите, как можно предотвратить сложности с проблемными органами? Только точечным массажем?

cai fu,
что Вы имели ввиду, когда написали
Цитата
можно обратить внимание на продукты металла -
?
Их увеличить в рационе или исключить?

brava,
означает ли, что с окончанием 2008 года, должны закончится и проблемы?
Цитата
Дублируется столп месяца и текущий год 2008 - Земля ян/Крыса. Именно это может быть сигналом о проблемах в отношениях с сестрой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я заметила, что у нас с сестрой одинаковые столпы месяца, и, соответственно, у нас обеих они они дублируются в 2008 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, предотвратить сложности с проблемными органами можно и диетой, и лечебными процедурами, и фэн шуй, даже используя ци мень . Я говорила о точечном массаже, потому что имею данные о быстрых результатах - главное, установить, в каком органе проблема, и какое проявление:)..5 минут в день массировать нужную точку по ходу меридиана.
Я имела ввиду включать в рацион продукты металла, а за полным анализом и диетой лучше обращаться к консультанту по питанию - сестра же не может питаться только этими продуктами!:) Здоровья вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, я бы не говорила с ходу, что закончатся проблемы. Я бы говорила о том, что в следующем гогду ситуация изменится. Вместо дубля в столпе месяца приходит слияние в столп месяца крыса-бык, крыса будет представлять качества земли. Темой следующего года для Вашей сестры будет вызов власти.
Вы продолжаете задавать вопросы в форум. Поэтому я скажу, что мне бросается глаза по этой карте - беременность в текущем и/или следующем году.
Что принесут энергии года в Вашу карту, я не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, cai fu, огромное спасибо за ответы!
Я поняла что делать с проблемными органами. Возможно Вы так же правы относительно привлечения внимания. Благодарю за советы.
А что такое вызов власти? Это возможные проблемы со старшими людьми или с гос. структурами? Не означает ли это проблемы в наших взаимоотношениях? Она собирается поступать в институт.

Цитата
Что принесут энергии года в Вашу карту, я не знаю.
Посмотрите, пожалуйста, чего опасаться мне в новом году, а что может получиться? Я планирую координально сменить профессию и открыть свое предприятие. Также мы очень хотим переехать в новый дом.
Лена 1981.1.1 10:30

Цитата
Вы продолжаете задавать вопросы в форум.
А куда же еще мне их задавать? Ведь лички отменили...
Консультанта я пока не могу себе позволить, хотя очень бы хотела...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, в следущем году для вашей сестры  дух пищи, что гораздо лучше для ваших отношений, и для нее самой при поступлении в институт. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ